8880 посетителей онлайн
13 356 53

Суды отказывают ГПУ в задержании бывшего судьи Киреева

киреев

Генпрокуратура обжалует решение Шевченковского суда, который третий раз возвращает ходатайство о задержании Родиона Киреева.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ из зала Апелляционного суда.

5 мая судья Шевченковского суда Виталий Циктич возвратил ходатайство прокурора ГПУ о задержании Киреева.

22 мая суд должен был рассмотреть апелляцию прокуратуры, но заседание перенсли на 21 июня, поскольку Апелляционный суд не получил материалов дела.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ВАСУ отклонил иск скандального экс-судьи Киреева к Порошенко

Прокурор Игорь Апреленко отметил, что дело Киреева в Шевченковском суде третий раз попадает к одному и тому же судье Виталию Циктичу, который всегда принимает одно и то же решение.

Местонахождение Киреева прокуратуре неизвестно.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко уволил четырех судей, среди них - Киреев

Дело возбуждено еще в 2014 году по заявлению нардепов Юлии Тимошенко и Сергея Власенко.
Топ комментарии
+15
Киреева держат для второго захода на Тимошенко...рошен и папиредники подельников не сдают...
показать весь комментарий
22.05.2017 13:58 Ответить
+13
Потому что он вел суд против Тимошенко, а Тимошенко враг Порошенко, вот и отказывают....порошенко влез на крови к власти и хочет сделать полицейское государство и уподобиться путину, растет новый монстр....
показать весь комментарий
22.05.2017 13:58 Ответить
+10
Имитация.
показать весь комментарий
22.05.2017 13:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
.....уки
показать весь комментарий
22.05.2017 13:55 Ответить
начинать с кучмы и далее по списку..........
показать весь комментарий
22.05.2017 14:33 Ответить
С...
показать весь комментарий
22.05.2017 16:29 Ответить
Имитация.
показать весь комментарий
22.05.2017 13:56 Ответить
Вот уже научились как похерить дело,а ведь это Дело Чести Власть Держащих,на берегу моря он был замечен,а его место за решеткой.
показать весь комментарий
22.05.2017 14:03 Ответить
О какой чести Вы говорите? На месте чести и совести давно офшоры.
показать весь комментарий
22.05.2017 14:10 Ответить
3,14*******сы !!! Сучья дэржава- сучьи законы !
показать весь комментарий
22.05.2017 13:56 Ответить
Киреева держат для второго захода на Тимошенко...рошен и папиредники подельников не сдают...
показать весь комментарий
22.05.2017 13:58 Ответить
Потому что он вел суд против Тимошенко, а Тимошенко враг Порошенко, вот и отказывают....порошенко влез на крови к власти и хочет сделать полицейское государство и уподобиться путину, растет новый монстр....
показать весь комментарий
22.05.2017 13:58 Ответить
ику....
показать весь комментарий
22.05.2017 13:58 Ответить
Гарри , тебя замучает совесть или народ . Выбирай .
показать весь комментарий
22.05.2017 13:59 Ответить
Они считают себя не неприкасаемыми, но ведь могут начаться "несчастные случаи".
показать весь комментарий
22.05.2017 13:59 Ответить
Странно то, что никто не знает, где Киреев... Но раз так, то пора внимательно посмотреть на Циктича.
показать весь комментарий
22.05.2017 13:59 Ответить
В Сочи...
показать весь комментарий
22.05.2017 14:05 Ответить
Суди відмовляють , бо ГПУ не дуже то і наполягає ...
показать весь комментарий
22.05.2017 13:59 Ответить
" Я вас так боюсь как вы меня хотите ... " - Р.Киреев .
показать весь комментарий
22.05.2017 14:03 Ответить
Система своїх не здає - от і весь фокус .
показать весь комментарий
22.05.2017 14:10 Ответить
А если поломать систему,то и фокусы закончаться ? ))
показать весь комментарий
22.05.2017 14:14 Ответить
Да хто ж її зламати насмілиться ..?
показать весь комментарий
22.05.2017 14:16 Ответить
Неужто богатыри перевелись в Киевской Руси ?
показать весь комментарий
22.05.2017 14:20 Ответить
Богатирі не відомо , а от розумні і відповідальні люди - точно в дефіциті ..((
показать весь комментарий
22.05.2017 14:30 Ответить
она обречена. не вешай нос еще рано.
показать весь комментарий
22.05.2017 16:05 Ответить
рука руку моет.. кто больше всех сопротивлялся люстрации??? - судейская мафия конешно...суки
показать весь комментарий
22.05.2017 14:00 Ответить
Что то этот Киреев похож на подстарковатого Гарри Поттера
показать весь комментарий
22.05.2017 14:01 Ответить
так суд прав. Цитата: "22 мая суд должен был рассмотреть апелляцию прокуратуры, но заседание перенсли на 21 июня, поскольку Апелляционный суд не получил материалов дела." А что он должен рассматривать, если у него дела нет? Нет, это финиш, дела в суде нет, но прокурорские уже несут ходатайство о задержании. Какой бред...
показать весь комментарий
22.05.2017 14:02 Ответить
- Луцику ніколи , він в цей час на Бойка доказів не знаходив ... ))
показать весь комментарий
22.05.2017 14:14 Ответить
как у шапокляки крыска _карманные прокуроры , они так и остались карманными только сейчас в других карманах..
показать весь комментарий
22.05.2017 14:05 Ответить
гари-потера)) найти не могут, єта солидарность у них судейская!
показать весь комментарий
22.05.2017 14:08 Ответить
Яке мля ГПУ, які суди...)) Феодальщина з хазяями структур))
показать весь комментарий
22.05.2017 14:09 Ответить
Раз закон защищает взяточников и казнокрадов, надо плевать на него и действовать по справедливости.

Суд Линча получил название в честь американского судьи https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D1%87,_%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C%D0%B7&action=edit&redlink=1 Чарльза Линча , практиковавшего линчевание во время https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90 Войны за независимость . Действия судьи Чарльза Линча не носили выраженного расового подтекста, им предшествовало обязательное рассмотрение существа дела судьей лично, без участия обвинения и защиты. В целом действия были направлены на поддержание https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA общественного порядка в условиях https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90 общественно-политической нестабильности и по сути являлись упрощенным https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B5 правосудием военного времени, с той лишь разницей, что https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82 вердикт выносился гражданским https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%8F судьей . [Wiki]
показать весь комментарий
22.05.2017 14:12 Ответить
я помню ту паскуду, как оно потело. редкое падло. вот вопрос, а чё вне ответа та, вечно радующая прокурварорша. махницкий просто уволил и тишина.
показать весь комментарий
22.05.2017 14:15 Ответить
Спітнілий же #*********************# посадив. Йому орден треба.
показать весь комментарий
22.05.2017 14:23 Ответить
Судебная рэхформа у действии!
показать весь комментарий
22.05.2017 14:24 Ответить
+
https://censor.net/news/440851/bez_spetsialnogo_suda_dela_o_topkorruptsii_budut_rassmatrivatsya_godami_sytnik
показать весь комментарий
22.05.2017 16:23 Ответить
Так петя скоро и своего учителя азирова вернет, и хозяина бандюковича.
показать весь комментарий
22.05.2017 14:27 Ответить
🇺🇦❤️🌻⚔
Президент усе правильно розрахував...
Рішення приймуть Люди!!! Тричі на граблі не наступлять, як судді!!!
То тітушка, то *******, ну то таке!!!! Четвертий рік ...Майдану!!!
показать весь комментарий
22.05.2017 14:38 Ответить
21 февраля 2014 .Верховная Рады приняла решение о декриминализации статей, по которым осуждена экс-премьер Юлия Тимошенко. За законопроект проголосовало 310 народных депутатов. Верховная Рада приняла изменения в Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс относительно имплементации к национальному законодательству положений статьи 19 Конвенции ООН против коррупции.
Положение "из корыстных побуждений либо в иных личных интересах или интересах третьих лиц", заменили на цель получения неправомерной выгоды;
И чтобы привлечь того же Киреева к уголовной ответственности осталась малость - доказать факт получения им этой выгоды.
Иначе непонятно......по какой статье его арестовывать.
показать весь комментарий
22.05.2017 14:42 Ответить
21 февраля 14 года... вот звездный час... вот время палача и справедливости. 310 голосов... перепуганные суки. ничего, скоро...
показать весь комментарий
22.05.2017 16:08 Ответить
Не все так просто. Цим же законом звільнені від відповідальності за злочини проти Євромайдану СБУшники і вевешники.
показать весь комментарий
22.05.2017 16:34 Ответить
я не о самом законе, я о времени расплаты.
показать весь комментарий
22.05.2017 16:55 Ответить
это время называется - революционные трибуналы. со смертной казнью и быстрым приговором. денацификация. деруссификация. декоммунизация. и приговор должен был быть один на всех. сейчас все, что происходит, жалкое подобие справедливости.
показать весь комментарий
22.05.2017 16:59 Ответить
На жаль, цей час упущений. Згоден, що треба повалення барижної банди. І при цьому змінити судову, прокурорську, безпекову, оборонну і поліційну системи. Кадрово.
показать весь комментарий
22.05.2017 20:50 Ответить
Я думаю, что длинная рука Тимошенко Киреева уже давно нашла.
показать весь комментарий
22.05.2017 15:08 Ответить
киреев пол поменял....
показать весь комментарий
22.05.2017 15:17 Ответить
І скрізь хепеу абіжают, і інтерпол кацапсько-китайський, і такі рідні суди
показать весь комментарий
22.05.2017 15:22 Ответить
дибилы )))))
показать весь комментарий
22.05.2017 15:57 Ответить
Месть Пеци для Юльи........
показать весь комментарий
22.05.2017 16:20 Ответить
Разве есть еще кто то,кто сомневается о влиянии Пеци на судей?
Покажите этого динозавра...........
показать весь комментарий
22.05.2017 16:22 Ответить
Шевченківським судом рулить хряківська прохура сепарша мєлєшак, яку той із собою припер із авдіївського суду. Там більша частина суддів - махрові сепари, які ще в репресіях проти Євромайдану були задіяні.
показать весь комментарий
22.05.2017 16:32 Ответить
Видно, справедливо засадили бірюльку.
показать весь комментарий
22.05.2017 17:51 Ответить
Пока эти недотурканые будут недоторкаными ничего хорошего ожидать не приходится
показать весь комментарий
22.05.2017 18:43 Ответить
Гнать таких судей в шею!
показать весь комментарий
23.05.2017 00:42 Ответить
Смердюче продажне падло Циктич разом с Киреєвим мають сидіти в одній камері біля однієї параші .
показать весь комментарий
23.05.2017 13:18 Ответить