9201 посетитель онлайн
1 435 36

Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган

эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на юбилейном саммите Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) в Стамбуле заявил, что общая цель стран региона заключается в обеспечении мира, стабильности и процветания в чувствительном Черноморском регионе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Анадолу.

Также читайте: Медведев: "Если Украина хочет развивать экономические отношения, то мы к этому готовы"

"Турция со своей стороны оказывает посильную поддержку международным инвесторам. Мы не делаем различий между инвесторами", - сказал Эрдоган.

"Если меня сегодня спросят о самом большом достижении ОЧЭС, то я без промедления отвечу, что эта организация смогла собрать за одним столом страны, расположенные в одном из самых сложных регионов мира", - отметил турецкий лидер.

По словам главы Турецкого государства, безусловно, между странами региона могут иметь место определенные политические и военные проблемы. "Эффективность работы ОЧЭС зависит от минимизации воздействия этих проблем. В будущем организация должна превратиться в структуру, вносящую вклад в урегулирование этих проблем. Для этого необходимо сделать упор на общих ценностях и дистанцироваться от недальновидных политических споров и разногласий", - подчеркнул Эрдоган.

Он отметил, что Турция в период председательства в ОЧЭС делает ставку на беспристрастное, сбалансированное и справедливое отношение ко всем странам-участницам организации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российская агрессия разрушает экономические связи в Черноморском регионе, - Климкин

"Это отношение проявилось и при подготовке проекта декларации юбилейного саммита, в котором учтены позиции всех стран ОЧЭС. Хочу подчеркнуть, что мы удовлетворены искренностью и поддержкой, которую чувствуем от других стран-участниц ОЧЭС", - добавил президент Турции.

"Добиться устойчивого развития в условиях экономического неравенства в различных регионах мира невозможно. В погоне за прибылью и массовым производством загрязняются даже основные продукты питания, и вопросам устойчивого развития не уделяется должного внимания", - констатировал Эрдоган.
Топ комментарии
+8
Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 6414
показать весь комментарий
22.05.2017 20:58 Ответить
+5
Істерика у вас,не шановний...
показать весь комментарий
22.05.2017 21:03 Ответить
+4
Чому репетуєш андрушо? А не треба було тобі глумитися над загиблими воїнами - значно легше б почувався тут.. Посіяв вітер - пожинай бурю.. Скільки вже раз був деактивованим? Не дуже втомлюєшся ніки щодня змінювати?
показать весь комментарий
22.05.2017 21:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А хто приймав участь в цьому саміті?
показать весь комментарий
22.05.2017 20:52 Ответить
***** не було...
показать весь комментарий
22.05.2017 20:53 Ответить
Ви бачите як воно жваво працює,мабуть наганяй добрячий отримало...
показать весь комментарий
22.05.2017 20:55 Ответить
Скільки аккаунтів прос..ти... Це треба ж бути таким нікчемою..
показать весь комментарий
22.05.2017 20:57 Ответить
Істерикою старого збоченця - задоволений................... Істерикуй далі, нікчемо........ можеш задіяти всі свої аккаунти, а всерівно виглядатимеш жалюгідно........... А тепер - біжи "плакатись" модерові..................
показать весь комментарий
22.05.2017 21:00 Ответить
Істерика у вас,не шановний...
показать весь комментарий
22.05.2017 21:03 Ответить
Чому репетуєш андрушо? А не треба було тобі глумитися над загиблими воїнами - значно легше б почувався тут.. Посіяв вітер - пожинай бурю.. Скільки вже раз був деактивованим? Не дуже втомлюєшся ніки щодня змінювати?
показать весь комментарий
22.05.2017 21:03 Ответить
какие акауты? здесь ваще Артек...........
показать весь комментарий
23.05.2017 00:04 Ответить
Для чого він тут? Не випхаєш...Гроші заробляє?
показать весь комментарий
22.05.2017 21:01 Ответить
За таку роботу - я й копійки б не дав.. Скоріше - хоче пустити тут коріння, обрости друзями..Й паскудити вже дещо авторитетніше..
показать весь комментарий
22.05.2017 21:18 Ответить
Хоче багатьом сподобатись,підступне створіння...
Навіть деколи патріотичні пости пише.
показать весь комментарий
22.05.2017 21:23 Ответить
У Вас новий "друг" з'явився? Поздоровляю..
показать весь комментарий
22.05.2017 21:25 Ответить
Скільки вже їх було тих друзів...)))
Всі пощезли.
показать весь комментарий
22.05.2017 21:33 Ответить
Доброго ранку.Раніше він був дещо цікавішим, пробував і це йому інколи вдавалося- в патріотичну , на перший погдяд фразу, вкласти хоч трішечки "скрєп".. Але дамоклів меч деактивації робить свою справу - зараз перед нами залякакий та деградуючий троль.. Такими вони і повинні тут бути..
показать весь комментарий
23.05.2017 04:43 Ответить
Доброго ранку!
Щось він у вас зарано починається))) Ще й п'ятої нема...
показать весь комментарий
23.05.2017 07:15 Ответить
Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, -сказал Эрдоган и нанес еще два удара вспину ***** и один по печени.
показать весь комментарий
22.05.2017 21:35 Ответить
Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 6580
показать весь комментарий
22.05.2017 20:53 Ответить
и подпись - "Я за следующим"
показать весь комментарий
22.05.2017 21:32 Ответить
Журналисты - а по сути что?
показать весь комментарий
22.05.2017 20:53 Ответить
https://www.facebook.com/sergiy.sternenko?hc_ref=NEWSFEED Sergiy Sternenko

https://www.facebook.com/sergiy.sternenko/posts/291477311300010 44 хв. · Поки МПшні попи розповідають нісенітниці про те, що вони не працюють на росію і ведуть підривну роботу в тилу, політична монашка-матушка Сєрафіма, член історико-топонімічної комісії міськради Одеси, екс-комсомолка і регіоналка, літає в Москву.Вилетіла зранку з Одеси на Мінськ, а там пересіла на літак в столицю росії. Мабуть, за новими вказівками від ФСБ помчала.Фотографії від сьогодні, 22 травня 2017, прислали одні хороші люди, які бачать багатьох, хто відвідує мордор на четвертому році війни з РФ.Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 4146
Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 4220
показать весь комментарий
22.05.2017 20:53 Ответить
Зліва лайтбокс жовтоблакитний...точно це московія?
показать весь комментарий
22.05.2017 21:45 Ответить
Миру - мир, рашистам смерть,
Зомбопутлеровцам тлеть.
показать весь комментарий
22.05.2017 20:57 Ответить
Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 6414
показать весь комментарий
22.05.2017 20:58 Ответить
Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган

Если рузьгих свиней в этом регионе не будет, то будет и мир, и стабильность, и процветание...
А так... Все знают кто у нас Ху#ло..
показать весь комментарий
22.05.2017 20:58 Ответить
Кацап явился поязвить...Все ясно...
показать весь комментарий
22.05.2017 21:04 Ответить
руснявое,ну отчего вы все такие дебилы?
показать весь комментарий
22.05.2017 21:05 Ответить
Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган :Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 5010Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 9170Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 203Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 8397Турция выступает за мир, стабильность и процветание Черноморского региона, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 6069
показать весь комментарий
22.05.2017 21:01 Ответить
эрдоган такой же диктатор как и потрох, только турецкий!
показать весь комментарий
22.05.2017 21:05 Ответить
если вы про т.н. "Турецкий поток", та там всё пока что только на бумаге + турки такие условия кацам выставили, что ватанам газ дешевле в зажигалках в ЕС поставлять
показать весь комментарий
22.05.2017 21:37 Ответить
Два криваві диктатори ...
показать весь комментарий
22.05.2017 21:08 Ответить
За просто так ботаксный эмборго с помидоров снимать не будет))
показать весь комментарий
22.05.2017 21:30 Ответить
Для этого необходимо сделать упор на общих ценностях и дистанцироваться от недальновидных политических споров и разногласий", турок собирается дистанцироватся от оккупации рашистом Крыма....