12414 посетителей онлайн
45 750 56

Перечень профессий, дающих право досрочного выхода на пенсию, будет расширен, - Гройсман

пенсия

Предложенная правительством пенсионная реформа предусматривает расширение перечня профессий, дающих право на досрочный выход на пенсию.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире ICTV.

"У нас есть вредные профессии, например, шахтеры или сталевары, которые не могут работать 25 лет у печи: там совсем другие условия и совсем другие последствия по здоровью работников. Так вот, есть такие список 1 и список 2. В прошлом году они были немного сокращены, но сейчас эта реформа дает нам возможность эти списки не просто сохранить, но и расширить", - сказал он.

По его словам, специальные пенсии будут сохранены в отношении военных ввиду их заслуг по защите Родины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада рассмотрит законопроект о пенсионной реформе на этой сессии, - Парубий

Напомним, законопроект о пенсионной реформе направлен в Совет Реформ при Президенте Украины.
Топ комментарии
+20
Да да юда вінницький ...А мусарні ти теж скоротиш ...як педстаж вчителям ?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:02 Ответить
+19
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана‏ @YevhenS

Це ПІДБОРІДДЯ "нічого не крало" Та хоче як і Овоч та Космос За рахунок підкупу пенсіонерів Виграти наступні вибори
https://twitter.com/alisaod2016 Адесса‏ @alisaod2016

Адесса Ретвитнул(а) BBCcCNN

При этой власти зарплату можно назвать - коммунплата, на руки ее можно не получать, сразу перечислить в ЖКХ.

Перечень профессий, дающих право досрочного выхода на пенсию, будет расширен, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8481
показать весь комментарий
23.05.2017 00:05 Ответить
+19
Тролі мінстеця будуть виходити на пенсію раніше, бо в них шкідлива професія, язик швидко стирається.
показать весь комментарий
23.05.2017 00:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да да юда вінницький ...А мусарні ти теж скоротиш ...як педстаж вчителям ?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:02 Ответить
А депутаты по 20 лет могут " работать" ?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:02 Ответить
Та да... Не ПРикладая рук..

Свинтусам рила для корита вистачить..))))
показать весь комментарий
23.05.2017 00:23 Ответить
Перечень профессий, дающих право досрочного выхода на пенсию, будет расширен, - Гройсман - Цензор.НЕТ 947
показать весь комментарий
23.05.2017 00:02 Ответить
Пейсы....
показать весь комментарий
23.05.2017 00:21 Ответить
Долой соевую банду мошенников и коррупционеров !!!
показать весь комментарий
23.05.2017 00:03 Ответить
У депутатов все так и останется,5 лет по три дня в неделю, в перерывах между каникулами та отпусками, и пенсия
показать весь комментарий
23.05.2017 00:04 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана‏ @YevhenS

показать весь комментарий
23.05.2017 00:05 Ответить
зато летом будет хватать в европу слетать, такие деньжищи то на отопление не идут
показать весь комментарий
23.05.2017 00:15 Ответить
Алень, ты в акции "подаридрова" участвовал?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:27 Ответить
рожа просит кирпича Кто это???
показать весь комментарий
23.05.2017 00:43 Ответить
Тролі мінстеця будуть виходити на пенсію раніше, бо в них шкідлива професія, язик швидко стирається.
показать весь комментарий
23.05.2017 00:05 Ответить
Нееее...Змащують ШаКАЛадом....
показать весь комментарий
23.05.2017 00:19 Ответить
У них как у сталеваров - сложные условия труда Сгорают на работе.
показать весь комментарий
23.05.2017 00:20 Ответить
А диванні війська теж ввійдуть до того списку?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:07 Ответить
Это нормально что на Цензоре рекламируют кацапский браузер для обхода бана соц сетей???
показать весь комментарий
23.05.2017 00:08 Ответить
Хто рекламує?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:11 Ответить
Ну банер висит а хто рекламирует откуда мне знать..
показать весь комментарий
23.05.2017 00:20 Ответить
Какой из баннеров? Или уже сняли?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:45 Ответить
А Вятрович с кумом Стецём тоже тяжело работают ?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:09 Ответить
В этом списке будет вор ?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:10 Ответить
АГггаа... Счас..Сокращаем поголовье "рехформами", а патом оствшимся в жид..живых шото

павышаем??? ПРахадили!!

Давай, запевай -"дешевыя лекарства"- покойникам бесплатна...
Та да -ЗАЗЕРКАЛЬЕ хрюническое, свинтусы????
показать весь комментарий
23.05.2017 00:14 Ответить
А найдутся ли идиоты , которые проголоусуют за Гройсмана или БПП без спецпенсий и всяких печенек из кармана налогоплательщиков? Пусть за них и голосуют подкормленные категории но с какого буя голосовать остальным?
показать весь комментарий
23.05.2017 00:15 Ответить
Брихун! В тому році теж обіцяв значне підвищення в кінці року,а потім все забулось,мінімалку трохи підняли і все заглохло.
показать весь комментарий
23.05.2017 00:20 Ответить
наперсточник...
кручу-верчу ******* хочу...
вот и весь подход...
показать весь комментарий
23.05.2017 00:27 Ответить
Как можно вообще просматривать цензор без Адблока? Перечень профессий, дающих право досрочного выхода на пенсию, будет расширен, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8227
показать весь комментарий
23.05.2017 00:29 Ответить
UC BROWSER - ANDROID ...або симулятор Андрюши на компе BlueStaks2...)))
показать весь комментарий
23.05.2017 00:35 Ответить
Да и с адблоком проскакивает . Бабло рубают бизнесмены доморощеные .
показать весь комментарий
23.05.2017 00:38 Ответить
Начало проскакивать, надо фильтров добавить...
показать весь комментарий
23.05.2017 01:21 Ответить
Видать Трамп обрезал финансирование на всех направлениях . = тактика такая = прикормить сначала , а потом обрезать .А жадность и шара самые сильные желания ,
показать весь комментарий
23.05.2017 00:41 Ответить
А за какие заслуги судьям такие сумашедшие пенсии, чем они лучше других.
показать весь комментарий
23.05.2017 00:39 Ответить
У них не пенсии. У них "довічне грошове утримання"
показать весь комментарий
23.05.2017 09:49 Ответить
Давайте догадаемся... министры, прокуроры, таможенники... президенты...
показать весь комментарий
23.05.2017 00:42 Ответить
Перечень профессий, дающих право досрочного выхода на пенсию, будет расширен, - Гройсман - Цензор.НЕТ 183
показать весь комментарий
23.05.2017 00:56 Ответить
Полный совковый маразм из серии есть правые, а есть еще правее. Ни где в цивилизованном мире нет подобного. Всё регулируется зарплатой и соответственно отчислениями в пенсионный фонд. Отработал в шахте 7 лет, затем сторожем при магазине и знаешь что пенсия у тебя будет ну очень приличная.
Многие могут воскликнуть: а вредность!!! Да пошли вы лесом со своей вредностью, если не можете обеспечить безвредные условия труда.
показать весь комментарий
23.05.2017 01:16 Ответить
Пенсионный возраст увеличить, потому, что денег нет. Но,... сократить.
показать весь комментарий
23.05.2017 05:56 Ответить
Перечень профессий, дающих право досрочного выхода на пенсию, будет расширен, - Гройсман
-------------------
В перечень войдут новые профессии, как-то народный депутат, премьр-министр, прокурор и т.д.
показать весь комментарий
23.05.2017 06:33 Ответить
мусорское войско тоже по пояс в заслугах.....
показать весь комментарий
23.05.2017 07:18 Ответить
Пусть не забудет про персональные пенсии за особые заслуги - конечно, на них надо будет "потолок" поставить, где-то тысяч 5000... Перечень профессий, дающих право досрочного выхода на пенсию, будет расширен, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5532
показать весь комментарий
23.05.2017 07:31 Ответить
В Венесуэле группа демонстрантов сожгла дом, где родился бывший президент страны Уго Чавес
Дом находился в Баринасе, передает "http://www.dsnews.ua/ ДС " со ссылкой на http://www.el-nacional.com/noticias/protestas/manifestantes-quemaron-casa-natal-hugo-chavez_183609 El Nacional .

Митингующие сделали это в ответ на убийство в Баринасе 19-летнего студента, который принимал участие в антиправительственных протестах. Протестующие обвинили в этом национальную Боливарианскую гвардию.
Антиправительственные выступления в Венесуэле продолжаются уже более семи недель. Количество убитых во время нынешней волны протестов в Венесуэле достигло 48 человек.
Оппозиция добивается проведения досрочных выборов и освобождения антиправительственных активистов, осужденных за последние годы.
Лидеры протестов обвиняют Мадуро и его предшественника Уго Чавеса в проведении безграмотной и крайне рискованной экономической политики, которая привела Венесуэлу к экономической катастрофе.
Напомним, несколько дней назад в венесуэльском городе Маракайбо в штате Сулия автомобиль сбил студента-медик, который принимал участие в антиправительственной акции протеста. Трагедия произошла, когда 24-летний Пауль Морено оказывал помощь митингующим, пострадавших от слезоточивого газа.
показать весь комментарий
23.05.2017 08:12 Ответить
Оставьте коєф. 1,35 для стажа!
показать весь комментарий
23.05.2017 09:50 Ответить
А все ли военные заслужили ?!
показать весь комментарий
23.05.2017 10:00 Ответить
ну, бравый прапорщик сэмэнченко, так тот точно. Кстати, где он сейчас, что блокирует?
показать весь комментарий
23.05.2017 10:47 Ответить
Пофіг, все одно "зрааадааа!!!" )))
показать весь комментарий
23.05.2017 10:41 Ответить
премьер-министру нужно разрешить выходить на пенсию в 38 лет.
показать весь комментарий
23.05.2017 12:32 Ответить
например те, кто с детства в цирке - акробаты там, клоуны...
показать весь комментарий
23.05.2017 13:22 Ответить
во жжет пейсатый!
показать весь комментарий
23.05.2017 13:38 Ответить
хотів би прочитати коментарі після призначення Старика Хотабича на посаду прем'єра.
показать весь комментарий
23.05.2017 15:36 Ответить
Так вот, есть такие список 1 и список 2. В прошлом году они были немного сокращены, но сейчас эта реформа дает нам возможность эти списки не просто сохранить, но и расширить", - сказал он. - ВО КАК РАБОТАТЬ НАДО!!! "ВХОДИТ...И ВЫХОДИТ...И ВХОДИТ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫХОДИТ!"
показать весь комментарий
23.05.2017 16:25 Ответить
и так куча сбушников, ментов, судьи и прокуроры все на досрочной пенсии, чрезвычайно вредная работа, год за два и за три стажа) плюс спецпенсии у чиновников, а потом жалуются откуда дыра в пенсионно фонде Украины 140 млрд грн. Поле чудес!
показать весь комментарий
23.05.2017 16:28 Ответить
Перечень профессий, дающих право досрочного выхода на пенсию, будет расширен, - Гройсман

- БУДУТ НАЗНАЧЕНЫ ПЕНСИИ ВЕТЕРАНАМ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ И УЧАСТНИКАМ РАЗБИВШИМ ШВЕДОВ ПОД ПОЛТАВОЙ...




.
показать весь комментарий
23.05.2017 17:35 Ответить
НАПЁРСТОЧНИКИ !!!
Все "реформы"-это схемки, многоходовочки, имитации и манипуляции...
Порошенко и его подельников-достойников -КАЗНИТЬ!!!
За госизмену,
за уничтожение Украины и геноцид украинцев,
за чудовищную коррупцию,
за дерибан-отжим-решалово-схемки,
за махинации-имитации-манипуляции-брехню,
за преступный сговор с Кремлем и бандитами,
за крышевание бандитов и воров,
за обогащение на войне и крови украинцев,
за оффшоры-оффшоры-оффшоры,
за... за...за...
КАЗНИТЬ !!! С АБСОЛЮТНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ АЖ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА !!!
показать весь комментарий
23.05.2017 18:44 Ответить
Гройсман, И НЕ ЗАБУДЬ ПОД ШУМОК УВЕЛИЧИТЬ СПЕЦ-VIP-пенсии !!!
показать весь комментарий
23.05.2017 18:45 Ответить