9175 посетителей онлайн
27 876 49

Россия не намерена прекращать войну с Украиной, - замглавы АП Павленко

бой артиллерия

Россия не имеет ни желания, ни воли, чтобы прекратить гибридную войну с Украиной.

Это подчеркнул заместитель главы Администрации Президента Украины Ростислав Павленко во время Международной конференции "Реинтеграция Донбасса в условиях гибридной войны", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также: Климкин призвал мировое сообщество поддержать Украину, чтобы прекратить незаконную оккупацию Крыма

"Со стороны РФ нет воли, нет желания эту войну прекращать. Они используют эту войну, это гибридное влияние для того, чтобы достичь своей стратегической геополитической цели относительно подчинения Украины, выведения ее с карты мира", - сказал Павленко.

В этой связи он подчеркнул, что украинская сторона совместно с органами государственной власти, гражданским обществом и международными партнерами должна уже сейчас нарабатывать конкретные механизмы и подходы, которые могли бы дать результат по реинтеграции как оккупированных районов Донбасса, так и аннексированного Крыма в нынешних условиях.

"Мы должны быть быстрее, маневреннее и умнее", - подчеркнул заместитель главы АП.

Читайте также: Большинство БПП - за введение визового режима с Россией, но официальной позиции пока нет, - Арьев
Топ комментарии
+51
Россия не намерена прекращать войну с Украиной, - замглавы АП Павленко - Цензор.НЕТ 6577
показать весь комментарий
23.05.2017 13:05 Ответить
+23
.., причем начиная с Яныка.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:07 Ответить
+16
Россия не намерена прекращать войну с Украиной, - замглавы АП Павленко - Цензор.НЕТ 1895
показать весь комментарий
23.05.2017 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А у нас с Россией война?
показать весь комментарий
23.05.2017 13:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=B2jKjZ3S9pU
любители вк и одноклассников - всего лишь подстилки для бизнеса усманова.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:04 Ответить
Сын Порошенко тоже?
показать весь комментарий
23.05.2017 13:11 Ответить
А вы ожидали, что сын лучше отца?
показать весь комментарий
23.05.2017 13:47 Ответить
Отнять у человека надежду никто не в силах.
показать весь комментарий
23.05.2017 14:05 Ответить
Сучёнок,за базаром следи,а то я тебя подстелю быстро и навсегда,**** порохоботская.
показать весь комментарий
23.05.2017 18:24 Ответить
Россия не намерена прекращать войну с Украиной, - замглавы АП Павленко - Цензор.НЕТ 6577
показать весь комментарий
23.05.2017 13:05 Ответить
.., причем начиная с Яныка.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:07 Ответить
а сколько судимостей у батальона Торнадо и тд? Я надеюсь это шутка? Там такие же воюют и и с кацапии.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:12 Ответить
а сколько уже дел по ним есть и будет? Армий без проблем не бывает, но у нас есть трибунал. А у кацапов - в лучшем случае лифт и Шмель. Жаль, что не для всех.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:18 Ответить
нет, война у нас, а тебя просто недообследовали!
показать весь комментарий
23.05.2017 13:06 Ответить
Напрашиваешься проверить? Тогда в военкомат. Посидишь в окопе и потом скажешь есть война или нет ее.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:12 Ответить
А главнокомандующий об этой войне знает?
показать весь комментарий
23.05.2017 13:12 Ответить
Если стреляют из-за поребрика или Даунецка российские Грады,Буки,миномёты,танки,БТРы и погибают солдаты,значит война,как бы там ***** не пряталось и не пыталось называть это по другому.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:07 Ответить
А как Порошенко называет эту войну?
показать весь комментарий
23.05.2017 13:13 Ответить
так же, как пуйлостанцы называют 2 чеченские.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:18 Ответить
Я про Порошенко спросил. Ты читать не умеешь?
показать весь комментарий
23.05.2017 13:26 Ответить
а то не понятна подоплека вопроса...
Пороху бы надо было вообще её КТО назвать, чтоб рашкаскот совсем сломал мозг, доказывая, что федералы в Чечне - молодцы, а нохчи - бандиты, а такие же солдаты такой же законной власти на Донбассе - каратели, а впопучленцы - герои.
показать весь комментарий
23.05.2017 14:02 Ответить
Ты шутишь?
показать весь комментарий
23.05.2017 14:04 Ответить
http://i-fotki.info/ Россия не намерена прекращать войну с Украиной, - замглавы АП Павленко - Цензор.НЕТ 5873
показать весь комментарий
23.05.2017 13:08 Ответить
набутылочник свою забаву решил подписать ))) , как всегда, пострадают, особо рьяные донбасяне, которые, под украинские танки прыгали
показать весь комментарий
23.05.2017 13:14 Ответить
нет, это россиянин. его фото где-то бродило - ему то ли ногу оторвало, то ли еще что, когда "укропы" посмеяли, ишь ты, ответить!
показать весь комментарий
23.05.2017 13:17 Ответить
ты чё дурак? Мы не кому её не объявляли. Только кацапы свято верят что мы воюем против них.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:13 Ответить
Сам дурак!
показать весь комментарий
23.05.2017 13:13 Ответить
Гібридна війна Московіі проти України тоситься з часів заснування Московіі!!! )))
показать весь комментарий
23.05.2017 14:12 Ответить
** точиться-описка )))
показать весь комментарий
23.05.2017 14:13 Ответить
выходит , война ...
показать весь комментарий
23.05.2017 16:38 Ответить
Где?
показать весь комментарий
23.05.2017 16:43 Ответить
Значит мир должен принять стратегию по выведения с карты мира,агрессора. Иначе мир закончится для всех.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:01 Ответить
""Мы должны быть быстрее, маневреннее и умнее", - подчеркнул заместитель главы АП" - между "должны быть" и "сейчас есть" - огромная разница...
показать весь комментарий
23.05.2017 13:05 Ответить
http://i-fotki.info/ Россия не намерена прекращать войну с Украиной, - замглавы АП Павленко - Цензор.НЕТ 999
показать весь комментарий
23.05.2017 13:06 Ответить
та пох на желание неумытых урусов, пока Донбас и Крым не вернутца, будет война
показать весь комментарий
23.05.2017 13:12 Ответить
https://politua.su/2017/05/06/21956/ Россия потеряла в результате войны с Украиной минимум 52 млрд долларов. (с) ООН .

Маловато! В связи с принимаемыми санкциями, счёт скоро пойдёт на триллионы.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:19 Ответить
Россия не намерена прекращать войну с Украиной, - замглавы АП Павленко - Цензор.НЕТ 1895
показать весь комментарий
23.05.2017 13:30 Ответить
Капитан очевидность. А кто-то сомневался в том, что они не хотят прекращать войну? Вопрос риторический.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:32 Ответить
кто бы сомневался!
Войны выигрывают те, кто заставляет противника умирать за его Родину.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:34 Ответить
Это когда нужно повысить налоги или тарифы то от президентской своры только и воплей про войну, а так на раисе даже бизнес вести нормально.
показать весь комментарий
23.05.2017 13:50 Ответить
і нашо було тут аквафрешову ганчірку вішати..?
показать весь комментарий
23.05.2017 14:14 Ответить
Россия не намерена прекращать войну с Украиной. Да? Так может тогда есть альтернатива Минскому договрняку?
показать весь комментарий
23.05.2017 14:21 Ответить
Россия не намерена прекращать войну с Украиной, >>>>
Dorogije moi Ukrainci, a vi na eto (!!!) rashchitivalji??? Nadjejusj, u Vas hvatjilo zdorovo razuma. S hrjusskimi vatnjikami-vanjkami vozmozhen toljko odjin razgovor: ilji onji, ilji Mi! Slava Ukraina!!! Gerojam Ukraini SLAVA!!! Za bairakom bairak!!!
показать весь комментарий
23.05.2017 14:35 Ответить
«В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям - одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над другими народами; ожидание славы и богатств отвлекает ее от переживаемого ею бесчестья; коленопреклоненный раб грезит о мировом господстве, надеясь смыть с себя позорное клеймо отказа от всякой общественной и личной вольности. Нужно жить в этой пустыне без покоя, в этой тюрьме без отдыха, которая именуется Россией, чтобы почувствовать всю свободу, предоставленную другим народам в других странах Европы, какой бы ни был принят там образ правления» Астольф де Кюстин
показать весь комментарий
23.05.2017 14:54 Ответить
Мы должны быть быстрее, маневреннее и умнее", - подчеркнул заместитель главы АП.
======================================================================
НАКІНЕЦЬ ДІЙШЛО! Не минуло і 3 роки. А коли ж ви станете " быстрее, маневреннее и умнее"?
Думаю-ніколи. Тільки повна заміна заместителей главы АП, главы АП та самого головного в тій АП-шоколадного, може дати щось позитивне.
показать весь комментарий
23.05.2017 15:36 Ответить
Genby знает, что Украина это демократия, прогресс, международная поддержка и гуманность. Ему нечего противопоставить Украине ничего кроме злобы и угроз, чем он и занимается. Дурак и только.
показать весь комментарий
23.05.2017 16:50 Ответить
Семён, а ты что спятил?
Валерианки напейся. Если не поможет, то целуй Путина в портрет.
показать весь комментарий
23.05.2017 17:09 Ответить
То "Савелий Пузо", то "Семен Сало": вы бы уж как-то разнообразили свои аватары, расейские "друзья".
показать весь комментарий
23.05.2017 17:10 Ответить
замечание по существу.кто такие а администрация президента? по сути завхозы обеспечивающие быт гаранта,санатории,ликёро-водочный завод в Житомире,и прочие секретные объекты.... зачем завхоз лезет в политику.... относительно путина,у этого недобитка простая стратегия,,,злой хулиган гоняет детвору что большие пацаны его,,боялись или уважали,, пока детвора не подрастёт или старший брат не натянет глаз на.... вопрос победы холодильника,уже не волнует никого,вопрос когда... по информации из за поребрика, лозунг ,,денег нет,, звучит во всё большем количестве регионов,и тема осаждённой крепости,больше не греет душу,на фоне ,,кооператива озеро,, мордор воюет на идее что Украина развалится раньше,чем они.такой вот секрет мальчиша-путёныша.
показать весь комментарий
23.05.2017 18:42 Ответить