13835 посетителей онлайн

Конгресс США не поддержит сокращение финансовой помощи Украине, - сенатор Шахин

сша конгресс вашингтон капитолий

Сенатор Джин Шахин заявила, что по ее мнению Конгресс США не поддержит сокращение финансовой помощи Украине в 2018 году.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эспрессо.TV.

"Я думаю, что Конгресс не поддержит предложение администрации Трампа сократить предоставление финансовой помощи Украине", - заявила Шахин. По ее словам, Украина пользуется поддержкой обеих партий в Палате представителей. Также, у Украины существует очень сильная поддержка в Сенате.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия вернется в "Большую семерку" только после восстановления государственного суверенитета Украины, - Тиллерсон

Ранее сообщалось, что Государственный департамент США представил план бюджета на 2018 год, в котором предложено сократить финансовую помощь Украине.
Топ комментарии
+22
Это в основном финансированиецелевых программ помощи по разным направлениям, в т.ч. и военным. Это всё очень жёстко контролируется именно представителями США, так что рапил НЕВОЗМОЖЕН априори. Так что сарказм именно в этом финансировании неуместен.
показать весь комментарий
26.05.2017 02:04 Ответить
+14
Сомнительн, что помощь США доходит до украинцев.
показать весь комментарий
26.05.2017 01:42 Ответить
+13
Проч сомнения! Не доходит.
показать весь комментарий
26.05.2017 01:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сомнительн, что помощь США доходит до украинцев.
показать весь комментарий
26.05.2017 01:42 Ответить
Проч сомнения! Не доходит.
показать весь комментарий
26.05.2017 01:54 Ответить
хорошо если штаты по максимуму будут спонсирово-инвестировать Украину , , но , , они нам ничего не обязаны .,,,, , Украина сильно поддерживаеит политически и помогает финансово америке ? , , , паритета то нету ))) , , так шо , шо дадут , и на том спасибо ,,,
показать весь комментарий
26.05.2017 07:30 Ответить
Вообще то США один из гарантов безопасности Украины и они нам очень даже обязаны!
Украина отдала под их обязательства 3й ядерный потенциал на планете.
Если бы Парашенко не занимался ерундой в виде безвиза, а поднимал на каждой встрече вопрос Будапештского меморандума, то и помощь была бы не смехотворной, а реально военная.
показать весь комментарий
26.05.2017 15:06 Ответить
В минулому році США дали 600 000 доларів.
Це по 15 центів на жителя України. 2 гривні і 40 копійок.
показать весь комментарий
26.05.2017 06:22 Ответить
это легально-во-всеуслышанье ,,, , а как украинцы поддерживают американцев ? , дайте инфу ,,,
показать весь комментарий
26.05.2017 07:31 Ответить
600 000 или таки 600 000 000? Ты случаем нулики не обрезал?
показать весь комментарий
26.05.2017 08:15 Ответить
да, 15 баксов на нос. Но это же не помощь населению - нех бред лепить. Это финлинии на закупку заранее согласованных опций по вооружению армии. Вся страна в армии? Ну так недовольные могут подписать контракт и прочувствовать на себе всю американскую помощь.
показать весь комментарий
26.05.2017 09:14 Ответить
классно ответил , . ))) , , та да , делить эту сумму денег на численность населения глупо .,,,
показать весь комментарий
26.05.2017 11:37 Ответить
А где это я говорил, что это помощь населению? Глаза протирай когда комменты читаешь.
показать весь комментарий
26.05.2017 12:11 Ответить
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/up.html Откуда долг? Ukraine
$127.7 billion (31 December 2016 est.)

$119.8 billion (31 December 2015 est.) https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/fields/2079.html
показать весь комментарий
29.05.2017 00:21 Ответить
В АП спроси, ну или в Кабмине.
показать весь комментарий
30.05.2017 15:29 Ответить
Спрашивал.Говорят-деньги раздали-дайте ещё!Приходится зарабатьівать,только уже не для них,а в ассоциацию,и под гарантии вьіполнения программьі,и под личную ответственность каждого.Только вот,украинец,в результате, будет на нас работать,а не на свою коррумпированную "елиту".
показать весь комментарий
30.05.2017 17:37 Ответить
Не кажи гоп.
показать весь комментарий
30.05.2017 22:31 Ответить
Три раза через плечё!Мечтающие о реванше фанерного рейха получили увесистого пенделя и от Нидерландов!Украина в Европе!
показать весь комментарий
30.05.2017 23:08 Ответить
В Одессе капремонт госпиталя для моряков профинансировали плюс оборудование общего профиля - где-то на миллион $. Это то, что я видел своими глазами. Кстати, работа инструкторов НАТО тоже в это финансирование входит...
показать весь комментарий
26.05.2017 14:54 Ответить
Так ведь помощь на военные нужды. При чем здесь граждане?
А статья этих расходов не предполагает освещения в средствах массовой информации.
показать весь комментарий
26.05.2017 11:16 Ответить
Вы ошиблись, это фото с Банковой.
показать весь комментарий
26.05.2017 02:27 Ответить
Пуйло и здесь успел...
показать весь комментарий
26.05.2017 04:12 Ответить
Флуд.
показать весь комментарий
26.05.2017 06:24 Ответить
кацапи 300 вже зжерли, 500 задихалися, від них бігати, а тут відгодовують перед вживанням ...!
показать весь комментарий
26.05.2017 07:20 Ответить
Это удар в спину какой-то
показать весь комментарий
26.05.2017 02:03 Ответить
Это в основном финансированиецелевых программ помощи по разным направлениям, в т.ч. и военным. Это всё очень жёстко контролируется именно представителями США, так что рапил НЕВОЗМОЖЕН априори. Так что сарказм именно в этом финансировании неуместен.
показать весь комментарий
26.05.2017 02:04 Ответить
Тоже самое касается кредитов МВФ
показать весь комментарий
26.05.2017 02:06 Ответить
Вы как на другой планете живете, очень часто это взятка за лояльность "дружественному правительству" другой страны, с помощью которой Штаты и Европа продвигают свои интересы.
показать весь комментарий
26.05.2017 02:29 Ответить
Й,що, відкати відмінили ??
показать весь комментарий
26.05.2017 07:22 Ответить
Що це
Конгресс США не поддержит сокращение финансовой помощи Украине, - сенатор Шахин - Цензор.НЕТ 4366
показать весь комментарий
26.05.2017 02:10 Ответить
Расейские звьоздные врата внутри медной горы?
показать весь комментарий
26.05.2017 10:30 Ответить
... краснозвьоздные...
показать весь комментарий
26.05.2017 10:33 Ответить
это дембельский "Оплот"
показать весь комментарий
26.05.2017 13:40 Ответить
Бюджет армии США 550 млрд долл? Военная помощь Украине 0,1% от бюджет армии США.
показать весь комментарий
26.05.2017 02:11 Ответить
Бюджет Пентагона -603млрд , ыксперд,трепещи мордва позорная...
показать весь комментарий
26.05.2017 08:55 Ответить
Дали бы хоть доллар, на твое лечение. Дал бы сам, но ты спрячешся. Дурачком легко быть.
показать весь комментарий
26.05.2017 11:30 Ответить
Перечисли , позорник, свой доллар в детский дом сиротам, коих у вас на мордовии полмиллиона (это только официальная цифра, правда , конечно , ещё страшнее)...
показать весь комментарий
26.05.2017 12:04 Ответить
Та,там позаботятся, а о тебе кто? Бедняга(((
показать весь комментарий
26.05.2017 12:20 Ответить
У меня очень хорошая медстраховка, алибабаевич, перживай о своей пропитой печени...
показать весь комментарий
26.05.2017 12:24 Ответить
В Украине нет здравоохранения. Ты где живешь, болезненный?))))
показать весь комментарий
26.05.2017 12:36 Ответить
Ты,действительно не притворяешься тупым? Ну тогда не о чем с тобой говорить, выпускник специнтерната...
показать весь комментарий
26.05.2017 12:41 Ответить
пока, баинки,ути-пути....
показать весь комментарий
26.05.2017 12:44 Ответить
Трамп успел отметиться грубым поведением на саммите НАТО.

Трамп грубо оттолкнул премьера Черногории. (Видео)

- http://www.dsnews.ua/world/pohod-v-shtab-kvartiru-nato-tramp-grubo-otpihnul-s-dorogi-25052017200600
показать весь комментарий
26.05.2017 02:45 Ответить
Конгресс США не поддержит сокращение финансовой помощи Украине, - сенатор Шахин - Цензор.НЕТ 9599
показать весь комментарий
26.05.2017 05:36 Ответить
показать весь комментарий
26.05.2017 09:16 Ответить
У него сейчас трудные деньки настали. Нервишки не к черту.
показать весь комментарий
26.05.2017 06:09 Ответить
это его никак не извиняет, нервы не в порядке - к врачу
показать весь комментарий
26.05.2017 10:11 Ответить
от же хамло, плейбой підстаркуватий..., перепутал Соединенные Штаты Америки со своей частной конторой..., ну, скоро иего таким же нежным жестом из Белого дома попросят
показать весь комментарий
26.05.2017 10:02 Ответить
его жена в последнее время пихает при всех,он премьера Черногории ...прям дедовщина какая то)Хам есть хам -такого преза Америка еще не видела,да и мы у нее тоже
показать весь комментарий
26.05.2017 10:19 Ответить
Да, это пипец.
показать весь комментарий
26.05.2017 10:22 Ответить
Шахер-Махер
показать весь комментарий
26.05.2017 03:02 Ответить
Переводіть цю допомогу відразу у Сліпий Траст)) Українці її всеодно не бачать.
показать весь комментарий
26.05.2017 06:07 Ответить
Украина просто обязана подать в Суд на США за невыполнение Будапешского Меморандума,считает мой старый приятель Слава Рабинович.
показать весь комментарий
26.05.2017 06:19 Ответить
Слава Рабинович - не специалист в области международного права. Плюс, пока еще не существует международного суда, юрисдикция которого распостраняется на Штаты.
показать весь комментарий
26.05.2017 06:24 Ответить
Интересно как можно подать в суд за невыполнение меморандума (протокола о намерениях)?
показать весь комментарий
26.05.2017 09:26 Ответить
даже "простой" меморадум с автографами подписантов такого уровня - это не протокол о намерениях нашего двора не расширять свою территорию за счет территории соседнего двора, за такие подписи совсем другая степень ответственности
показать весь комментарий
26.05.2017 10:10 Ответить
Подписанты первые лица ведущих держав на то время подписали туалетную бумажку?
Я так понимаю, что минские договоренности имеют более сильный вес?
Пенсионеры и террористы там подписанты, кажется?
показать весь комментарий
26.05.2017 15:09 Ответить
Мой собака, тоже так считает.
показать весь комментарий
26.05.2017 12:16 Ответить
Туфта это "сокращение." Помощь Украине - дело даже не десятое. Предложенный бюджет не пройдет и тому есть 100500 причин важнее чем сокращение внешней помощи, типа урезания Publicaid и тд. и тп. Это затравка для дискуссии не более.
показать весь комментарий
26.05.2017 06:22 Ответить
Действия РАБссии в крыму и донбассе будут наказаны.Странное заявление сделал вчера Трамп,очень странное..
показать весь комментарий
26.05.2017 06:24 Ответить
Его просто плющит - запас героина иссяк а с подвозом проблемы.
показать весь комментарий
26.05.2017 06:25 Ответить
справа в тому що трамп не п'е, не курить і не вживає наркотики. взагалі. і дуже не любить всю наркотичну шваль. Тому федерели закруують гайки ліберальним дільцям-маріхуанщикам. це одна з причин чому таке вопіння проті білого дому. обама ж курив маріхуану - він сам зізнався. а в України активно пропихуть і-сигарети. а це смерть молодий нації тому що і0сигарети - це токсична аерозоль а не просто вапор - лейкемія, рак легенів, раки печінки, проблеми з розумовою діяльністю, беспліддя, та багато іншого і рано - вже після 7-10 років нюхання цього вапору. так що сказати що трамп на наркоті може тільки любитель сімейства клінтонів або обами.
показать весь комментарий
26.05.2017 10:39 Ответить
Забудовник з Нью-Йорка 80х, що не вживає - це приблизно як рожевий єдинорог.
показать весь комментарий
26.05.2017 19:44 Ответить
саме так, він не вживає і виступає проти цього.
показать весь комментарий
27.05.2017 01:45 Ответить
писта вам кацаПсинские ШАКАЛЫ,причём с вазелином по имени Сталагмит...
показать весь комментарий
26.05.2017 06:27 Ответить
Поживемо - побачимо. Навіщо гадати на "кавовій гущі"?
показать весь комментарий
26.05.2017 06:55 Ответить
Американцы наслушались Гойсмана про успехи его правительства, значный рост экономики и храбро летящие реформы и поняли, что деньги уже не нужны.
показать весь комментарий
26.05.2017 06:56 Ответить
просто 500 мільйлнів дуже легко - взяти 50 чиновників, і пошукати в них і найти ці гроші. поки миши не зїли.
показать весь комментарий
26.05.2017 10:40 Ответить
Да понятно,что не поддержут ибо сейчас не то время,что бы сокращать. Не нужно кричать раньше времени *зрада * Трамп это бизнесмен с нарцисстическим наклонном ,который хоть как то пытается отработать вовану ,свою победу,он не политик! Да и никто им не даст уменьшить ПОМОЩЬ!
показать весь комментарий
26.05.2017 07:06 Ответить
бабауїн зображуючий бізнесмена !!!
показать весь комментарий
26.05.2017 07:26 Ответить
Конгресс США не поддержит сокращение финансовой помощи Украине, - сенатор Шахин - Цензор.НЕТ 2606
показать весь комментарий
26.05.2017 07:22 Ответить
"Може мила в Косові
Може мила в Вижниці
Треба йти до осені, щоб знайти" (с) Степан Пушик
показать весь комментарий
26.05.2017 11:56 Ответить
Конгресс США не поддержит сокращение финансовой помощи Украине, - сенатор Шахин - Цензор.НЕТ 703
показать весь комментарий
26.05.2017 07:27 Ответить
так "за" - 2000, а объединенное условное, конечно, "против" - уже 2674, но это только баловство, а не голосование, уже был у нас такой "демократ" и "патриот" своего кармана, отважившийся еще и на второй срок попатриотить, а получил то, что и должен был получить (не хочу ругаться)
показать весь комментарий
26.05.2017 10:20 Ответить
Мне кажется дело совсем в другом. С приходом трампа сначала прекратили финансирование общественных организаций, против которых выступала рабсия. Теперь урежут военный бюджет. Потом трамп урежет финансирование нато под любым предлогом. Все что делает трамп, это пытается развалить все что может, по указке из рабсии.
показать весь комментарий
26.05.2017 07:50 Ответить
Та ты шо, правда сущая? Вяликие чебурашки правят миром",- часть 100500-я...
показать весь комментарий
26.05.2017 09:07 Ответить
Кремль реализует новый план "раскачивания" Украины, - военный эксперт Олег Жданов.

Кремль вновь меняет политику в отношении Киева. После провала попыток победить Украину военным путем, додавить морально-социальными проблемами (потери, война, обстрелы), Москва попробует взять реванш с политической точки зрения.

"Я не думаю, что кто-то решится на сегодняшний день выйти с триколорами, как это было в 2014 году - они получили тогда довольно горький опыт и большие потери. На сегодня это вызывает в обществе антагонистические настроения. Но материально поддержать какой-то из кланов, который будет провозглашать пророссийские лозунги и вести пророссийскую политику - вот здесь широчайшее поле для деятельности спецслужб России, где они и будут сейчас предпринимать действия", - считает эксперт.

Как заявил эксперт, "клановость украинской государственной системы проходит этап децентрализации, местные кланы создают уже фактически свои органы управления".

"Сегодня они создают муниципальную полицию - завтра они создадут батальон территориальной обороны, вооружат его, а послезавтра скажут - почему мы должны 80% налогов отдавать в центр? Мы в лучшем случае отдадим 10 или 20%, остальное оставим себе. И будем внутри себя сами вариться и сами принимать свои законы", - пояснил он.https://www.obozrevatel.com/politics/09571-kreml-realizuet-novyij-plan-raskachivaniya-ukrainyi-poyavilsya-trevozhnyij-prognoz.htm
показать весь комментарий
26.05.2017 08:02 Ответить
всё что делала РАБссия за последние 100 лет успешно сдохло.
показать весь комментарий
26.05.2017 09:13 Ответить
Неистава плюсую++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
показать весь комментарий
26.05.2017 09:22 Ответить
«НА КОГО РАБОТАЕТ СОТНИК?..»

https://www.youtube.com/watch?v=J0jWxML0wsM
показать весь комментарий
26.05.2017 09:27 Ответить
Карпушин, чертило номерное, там знак вопроса стоял, во-вторых твои уточнения всё равно военная помощь Украине приблизительно 0,1% от бюджета армии США.
показать весь комментарий
26.05.2017 09:28 Ответить
і що це означає?
показать весь комментарий
26.05.2017 10:42 Ответить
Ну и что из этого следует? А сколько должно быть по- чебурашечьим меркам,20,50,99% ?
показать весь комментарий
26.05.2017 12:20 Ответить
ну там разговор вроде бы не только об Украине стоял, и эти предсказания туманны
показать весь комментарий
26.05.2017 09:40 Ответить
Карпушин иди нахер тебе уже всё объяснил, математик недоделаный)
показать весь комментарий
26.05.2017 12:30 Ответить