8960 посетителей онлайн
8 560 22

Кабмин назначил аудитором НАБУ от правительства Буроменского

налоги кабмин цены

Кабинет Министров единогласно делегировал Михаила Буроменского на должность члена комиссии внешнего контроля по проведению аудита эффективности деятельности Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) от правительства.

Соответствующее решение обнародовал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе внеочередного заседания Правительства, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Также читайте: На участие в повторном конкурсе на аудитора НАБУ от Рады кандидатуры подали 9 человек, - Егор Соболев

Буроменский - доктор юридический наук, председатель делегации Украины в GRECO.

Глава Правительства напомнил, что набор кандидатов на должность аудитора НАБУ от Правительства был объявлен 17 марта, и отбор кандидатов провела специальная рабочая группа. До собеседования с членами Правительства были допущены 12 кандидатов. "Мы провели собеседования с 11 кандидатами из 12, поскольку один из кандидатов не вышел на связь в течение недели, но материалы о нем были и мы могли с ними ознакомиться, - сообщил Гройсман. - На внеочередном заседании Правительства, мы пришли к согласию, что кандидатурой (на должность аудитора НАБУ по правительственной квоте) может стать Буроменский Михаил Всеволодович".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Антикоррупционный комитет ВР объявил повторный конкурс на должность аудитора НАБУ от Рады

Премьер-министр Украины сообщил, что решение Правительства принято, и в течение трех дней оно будет оформлено Министерством юстиции.

"Работу по отбору (аудитора) на этом мы завершаем. Однако аудит НАБУ будет происходить ежегодно. И в следующем году мы должны провести аналогичную процедуру и в дальнейшем эффективно поддерживать все органы, работа которых направлена на борьбу с коррупцией", - сказал Владимир Гройсман.
Топ комментарии
+16
Мафія поспішає отримати контроль над НАБУ, поки їх всіх не пересажали!
показать весь комментарий
26.05.2017 19:10 Ответить
+9
Бюро не судит. Решения выносят те же коррумпированные судьи, что и раньше, а прослушка только через то же коррумпированное СБУ. Много так поймать да засудить можно?
показать весь комментарий
26.05.2017 19:24 Ответить
+8
Сообщаю Европейской комиссии !
Коррумпированный кабмин пытается взять под контроль борьбу с коррупцией.
показать весь комментарий
26.05.2017 19:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мафія поспішає отримати контроль над НАБУ, поки їх всіх не пересажали!
показать весь комментарий
26.05.2017 19:10 Ответить
Трудятся аж после 18.00, не жалея себя.
показать весь комментарий
26.05.2017 19:15 Ответить
Интересно, ты здесь строчишь на постоянной основе, или на общественной???
Кабмин назначил аудитором НАБУ от правительства Буроменского - Цензор.НЕТ 6102
показать весь комментарий
26.05.2017 19:25 Ответить
тю, ну недарма ж НАБУ спонсорують грантами))) це в цільових програмах записується як СММ, а по факту наймають писак, на фейсбуці набу одні суцільні "хвала і осанна", а незгідних видаляють тільки так))) а тема аудиту взагалі хвора, як же вони свого не просунуть)))
показать весь комментарий
26.05.2017 19:41 Ответить
Аче не того англичанина? Соевые зачем ваши работодатели его искали? Так ставили его б от министров. Или борыга его от себя поставит? )))
показать весь комментарий
26.05.2017 19:15 Ответить
Англичанина они хотят от Рады пропихнуть, дабы не прошел американец. А от правительства и президента сходу своих людей поставят - тут проблем нет.
показать весь комментарий
26.05.2017 19:21 Ответить
американцы, ****, опасные.(с)
американские прокуроры в йух нествят своих президентов, что уже говорить о наших чиновниках...
показать весь комментарий
26.05.2017 19:32 Ответить
Не было у них 2 лет, ибо условий для работы им так и не предоставили. И ноет не НАБУ - то же право на прослушку для НАБУ требует МВФ, как и антикоррупционный суд, но соевые саботируют.
показать весь комментарий
26.05.2017 19:23 Ответить
можно узнать, а кому условия для роботы предоставили?
показать весь комментарий
26.05.2017 19:45 Ответить
Бюро не судит. Решения выносят те же коррумпированные судьи, что и раньше, а прослушка только через то же коррумпированное СБУ. Много так поймать да засудить можно?
показать весь комментарий
26.05.2017 19:24 Ответить
здесь тебя тетки победят. Вишь, как они организованной шеренгой выступают - и Леся, и Тоня, и Вика...
показать весь комментарий
26.05.2017 19:37 Ответить
показать весь комментарий
26.05.2017 19:43 Ответить
а тоже ведь хотели про беспомощность Бюро здесь написать, признайтесь
я просто защитил.Tierre еще и от Вашей реплики ))
показать весь комментарий
26.05.2017 20:02 Ответить
Конечно, Сытник наверное больше всего боитьсяза своего друга Сережку, ведь аудитор сможет выявить, что Лещенко является коррупционером, а НАБУ на это глаза закрыло)
показать весь комментарий
26.05.2017 21:06 Ответить
Сообщаю Европейской комиссии !
Коррумпированный кабмин пытается взять под контроль борьбу с коррупцией.
показать весь комментарий
26.05.2017 19:37 Ответить
Та им никакой аудитор не нужен. Проще самим себя контролировать и деньги деребанить втихаря