9857 посетителей онлайн

Крымчан набирают в российскую армию по объявлениям в прессе, - СМИ

Руководители крымских военкоматов активно призывают местных жителей к контрактной службе в рядах Вооруженных сил России, несмотря на резолюцию ООН, которая запрещает это делать.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии, для призывов Крымчан в российскую армию используются местные СМИ и Центры занятости. Одно из таких объявлений размещено в газете "Сельская новь" за подписью военного комиссара Белогорского района Юрия Камышенко.

"В жизни каждого человека наступает момент, когда необходимо сделать выбор будущей профессии. Если вы желаете приобрести профессию военного, поступление в военные училища и по окончании получение офицерского звания - оптимальный вариант достижения цели", - говорится в объявлении.

Читайте также: В Севастополе горел популярный торговый центр

Кроме того, с 1 апреля в Крыму стартовал весенний призыв в российскую армию, который продлится до 15 июля.

Ранее третьим комитетом ООН была принята резолюция, принятая, запрещает России призывать жителей полуострова в ряды вооруженных сил России.
Топ комментарии
+7
оно и правильно.и в данбац их.нужно всех сепаров замазать.шоб было за что привлекать после освобождения
показать весь комментарий
27.05.2017 14:14 Ответить
+5
А потом пошлют крымчан туда, куда овец не гоняли.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:14 Ответить
+5
Зато они не будут служить в армии НАТО.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А потом пошлют крымчан туда, куда овец не гоняли.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:14 Ответить
корабли топить, что ли?
показать весь комментарий
27.05.2017 14:19 Ответить
И туда тоже, но скорее пошлют служить на Колыму...
показать весь комментарий
27.05.2017 14:21 Ответить
оно и правильно.и в данбац их.нужно всех сепаров замазать.шоб было за что привлекать после освобождения
показать весь комментарий
27.05.2017 14:14 Ответить
Та жди, привлекут, как же, им уже id-паспорта впереди планеты всей раздают.
показать весь комментарий
27.05.2017 15:24 Ответить
І по радіо - в жини каждого ватана.. ко ко ко..."Еду в Магадан"
показать весь комментарий
27.05.2017 14:14 Ответить
Мой друг уехал в Магадан.

Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам,
Не по этапу, не по этапу.
Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, чудак,
А просто так, а просто так.
Быть может кто-то скажет: - Зря!
Как так - решиться всего лишиться?
Ведь там сплошные лагеря,
А в них убийцы, а в них убийцы!
Ответит он: - Не верь молве.
Их там не больше, чем в Москве.
- Потом уложит чемодан - И в Магадан (с)
показать весь комментарий
27.05.2017 14:21 Ответить
Зато они не будут служить в армии НАТО.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:15 Ответить
КОнечно. И погибать будут не от НАТО (покашто), а от сирийцев (теперь), от Украинцев (теперь) и от китайцев (в недалеком будущем).
показать весь комментарий
27.05.2017 14:26 Ответить
Пофиг на них.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:38 Ответить
Так нехай служать раз хочуть, кремль за чутками в Крим 500 тис осіб переселив, скільки з них призовного віку мені не відомо, може вони всі приїхали до Криму, щоб звідти в армію піти, хоча до цього все життя були росіянами.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:19 Ответить
Ты хочешь сказать, что они построили жилья для 500 тыс человек?
показать весь комментарий
27.05.2017 16:38 Ответить
Я сказав, тільки, що сказав, бо, ходять такі чутки, а де вони там розселилися я не знаю.
показать весь комментарий
27.05.2017 16:46 Ответить
Так может это фейк, который в рашке придумли? Не могли же они 500 тыс. человек в палатки привезти, а репортажей об ударной стройке жилья в Крыму я не видел.
показать весь комментарий
27.05.2017 16:52 Ответить
Може і фейк, тоді ці фейки поширює Джемілєв, я написав це з його слів.

Оккупанты завезли в Крым 500 тысяч россиян - Джемилев

http://news.liga.net/news/politics/14748874-okkupanty_zavezli_v_krym_500_tysyach_rossiyan_dzhemilev.htm
показать весь комментарий
27.05.2017 17:01 Ответить
Возможно он сам это и придумал.
показать весь комментарий
27.05.2017 17:07 Ответить
Да Крысчане сезона ждут и служить не будут. Им туристов со всей планеты принимать.
А вы служить! Они уже раз "услужили" *****.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:21 Ответить
Пусть послужат в заполярье, среди северный оленей и белых медведей, северное сияние подсветит или полярная ночь, кому как повезёт.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:23 Ответить
нехай набирают - ссыкотой больше или ссыкотой меньше - рояли не играет..
чисто на убой мясо....
показать весь комментарий
27.05.2017 14:24 Ответить
Павликам морозовым надо служить пукину а как иначе? За что боролись?
показать весь комментарий
27.05.2017 14:26 Ответить
Тому й не буде там ні курортного сезону,ні іншої роботи,щоб придурки йшли в армію "заробляти".Хуйло по всім країнам заляпалось кров"ю,йому баранів треба багато.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:26 Ответить
Впаять санкции за нарушение ООН
показать весь комментарий
27.05.2017 14:28 Ответить
Нереально. Потому они и забивают на ООН
показать весь комментарий
27.05.2017 16:54 Ответить
Если вы желаете сдохнуть,как собака,вдали от родного дома,и быть зарытым-это в лучшем случае,с табличкой,на которой будет сказано,что вы неопознанный номер такой то-то -это таки действительно оптимальный вариант для вас.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:28 Ответить
Крымчан набирают в российскую армию по объявлениям в прессе, - СМИ - Цензор.НЕТ 3121
показать весь комментарий
27.05.2017 14:46 Ответить
на штыковую атаку крысчян дрессиеруйте ..
и ета шагать на гавно... гу - ето важно.
показать весь комментарий
27.05.2017 14:50 Ответить
толя, крымчанин?
ответ необязателен.
показать весь комментарий
27.05.2017 16:19 Ответить
если страшно написать две буквы - "да"
то все понятно.....
показать весь комментарий
27.05.2017 16:23 Ответить
Алё, кто тут порохоботы? передайте там по вашей вертикали Петру что вот такие вот призывники будут отправлены на Донбасс, убивать граждан Украины, а потом после службы спокойно поедут в Украину получать id паспорта.
Кстати, юлеботов, сенеботов, и прочей скотины это тоже касается.
показать весь комментарий
27.05.2017 15:22 Ответить
Для этого в армию идти не обязательно. Будут и другие способы сделать id паспорта. За деньги разумется.
показать весь комментарий
27.05.2017 16:58 Ответить
Крымчан набирают в российскую армию по объявлениям в прессе, - СМИ - Цензор.НЕТ 6818
показать весь комментарий
27.05.2017 18:37 Ответить
Вот как моторолла был бомжарой потом хоп и генерал, потом хоп и закопали. Вот это я понимаю стремительная карьера
показать весь комментарий
27.05.2017 21:04 Ответить
Крымчан набирают в российскую армию по объявлениям в прессе, - СМИ - Цензор.НЕТ 6124
показать весь комментарий
27.05.2017 19:26 Ответить
Не практично, до первого шторма.
показать весь комментарий
27.05.2017 21:02 Ответить
Но впрочем что такое " практично" в параше?
показать весь комментарий
27.05.2017 21:03 Ответить
Сколоти себе гроб заранее, призывает россииская армия!!!!
показать весь комментарий
27.05.2017 21:02 Ответить
А к их приходу в паРашной армии уже готовятся:

В РФ ЗАКУПАЮТ ПОЧТИ 50 ТЫСЯЧ ФЛАГОВ ДЛЯ НАКРЫТИЯ ГРОБОВ ВОЕННЫХ
Министерство обороны РФ объявило тендер на закупку 49 тысяч государственных флагов для оформления гробов силовиков на общую сумму в 25 млн рублей.
Значительную часть триколоров для захоронения переправят в Ростов-на-Дону.
Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на документы Государственных закупок.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/v-rf-zakupayut-pochti-50-tysyach-flagov-dlya-nakrytiya-grobov-*******-815353.html
показать весь комментарий
27.05.2017 22:11 Ответить