9650 посетителей онлайн
6 689 48

МИД Черногории заявил о вмешательстве России во внутренние дела с целью помешать вступлению в НАТО

дараманович

Министр иностранных дел Черногории Срджан Дарманович заявил, что Россия серьезно вмешивалась во внутренние дела его страны, пытаясь помешать вступлению в НАТО.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Россия открыто вмешивалась в наши внутриполитические вопросы, на что мы, конечно, смотрели неодобрительно. Россия в последние два-три года проводит политику сфер интересов и выступает против расширения НАТО... Мы были удивлены тем, насколько сильно Россия вмешалась и, конечно, мы защищались", - заявил Дарманович.

Он обвинил Россию в том, что ее разведслужбы открыто поддержали оппозицию Черногории, которая выступала против членства страны в НАТО.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Двум россиянам предъявлено обвинение в подготовке госпереворота в Черногории

"Наше членство в НАТО не направлено против кого-либо, в том числе и против России. Но, конечно, мы не можем согласиться с тем, что кто-то решает, где нам быть. У нас есть экономические отношения с Россией, которая наш главный экономический партнер. У нас было и есть много туристов из России, а российские инвестиции в нашу экономику оказались неэффективными", - заявил глава внешнеполитического ведомства Черногории.

Напоминаем, Черногория официально станет членом НАТО с 5 июня 2017 года.

Также читайте: Парламент Черногории проголосовал за вступление страны в НАТО
Топ комментарии
+14
да куда уже только расея не вмешивалась...
Как те тараканы - гонишь, гонишь их дихлофосом, а они лезут и лезут
показать весь комментарий
29.05.2017 11:26 Ответить
+7
похвально, что всё больше лидеров стран мира, политиков, дипломатов, интеллигенции и просто здравомыслящих людей выступают против и осуждают агрессивную и явно бандитскую политику ху*ла
Ханс Боланд - нидерландский филолог-славист и переводчик; 26 августа 2014 года получил приглашение от атташе по культуре российского посольства в Голландии Федора Воронина на церемонию вручения медали Пушкина президентом России Владимиром Путиным в Кремле. Однако он отказался принять награду, заявив при этом: «Я был бы рад принять честь, которая мне вами оказана, если бы не ваш президент, сам образ мыслей и поведение которого я глубочайше презираю. Владимир Путин представляет огромную опасность для мира и свободы на всей нашей планете. Я молю Бога о том, чтобы он и его "идеалы" как можно скорее были уничтожены. Любая связь между мной, Владимиром Путиным и светлым именем Пушкина для меня является невыносимой и отвратительной»
показать весь комментарий
29.05.2017 11:34 Ответить
+7
Опять послали.. <************,
МИД Черногории заявил о вмешательстве России во внутренние дела с целью помешать вступлению в НАТО - Цензор.НЕТ 8884
показать весь комментарий
29.05.2017 11:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да куда уже только расея не вмешивалась...
Как те тараканы - гонишь, гонишь их дихлофосом, а они лезут и лезут
показать весь комментарий
29.05.2017 11:26 Ответить
жуть какая, теперь Черногория обидится и попросится в ОДКБ
показать весь комментарий
29.05.2017 11:42 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2017 11:45 Ответить
привет )
показать весь комментарий
29.05.2017 11:46 Ответить
Привет! Весело здесь сегодня.
показать весь комментарий
29.05.2017 12:18 Ответить
Умилило, кто о чем - а расеянин о хозяине ) Но как ловко вы прогнулись, профессионал
показать весь комментарий
29.05.2017 11:57 Ответить
А как с творчеством? лепите чего-нибудь? петухов там разных?
показать весь комментарий
29.05.2017 12:06 Ответить
это вы в Свердловской области сталагмит намазали?
показать весь комментарий
29.05.2017 12:17 Ответить
понятно, вы несете "русский мир" в массы
показать весь комментарий
29.05.2017 12:30 Ответить
У вас что-то свое есть? флаг канадский, горилка - украинская. Гордитесь своими петухами и "Боярышниками"
показать весь комментарий
29.05.2017 12:37 Ответить
Вот это новости ) Аз, буки, веди? а мы зато Черное море выкопали
показать весь комментарий
29.05.2017 12:52 Ответить
Помогу вам: Хер,Червь
показать весь комментарий
29.05.2017 12:59 Ответить
Оля, старик Дарвин был неправ. Человечество появилось не от обезьян, а от русских
показать весь комментарий
29.05.2017 13:12 Ответить
Все может быть, у 89% россиян еще до сих пор хвосты не поотпадали
показать весь комментарий
29.05.2017 13:14 Ответить
А когда это Кирилл и Мефодий стали русскими?
показать весь комментарий
29.05.2017 13:10 Ответить
жалко малого, совсем один... (Австралия, G-20) Все шарахаются, как от чумного...
МИД Черногории заявил о вмешательстве России во внутренние дела с целью помешать вступлению в НАТО - Цензор.НЕТ 269
показать весь комментарий
29.05.2017 11:48 Ответить
У вас помилка в слові "*****"!
показать весь комментарий
29.05.2017 12:51 Ответить
ну, главное, что результат такого вмешательства стабильный
показать весь комментарий
29.05.2017 11:27 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2017 11:28 Ответить
эти твари своим кровавым кацапсикм пятаком везде лезут... твари. как были дегенератами так и остались - у них процес цивилизационного развития остановился
показать весь комментарий
29.05.2017 11:31 Ответить
Удар по ВАТАНАМ, впрочем как обычно, весь мир показал где место ВАТАСТАНА - исключительно возле ПАРАШИ!
показать весь комментарий
29.05.2017 11:32 Ответить
Вся справа в грошах, оскільки чиновники їх дуже *******, особливо ті, які проходять повз їх декларації. Якщо владу фінансує ЄС, то опозицію буде обов'язково фінансувати росія. Кожен тарган відпрацьовує свої хлібні крихти.
показать весь комментарий
29.05.2017 11:33 Ответить
Поскольку для всех змеинных служб Российской ********* закрыт рынок труда Южной Америки, рынок Северной Америки, Африки и Восточной Азии то большинство специалистов темных делишек оказывается без работы. Сжимается шагреневая (козлиная) кожа. Этим дельцам из спецслужб великой ********* остается только некоторые страны Восточной Европы. Основные свои мерзкие дела они творят, конечно в Украине. Но часть их рассредоточилась по таким странам, как Черногория, Македония, Польша, Болгария ну и Турция, Иран и Сирия.
Задача мировой общественности выгнать их из этих стран окончательно.
показать весь комментарий
29.05.2017 11:33 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2017 11:36 Ответить
та это и есть ватан тролляцкий...
показать весь комментарий
29.05.2017 12:00 Ответить
слышь, кац, от вас запах за километр.
шу ты тут втираешь? ты ссылу ложи - и не на паРаша.сру ресурсы. А потому как ссылы у тебя нет и быть не может - то сиди тихонько там, откуда высунулся.
показать весь комментарий
29.05.2017 12:00 Ответить
(рекомендую прочитать всю статью)

Китайский эксперт Ван Тао на сайте guancha.cn отмечает, что появление С919 может стать трагедией для МС21. За семь лет промышленность КНР изготовила два самолёта (машину с индексом 101, предназначенную для наземных испытаний, и 102, готовящуюся к испытательному полёту), тогда как российский самолёт создавался, по меньшей мере, 14 лет.
Как отмечает Ван, авиастроительная промышленность Китая получила доступ к технологиям за счёт создания совместных предприятий с иностранцами, тогда как Россия напрямую закупает за рубежом ряд комплектующих. Кроме того, их получение осложняется западными санкциями.
Также МС-21 на 37% состоит из композитных материалов, что, безусловно, превосходит С919, в котором таких материалов всего 12%. Однако, в китайском случае, в отличие от российского, все композитные материалы - отечественного производства. С другой стороны, многие компоненты иностранного производства также играют в новом самолёте ключевую роль - так, по данным «Цанькао сяоси», двигатели изготавливаются CFM International, которая является совместным американо-французским предприятием, а шасси и системы вентиляции являются германскими технологиями.
http://polit-mir.ru/tragediya-dlya-ms-21-i-ne-tolko-kitayskiy-s919-potesnit-boeing-i-airbus-7683.html
показать весь комментарий
29.05.2017 11:55 Ответить
Неправильная ставка.
Тем более - Вы упустили про совместные предприятия. Возможности Китая превышают американские, тем более - российские.
показать весь комментарий
29.05.2017 13:20 Ответить
Та я тя умоляю - у кацапов шо не слепят, то не имеетаналохов, и убийца всех мировых достижений . Вредная привычка детского онанизма у кацапов так и не прошла. Вот и надрачивают. Ну, разве шо еще один хороший повод бюджетное бабло попилить.
показать весь комментарий
29.05.2017 12:29 Ответить
Уже и этих зае...ли!Надо же!Даже границы нет общей,и им мозги е..ут!Уроды,***