9498 посетителей онлайн
2 406 11

Ющенко снова раскритиковал Тимошенко: "годовая инфляция составит 22-25%, дефицит бюджета - 16 млрд.грн."

Президент Виктор Ющенко заявляет, что в текущем году инфляция составит 22-25%.

Об этом он сказал на совещании с руководителями госадминистраций во вторник в Киеве.

Президент напомнил, что в ноябре инфляция составила 1,5% и такая же ожидается в декабре.

По словам Ющенко, "за 15 дней до конца года непокрытыми остаются 16 млрд.грн. дефицита бюджета".

Президент отметил, что учитывая еще и дефицит Пенсионного фонда, консолидированный дефицит составляет 29,4 млрд.грн.

По словам Ющенко, настораживает то, что "реальных источников покрытия дефицита до сегодняшнего дня правительство не определило".
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.12.2008 12:26 Ответить
Максон
Срочно нужно вызывать советников из сша в помощь правительству, из мвф еще можно пригласить, как раз вы им кучу денег должны. Правда услуги их очень дорогие, а что поделать из-за деградации нации в лавочке с названием юкрайн не осталось толковых антикризисных специалистов, да и не было никогда, да и не появятся уже никогда, т.к. многолетнее стояние на панеле и упражнения с туалетными ершиками и мастерками ума не прибавляют
показать весь комментарий
16.12.2008 12:39 Ответить
ТАКіТАК!
Есть от чего злиться и сходить с ума - всем говорил, что инфляция будет 34% а тут облом - 22%-24%
показать весь комментарий
16.12.2008 13:27 Ответить
ТАКіТАК!
Это видно по тебе, Максиме( отчего вдруг "Максон"?).
Возвращайся домой, гамночист, ***...
показать весь комментарий
16.12.2008 13:29 Ответить
Максон
Идэ дефляция, а почему советы дядюшки сороса не работают
показать весь комментарий
16.12.2008 13:34 Ответить
beduin
Так эта инфляция в период, когда кризис и инфляция во всем мире, а в прошлом году в конце года была 16%, а не 7%, то и в этом могла бы быть меньше , если бы не президент со своими прогонозами палками в колеса , оппозиция и доллар подорожал к концу года в 2 раза пока.
показать весь комментарий
16.12.2008 14:05 Ответить
Максон
ой какой не хороший этот президент, так и наровит народной любимице палки в колеса повставлять, а она то не спит об украине переживает, хочет пожизненую дефлора....тьфу дефляцию устроить
показать весь комментарий
16.12.2008 14:12 Ответить
Ять.
Вы удивитесь, но с осени 2008 года в США, Японии и старых членах Евросоюза - дефляция. В остальных НОРМАЛЬНЫХ странах инфляция уменьшилась в несколько раз. Это во-первых.
Во-вторых, агфляция во всём мире началась летом 2007 года, когда начал лопаться "ипотечный пузырь".
И последнее. В этом году не было выборов, которые всегда давали прибавку к инфляции.
показать весь комментарий
16.12.2008 14:26 Ответить
Максон
шо из этого значит, что правительство профнепригодно?
показать весь комментарий
16.12.2008 14:35 Ответить
Berrluckonb
Оранжевый КЛОУН не суй свой нос в дела России , ТЫ ее не достоин.((((((
Vi-vat-РОССИЯ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2009 19:04 Ответить