9395 посетителей онлайн
15 168 95

Новое ракетное испытание КНДР – знак неуважения к Китаю, - Трамп

армия учения кндр

Президент США Дональд Трамп заявил, что, проведя в понедельник новое испытание баллистической ракеты малого радиуса действия, Северная Корея продемонстрировала неуважение к своему главному союзнику – Китаю.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

Также читайте: Баллистическая ракета, запущенная КНДР, упала в экономической зоне Японии

"Северная Корея проявила огромное неуважение к своему соседу, Китаю, выпустив еще одну баллистическую ракету… но Китай предпринимает большие усилия!" - заявил президент США.

Ракетный тест был проведен через несколько дней после того, как страны "Большой семерки" призвали Пхеньян отказаться от ядерных амбиций.

Как сообщает Тихоокеанское командование США, запуск был произведен в районе города Вонсан на восточном побережье страны. Командование отслеживало полет ракеты в течение шести минут, после чего она упала в Японское море, в исключительной экономической зоне Японии.

"В сотрудничестве с Соединенными Штатами мы примем конкретные меры для сдерживания Северной Кореи", - заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сотрудничая с США, мы будем применять конкретные меры, чтобы сдерживать Северную Корею, - премьер Японии

Последнее испытание баллистической ракеты, осуществленное Пхеньяном, - уже третье по счету после вступления в должность нового президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина, высказывающегося за диалог с КНДР. По словам южнокорейского лидера, одни лишь санкции оказались непригодны для того, чтобы устранить растущую угрозу, связанную с ядерной программой Северной Кореи.
Топ комментарии
+14
ху№ло подросло на лабутенах
показать весь комментарий
29.05.2017 21:43 Ответить
+13
Как встретил Макрон Х...йла во Франции. Пренебрежение на лице Макрона и красная морда Куйла

Новое ракетное испытание КНДР – знак неуважения к Китаю, - Трамп - Цензор.НЕТ 8090
показать весь комментарий
29.05.2017 21:37 Ответить
+11
Потому, что Макрон - идет, а пуйло подпрыгивает
показать весь комментарий
29.05.2017 21:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сотник... а вы не улыбаетесь, когда его читаете?
показать весь комментарий
29.05.2017 22:05 Ответить
Белок уже обчистила ?
показать весь комментарий
29.05.2017 22:08 Ответить
?
показать весь комментарий
29.05.2017 22:10 Ответить
А в отношении штатов , которые к берегам северной Корее отправили уже третью флотилию , это просто верх уважения ?
показать весь комментарий
29.05.2017 21:36 Ответить
20 травня другий авіоносець Ronald Reagan і група підтримки були вислані в підтримку Carl Vinson і групи його підтримки.
Про яку третю флотиллю йде мова?
показать весь комментарий
29.05.2017 21:41 Ответить
Та цензор писав , десь тижня два тому . Яка різниця . Нехай буде дві , що це змінює . Трамплин скочується до банального балабола . Він обіцяв вдарити якщо Корея проведе хоч один пуск , а замість цього , підбиває Китай .
показать весь комментарий
29.05.2017 21:55 Ответить
Nimitz
показать весь комментарий
29.05.2017 21:57 Ответить
Идет еще Нимиц , https://censor.net/news/441654/ssha_napravlyayut_tretyu_udarnuyu_avianosnuyu_gruppu_vms_k_beregam_koreyiskogo_poluostrova_golos_ameriki
показать весь комментарий
29.05.2017 22:09 Ответить
Проспав?
Там уже третья АУГ с Нимицем.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:26 Ответить
Про ту, которая плавает в моче.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:51 Ответить
Видать адепты Ына, уже все сено и траву схавали, вот и пугают ракетами, чтобы продовольствие подкинули.
показать весь комментарий
29.05.2017 21:36 Ответить
Хто сказав "сцикун"?!
показать весь комментарий
29.05.2017 21:37 Ответить
это из задних рядов, которые кульками с попкорном шуршат.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:27 Ответить
Трамп в данному випадку це була неповага до США та його союзників. Балабол.

Китаю якось наплювати.
показать весь комментарий
29.05.2017 21:37 Ответить
Не совсем так.
Китай просил "дать ему месяц" для "урегулирования" вопроса.

И тут же КНДР запускает ракету.
Потому да, это оплеуха КНР.
показать весь комментарий
30.05.2017 01:43 Ответить
Как встретил Макрон Х...йла во Франции. Пренебрежение на лице Макрона и красная морда Куйла

Новое ракетное испытание КНДР – знак неуважения к Китаю, - Трамп - Цензор.НЕТ 8090
показать весь комментарий
29.05.2017 21:37 Ответить
Почему на фото х@йло лишь чуть ниже Макрона? В жизни кацапский гном меньше на голову
показать весь комментарий
29.05.2017 21:40 Ответить
ху№ло подросло на лабутенах
показать весь комментарий
29.05.2017 21:43 Ответить
Если серьёзно, то Макрон среднего роста. 175 см. Поэтому высокие каблуки ху№ла делают его "на равных"
показать весь комментарий
29.05.2017 21:46 Ответить
Рост )(уйла 162 см. Просто в ********** вставляются фотки с выгодным ракурсом. Вы посмотрите какие фотки в западных СМИ - уржотесь.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:40 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2017 21:56 Ответить
i *********** l štana...x
показать весь комментарий
29.05.2017 22:05 Ответить
Ему на период визита в коленях вставки замандячили.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:14 Ответить
Потому, что Макрон - идет, а пуйло подпрыгивает
показать весь комментарий
29.05.2017 21:43 Ответить
он на лабутенах
показать весь комментарий
29.05.2017 21:48 Ответить
Новое ракетное испытание КНДР – знак неуважения к Китаю, - Трамп - Цензор.НЕТ 6812
показать весь комментарий
29.05.2017 21:51 Ответить
низкий двойник заболел.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:29 Ответить
давление?
показать весь комментарий
29.05.2017 21:45 Ответить
у ***** такая рожа, будто он хотел поцеловать макрона в пузо, но тот заржал и отказалсо
показать весь комментарий
29.05.2017 21:50 Ответить
Сам великий вова-хуйло приполз на коленях к французскому мальчишке.... Пипец.. Позорище....
показать весь комментарий
29.05.2017 22:49 Ответить
Кажись, кого-то отхлестали по щекам...
показать весь комментарий
29.05.2017 22:54 Ответить
пофиг
показать весь комментарий
29.05.2017 21:38 Ответить
Рыжий пригнал к берегам КНДР три авиаударных группы, а теперь дурачка включает и стрелки переводит.
показать весь комментарий
29.05.2017 21:38 Ответить
Назовите, пожалуйста, все 3-и? Carl Vinson и Ronald Reagan. Кто третий?
показать весь комментарий
29.05.2017 21:48 Ответить
http://www.sarahpalin.com/u-s-navy-deploys-third-strike-group-carrier-north-koreas-vicinity/
показать весь комментарий
29.05.2017 21:56 Ответить
Дякую.
показать весь комментарий
29.05.2017 22:02 Ответить
Авианосец "Нимиц" является одним из самых крупных в мире боевых кораблейИсточник: https://censor.net/n441654
показать весь комментарий
29.05.2017 22:57 Ответить
Нимиц на подходе.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:17 Ответить
А КНДР шас за КНР обидятся.
показать весь комментарий
29.05.2017 22:09 Ответить
Ын пульни по Владивостоку точнее...
показать весь комментарий
29.05.2017 21:39 Ответить
А ежели тактика такая, чтоб суперПупс все свои ракетки запулял в Японское море. ЯО - это дорогое удовольствие даже само по себе, а уж с БР - тем паче. Много ли нищая Ыния их может произвести?
показать весь комментарий
29.05.2017 21:46 Ответить
Ын испытывает двигатели и ракеты средней дальности полета без ядерных боеголовок.
Так что Ваше предположение не удачно.
показать весь комментарий
29.05.2017 21:51 Ответить
Ну так для этогонедавно систему ПРО в Южной Корее установили. Я думаю и у Японии что-то есть. Плюс опять же АУГи пока там трутся. Так что правильно Трамп к Китаю обращается. Пока это им камень в огород.
показать весь комментарий
29.05.2017 21:55 Ответить
Китай та Пів.Корея-союзники-головні один для одного.
показать весь комментарий
29.05.2017 22:20 Ответить
многоходовочка...
показать весь комментарий
29.05.2017 23:05 Ответить
Сомневаюсь, что это КНДР их производит. Она уже и говно не межет производить,бо жрать нечего. Просто пуляет ракеты, которые ей поставляет кацапия в разобранном виде.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:20 Ответить
Холодильник скоро вылечит РАБссиию от Скрепов и прочих Хромосомов...
показать весь комментарий
29.05.2017 21:41 Ответить
Объявляем ставки, кто победит: холодильник или телевизор?
показать весь комментарий
29.05.2017 21:44 Ответить
Я ставлю на телевізор .
показать весь комментарий
29.05.2017 22:40 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2017 22:45 Ответить
Ну а роздрочить китаёз на слабо, типа, суперПупс вас вообще ни в х... не ставит. Мож это тоже часть плана. АУГи Томагавками поровняют ПУ, места разработки и производства ракеток, штабы и бункеры командования, а китайцы зайдут посуху контролировать впавших во фрустрацию зомбарей-сеножёров.

Мож многоходовочка от рыжего?
показать весь комментарий
29.05.2017 21:44 Ответить
Трамп троллит китаёз...
показать весь комментарий
29.05.2017 22:10 Ответить
да разебите вы этих дикарей, сколько можно сюсюкаться.
показать весь комментарий
29.05.2017 21:46 Ответить
чому дикарів?чим гірші північнокорейці від інших націй .які мають ядерну зброю???
Чому одним можна тероризувати весь світ "ядернем пеплом" .а іншим не можна?
показать весь комментарий
29.05.2017 21:53 Ответить
Трамп прав. КНДР пуляет ракеты направо и налево. Ведут себя как минимум странно.
показать весь комментарий
29.05.2017 21:50 Ответить
Дикари с примитивными реакциями, теми же что и тисячи лет назад в джунглях и сравнительно с современными тхнологиями оружия--- Вождь сделал и сказал..... значит правильно, среда формирует человека, если сейчас отдать в КНДР ребенка с королевской семьи с Великобритании, то там выростит отличный солдат любящий до смерти вождя и не видевший компьтера и тд... , и он даже хотеть его не будет потому как он и не знает что он есть.
показать весь комментарий
29.05.2017 21:50 Ответить
Если бы в своё время Сталин поделил Китай как Корею(на Северную и Южную Корею) ,то Московской Орде и США было бы меньше проблем,а так единый Китай сейчас и в дальнейшем больше для Украины друг,чем для московской Орды
показать весь комментарий
29.05.2017 21:52 Ответить
tut vy oshibaites....Kitai eto NE drug....eto sarancha.
показать весь комментарий
29.05.2017 22:14 Ответить
Саранча друзья Украины Хай вони поiдять Орду
показать весь комментарий
29.05.2017 22:28 Ответить
dai bog shtoby toljko ordu
показать весь комментарий
29.05.2017 22:31 Ответить
это таки да...китаезы и защищали режим Ынов своими войсками в Корейской войне,и теперь без Китая Ыны просто с голоду помрут...но есть территориальные споры между Китаем и Южной Кореей..а первый враг Южной Кореи-КНДР..вот именно поэтому Ын и обнаглел...он прекрасно понимает-за ним стоит Китай....и все угрозы Трампа-этот информационный шум...и уже становятся смешны эти угрозы,если честно...
показать весь комментарий
29.05.2017 22:05 Ответить
На той неделе Китай попросил у Трампа пресловутые 100 дней, чтобы Китай утихомирил сам Тушкана. Ещё возмущались, что 100 дней - это слишком много, так как кацы времени не теряют. Именно это и имел в виду Трамп, говоря, что сегодняшний пуск - это впервую очередь неуважение Ына к Китаю, подстава своему патрону, как гаранту нормального поведения Ына. Так как, поворюсь, Китай пока сдерживает США и попросил время на решение вопроса с Ыном... Но если Ын в таком же духе будет продолжать, то США может уджарить в любой момент, не дожидаясь этих 100 дней...
показать весь комментарий
29.05.2017 22:17 Ответить
kak by Trump sam neobosralsa pesle etih 100 dnjei....ibo "pshik" neprokatit - pridetsa "mochytj" po nastojashemu.
показать весь комментарий
29.05.2017 22:38 Ответить
Вот именно, что "пшик" не прокатит. Тоже так думаю, что или Ын уступит, или Трамп попытается что-то сделать в Сев.Корее. Но думаю, что на попятную Трамп точно не пойдёт.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:29 Ответить
Не в любое время. В США концепция вступления в серьёзный военный конфликт, основывается на сосредоточении в зоне будущего театра военных действий не МЕНЕЕ 3(!) ударных авианесущих групп. Сейчвс, с подходом Нимица и образовывается именно такая группировка. Так, что всё серьёзно. И незад никто отыгрывать не будет ( гонять 3 УАГ по шарику бесцельно даже для штатов дорого). Трамп даёт возможность Китаю сохранить лицо (для востока это ОЧЕНЬ важно), но все прекрасно понимают, что жЫрдяю пора. Как только янки будут готовы, а это и есть где-то 2-3 месяца, всё и будет - быстро и чётко.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:45 Ответить
zachem tuda avianoscy taskatj njepoimu....vrody u juzhnoi korei tam aerodromy je...japoncy rjadom....podognalji by podlodki s tomogavkami - sharahnuli...da i vse...
показать весь комментарий
29.05.2017 22:08 Ответить
К сожалению, Сеул очень близко находится к границе с Северными соседями. Уничтожение всех основных пусковых шахт и точек ядерных разработок Северных Корейцев состоится в считанные часы. Но что дальше? Артиллерия тушканцев будет бить по Сеулу, а это последствия для всех экономик мира!
Поэтому сейчас и пытаются минимизировать риски. А также сократить потенциальное число погибших южных корейцев.
показать весь комментарий
29.05.2017 22:33 Ответить
nu a chem ih neustraivaet ****** aerodromy v juzhnoi Koree....nepoimu....tam zhe namnogo bolshe samolotov mozhno perekinutj....
показать весь комментарий
29.05.2017 22:40 Ответить
Логистика, обслуживание, управление, оснащение боеприпасами и т.д. Все эти факторы годами отрабатываются в замкнутом цикле авианосная группа - авианосец - самолёт. Разорвать эту цепочку - понизить эффективность пилотных групп на какое-то время.
Скорее всего есть и другие критерии.
показать весь комментарий
29.05.2017 22:46 Ответить
Не рефлексируйте. Слишком много стало самсунгов, хендаев и т.д.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:09 Ответить
артиллерия будет уничтожена не произведя ни одного выстрела. эти мудаки её в одно место стянули. как колорады в 41
показать весь комментарий
30.05.2017 13:18 Ответить
Ракета имеет кнопку самоликвидации , полет может быть окончен в любую секунду . Токио трепещет .
показать весь комментарий
29.05.2017 22:36 Ответить
Ну що ж ситуація починає ставати цікавою.

Американців беруть на слабо (типо ви нам і так нічого не зробите). Для Обами це було би нормально, він привик обтиратись, для Трампа, з його ідеологією сильної Америки це удар по рейтингу, який може спасти хіба що маленька переможна війна.

Основна інтрига, яка буде реакція Китаю коли американці вирішуть примусити до миру з допомогою томагавків 'непереможну армію Кім Чен Ина'.
показать весь комментарий
29.05.2017 22:40 Ответить
никакой реакции китая не будет
показать весь комментарий
30.05.2017 13:17 Ответить
Новое ракетное испытание КНДР – знак неуважения к Китаю, - Трамп - Цензор.НЕТ 4154
показать весь комментарий
29.05.2017 22:53 Ответить
Посмотрим...
показать весь комментарий
29.05.2017 23:05 Ответить
это все, что Трамп мог сказать??
показать весь комментарий
29.05.2017 23:07 Ответить
Та не, он просто тебе лично забыл позвонить, доложить, отчитаться, одним словом. Ну забыл старичек, прости уж его, старенького, о великоЕ.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:51 Ответить
надо машинку для попкорна срочно.
показать весь комментарий
29.05.2017 23:36 Ответить
Могу подогнать, давно простаивает без дела.
показать весь комментарий
30.05.2017 00:03 Ответить
Это знак,что на тебя ... ложили!
показать весь комментарий
30.05.2017 00:06 Ответить
наианый иакой Трамп думает северных корейцев с китайцами поссорить.))
КНДР все равно не откажется от ЯО и санкциями КНДР не напугать и пусть премьер-министр Японии Синдзо Абэ хоть сто раз, заявляет «В сотрудничестве с США и мы примем конкретные меры для сдерживания Северной Кореи», никто силовым методом КНДР не остановит. Если Трамп хочет войны, он ее получит... и будет только хуже всем.
В КНДР уже ракеты на твердом топливе. Действия КНДР конечно вызывают неудовольствия Китая, но никак Китай особо ужесточать санкции не будут и тем более, не будут менять власть в КНДР. КНДР для Китая младший брат. Принуждение к миру, в отношении КНДР не получится. Правильно говорит президент РК (Южной Кореи) , что нужно вести диалог с КНДР. Ведь в спокойные годы - была свободная экономическая зона и рабочие из КНДР работали на этих предприятиях (желающих работать на этих предприятиях в КНДР было много). Не сразу, но народ КНДР поймет , что счастье не в ракетах.
показать весь комментарий
30.05.2017 01:19 Ответить
ха,ха,да народ кндрьі понял раньше некоторьіх,что моцкальская моль хапается за них,как утопающий за соломинку,чтобьі развязать войну с американцами.а ьірам просто кушать хочется-берут,что дают,даже ракетьі-всегда ведь только шантажём и занимались за помощь от тех,кому нужньі аргументьі в политических играх .только в єтот раз разлагающуюся шкуру медведя чинить вначале придётся китайцам-єто их обьязательство взамен за преференции в торговьіх отношениях.
кндр легко откажется от яо после санкций ,и даже силовых методов не нужно.а вот-моль хочет войны, он ее получит... и будет хуже ему-не для кндр же там собирается жуткая сила-козьіря шестёрка не бьёт. ракеты на твердом топливе?в монголию да уссурийкую тайгу для попужать? неудовольствия китайцев?а им младший брат,котого кстати кормить надо-не нужен? принуждение к миру получится,если принуждение аргументировано,а когда,как в чечню,грузию,молдавию,украину,сирию-єто фашня,оккупация,беспредел!
показать весь комментарий
30.05.2017 04:49 Ответить
опарыша американцы могут раздавить как клопа. за один день. только тут нужен парень типа рейгана или маккейна, а не спесивый слизняк возомнивший себя павлином. впрочем посмотрим.
и решение может быть одно - уничтожение
показать весь комментарий
30.05.2017 13:16 Ответить
Ежели знак уважения - дык это завсегда к Трампу, а ежели знак неуважения - это к Китаю, Клинтонше, Обаме.. и ты ды по списку. Ну прям второе ***** да и только!
показать весь комментарий
30.05.2017 05:07 Ответить
Новое ракетное испытание КНДР – знак неуважения к Китаю, - Трамп - Цензор.НЕТ 2217
показать весь комментарий
30.05.2017 05:13 Ответить
а где Витёг "Астанавитесь" ))?
показать весь комментарий
15.06.2017 14:20 Ответить
Ну вот, сейчас еще 3-я АУГ во главе с геноссе "Нимитцом" подрулит и будет на что посмотреть. Такого сборища пиндосовских АУГ в одном месте давненько не было. Держать такую махину "просто так, как здрасьте", злые амерские "ястребы" и налогоплательщики не допустят. Так, что будем посмотреть...
показать весь комментарий
30.05.2017 06:21 Ответить
это тебе, рыжий павлин, опарыш в морду жидкой дристнёй перднул. утрись и продолжай ***********.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:56 Ответить
блин.. уже отдали б этот лепрозорий Китаю... но вроде низя - это исконные законные земли Кореи, зхахваченые комуняцкой Хунтой!!
ну когда уже этот вопрос решат!
показать весь комментарий
15.06.2017 14:18 Ответить