10943 посетителя онлайн
15 795 52

В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 16 человек (обновлено)

ураган
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Медуза, в результате урагана в Москве и Московской области, по данным на утро 30 мая, погибли 14 человек, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. позже эта цифра увеличилась до 16.

В Москве, по данным СК, погибли 11 человек, еще трое - в Подмосковье. Число пострадавших и размер причиненного ущерба уточняются, добавила Петренко.

Ранее сообщалось о двух погибших от урагана в Подмосковье - 11-летней девочке в Раменском районе и жителе Красногорска.

Ураган унес жизни 16 человек в Москве и Московской области, госпитализированными остаются более 100 пострадавших, кроме того повалены несколько тысяч деревьев и повреждены кровли более 140 многоэтажных жилых домов и административных зданий.

Читайте также: Ураган в Москве повредил один из дворцов Кремля. ВИДЕО

Департамент здравоохранения Москвы ранее сообщил, что в медучреждения города обратились более 160 человек, пострадавших от урагана. По состоянию на утро 30 мая, в больницах Москвы оставались более 100 пострадавших, состояние восьми из них врачи оценивали как тяжелое.

Дождь, сопровождавшийся порывами ветра скоростью более 20 метров в секунду, прошел в Москве и некоторых районах Подмосковье во второй половине дня 29 мая.

В Подмосковье из-за упавших на рельсы деревьев было нарушено движение пригородных поездов на ряде направлений, без света из-за аварий в электросетях остались несколько тысяч человек.
Топ комментарии
+33
Вчера ватный Рейх - получил привет от Господа!
В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 5324
показать весь комментарий
30.05.2017 10:08 Ответить
+20
В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 2249
показать весь комментарий
30.05.2017 10:15 Ответить
+16
Нет, не некрофилия. Это просто радость от того, что врагов или потенциальных врагов стало меньше.
Некрофилия - это когда рашкованские военные на видео радуются, что нога сожженого в БТР-ре украинского воина "сильно воняет".
Или когда вырезают сердце у украинского патриота и тело потом тягают на веревке за грузовиком.
А в этом случае - это просто удовлетворение от того, что тот, кто хочем убить ТЕБЯ умер САМ.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:34 Ответить

Загрузка...