7726 посетителей онлайн
15 750 52

В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 16 человек (обновлено)

ураган

В медучреждения Москвы обратились более 160 человек

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Медуза, в результате урагана в Москве и Московской области, по данным на утро 30 мая, погибли 14 человек, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. позже эта цифра увеличилась до 16.

В Москве, по данным СК, погибли 11 человек, еще трое - в Подмосковье. Число пострадавших и размер причиненного ущерба уточняются, добавила Петренко.

Ранее сообщалось о двух погибших от урагана в Подмосковье - 11-летней девочке в Раменском районе и жителе Красногорска.

Ураган унес жизни 16 человек в Москве и Московской области, госпитализированными остаются более 100 пострадавших, кроме того повалены несколько тысяч деревьев и повреждены кровли более 140 многоэтажных жилых домов и административных зданий.

Читайте также: Ураган в Москве повредил один из дворцов Кремля. ВИДЕО

Департамент здравоохранения Москвы ранее сообщил, что в медучреждения города обратились более 160 человек, пострадавших от урагана. По состоянию на утро 30 мая, в больницах Москвы оставались более 100 пострадавших, состояние восьми из них врачи оценивали как тяжелое.

Дождь, сопровождавшийся порывами ветра скоростью более 20 метров в секунду, прошел в Москве и некоторых районах Подмосковье во второй половине дня 29 мая.

В Подмосковье из-за упавших на рельсы деревьев было нарушено движение пригородных поездов на ряде направлений, без света из-за аварий в электросетях остались несколько тысяч человек.
Топ комментарии
+33
Вчера ватный Рейх - получил привет от Господа!
В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 5324
показать весь комментарий
30.05.2017 10:08 Ответить
+20
В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 2249
показать весь комментарий
30.05.2017 10:15 Ответить
+16
Нет, не некрофилия. Это просто радость от того, что врагов или потенциальных врагов стало меньше.
Некрофилия - это когда рашкованские военные на видео радуются, что нога сожженого в БТР-ре украинского воина "сильно воняет".
Или когда вырезают сердце у украинского патриота и тело потом тягают на веревке за грузовиком.
А в этом случае - это просто удовлетворение от того, что тот, кто хочем убить ТЕБЯ умер САМ.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Щас заплачу...
показать весь комментарий
30.05.2017 09:59 Ответить
Жаль путина в это время там не было ((
показать весь комментарий
30.05.2017 10:00 Ответить
Вчера ватный Рейх - получил привет от Господа!
В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 5324
показать весь комментарий
30.05.2017 10:08 Ответить
ЗНАМЕНИЕ !!!
показать весь комментарий
30.05.2017 10:12 Ответить
Перевернутый крест - сатанистский знак.

На небе все видят.
А путин не верит.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:23 Ответить
После такого Гундяя и руководителя роиси в отставку отправлять надо!!!
показать весь комментарий
30.05.2017 10:43 Ответить
***** унесло ураганом в Париж
показать весь комментарий
30.05.2017 10:14 Ответить
У моцквы месячные...
показать весь комментарий
30.05.2017 09:59 Ответить
Ну почему.... почему? Не всё смело внезапным ураганом!
показать весь комментарий
30.05.2017 10:01 Ответить
Видать проклятое место
показать весь комментарий
30.05.2017 10:03 Ответить
Что следующее по графику? Потоп? Горящие торфянники? Чума?
показать весь комментарий
30.05.2017 10:04 Ответить
пишут, что у урагана в мацкве продолжение намечается.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:05 Ответить
Хорошо-но мало ....
показать весь комментарий
30.05.2017 10:05 Ответить
Поминуло всує брехливое хйуло Ярославну,вот она и явилась)
показать весь комментарий
30.05.2017 10:06 Ответить
«Яндекс» является четвертой в мире поисковой системой, которая агрегирует, анализирует и передает российским спецслужбам данные о всех поисковых запросах украинских граждан. Именно на основе анализа указанных запросов аналитиками ФСБ и СВР РФ формируются информационные операции против Украины.
Используя возможности поисковых систем «Яндекс» российские спецслужбы активно манипулировали коллективным и индивидуальным сознанием украинских граждан, в частности путем выдачи на первых страницах материалов российских сайтов с антиукраинскими материалами.
Почтовые ящики «Яндекса» находятся под полным контролем российских спецслужб. Это означает, что персональные данные и личная информация украинских граждан, которыми ними пользуются, известна ФСБ РФ и может быть использована в преступных целях.
Широко известно сотрудничество российских спецслужб с преступными хакерскими группами по всему миру. Информация, которая хранится на серверах «Яндекс» в России является базовой для хакерских атак на государственные учреждения, объекты критической инфраструктуры и отдельных лиц, которые представляют интерес для ФСБ.В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 2000
показать весь комментарий
30.05.2017 10:06 Ответить
Путлера за язык никто не тянул ? границ у РАБссии нет...
показать весь комментарий
30.05.2017 10:12 Ответить
Никогда не пользовался **********, только гуглом. Может, им привет передать типа сосите и т. д.?
показать весь комментарий
30.05.2017 11:12 Ответить
Не трать трафик на говно.
показать весь комментарий
30.05.2017 11:14 Ответить
Ураган прёт на Санктъ-Кадырбург,шойся будет страшнае
показать весь комментарий
30.05.2017 10:09 Ответить
Что поражает - поведение людей. Вот, в 9-00 показали в раша- новостях: ураган лютует, а мама с дочкой стоят на крыльце подъезда, смотрят! Над головой - бетонный козырек, они, понятно, не видят, что сбоку-сверху. А слева на них валится офигенное дерево!!! Повезло - козырек выдержал удар! и дерево отлетело в сторону, а то было бы на 2 трупа больше!
А вообще- начало июня у нас - время ураганов-смерчей: равнинная местность и резкие суточные перепады температуры - все закономерно. Я когда-то местным МЧСникам целую лекцию прочитал на эту тему, они потом удивлялись - как вы могли знать? В школе, говорю, учил физику хорошо, хотя были 3-4, не выше.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:10 Ответить
Минус 14 выкреслюю.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:11 Ответить
Ребята, Вас никто не заставляет сопереживать невинным жертвам стороны врага, но себя Вы когда начнёте уважать.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:11 Ответить
Не надо читать мораль, пожалуйста. Когда пойдете на фронт, повоюете с рашкованами - тогда и будете бламандушничать. ОК?
показать весь комментарий
30.05.2017 10:13 Ответить
Вы уверены, что эти комменты пишут именно фронтовики?
показать весь комментарий
30.05.2017 10:19 Ответить
Уверена, что пишут НЕ фронтовики.
Но ненависть к россии сильнее жалости к невинным жертвам. Потому что эти невинные жертвы, скорее всего, радуются, когда их сородичи по прайду едут "мочить хахлов".
показать весь комментарий
30.05.2017 10:20 Ответить
Я уже написал, что сострадания никто не ожидает и требует - дело Ваше, но уважать себя никто не отменял. Это уже некрофилия какая-то.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:30 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2017 10:34 Ответить
Слишком примитивно. Может в силу возраста, может в силу слабого образовательного навыка, но позиция слишком примитивна для такого высокоорганизованного (в принципе) социального биосоциального существа как человек.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:41 Ответить
Вопрос ненависти к врагу "примитивен" в силу своей первостепенности как условия виживания индивидуума или нации.
Так можна обвинить в примитивизме и ирландцев в их ненависти к английским колонизаторам.
Идет борьба человеческих прайдов. И не украинцы напали на россию. Слабая Украина защищается и истекает кровью, а потому нет месту для благородных сантиментов и всокопарных дуэлей на отделаных черненым серебром пистолетах.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:49 Ответить
Примитивен не вопрос ненависти к врагу - это вполне естественно, а процесс анализа цепочки событий. Примитивна не ненависть, а формы её проявления - даже не примитивна, а мелочна, так точней.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:57 Ответить
а если окажется что кто-то из погибших выходил на антивоенные митинги против войны с Украиной, то они "посмертно" перестанут быть врагами?
показать весь комментарий
31.05.2017 01:14 Ответить
И еще...Я знаю, что нас сталкивают лбами, чернь воюет с чернью, а опарыши-олигархи и их "комиссары" радостно потирают руки....
Но есть одно но...Россияне и без стравливания, натравливания, науськивания, зомбировния сами по себе настолько агрессивны и кровожадны, что с удовольствием убивают тех, с кем вчера братались. Стремная ********...
показать весь комментарий
30.05.2017 10:26 Ответить
ОК. Ты идешь и воюешь с женщинами и детьми там? Ну молодца, чего сказать.
показать весь комментарий
30.05.2017 10:20 Ответить
Ни капли сострадания.
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
30.05.2017 10:13 Ответить
А что эти 14 человек в Москве делали?
показать весь комментарий
30.05.2017 10:14 Ответить
ну наверно жили, как жил покойный Немцов, живёт Макаревич и ещё многие люди презирающие кремлёвскую власть.
показать весь комментарий
31.05.2017 01:17 Ответить
а мы впереди женщин и детей пустим....
показать весь комментарий
30.05.2017 10:14 Ответить
В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 2249
показать весь комментарий
30.05.2017 10:15 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2017 10:16 Ответить
Тоже ничего В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 5163
показать весь комментарий
30.05.2017 10:17 Ответить
В небесной канцелярии посылают вполне ясные сигналы Москве и москвичам:
https://twitter.com/IgorZ_ua Igor Zubkov ㋡‏ @IgorZ_ua https://twitter.com/IgorZ_ua/status/869418305840349185 2 ч2 часа назад

Еще

Можете верить, можете не верить, но всё сходится к тому, что к https://twitter.com/hashtag/%D0%B2%D0%B2%D1%85?src=hash #ввх пришёл писец... 2017-й, год крутых перемен.В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 8477
показать весь комментарий
30.05.2017 10:18 Ответить
Тайфун "Путлер капут" опять пошел на Мацкву...ужОс...
показать весь комментарий
30.05.2017 10:18 Ответить
В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 9846
показать весь комментарий
30.05.2017 10:26 Ответить
... И ни капельки жалости...
Горите в аду, уроды лишнехромосомные!!!
показать весь комментарий
30.05.2017 10:39 Ответить
В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 14 человек, - СК РФ - Цензор.НЕТ 4034
показать весь комментарий
30.05.2017 11:12 Ответить
А продолжения- шо, не будет?!!!
показать весь комментарий
30.05.2017 11:51 Ответить
"Люблю грозу в начале мая" отменяется.

Не смотря на то, что уже начало лета.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:24 Ответить
В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 16 человек - Цензор.НЕТ 9235