В результате урагана в Москве и Подмосковье погибло 16 человек (обновлено)

В Москве, по данным СК, погибли 11 человек, еще трое - в Подмосковье. Число пострадавших и размер причиненного ущерба уточняются, добавила Петренко.
Ранее сообщалось о двух погибших от урагана в Подмосковье - 11-летней девочке в Раменском районе и жителе Красногорска.
Читайте также: Ураган в Москве повредил один из дворцов Кремля. ВИДЕО
Департамент здравоохранения Москвы ранее сообщил, что в медучреждения города обратились более 160 человек, пострадавших от урагана. По состоянию на утро 30 мая, в больницах Москвы оставались более 100 пострадавших, состояние восьми из них врачи оценивали как тяжелое.
Дождь, сопровождавшийся порывами ветра скоростью более 20 метров в секунду, прошел в Москве и некоторых районах Подмосковье во второй половине дня 29 мая.
В Подмосковье из-за упавших на рельсы деревьев было нарушено движение пригородных поездов на ряде направлений, без света из-за аварий в электросетях остались несколько тысяч человек.
Некрофилия - это когда рашкованские военные на видео радуются, что нога сожженого в БТР-ре украинского воина "сильно воняет".
Или когда вырезают сердце у украинского патриота и тело потом тягают на веревке за грузовиком.
А в этом случае - это просто удовлетворение от того, что тот, кто хочем убить ТЕБЯ умер САМ.