5586 посетителей онлайн
13 130 50

НАТО предлагает "Укроборонпрому" участвовать в своих тендерах

нато

Агентство НАТО по поддержке и снабжению (АНПС) предлагает включить предприятия оборонно-промышленного комплекса Украины в перечень производителей продукции оборонного назначения.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укроборонпрома".

"Таким образом, государственный концерн "Укроборонпром" может получить разрешение на участие в тендерах на поставку товаров и услуг в интересах стран-членов и партнеров НАТО в рамках программы "Несистемные брокерские услуги", - сказано в сообщении.

Как отметили в миссии Украины при НАТО, Украина стала первой среди восточноевропейских партнеров НАТО, которой предложена такая возможность, что является свидетельством признания в НАТО возможностей оборонной промышленности нашего государства и углубления доверия к ней.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Укроборонпром" запустил сайт о стратегии реформирования оборонного комплекса

В пресс-службе "Укроборонпрома" напомнили, что предприятия-участники ГК активно переходят на международные стандарты работы - 70% из них уже сертифицированы по ISO 9001 и внедряется система управления и обеспечения качества AQAP 2000. 40 предприятий-участников "Укроборонпрома" получили доступ к Главному каталогу НАТО по логистике (NATO Master Catalogue of References for Logistics). Этот инструмент позволил предприятиям отечественного ОПК выйти на международный рынок вооружения и реализовать программу импортозамещения. Введение работы с каталогом помогло "Укроборонпрому" быстро найти европейских поставщиков на замену российским.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГП "Антонов" будет сотрудничать с Турцией в области беспилотной техники, - "Укроборонпром"
Топ комментарии
+31
Прям бальзам на раны.... в добрый путь!
показать весь комментарий
30.05.2017 11:49 Ответить
+19
дійсно...неочікувано .
добра новина що радує душу . good-good .
показать весь комментарий
30.05.2017 12:00 Ответить
+14
Подальше от кацапов, поближе к НАТО. Раша гуд бай.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прям бальзам на раны.... в добрый путь!
показать весь комментарий
30.05.2017 11:49 Ответить
дійсно...неочікувано .
добра новина що радує душу . good-good .
показать весь комментарий
30.05.2017 12:00 Ответить
Как интересно....https://www.youtube.com/watch?v=7YbENTnfAyc
показать весь комментарий
30.05.2017 11:50 Ответить
http://fdlx.com/wp-content/uploads/turciya-dlya-svoix-tankov-budet-pokupat-ukrainskie-dvigateli.jpg

29 марта 2017, Директор ДК «Укроборонпром» Роман Романов сообщил, что Украина будет производить и поставлять в Турцию двигатели 6ТД3 для танка «Алтай» согласно подписанному Меморандуму о взаимопонимании.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:05 Ответить
Все буде добре.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:07 Ответить
Работа и Зарплата и Все буде добре !
показать весь комментарий
30.05.2017 12:10 Ответить
Вот это очень хорошо.
показать весь комментарий
30.05.2017 13:06 Ответить
Там же откатов не будет
показать весь комментарий
30.05.2017 11:54 Ответить
АП, КМ, ВР в шоке....
показать весь комментарий
30.05.2017 12:00 Ответить
Ну так русосвиней туда никто и не приглашает
показать весь комментарий
30.05.2017 12:00 Ответить
Я согласен и тута и тама...
показать весь комментарий
30.05.2017 12:02 Ответить
а шо, откаты только у русосвиней..?
показать весь комментарий
30.05.2017 12:35 Ответить
еще у тех, кто рядом с ними немного посидел )))
показать весь комментарий
30.05.2017 17:17 Ответить
вот это хорошо, зер гут
показать весь комментарий
30.05.2017 11:55 Ответить
"предлагает включить предприятия оборонно-промышленного комплекса Украины в перечень производителей продукции оборонного назначения"... - где здесь написано, что предлагает участвовать?
показать весь комментарий
30.05.2017 12:00 Ответить
А за ручку насильно тянуть, чтобы участвовать в тендере никто не будет. "Включили в перечень производителей" - значит, что если подадут заявку на тендер, то будут допущены к конкурсу. Подавайте, доказывайте, что у вас и качество-цена-сервис лучше, выигрывайте. Приобретайте репутацию.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:16 Ответить
Козломордый. что уже пукан трещит?
показать весь комментарий
30.05.2017 12:18 Ответить
Вот ладненько...)))
показать весь комментарий
30.05.2017 12:01 Ответить
Подальше от кацапов, поближе к НАТО. Раша гуд бай.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:01 Ответить
Ой зараз у кацапчегів пукани будуть репатмсь від такої новини.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:02 Ответить
НАТО предлагает "Укроборонпрому" участвовать в своих тендерах А это очень, очень хорошо. В Украине есть технологии, есть мозги, есть в сравнении с странами НАТО дешевая рабочая сила, есть желание. Это может быть большим подспорьем для бюджета страны и замена российского рынка. Если получится то это не нож, это топор в спину россии. Укроборонпром станет независим от рынка россии.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:03 Ответить
Подальше от русского сарая и ближе к матушке Европе.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:04 Ответить
Капець ху@ло боялось наближення до мордору НАТО а тут така печалька Грузія без 5-ти в альянсі, і укропи семимильними кроками наближається туди ж.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:07 Ответить
Круто!!!
показать весь комментарий
30.05.2017 12:08 Ответить
Боюсь, что наши Пашинские откажутся, ведь с этих тендеров отката не получишь.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:14 Ответить
Ну что ты лепишь козломордый?
Кто и где откаты получает с заказчиков?
Откаты можно получить только от исполнителей
- которым заказчики платят деньги...
показать весь комментарий
30.05.2017 12:20 Ответить
Ты в сосну головой ударился?????
показать весь комментарий
30.05.2017 12:50 Ответить
Для тупых баранов поясняю.
НАТО объявляет тендер на закупку продукции. Укроборонпром должен выйти с предложением. А зачем это Пашинскому???? Если эту продукцию можно втюхать в МО Украины, например как тушенку с зубами.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:55 Ответить
Козломордый, смысл слова Off-topic - знаешь?
Тогда поясняю для ольгинского барана:
Данная тема не про Пашинского и его откаты,
а о признании возросших возможностей УкрОборонПрома!
...так что вали нах. на свои ватно-сепарские форумы
- и там сколько хочешь скули о пашинских и шоколадных...
А нам тут - нехрен замыливать тему!
показать весь комментарий
30.05.2017 13:08 Ответить
Во-первых: козломордые у тебя папа и мама.
Во-вторых: общаться, ты не умеешь потому, что тупой.
В- третьих: лично я рад за такую возможность для страны, если умеешь читать то увидешь пост выше.
В-четвертых: мне не нравиться когда какая-то ху...йня с флагом не Украины рассказывает мне, черновчанину (если знаешь где находится город Черновцы), что я ольгинец.
В-пятых: к сожалению руководство УкрОборонПрома может похерить любую хорошую инициативу.
В-шестых: учись общаться, недоношенный.
показать весь комментарий
30.05.2017 13:13 Ответить
ты уже спекся!
показать весь комментарий
30.05.2017 13:19 Ответить
В каком смысле????
показать весь комментарий
30.05.2017 13:20 Ответить
Лично ты, даже если и не козломордый, то просто примитивный ватный мудак - который под любой позитивной для страны новостью - испражняется разработанными в Ольгино высерами...(
показать весь комментарий
30.05.2017 13:21 Ответить
Слушай, сходи к врачу.
показать весь комментарий
30.05.2017 13:26 Ответить
Ты чепушила, лучше напиши - почему твой пост
лайкуют только ольгинские тролли?
показать весь комментарий
30.05.2017 13:44 Ответить
Как там папа и мама????
показать весь комментарий
30.05.2017 13:46 Ответить
А он в методичку не смотрел. А у самого мозгов нет. А новость приятная. Еще один шаг в евроинтеграцию.
показать весь комментарий
30.05.2017 13:04 Ответить
даешь украинские транспортные самолеты В НАТО на 5 лярдов баксов ,договор который папиредник, по указанию рашиста зарубил
показать весь комментарий
30.05.2017 12:19 Ответить
nice !

auuu kozlorylye - vash vyhod ! shto tam po metodichkam sevodne ?
показать весь комментарий
30.05.2017 12:31 Ответить
Уже пришло время вводить определение - не экономическое преступление, а подрыв экономики государства. Не отдал деньги, не сдал подельников - пожизненное заключение. Вернул деньги, сдал подельников - 15 лет заключения. И никаких на поруки, никаких под залог с браслетами. Хватит, если депутаты не желают, надо эти правила вводить народу.
показать весь комментарий
30.05.2017 12:45 Ответить
Путлер и его супостаты кусают локти.
показать весь комментарий
30.05.2017 13:13 Ответить
зрада, ****!
показать весь комментарий
30.05.2017 13:18 Ответить
Та не зрада.
Просто ситуацию омрачает наличие идиотов и барыг у власти. Эти существа могут похерить все.
А, такое заявление НАТО это скорее победа. Правильно пишет НАТО предлагает "Укроборонпрому" участвовать в своих тендерах - Цензор.НЕТ 6669 https://censor.net/user/399037 "Подавайте, доказывайте, что у вас и качество-цена-сервис лучше, выигрывайте. Приобретайте репутацию."
Это шанс для страны и УкрОборонПрома ведь наши разработки на хуже, а в некоторых случаях, лучше буржуйских и тем более рашистских.
Главное этот шанс не про......
Будем надеяться, что интересы государства будут выше личных интересов барыг.
показать весь комментарий
30.05.2017 13:24 Ответить
омрачает только то, что ты клина между полушариями схватил на фоне поноса которыми наши желтые (а это почти 90%) СМИ залили эфир. у тебя любая новость будет омрачаться чоколадными диктаторами что живут под кроватью и хватают за ноги. Я не говорю что у нас кристальная власть, но процент людей которые реально работает беспрецедентный за последние 25 лет. нужно увеличивать этот процент и вычищая пи#дунов и вредителей, а не рубить всех в надежде что на следующей сдаче лучше карта выпадет.
показать весь комментарий
30.05.2017 13:59 Ответить
Бросай пить, и попробуй трезво посмотреть на мир.
Я, и говорил о пердунах и вредителях.
"Это шанс для страны и УкрОборонПрома ведь наши разработки на хуже, а в некоторых случаях, лучше буржуйских и тем более рашистских.
Главное этот шанс не про......
Будем надеяться, что интересы государства будут выше личных интересов барыг."
показать весь комментарий
30.05.2017 14:17 Ответить
все время ныть, что у нас все плохо и может быть только еще хуже , что главные враги не в москве, а в Киеве...где им удается столько дебилов набирать...параша, и правда, страна безграничных возможностей
показать весь комментарий
30.05.2017 14:33 Ответить
И, я не обращаю внимание на то, что пишут наши СМИ. Ненавижу некоторых журнашлюх. После просмотра новостей, действительно, хочется повеситься.
Я юрист, и каждый день вижу, что происходит в судах и в правоохранительных органах.
Приносишь в прокуратуру документы от общественной организации о нарушении или преступлении со всеми фактами и доказательствами, а там полное нежелание работать. И в лучшем случае если нежелание, а бывает и хуже.
показать весь комментарий
30.05.2017 14:22 Ответить
"предприятия-участники ГК активно переходят на международные стандарты работы - 70% из них уже сертифицированы по ISO 9001 и внедряется система управления и обеспечения качества AQAP 2000". Ось це і є реальний крок до Європи.Перехід до міжнародних стандартів найбільш наукомісткої галузі промисловості означає процес переорієнтації таких галузей як приладобудування, інструментальне виробництво, металургія, виробництво хімічних матеріалів, машинобудування тощо. Відповідно, всі ці галузі стають конкурентноздатними на міжнародних ринках. НАТО своїм рішенням дало новий імпульс для розвитку нашої оборонки. Конфігурація виробництва може зазнати суттєвих змін, деякі підприємства можуть перейти до масового (а не дрібносерійного) виробництва своєї продукції. А це нові робочі місця, робота для КБ, НДІ, господарські теми для університетів.

Слава Україні !
показать весь комментарий
30.05.2017 14:25 Ответить
Укроборонпрому не цікаві тендери без прокладок...