10743 посетителя онлайн
2 913 25

Высший совет правосудия переизбрал председателем совета Бенедисюка

бенедисюк

Высший совет правосудия (ВСП) переизбрал председателем совета Игоря Бенедисюка

Об этом сообщила член ВСП Наталья Волковицкая, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.

Она огласила результаты выборов главы совета, прошедших во вторник, 30 мая.

За избрание Бенедисюка проголосовали 17 из 19 членов совета, против - 1.

При этом кандидатура действующего председателя ВСП была единственной в бюллетене.

После оглашения результатов он поблагодарил всех присутствующих за доверие.

"Приглашаю вас на бокал шампанского в совещательную комнату", - сказал он и закрыл заседание.

Перед этим в ходе заседания во вторник члены советы удовлетворили заявление Бенедисюка о досрочном прекращении его полномочий.

Также читайте: Военная прокуратура начала расследовать нападение на главу ВСП Бенедисюка, - ГПУ
Топ комментарии
+8
Судебная реформа она такая...
При этом кандидатура действующего председателя ВСП была единственной в бюллетене."
показать весь комментарий
30.05.2017 19:39 Ответить
+8
Кроме МВФ уже и США начали категорически требовать создания антикоррупционного суда в Украине. Только вот опасаюсь, что как только они прекратят давать деньги на реформы и экономическую помощь, Порошенко и К° тут же сдадутся Москве.
показать весь комментарий
30.05.2017 19:46 Ответить
+6
Люстрація та реформи йдуть повним ходом...
показать весь комментарий
30.05.2017 19:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Судебная реформа она такая...
При этом кандидатура действующего председателя ВСП была единственной в бюллетене."
показать весь комментарий
30.05.2017 19:39 Ответить
ВАДИНТУР.)))
показать весь комментарий
30.05.2017 19:39 Ответить
Высший совет правосудия переизбрал председателем совета Бенедисюка - Цензор.НЕТ 8256
показать весь комментарий
30.05.2017 19:48 Ответить
Люстрація та реформи йдуть повним ходом...
показать весь комментарий
30.05.2017 19:39 Ответить
Что это вообще было
показать весь комментарий
30.05.2017 19:39 Ответить
пішли пити шампанське
показать весь комментарий
30.05.2017 19:41 Ответить
это #лядство
показать весь комментарий
30.05.2017 19:41 Ответить
достаточно почитать текст чтобы понять какое это кощунство
показать весь комментарий
30.05.2017 19:40 Ответить
"Правосуддя" воно таке............
показать весь комментарий
30.05.2017 19:41 Ответить
******* СТЫД !!!!!!!!
показать весь комментарий
30.05.2017 19:41 Ответить
...Сага о Форсайтах... ...если хто читал...? -- рекомендую... *) ...а попроще: на манеже одни и те же...

Но Украинской Хунте быть! -- тут уже прямые предпосылки... -- сразу после, как ***** сдохнет -- раньше не получится.
показать весь комментарий
30.05.2017 19:41 Ответить
получится
показать весь комментарий
30.05.2017 20:12 Ответить
...врядли -- роль личности в истории ещё никто не отменял...*)
показать весь комментарий
30.05.2017 20:51 Ответить
"Приглашаю вас на бокал шампанского в совещательную комнату", - сказал он и закрыл заседание.
В это же самое время армии не хватает денег, а народу волонтёры предлагают сброситься......
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
показать весь комментарий
30.05.2017 19:44 Ответить
Кому подчиняются эти зажравшиеся червяки? Разве не генпрокурватуре??? Если да, то гырлявого ПИСТАБОЛА устраивает вся эта куйня?!?!
показать весь комментарий
30.05.2017 19:44 Ответить
Суды никому не подчиняются. 3 ветка власти же
показать весь комментарий
30.05.2017 19:58 Ответить
Вот именна! (с) судья Чаус
показать весь комментарий
30.05.2017 20:02 Ответить
Кроме МВФ уже и США начали категорически требовать создания антикоррупционного суда в Украине. Только вот опасаюсь, что как только они прекратят давать деньги на реформы и экономическую помощь, Порошенко и К° тут же сдадутся Москве.
показать весь комментарий
30.05.2017 19:46 Ответить
Даже не сомневайся.После Пети,прийдут рыги,а он им выписал индульгенцию.Так,шо Петя в шоколаде
показать весь комментарий
30.05.2017 20:02 Ответить
Опытом Назырбаева воспользовался???
показать весь комментарий
30.05.2017 20:03 Ответить
Какой может быть "Высший совет правосудия" в стране, где вообще нет судов, а налицо "торговля правосудием".
показать весь комментарий
30.05.2017 20:04 Ответить
Это того бандита, который стрелял и угрожал патриотам-активистам? Ну кого еще преступное судейское кодло может избрать во главе себя!
показать весь комментарий
30.05.2017 20:58 Ответить
не сдадутся = хотя они могут - но не мы
показать весь комментарий
30.05.2017 22:39 Ответить
как бы так сделать, чтобы мои налоги не шли на харчевание этим бесполезным, но очень дорогим для бюджета, мудакам в мандиях?..
показать весь комментарий
31.05.2017 02:26 Ответить