8546 посетителей онлайн
20 381 69

Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве

мексика

Прокуратура мексиканского штата Кинтана-Роо предъявила гражданину России Алексею Макееву обвинение в умышленном убийстве.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил заведующий консульским отделом посольства РФ в Мексике Дмитрий Болбот.

Макеев был выписан из больницы и доставлен в прокуратуру. "Ему зачитали его права и выдвинули обвинение в предумышленном убийстве гражданина Мексики" - сказал дипломат.

По словам Болбота, Макеев будет находиться в центре социальной адаптации, пока судья не назначит ему место предварительного заключения. Это должно произойти в течение двух суток, а само расследование, как ожидается, вместе с объявлением приговора займет порядка трех месяцев.

Российский дипломат подчеркнул, что Макеев "отказывается от любого участия посольства в этом деле" и не собирается возвращаться в РФ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россиянина, избитого в Мексике за оскорбления местных жителей, требуют выслать из страны

Напомним, 19 мая несколько сотен жителей города Канкун пришли к дому Макеева, чтобы выразить недовольство его поведением. Словесный конфликт быстро перешел в драку, в ходе которой был убит молодой мексиканец. Самого Макеева сильно избили. Поводом для выяснения отношений послужили видеоролики, в которых Макеев оскорбляет мексиканцев, в том числе женщин и детей.
Топ комментарии
+45
Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве - Цензор.НЕТ 3406
показать весь комментарий
30.05.2017 23:17 Ответить
+38
девушку макееву уже ждут с нетерпением на мексиканской зоне горячие мексиканские парни
показать весь комментарий
30.05.2017 23:13 Ответить
+35
Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве - Цензор.НЕТ 1531
показать весь комментарий
30.05.2017 23:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Аминь...
показать весь комментарий
30.05.2017 23:13 Ответить
Леонид, девчёнка и наряд прекрасны, но запости её где-то в другой новости. Тут она не к месту.
показать весь комментарий
30.05.2017 23:20 Ответить
девушку макееву уже ждут с нетерпением на мексиканской зоне горячие мексиканские парни
показать весь комментарий
30.05.2017 23:13 Ответить
https://youtu.be/EUiTJunvH0M
показать весь комментарий
30.05.2017 23:17 Ответить
Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве - Цензор.НЕТ 3406
показать весь комментарий
30.05.2017 23:17 Ответить
А ему там понравится...
показать весь комментарий
30.05.2017 23:24 Ответить
По любому. Параноик Леха Макеев жил сам без друзей и подруг и общался только с виртуальными друзьями в интернете, а тут целая толпа метисов от майя да испанцев для живого общения.
показать весь комментарий
31.05.2017 00:36 Ответить
судя по пацыкам,у лёхи проблем с сексом на зоне не будет...
показать весь комментарий
30.05.2017 23:25 Ответить
В мексиканской тюряге он будет иметь сумасшедшую популярность ....
показать весь комментарий
30.05.2017 23:15 Ответить
Був блогер, стане блогершею.
показать весь комментарий
30.05.2017 23:17 Ответить
и погоняло - БЕЛОСНЕЖКА !
показать весь комментарий
30.05.2017 23:24 Ответить
позывной "Снежок" ему в самый раз подойдёт
показать весь комментарий
30.05.2017 23:49 Ответить
кендюх славный у него, отъел на барракудах и манго
показать весь комментарий
31.05.2017 00:37 Ответить
Йому там вже мильницю до підлоги прикручують.)))
показать весь комментарий
31.05.2017 11:24 Ответить
Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве - Цензор.НЕТ 3520
показать весь комментарий
30.05.2017 23:17 Ответить
Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве - Цензор.НЕТ 1531
показать весь комментарий
30.05.2017 23:18 Ответить
https://youtu.be/9tsKirodeqU
показать весь комментарий
30.05.2017 23:34 Ответить
этот шизик люто ненавидел украинцев, зная всего одно украинское слово "шукай"
показать весь комментарий
31.05.2017 00:39 Ответить
этот кнур, кроме крови измазан еще эксрементами
показать весь комментарий
31.05.2017 00:49 Ответить
Мразота редкостная эта Макеев.....
показать весь комментарий
30.05.2017 23:19 Ответить
CHINGAS A TU PUTA MADRE
показать весь комментарий
31.05.2017 00:39 Ответить
Orale! Bienvenido en la casa,russo maricon !Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве - Цензор.НЕТ 6449
показать весь комментарий
30.05.2017 23:19 Ответить
Максим,плохо с испанским. Что-то типа "милости прошу к нашему шалашу", петуху мацькальскому предлагают?
показать весь комментарий
30.05.2017 23:21 Ответить
В точку! "добро пожаловать домой,русский передаст".
показать весь комментарий
30.05.2017 23:25 Ответить
Мексиканским пацанам маляву уже прислали на руцькую свинью?
показать весь комментарий
30.05.2017 23:25 Ответить
Сами разберутся. Ему там и без малявы счастья хватит.
показать весь комментарий
30.05.2017 23:29 Ответить
...он уже начал привыкать к ежедневным груповым игрищам. но тут пришла малява...
показать весь комментарий
30.05.2017 23:40 Ответить
это путо свинячье. ему метисы так и орали: "Путо морир!"
показать весь комментарий
31.05.2017 00:41 Ответить
Тик-так, тик-так......часики запущены. Для белого вообще очутиться в мексиканской тюрьме - не сахар, а уж по такой статье.........
показать весь комментарий
30.05.2017 23:22 Ответить
А Че за ТАКАЯ "предъява"???спросили "ВСЕ" граждане России в прямом Эфире у Киселева...
показать весь комментарий
30.05.2017 23:24 Ответить
еще , одному кацаму - гаплык, это гарно
показать весь комментарий
30.05.2017 23:25 Ответить
Походу мы об этой бородатой кучке говна больше не услышим...
показать весь комментарий
30.05.2017 23:26 Ответить
Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве - Цензор.НЕТ 9754
показать весь комментарий
30.05.2017 23:26 Ответить
В тюрьме обрадуются мучаче Кацапите.
показать весь комментарий
30.05.2017 23:27 Ответить
Обрадуются мучече кацапито тухесе морале.
показать весь комментарий
30.05.2017 23:36 Ответить
Тут один интересный момэнт....это какой же лютый звиздец творится на масковии,если это дерьмо предпочло мексиканскую турму возврату на любимую родину?
показать весь комментарий
30.05.2017 23:34 Ответить
Еще один момэнт есть. Даже не психиатру видно что он болен. А в Мордоре его признали полностью вменяемым. Стало быть он соответствует норме, т.е. такой же как и большинство россиян.
показать весь комментарий
31.05.2017 01:30 Ответить
Не силен в мексиканскм законодательстве....интересно,если его там признают невменяемым,его таки закроют в мексиканскую психушку?
показать весь комментарий
31.05.2017 01:46 Ответить
В Мексике еще не сидел
тоже не знаю точно, но скорее всего посадят ненадолго, а потом депортируют
показать весь комментарий
31.05.2017 02:41 Ответить
ой не мачетей...
ой не по...
ой не бестолковке...
ой не *****...хотя корень тот же...
показать весь комментарий
30.05.2017 23:42 Ответить
краще б йому колумбійську краватку одягли
показать весь комментарий
30.05.2017 23:37 Ответить
в нього у тюрмі колумбійський хвостик виросте...
показать весь комментарий
30.05.2017 23:43 Ответить
шкода що ту потвору не вбили мексиканці.. Бо воно не має жити.
показать весь комментарий
30.05.2017 23:40 Ответить
Це було б занадто просто . Він ще десятки разів пошкодує , що його не вбили .
показать весь комментарий
30.05.2017 23:57 Ответить
в таких виродків завжди є шанс знову вийти з клініки, бо воно вже лікувалось та було відпущене на волю. Тепер його знову визнають шизофреніком, відправлять на лікування, воно знову прикинеться що вилікувалося, і знову вийде та продовжить знущатися над людьми. Це ж не перші його знущання. Навіщо наражати на небезпеку людей? Скажених псів же ж відстрілюють? Я не помиляюсь?? Чи їх "лікують"?!!
показать весь комментарий
31.05.2017 01:05 Ответить
Пани есть гуманистка?
показать весь комментарий
30.05.2017 23:57 Ответить
ще й яка!!! Особливо останні три роки )))
показать весь комментарий
31.05.2017 01:00 Ответить
показать весь комментарий
31.05.2017 01:18 Ответить
Вот что ждет россиянца, в мексиканской тюрьме! Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве - Цензор.НЕТ 7705
показать весь комментарий
30.05.2017 23:42 Ответить
Його чекає камера червоних ліхтарів.
показать весь комментарий
31.05.2017 00:25 Ответить
Вот щас он сядет в Мексике лет на 15-20 и у него будет время подумать что он сделал. И Мексика не США, там вряд ли хорошие условия в тюрьме.
показать весь комментарий
30.05.2017 23:43 Ответить
та ему капец скорее всего. наверное прирежут.
показать весь комментарий
30.05.2017 23:57 Ответить
"Макеев "отказывается от любого участия посольства в этом деле" и не собирается возвращаться в РФ"

Видать, в орде на воле страшнее, чем в мексиканской тюрьме. А резать его будут медленно, по кусочкам, все 25 лет (или сколько ему там дадут).
показать весь комментарий
31.05.2017 00:17 Ответить
А, чего уж там-авиатор (отец, предлагавший ему испить портвейна умер), а маман,-эмма николаевна, старая маразматичка, которая постоянно принудительно его выталкривает в дурдом города электростали.
показать весь комментарий
31.05.2017 00:46 Ответить
Кацапського мучачо познайомлять з мексіканським буріто.
показать весь комментарий
31.05.2017 00:22 Ответить
Самоубийсто анальное уже заждалось кацапа, даже отрезаная голова гуманней фсбешным игилом *****.
показать весь комментарий
31.05.2017 01:33 Ответить
В тюьрьме Альмолойя-де-Хуарес, потные суреньйос, его очко будут рвать на британский флаг три раза в день.
показать весь комментарий
31.05.2017 02:21 Ответить
Где только кацап не поселится сбежав с кацапии всюду он начинает себя вести как "высшая раса". Что у них в голове нормальные люди понять не в состоянии. Нужно принимать как факт и изолировать.
показать весь комментарий
31.05.2017 02:54 Ответить
Был бы умным (хоть чуть-чуть) - в Техасе бы ********** на мексиканцев.
А так...
показать весь комментарий
31.05.2017 03:10 Ответить
Американцы не говорят техас, говорят - тэксэс, техас говорят только кацапы.
И "***********" кацап не может ни в одном штате. Депортируют к ***** фене, на ра-два.
Лично знал одного козломордого, которого предки привезлю сюда, когда ему было три года от роду. И депортироровали в Ростов не смотря на то, что все родители и сестры с братьями живут здесь, когда ему исполнилось 23.
Ну, а этого дебила - расиянина запетушат в тот же день и он захочет сдохнуть сам.
Достаточно с Гибсоном фильм "веселые" каникулы посмотреть)) Это кацапское быдло и дня там не протянет))
показать весь комментарий
31.05.2017 03:44 Ответить
Кожного ватного пітуха на бутилку і під шконку.
показать весь комментарий
31.05.2017 06:38 Ответить
Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве - Цензор.НЕТ 694
показать весь комментарий
31.05.2017 07:28 Ответить
У нас на форумах писали, что новость в Мексике подавалась со словами "ucraniano". Извините, если что, но в нюансы не вдавался
показать весь комментарий
31.05.2017 08:02 Ответить
Даже если вдруг на самом деле это чучело каким-то образом "ucraniano", по сути дела это ничего не меняет - такой же фашист-рашист, как пара других "ucraniano" типа Плотвы и Захараса.
показать весь комментарий
31.05.2017 08:57 Ответить
Масаж простати у нього буде регулярно.)))
показать весь комментарий
31.05.2017 11:28 Ответить
а ему в мексиканской тюрячке все равно будет лучше чем в свободной России . все любители рюсського мира предпочитают любить родину издалека