4514 посетителей онлайн
1 749 12

Кабмин назначил Рашкевича заместителем министра образования по вопросам евроинтеграции

рашкевич

Кабинет министров назначил заместителем министра образования и науки по вопросам высшего образования и евроинтеграции Юрия Рашкевича.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки.

"Сегодня, 31 мая 2017, правительство назначило Юрия Рашкевича заместителем министра образования и науки Украины. В МОН он будет заниматься вопросами высшего образования и евроинтеграции. Юрий Рашкевич имеет многолетний опыт научно-педагогической работы и налаживания международных связей в сфере высшего образования,, интеграции украинских вузов в европейское пространство ", - говорится в сообщении.

В течение 1994-2017 годов Рашкевич координировал выполнение ряда международных образовательных проектов по программам Tempus, Эразмус + и CIDA. После присоединения Украины к Болонскому процессу руководил двумя международными проектами по программе Tempus, посвященными внедрению Европейской кредитно-трансферной системы и модернизации управления университетом.

Проходил стажировку в Вейнском университете (Детройт, США), Университете Торонто и Университете МакМастер (Канада), Университете Твенте (Голландия), Венском ТУ (Австрия), Королевском технологическом институте Стокгольма (Швеция), Университете Дерби (Англия), Политехнике Варшавской (Польша ), Университете Флоренции (Италия).

Свободно владеет английским и польским языками.

Также читайте: Гриневич: В Закон "Об образовании" заложена педагогическая автономия учителя
Топ комментарии
+2
А говорили что чиновников сокращать будут!? Функция на вункцию на функцию на должность.... И никто ни за что не отвечает. Гриневич разберись с левыми, только на бумаге, частными ВУЗами...поплавсий и прочие....
показать весь комментарий
31.05.2017 16:00 Ответить
+2
Эту пустомелю-ширму надо гнать под зад коленом от науки и образования...
показать весь комментарий
31.05.2017 16:05 Ответить
+1
- Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". (с)
показать весь комментарий
31.05.2017 15:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". (с)
показать весь комментарий
31.05.2017 15:52 Ответить
А вот и еще один претендент на бааальшую зарплату. Интересно, какие зарплаты были у настоящих мировых реформаторов, например Тетчер Маргарет, деГоль, Бальцерович, Саакашвили и других? И у них, в отличии от наших, были успехи и экономические прорывы!
показать весь комментарий
31.05.2017 16:12 Ответить
На "должности" по евро-интеграции обычно назначают молодых и проверенных в постели секритуток...
показать весь комментарий
31.05.2017 15:56 Ответить
З таким прізвищем він "наінтегрує"...
показать весь комментарий
31.05.2017 15:59 Ответить
Сказ про то, как "защитники" русского мира защитили ... до смерти.

Кабмин назначил Рашкевича заместителем министра образования по вопросам евроинтеграции - Цензор.НЕТ 2643
показать весь комментарий
31.05.2017 15:59 Ответить
Россия хочет запретить военным пользоваться "Вконтакте" - Wyborcza 31 мая в 15:55
Больше читайте здесь: https://zn.ua/WORLD/rossiya-hochet-zapretit-*******-polzovatsya-vkontakte-wyborcza-250044_.html
показать весь комментарий
31.05.2017 16:05 Ответить
Так оно и понятно. За последние годы"ВКонтахтах" стал главным источником информации о деятельности "ихтамнетов" в Украине и Сирии.
показать весь комментарий
31.05.2017 16:15 Ответить
А говорили что чиновников сокращать будут!? Функция на вункцию на функцию на должность.... И никто ни за что не отвечает. Гриневич разберись с левыми, только на бумаге, частными ВУЗами...поплавсий и прочие....
показать весь комментарий
31.05.2017 16:00 Ответить
Эту пустомелю-ширму надо гнать под зад коленом от науки и образования...
показать весь комментарий
31.05.2017 16:05 Ответить
а красивая причёска, а новый тон волос, а новый наряд, а манера речи...а по телику показывают......Да вы шо!?
показать весь комментарий
31.05.2017 16:10 Ответить
судя по авакяну, гриневич могла бы себе и помоложе подобрать...
показать весь комментарий
31.05.2017 16:24 Ответить
А що, молоденької і симпатичної , хоча б як у авакяна, євроінтеграторши у міносвіти не знайшлося ????
показать весь комментарий
31.05.2017 17:34 Ответить