7395 посетителей онлайн
5 669 24

ЦИК передаст Минобороны данные для создания реестра военнобязанных

цик

ЦИК утвердила порядок одноразовой передачи Министерству обороны сведений Госреестра избирателей для формирования базы данных Единого государственного реестра военнообязанных.

Как информирует Цензор.НЕТ, соответствующее решение было принято на заседании ЦИК 31 мая, сообщает отдел взаимодействия со СМИ секретариата комиссии.

"31 мая состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, которое провел председатель комиссии Михаил Охендовский. Комиссия утвердила Порядок одноразовой передачи Министерству обороны Украины сведений Государственного реестра избирателей для формирования базы данных Единого государственного реестра военнообязанных", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В мае электронный реестр военнообязанных заработает в тестовом режиме, - спикер Минобороны
Топ комментарии
+4
ЦИК передаст Минобороны данные для создания реестра военнобязанных - Цензор.НЕТ 6051
показать весь комментарий
31.05.2017 21:37 Ответить
+3
Ваня Дорн, Лабуда - медсестра, сынуля Парашенки... ну вы понели
показать весь комментарий
31.05.2017 21:46 Ответить
+3
Пускай к армии готовятся
показать весь комментарий
31.05.2017 22:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЦИК передаст Минобороны данные для создания реестра военнобязанных - Цензор.НЕТ 6051
показать весь комментарий
31.05.2017 21:37 Ответить
Вариант - хороший царь - плохие бояре?
показать весь комментарий
31.05.2017 22:10 Ответить
Правильное решение.
показать весь комментарий
31.05.2017 21:38 Ответить
Сорри... тут у всех разное отношение к Саакашвили.... кому интересно разобраться....прямой эфир.
http://zik.ua/ru/tv/teleprograma
показать весь комментарий
31.05.2017 21:43 Ответить
А должно быть НАОБОРОТ! Кто не служил, тот не голосует!
показать весь комментарий
31.05.2017 21:43 Ответить
Ті що не досягли призовного віку теж не голосують?
показать весь комментарий
31.05.2017 21:59 Ответить
Пускай к армии готовятся
показать весь комментарий
31.05.2017 22:01 Ответить
Ваня Дорн, Лабуда - медсестра, сынуля Парашенки... ну вы понели
показать весь комментарий
31.05.2017 21:46 Ответить
И начинать всех призывать ! А то пока честные пацаны гибнут, тварей развелось ((
показать весь комментарий
31.05.2017 21:49 Ответить
Та мы и так знаем, шо охендовский передаст...
показать весь комментарий
31.05.2017 21:58 Ответить
В останньому слові ти літери переставив місцями. Постав як було.
показать весь комментарий
31.05.2017 22:01 Ответить
Цензору также нужно передать айпишники своих форумчан, тут столько мотивированных бойцов готовых порвать рашку на немецкий крест. АТО закончится за несколько часов.
показать весь комментарий
31.05.2017 22:02 Ответить
А где все?!
показать весь комментарий
31.05.2017 22:23 Ответить
Ти ж їх налякав, ось і втекли.
показать весь комментарий
31.05.2017 22:34 Ответить
давай айпишку, завтра поедешь пулеметчиком на промку
там как раз есть свободная вакансия
показать весь комментарий
31.05.2017 22:33 Ответить
а можно поинтересоваться, что не устроило предыдущего пулеметчика?
показать весь комментарий
31.05.2017 22:41 Ответить
абсолютно все устраивает
жив-здоров, передает тебе привет, ждет с нетерпением в гости и хочет поделиться передовим опитом
- просто надо расширять плацдарм и готовиться к наступлению
показать весь комментарий
31.05.2017 23:12 Ответить
ему также привет, рад что у него все в порядке. я хотел поехать, позвонил родне в луганск и предложил их освободить, они согласны но только от киевской хунты. Вобщем я пока нейтралитет, не хочу ни с кем ссориться.
показать весь комментарий
31.05.2017 23:29 Ответить
А о чем вообще разговор? Вы вдумайтесь в смысл того, что хотят зделать.
Одновременно собирают солдат на борьбу с агрессором и тут же отправляют грузы и деньги туда-сюда в Рашку и назад!!!!!
С этой стороны забора собирают пушечное мясо, а с другой стороны забора идет активная торговля с агрессором!!!!!
Может надо начать с самого начала? Перестать через Харьков гонять грузы в Россию и назад, реально перекрыть все поставки на окупированную территорию, ловить всех боевиков проходящих через линию соприкосновения а не каждого 50-го или 70-го, вспомнить что не только у простых трактористов есть дети, но и у власть предержащих, создать из них батальон особого назначения #МАЖОР#. Да такой батальон за 24 часа войну остановит, пускай попробуют хотя бы одного ранить или не дай Бог убить!!!!
показать весь комментарий
31.05.2017 23:01 Ответить
для Рошена єто просто бизнес и ничего личного
показать весь комментарий
31.05.2017 23:14 Ответить
".....начать с самого начала" - кажеш?..................... А коли все це почалось?
показать весь комментарий
01.06.2017 04:36 Ответить
Це що - "тонкий натяк" виборцям?...........................
показать весь комментарий
01.06.2017 04:32 Ответить
Пане Полторасрак, а не лячно, що калашмат не тому виборцю дасте?
показать весь комментарий
01.06.2017 05:37 Ответить
о, в ЦИКе "найбільш повний реєстр" громадян. Особливо мене цікавлять найбільш активні - ті, хто на бусах між дільницями переміщуються