9485 посетителей онлайн

С начала текущих суток боевики дважды нарушили режим тишины, - штаб АТО

иконка

За первую ночь с момента нового "перемирия" боевики открывали огонь дважды.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом телеканалу "112 Украина" сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Антон Миронович.

По его словам, снайпер боевиков стрелял в районе Павлополя, а СПГ незаконные вооруженные формирования использовали в районе Широкино.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Боевики обстреляли детский лагерь на Донетчине, - Нацполиция. ФОТОрепортаж

Как сообщалось ранее, за прошедшие сутки двое военнослужащих ВСУ были ранены.
Топ комментарии
+4
Звичайно порушують.
А що їм ще робити,тож не додому на кацапщину повертатися...
показать весь комментарий
01.06.2017 07:39 Ответить
+2
А ці домовленості з кацапоорди ніхто і не збирався дотримуватися. Ці домовленостів бариги нічого нам не дають крім смертей і каліцтва наших солдатів.
показать весь комментарий
01.06.2017 07:40 Ответить
+1
и, что? родственникам погибших и раненых вчера, позовчера, месяц назад, что до твоего высера?
показать весь комментарий
01.06.2017 08:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Звичайно порушують.
А що їм ще робити,тож не додому на кацапщину повертатися...
показать весь комментарий
01.06.2017 07:39 Ответить
А ці домовленості з кацапоорди ніхто і не збирався дотримуватися. Ці домовленостів бариги нічого нам не дають крім смертей і каліцтва наших солдатів.
показать весь комментарий
01.06.2017 07:40 Ответить
В разі повномасштабної війни з Ерефією, як ;дєдиваєвалі;, загиблих та поранених були б тисячі щодня.
показать весь комментарий
01.06.2017 08:07 Ответить
и, что? родственникам погибших и раненых вчера, позовчера, месяц назад, что до твоего высера?
показать весь комментарий
01.06.2017 08:34 Ответить
По перше- висрався саме ти. А по друге- в другу світову гинули сім'ями. Ти такого хочеш?
показать весь комментарий
01.06.2017 08:42 Ответить
ну если ты вспомнил вторую мировую, то будь любезен напомнить мне сколько раз вводил "перемирие" или "режим тишины", Сталин во время войны с немцами?!!!
показать весь комментарий
01.06.2017 08:52 Ответить
А ти хочеш Сраліна і в штикову атаку?
показать весь комментарий
01.06.2017 12:49 Ответить
задавим боевиков тишиной пусть корчатся в смертельных муках.
показать весь комментарий
01.06.2017 08:33 Ответить
Погибших тысячи?А сотню погибших Вам не жалко?
показать весь комментарий
01.06.2017 08:55 Ответить
За первую ночь с момента нового "перемирия"Источник:https://censor.net/n442271--Какой-то дурдом! Постоянные обстрелы при "постоянном" перемирии.
показать весь комментарий
01.06.2017 09:32 Ответить