9159 посетителей онлайн
5 348 23

Начальник Обуховского отделения полиции Ярославский, подозреваемый в организации похищения бизнесмена, взят под стражу на 2 месяца

суд минюст

Начальника Обуховского райотдела полиции Дениса Ярославского взяли под стражу сроком на два месяца.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент Громадського из зала суда.

Соответствующее решение принял судья Печерского райсуда Киева Владимир Карабань.


Смотрите на "Цензор.НЕТ: СБУ о попытке похищения экс-гражданина РФ: Начальник райотдела полиции предлагал заказчикам "выбивать" деньги из коммерсанта в Украине. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

По версии следствия, Ярославский подозревается в причастности к попытке похищения бизнесмена. "Он подозревается в незаконном лишены свободы и злоупотреблении своим служебным положением", - сказал прокурор Денис Клюшников.

По его словам, следствие отрабатывает версию о причастности России к данному делу.

"Нами эта версия отрабатывается, но своего подтверждения она еще не нашла. Поэтому делать выводы пока рано ", - добавил прокурор.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Задержана группа лиц, планировавшая по заказу россиянина за $17 млн похищение и переправку в Россию экс-гражданина РФ, - Луценко. ФОТОрепортаж

Ранее сообщалось, что в Киевской области задержали группу лиц, которая по заказу России пыталась похитить бывшего гражданина РФ за $ 17 млн.

Злоумышленников задержали якобы при получении $ 100 000 "аванса". Тогда в прокуратуре отметили, что им грозит до 10 лет заключения.

Позже в СБУ отметили, что на Киевщине предпринимателя хотели похитить в РФ, чтобы взыскать долг.
Топ комментарии
+8
Це мій рідний Первомайськ на Миколаївщині!
Це рішення міська рада ухвалила за поданням депутатів-свободівців.
2017-й - рік 75-річчя УПА!

Начальник Обуховского отделения полиции Ярославский, подозреваемый в организации похищения бизнесмена, взят под стражу на 2 месяца - Цензор.НЕТ 2854
показать весь комментарий
02.06.2017 21:43 Ответить
+4
Начальник Обуховского отделения полиции Ярославский, подозреваемый в организации похищения бизнесмена, взят под стражу на 2 месяца - Цензор.НЕТ 6700
показать весь комментарий
02.06.2017 21:54 Ответить
+3
Аж непривычно как то, арест и без залога, браслета, феофании и каталки с клетчатым одеяйлом.
показать весь комментарий
02.06.2017 21:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МАБУТЬ РОДИЧ!

Начальник Обуховского отделения полиции Ярославский, подозреваемый в организации похищения бизнесмена, взят под стражу на 2 месяца - Цензор.НЕТ 2473
показать весь комментарий
02.06.2017 21:43 Ответить
Це мій рідний Первомайськ на Миколаївщині!
Це рішення міська рада ухвалила за поданням депутатів-свободівців.
2017-й - рік 75-річчя УПА!

Начальник Обуховского отделения полиции Ярославский, подозреваемый в организации похищения бизнесмена, взят под стражу на 2 месяца - Цензор.НЕТ 2854
показать весь комментарий
02.06.2017 21:43 Ответить
Пока льёться Кровь Наших Побратимов !!!, Красна -Чёрные знамёна должны развиваться на всех обл.,и Гор. Администрациях !!!
показать весь комментарий
02.06.2017 22:01 Ответить
Аж непривычно как то, арест и без залога, браслета, феофании и каталки с клетчатым одеяйлом.
показать весь комментарий
02.06.2017 21:44 Ответить
Эта статья не имеет вилки в избрании меры пресечения.
показать весь комментарий
02.06.2017 21:48 Ответить
https://twitter.com/Angry_Vlg Начальник Обуховского отделения полиции Ярославский, подозреваемый в организации похищения бизнесмена, взят под стражу на 2 месяца - Цензор.НЕТ 9326Злой волгоградец‏ @Angry_Vlg ЧитатиБільше
Ученые:переливание крови подростков пожилым снижает риск болезни Альцгеймера,болезней сердца и омолаживает.
***** вам,школота.Охота началась
показать весь комментарий
02.06.2017 21:44 Ответить
кучмист за куЧму.
показать весь комментарий
02.06.2017 21:48 Ответить
Новая полиция просто поражает своей новизной! Никогда такого не было - и вот опять! Респект Авакову.
показать весь комментарий
02.06.2017 21:46 Ответить
Гнусный мусор. Реформа АвАкяна в действии.
показать весь комментарий
02.06.2017 21:46 Ответить
а мы тут про реформы судачим.
а крадии як крали так и крадуть.....
показать весь комментарий
02.06.2017 21:47 Ответить
Наша поліція нас береже, посадить у яму, а потім стереже.
показать весь комментарий
02.06.2017 21:50 Ответить
до викупу в ямі тримає-а тоді,як захоче-то випускає..
показать весь комментарий
02.06.2017 21:53 Ответить
Начальник Обуховского отделения полиции Ярославский, подозреваемый в организации похищения бизнесмена, взят под стражу на 2 месяца - Цензор.НЕТ 6700
показать весь комментарий
02.06.2017 21:54 Ответить
два месяца это хорошо. лет двадцать впаять, что бы больше не чесалось.
показать весь комментарий
02.06.2017 21:55 Ответить
Может ему в здравницу надо под Франкфурт !!!???,а то бедняга наверно прихворал !млять ***** на... !!!
показать весь комментарий
02.06.2017 21:58 Ответить
Я не здивований - мусор є мусор.
показать весь комментарий
02.06.2017 22:08 Ответить
Какое- то плохо пахнущее дело. 17 млн. долларов -нереальное вознаграждение за одного человека. Это ж сколько он там задолжал?Навряд ли похитителям выдали бы столько денег. А мента могли и подставить. Попытка похищения - это бред.Любой адвокат выиграет это дело.
показать весь комментарий
02.06.2017 22:13 Ответить
17 млн- то сумма долга. Обещали 300 штук баксов за доставку.
показать весь комментарий
03.06.2017 01:49 Ответить
Оце вони люстрацію провели ))
показать весь комментарий
02.06.2017 22:51 Ответить
Уж очень неспокойно как-то стало.Мабуть, шо-то нехорошее грядёт.
показать весь комментарий
02.06.2017 22:55 Ответить
Главное, что это в порядке вещей. Я про мента-преступника. Все привыкли и никто не удивляется. Как Аваков говорил: "Если их выгнать-они уйдут в сепаратисты". Но разве так как есть лучше?!
показать весь комментарий
03.06.2017 01:48 Ответить
Начальник Обуховского отделения полиции Ярославский, подозреваемый в организации похищения бизнесмена, взят под стражу на 2 месяца - Цензор.НЕТ 3945