6192 посетителя онлайн
53 357 149

Россия запретила въезд главарю боевиков Ходаковскому

ходаковский

Одному из лидеров боевиков ОРДО Александру Ходаковскому запрещено въезжать на территорию РФ.

Об этом он заявил на своем интернет-канале, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса".

Читайте также: Черногория запретила въезд 149 гражданам России и Украины из-за оккупации Крыма и агрессии на Донбассе

"Я сам отчасти нахожусь под отдельными мерами воздействия. У меня уже есть две бумажки, которые запрещают въезд в РФ. Я не могу понять, почему я, например, не могу увидеть своих детей", - рассказал Ходаковский.

Он отметил, что причина запрета ему не понятна.

"Если я антироссийский деятель, пусть инкриминируют мне что-нибудь. Если нет - что это за методика влияния?", - заявил Ходаковский и добавил, что не считает такие методы "достаточно разумными".

Читайте также: Боевик "ДНР" впервые получил срок за нарушение законов ведения войны, - ГПУ
Топ комментарии
+48
потому что ты - дятел,долбойолупукки,предатель и козёл. Потому так всё и получилось. Вешайся,идиот.
показать весь комментарий
03.06.2017 15:11 Ответить
+47
Использовали и выбросили....контрацептив...Пусть дети приезжают в "маладую республику",свидетесь....если успеют конечно...Гиви уже ровнял города наши с землей...
показать весь комментарий
03.06.2017 15:13 Ответить
+43
Россия запретила въезд главарю боевиков Ходаковскому - Цензор.НЕТ 4705
показать весь комментарий
03.06.2017 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тупое создание .

Здесь завалить проще.
А россия большая : ищи - свищи...
показать весь комментарий
03.06.2017 16:32 Ответить
Паходу, появилась работёнка для Зоряна и Шкиряка...
показать весь комментарий
03.06.2017 16:34 Ответить
Тебе сошьют деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка. 👎
показать весь комментарий
03.06.2017 16:43 Ответить
Но он её не услышит...
показать весь комментарий
03.06.2017 23:35 Ответить
Россия запретила въезд главарю боевиков Ходаковскому - Цензор.НЕТ 2345
показать весь комментарий
03.06.2017 16:44 Ответить
прекрасная новость.значит сволочам бежать будет некуда и все получат свое
показать весь комментарий
03.06.2017 16:46 Ответить
если не успеют по Украине "рассосаться"...
показать весь комментарий
03.06.2017 22:07 Ответить
Следующий кому КАПУТ
показать весь комментарий
03.06.2017 16:47 Ответить
полку Мозгового прибудет!
показать весь комментарий
03.06.2017 16:48 Ответить
Кремлевский параноик Крымнаш по убогости считает своей победой, но не лугандонию.
Террористы, насильники, мародеры - даже х*ло вами брезгует, а уж его не заподозришь в чистоплотности.
Они и живые только потому, что зачищать Кремлю всех сразу нельзя - бросаться в глаза будет. Так что ожидать своей участи придется в резервации
Даже дети должны понимать, что все эти главари и активисты ЛДНР - живое напоминание путинских преступлений, подлости и позора
А Ходаковскому никак не доходит...
показать весь комментарий
03.06.2017 16:47 Ответить
а свидетелей - он 100 % зачищает..
показать весь комментарий
03.06.2017 16:49 Ответить
Встрял ты Ходач.Дети мабуть, вже в заложниках у ФСБ.Подай в ЕСПЧ
показать весь комментарий
03.06.2017 16:47 Ответить
теперь и Украине сдасться не получится и рассказать КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ и С ЧЬЕЙ ПОДАЧИ, тогда детям - гаплык будет ((
показать весь комментарий
03.06.2017 16:51 Ответить
Прежде чем с руснёй,связываться,треба хоч трохи их историю почитати
показать весь комментарий
03.06.2017 16:52 Ответить
и звать к себе в ДОМ ....ведь народна мудрость не зря говорила ... - "посади свинью за стол, она и ноги на стол" вот теперь на их и "ЛОЖАТ"
показать весь комментарий
03.06.2017 17:00 Ответить
Велика паРаша...а бежать некуда....так что подохнешь ты скот в лугандонии....
показать весь комментарий
03.06.2017 16:56 Ответить
зато в лнр можно съездить)
показать весь комментарий
03.06.2017 17:02 Ответить
не факт. народу лугандона не нужны нахлебники из домбабве
показать весь комментарий
03.06.2017 18:32 Ответить
Русские своих не бросают, они их кидают... "Учись, студент!"
показать весь комментарий
03.06.2017 17:16 Ответить
Ну, кто же будет хранить и беречь использованный г...н, пусть и луга.
показать весь комментарий
03.06.2017 17:17 Ответить
Между небом и землей,то есть искать ему мыло и веревку..
показать весь комментарий
03.06.2017 17:19 Ответить
Гагарин долетался, а ходаковский докизделся.
показать весь комментарий
03.06.2017 17:25 Ответить
Пухнет с голоду: сети насмешило фото участника экономического форума в России

Пользователей социальных сетей рассмешила фотография с Петербургского экономического форума.
Фото было опубликовано в Twitter Усы Пескова.

Россия запретила въезд главарю боевиков Ходаковскому - Цензор.НЕТ 6054

"Новости форума. Экономический рост - налицо!" - говорится в сообщении.
На фото изображен российский предприниматель Игорь Чайка, который участвовал в данном мероприятии в 2016 и 2017 годах.
Пользователи сети обратили внимание на изменения, которые произошли в лице бизнесмена за год.
"Лет через пять он просто взорвется и устроит теракт на форуме", "Пухнет на работе с голоду, все чаек да чаек без сахара и заварочки", - пишут люди в комментариях.
Напомним, что Игорь Чайка является сыном скандально известного генерального прокурора России Юрия Чайки, которого общественные активисты обвиняли в коррупции.
показать весь комментарий
03.06.2017 17:27 Ответить
Наші теж рила нажерли, хвилюються за реформи ...
показать весь комментарий
03.06.2017 19:49 Ответить
От же ж бедняга! Страдалец сердешный! Приезжай в Киев, пока не запретили!
показать весь комментарий
03.06.2017 17:29 Ответить
Был бы он умнее, то радовался, что вообще живой.
показать весь комментарий
03.06.2017 17:38 Ответить
Удивительный гражданин. Ведь он подполковник СБУ, служил в Донецке, говорят, что и не дурак вовсе Какая нелегкая занесла его в эту клоаку, зачем-то связался с этим Лугандоном, начал воевать против Украины. Теперь уж лучше сдаться украинским властям, живым останется, хоть и в тюрьме. Там его все равно грохнут, он ведь не ладит с "элитой молодой республики", ума-то у него побольше чем у всяких захарченков, вот и не пришелся ко двору.
показать весь комментарий
03.06.2017 17:49 Ответить
🇺🇦❤️🌻⚔
Або дурний або жадний до грошей, а там усі такі...
показать весь комментарий
03.06.2017 19:50 Ответить
В Луганске ведь есть паспортный стол ? Может ли он выдать паспорт задним числом на другую фамилию ? По моему это возможно .
показать весь комментарий
03.06.2017 17:58 Ответить
в лугандонском паспортном столе паспорта выдает Попандопуло. И выдать может 100500 на разные фамилии. Он себе еще нарисуетРоссия запретила въезд главарю боевиков Ходаковскому - Цензор.НЕТ 977
показать весь комментарий
03.06.2017 18:29 Ответить
Перевози детей в дыру- делов-то!
показать весь комментарий
03.06.2017 17:58 Ответить
******* ЗАБЛЕЯЛ!!!!
показать весь комментарий
03.06.2017 18:13 Ответить
В рашке ждут когда ВСУ перебьёт уже всю донбацкую мерзость.)
показать весь комментарий
03.06.2017 18:20 Ответить
Да, заждались. Уже и новые дивизии расквартировали вдоль границы с Украиной, чтобы "как только - так и сразу"
показать весь комментарий
03.06.2017 19:27 Ответить
Стратегия победы над поганой руснёй проста.
Расквартировать дивизии НАТО за ВСУ.
И когда русня полезет своими войсками защищать "ополчленцев" НАТО вполне может уничтожить всю поганую русню НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
Операция "ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ ПО БУДАПЕШТСКОМУ МЕМОРАНДУМУ" должна проходить одновременно на Донбасе и в Крыму.
показать весь комментарий
03.06.2017 21:22 Ответить
О, теперь он зоговорит
показать весь комментарий
03.06.2017 18:27 Ответить
почему эта дрянь может свободно, в безвизовом режиме, заезжать в Украину, прикидываться «французским журналистом» или еще кем-то, расстреливать или взрывать людей и творить у нас то, что они беспрепятственно делают в РФ?
Вопрос виз для РФ уже давно перезрел. Вопрос давно обрел иную степень остроты и требует полного и безоговорочного закрытия границы хотя бы лет на 100. Есть мнение, что в ближайшее время этот вопрос будет поставлен в ВР и будет проголосован соответствующий законопроект. Мы всем предлагаем внимательно посмотреть на то, кто и как будет голосовать, по этому поводу. Те, кто проголосуют против, воздержатся или просто не явятся на рабочее место, должны навсегда вычеркиваться из списка тех, кого можно слушать, чье мнение можно брать к сведению и уж тем более - никогда не голосовать за эту дрянь. Если же таковой окажется некая депутатская фракция, то ее можно смела относить к Московскому лобби, со всеми вытекающими выводами.
В любом случае, с визами или полным закрытием границы уже нельзя тянуть, ибо эта дрянь едет к нам на охоту.
показать весь комментарий
03.06.2017 19:13 Ответить
Единственое место, где тебя, шкура продажная, ждут с широкими обьятьями , это киевское СИЗО.
показать весь комментарий
03.06.2017 19:28 Ответить
🇺🇦❤️🌻⚔
Дурнику, завалять і відвезуть до дітей, щоб могилу доглянули!!!
показать весь комментарий
03.06.2017 19:46 Ответить
предатели даже кацапам не нужны
показать весь комментарий
03.06.2017 19:51 Ответить
потому что ты нужен как предатель и сепаратист а не как житель парашки
показать весь комментарий
03.06.2017 20:07 Ответить
Вітання всім , хто розповідає , що РФія спить і бачить як би приєднати до себе Лугандон !
показать весь комментарий
03.06.2017 20:32 Ответить
https://censor.net.ua/resonance/442158/kak_boeviki_vostoka_rasstrelyali_otryad_fsb_iskra_v_donetskom_aeroportu_26_maya_2014go_rasskaz_uchastnika
показать весь комментарий
03.06.2017 22:07 Ответить
ноВОРоссция потрачена)))))))
показать весь комментарий
03.06.2017 23:25 Ответить
Бодибіл і бодибілери. Таке от о.
показать весь комментарий
03.06.2017 23:52 Ответить
Русские своих не бросают))
показать весь комментарий
04.06.2017 00:00 Ответить
ЛАПТИ ЕМУ УЖЕ ПЛЕТУТ. БЕЛЫЕ