5181 посетитель онлайн

Боевики обстреляли из минометов Красногоровку, - Аброськин

пожар обстрел разрушения красногоровка

В результате обстрела боевиками из минометов Красногоровки женщина получила ранение осколком в шею.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Смотрите также: "Разрушенные дома и воронки от снарядов 3 м в глубину и 7 м в ширину": последствия обстрела Авдеевки боевиками из танка и "ГРАДа". ФОТОрепортаж

"Только что боевики из минометов обстреляли Красногоровку. В районе ул. Восточная осколочное ранение шеи получила женщина, 1952 года рождения. Скорая везет пострадавшую в Кураховскую больницу", - написал он.

"Информация о разрушениях уточняется. На место выехала следственно-оперативная группа Марьинского отдела полиции", - сообщил Аброськин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 8 населенных пунктов на Донетчине не подлежат восстановлению из-за боевых действий, - Геращенко

Как сообщалось ранее, российские оккупанты утром обстреляли Красногоровку из ГРАДов, танков и минометов. Есть прямые попадания в здании. Взрывами повреждены здания школы и больницы. На втором этаже школы пожар. Также обстрелян жилой сектор Красногоровки.
Топ комментарии
+2
Ну и ? Продолжать ждать пока кого то убьют ИЛИ закрыть КП НА НЕДЕЛЮ? Так это не остановить.
показать весь комментарий
03.06.2017 18:39 Ответить
+2
такими методами можна і війну виграти,
а це нікому не треба
показать весь комментарий
03.06.2017 18:42 Ответить
+2
Выехала следственно-оперативная группа? Так пусть идут орков арестовывают, предъявляют обвинение, изымают орудие преступления - гаубицу 152 мм, я правильно говорю, г-н Аброськин, все ж согласно УПК? Клоуны, а про контрбатарейную борьбу кто нить из шоколадной кодлы в курсе?
показать весь комментарий
03.06.2017 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боевики обстреляли из минометов Красногоровку, - Аброськин - Цензор.НЕТ 824
показать весь комментарий
03.06.2017 18:38 Ответить

В Украине осенью могут разрешить свободное обращение оружия,тогда и поиздеваются.
показать весь комментарий
03.06.2017 18:56 Ответить
Ну и ? Продолжать ждать пока кого то убьют ИЛИ закрыть КП НА НЕДЕЛЮ? Так это не остановить.
показать весь комментарий
03.06.2017 18:39 Ответить
такими методами можна і війну виграти,
а це нікому не треба
показать весь комментарий
03.06.2017 18:42 Ответить
так неделю уже долбят, армия шоколадного пепо ровным счетом нихера не делает, даже не пытались стрелять, только и слышно гвалт "нас апстриляли, караул", ну да, обстреляли, так а вы чего сидите на сраке в бездействии? Вообще за такие вещи надо уже судить, нифига себе, 152-ми валят, и никто ничего не делает, это ж не снежки летят, они убивают и разрушают.
показать весь комментарий
03.06.2017 20:42 Ответить
И почему эта доблестная полиция не накажет хулиганов ? Не война же в Украине !
показать весь комментарий
03.06.2017 18:39 Ответить
Боевики обстреляли из минометов Красногоровку, - Аброськин - Цензор.НЕТ 2430
показать весь комментарий
03.06.2017 18:41 Ответить
а як же ж перемир"я?
Барига знов усіх обманув?
показать весь комментарий
03.06.2017 18:41 Ответить
о чем "новость"???
показать весь комментарий
03.06.2017 18:50 Ответить
Да? Не может быть!Пора начать востановление!
показать весь комментарий
03.06.2017 19:08 Ответить
Так ..! Амброськін !! Збирай шоблу (ту що била ветеранів) і бігом навести порядок ! Мінамйоти позабирати, танки поламати, гради розтопити ! Засиділися ви в тилу засранці, пора на роботу .
Ой , а хто це тут всрався ...? Що значить від страху ? Ех ти .,атброськін !
показать весь комментарий
03.06.2017 19:31 Ответить
Голубан корректировал огонь?
показать весь комментарий
03.06.2017 20:23 Ответить
Выехала следственно-оперативная группа? Так пусть идут орков арестовывают, предъявляют обвинение, изымают орудие преступления - гаубицу 152 мм, я правильно говорю, г-н Аброськин, все ж согласно УПК? Клоуны, а про контрбатарейную борьбу кто нить из шоколадной кодлы в курсе?
показать весь комментарий
03.06.2017 20:44 Ответить