7608 посетителей онлайн
2 726 27

Российские дальнобойщики в Екатеринбурге протестовали против тарифной системы "Платон"

одесса дальнобойщики

В Екатеринбурге (Россия) состоялась акция протеста против системы "Платон", через которую с водителей большегрузного транспорта собирают плату за проезд по федеральным трассам.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, порядка 30 дальнобойщиков проехали по Екатеринбургской кольцевой дороге около 40 километров в сопровождении двух полицейских машин. При этом строительная техника под присмотром полиции перекопала въезд на парковку, на которой несколько месяцев стояли машины участников стачки.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские дальнобойщики, протестующие против новых сборов, задержаны в Подмосковье

Система взимания платы за проезд по автотрассам большегрузных автомобилей массой свыше 12 тонн "Платон" была введена 15 ноября 2015 года с целью "возместить вред, наносимый автомобильным дорогам". Эта мера сразу вызвала протесты дальнобойщиков по всей стране. Они продолжаются до сих пор.
Топ комментарии
+11
Российские дальнобойщики в Екатеринбурге протестовали против тарифной системы "Платон" - Цензор.НЕТ 3566
показать весь комментарий
03.06.2017 21:58 Ответить
+6
"путин введи" кричали?..
показать весь комментарий
03.06.2017 21:55 Ответить
+6
В России бастовали дальнобоищики , вот как встали вдоль дороги на колени и бастовали
показать весь комментарий
03.06.2017 22:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Допротестуються, бідолашні.
показать весь комментарий
03.06.2017 21:55 Ответить
головне по ночам, щоб пупкін не бачив) бо грозні кацапські далекобійники то є сила)
показать весь комментарий
03.06.2017 22:18 Ответить
"путин введи" кричали?..
показать весь комментарий
03.06.2017 21:55 Ответить
Ооо,даже вата протестует а Украинцы ,как-то похоже смерились с беспределом власти ...
показать весь комментарий
03.06.2017 21:56 Ответить
А хто буде протестувати? Пенсіонери і люди передпенсійного віку? Молодь тікає з країни, з цими упирями ніхто своє майбутнє пов'язувати не хоче.
показать весь комментарий
03.06.2017 21:59 Ответить
В рашке есть такая постловица "Протестуй, не протестуй, всё равно получишь ...".
показать весь комментарий
03.06.2017 21:57 Ответить
ШТРАФ
показать весь комментарий
03.06.2017 21:57 Ответить
Российские дальнобойщики в Екатеринбурге протестовали против тарифной системы "Платон" - Цензор.НЕТ 3566
показать весь комментарий
03.06.2017 21:58 Ответить
вате плевать, для них это в порядке вещей
показать весь комментарий
04.06.2017 00:17 Ответить
Российские дальнобойщики в Екатеринбурге протестовали против тарифной системы "Платон" - Цензор.НЕТ 5395
показать весь комментарий
04.06.2017 08:32 Ответить
Пусть платят за Крым их и за Даунбасс ....А че хотели?
показать весь комментарий
03.06.2017 21:59 Ответить
русня набутылочная протестует)))
показать весь комментарий
03.06.2017 21:59 Ответить
не обессудьте, это, мы, бандеровцы, во, всем, виноваты. А, вы, и дальше голосуйте, за пуйло и и креститесь, вместе, с Кириллом.
показать весь комментарий
03.06.2017 22:00 Ответить
Российские дальнобойщики в Екатеринбурге протестовали против тарифной системы "Платон" - Цензор.НЕТ 5579
показать весь комментарий
03.06.2017 22:01 Ответить
Какая плата??? Если автомобили " наносят вред дорогам" - то просто не пускать их на дороги !!! А тырить бабло на ремонте дорог без них даже удобнее...
показать весь комментарий
03.06.2017 22:02 Ответить
Це показна демократія пуйла. Тримає кишенькові протести, щоб Захід бачив, нібито існує плюралізм думок.
показать весь комментарий
03.06.2017 22:08 Ответить
Вышли, соснули }{уйца и разошлись?
показать весь комментарий
03.06.2017 22:14 Ответить
Российские дальнобойщики в Екатеринбурге протестовали против тарифной системы "Платон" - Цензор.НЕТ 4895
показать весь комментарий
03.06.2017 22:23 Ответить
Не "платон", а ПЛАТУН : плати и не звезди.
показать весь комментарий
03.06.2017 22:48 Ответить
В России бастовали дальнобоищики , вот как встали вдоль дороги на колени и бастовали
показать весь комментарий
03.06.2017 22:57 Ответить
Бастовали лбами об асфальт. Бастурмация.
показать весь комментарий
04.06.2017 00:14 Ответить
и традиционно написали письмо царю))
показать весь комментарий
04.06.2017 00:18 Ответить
Нам то что?
показать весь комментарий
03.06.2017 23:27 Ответить
"Побаставали" и расползлись что то там пищать по кухням о своем "вяличии" и "отваге".
показать весь комментарий
04.06.2017 04:12 Ответить
Ну этим последним как раз нужно отдать должное, что продолжают бастовать, основная масса повелась на подачку в виде временного откладывания поднятия платона в три раза. Рабский менталитет как всегда взял верх на роиси.
показать весь комментарий
04.06.2017 06:14 Ответить
Вот это они круто,конечно попротестовали!Аж по окружной дороге проехали!Ну прямо насмерть перепугали тамошних чинуш- хозяев жизни. По окружной,да в сопровождении полицаев! Смелость города берет!
показать весь комментарий
04.06.2017 12:02 Ответить