10899 посетителей онлайн

Российско-оккупационные войска обстреляли школу в Павлополе, - СЦКК

павлополь

Российско-оккупационные войска обстреляли Павлопольскую общеобразовательную школу.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении украинской стороны СЦКК, распространенном пресс-центром штаба АТО на странице в Facebook.

"Украинская сторона СЦКК сообщает о продолжении обстрелов со стороны НЗФ ОРДО мирных населенных пунктов и объектов гражданской инфраструктуры вдоль линии разграничения. В частности, около 18 часов 5 июня боевики обстреляли жилой сектор населенного пункта Павлополь, применив запрещенное Минскими договоренностями вооружение крупного калибра", - говорится в сообщении.

При этом, как отмечается, несколько боеприпасов попали непосредственно в здание Павлопольской общеобразовательной школы и нанесли серьезных разрушений.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Враг открывал огонь по позициям ВСУ из 122-мм артиллерии, 120- и 82-мм минометов, РСЗО и танков. За сутки - 77 обстрелов, - штаб
Топ комментарии
+3
Продажные депутаты не хотят принять закон об оккупированных территориях и определиться что рф есть страна оккупант и агрессор. Если обстреливают со стороны оккупированных территорий, то должен быть симметричный ответ по таким же объектам. Закрыть КПП и не пропускать сепаров . Их нужно как то наказывать или нет? Или им все можно?
показать весь комментарий
06.06.2017 09:41 Ответить
+2
Когда ветер с их стороны, то гораздо сильнее воняет говном.
показать весь комментарий
06.06.2017 09:54 Ответить
+1
ну так жители Павлополья еще раз могут побегать с плакатами раши и обвъязатся георгиевскими глисто-лентами...
показать весь комментарий
06.06.2017 09:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну так жители Павлополья еще раз могут побегать с плакатами раши и обвъязатся георгиевскими глисто-лентами...
показать весь комментарий
06.06.2017 09:25 Ответить
https://censor.net/user/93458 - слышал что местные Павлополья за Украину...
показать весь комментарий
06.06.2017 09:41 Ответить
Ну там же не учатся дети Порошенко,так-что всё в порядке ...
показать весь комментарий
06.06.2017 09:29 Ответить
Когда ветер с их стороны, то гораздо сильнее воняет говном.
показать весь комментарий
06.06.2017 09:54 Ответить
Очень просто , у боевиков боеприпасы кончились еще в 2014 году .
показать весь комментарий
06.06.2017 10:43 Ответить
Пеця сказал что все в рамках режима тишины, так что едем дальше.
показать весь комментарий
06.06.2017 09:32 Ответить
Наконеч то начали писать российско-окупационные войска.
Еще бы и типа президент разродился военным положением. Он же беременный? Месяце на восьмом, если с удить по пузику.
показать весь комментарий
06.06.2017 09:41 Ответить
В воюющей стране нет президента, который понимал все что связано с войной. Он торгаш и барыга регионал.
показать весь комментарий
06.06.2017 09:43 Ответить
Продажные депутаты не хотят принять закон об оккупированных территориях и определиться что рф есть страна оккупант и агрессор. Если обстреливают со стороны оккупированных территорий, то должен быть симметричный ответ по таким же объектам. Закрыть КПП и не пропускать сепаров . Их нужно как то наказывать или нет? Или им все можно?
показать весь комментарий
06.06.2017 09:41 Ответить
Сядешь на танк и впереди колоны поедешь на Мацкву, герой?
показать весь комментарий
06.06.2017 09:42 Ответить
Мне твой моксель на х..р не нужен сепар.
показать весь комментарий
06.06.2017 09:46 Ответить
он больше по диванам эксперт