7411 посетитель онлайн
10 545 54

В Чернобыле открыли хостел

чернобыль
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственное агентство по управлению зоной отчуждения, хостел имеет 100 мест. Он предназначен для краткосрочного проживания посетителей зоны отчуждения. В нем есть плазменный телевизор, душевая кабина, туалет, мебель в каждой одно- или двухместной комнате, бесплатный Интернет и т. п.

"Совершенствование инфраструктуры зоны отчуждения - важное направление работы предприятий зоны отчуждения", - сказал глава агентства Виталий Петрук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Радиоактивный фон в Чернобыле оказался ниже, чем в центре Киева, - Семерак. ФОТО
Топ комментарии
+6
Туда надо зРаду перенести ...
показать весь комментарий
06.06.2017 21:02 Ответить
+5
сначала хостел, а потом:
1. катание на сомах.
2. охота на коней с КПВТ.
3. гамма-ванны.
4. дискотека в дупле тополя.
5. экскурсиионный маршрут "мечта мизантропа"
показать весь комментарий
06.06.2017 21:06 Ответить
+3
хорошая шутка...
показать весь комментарий
06.06.2017 20:59 Ответить

Загрузка...