5370 посетителей онлайн

США призывают ООН принять "мощную" резолюцию по Украине, - Хейли

хейли

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли призвала Совет ООН по правам человека повысить эффективность своей работы и, в том числе, принять мощную резолюцию касательно ситуации в Украине.

Об этом она заявила во вторник, во время заседания Совета в Женеве, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"На этой сессии Совета крайне важно принять мощнейшее, насколько это возможно, решение касательно критической ситуации в сфере прав человека в Сирии, Демократической Республике Конго, Эритрее, Беларуси и Украине, а также касательно предотвращения в дальнейшем нарушений и злоупотреблений в области прав человека в этих странах", - подчеркнула представитель США.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США не отменят санкции против России, - постпред США при ООН Хейли

Хейли отметила, что соблюдение прав человека - очень важное направление деятельности ООН, о котором должен заботиться не только один отдельно определенный орган, но также остальные, в том числе Совбез.

В то же время, она подчеркнула, что в состав Совета ООН по правам человека входит много стран, где происходит нарушение прав человека. "Быть членом этого Совета - привилегия, и ни одна страна, которая является нарушителем прав человека, не должна занимать место за этим столом", - заявила Хейли.

В этой связи она подчеркнула, что Совет, в частности, никогда не рассматривал нарушений прав человека в Венесуэле, зато в марте принял пять резолюций против Израиля.


Она отметила, что Совет ООН по правам человека должен стать "более эффективным, более подотчетным и более чутким".

Читайте на "Цензор.НЕТ": США "абсолютно уверены" в том, что Россия вмешивалась в выборы, - Хейли
Топ комментарии
+25
Я вам немножко зрады принес.
Это обед солдата на полигоне под Бердичивом
США призывают ООН принять "мощную" резолюцию по Украине, - Хейли - Цензор.НЕТ 3894
показать весь комментарий
06.06.2017 21:29 Ответить
+20
«15-я интернациональная бригада» российско-террористических войск, которую больше знают как «Пятнашки», понесла в ходе штурма позиций сил АТО под Песками серьезные безвозвратные и санитарные потери.
О результатах атаки оккупантов на позиции ВСУ рассказал ветеран АТО и военный эксперт Юрий Колесников, сообщил «https://www.dialog.ua/news/121100_1496746533 Диалог.UA ».
По словам Колесникова, атаку на позиции ВСУ под Песками предприняло подразделение под командованием «Абхаза».
«Именно этот человек считается замешанным в ликвидации террориста Арсена Павлова Моторолы в Донецке», - отметил ветеран АТО.
Он подчеркнул, что результаты атаки оказались очень плачевными для защитников «русского мира».
«Семеро ликвидированных и около 20 раненых - это уже подтвержденные цифры. По неподтвержденной информации, речь идет о 12 погибших боевиках», - уточнил Колесников.

«Наши им там нереально вломили», - добавил он.
Как сообщал http://crime-ua.com/ CRiME , вечером 5 июня, российско-террористические войска ринулись на штурм позиций сил АТО в районе Песков.
Украинские бойцы, благодаря радиоперехвату переговоров оккупантов о предстоящем штурме, подготовились и http://www.crime-ua.com/node/20500 «радушно» встретили непрошеных гостей со всех стволов .
Атака захлебнулась, враг с потерями отступил.
Напомним, предыдущая попытка наступления под Песками, предпринятая оккупантами в середине мая для занятия новых позиций в «серой зоне», также http://www.crime-ua.com/news/20170516/peski потерпела фиаско .
показать весь комментарий
06.06.2017 21:24 Ответить
+18
Не знаю,как это будет выглядеть,но мне уже нравится.)
показать весь комментарий
06.06.2017 21:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не знаю,как это будет выглядеть,но мне уже нравится.)
показать весь комментарий
06.06.2017 21:24 Ответить
Что именно нравится? Про Россию в статье ни слова да и право вето никто не отменял.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:29 Ответить
Это будет решительная резолюция против россии,понятно без лишних слов.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:33 Ответить
что-то этот Сэрожа прокололся сразу со своей паРашей...
ты и слова о ней не написала - а оно уже заверещало...
показать весь комментарий
06.06.2017 22:20 Ответить
а причем здесь вето?это ж резолюция не совбеза оон.а генассамблеи
показать весь комментарий
06.06.2017 21:39 Ответить
"резолюция не совбеза оон.а генассамблеи"

Дык вроде Генассамблея имеет преимущество над совбезом. Или я ошибаюсь?
показать весь комментарий
06.06.2017 22:03 Ответить
В плане потрындеть - да, а в плане прав отправить миротворцев - нет.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:07 Ответить
только у генассамблеи нету права вето.оно у совбеза
показать весь комментарий
06.06.2017 22:28 Ответить
Казав пан-шубу дам,та й слово його гріє.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:33 Ответить
Это будет "мощная озабоченность".
показать весь комментарий
07.06.2017 11:44 Ответить
показать весь комментарий
06.06.2017 21:24 Ответить
это какие то, обколотые придурки. Да, кто лезет, в современной войне, в лоб, на подготовленные позиции противника, в обороне?
показать весь комментарий
06.06.2017 21:32 Ответить
кацапи по іншому ніколи не вміли
показать весь комментарий
06.06.2017 21:43 Ответить
Это для вас откровение? Насчет обколотые придурки. Кацапы, они такие, или обколотые, или под "боярышником". В этом их ватный смысл жизни.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:43 Ответить
ерунду не пишите. Недооценка противника, всегда, чревата. У кацов опыта больше, они побольше нашего воюют, самое хреновое, что мы, этот опыт, на своей земле получаем.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:54 Ответить
самое хреновое, что пишут подробности, о которых молчать надо!
показать весь комментарий
06.06.2017 22:06 Ответить
В чем выражается недооценка? По моему, недооценка была, в самом начале войны. А сейчас ВСУ оценили кацапскую подлую тактику. И результат на лицо.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:24 Ответить
не пишите, ерунду, тактика войны с НВФ, отличается с тактикой войны, с регулярными воинскими подразделениями.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:36 Ответить
По моему ерунду пишете вы. Чем отличаются нынешние НВФ, на донбассе, от регулярных воинских соединений, кроме авиации?
показать весь комментарий
06.06.2017 22:43 Ответить
как понятие, регулярное воинское соединение, может быть, только в государстве. Вы, равняете, кучу людей, с разных стран, кто, за идею, кто за деньги, за какую то идею, приравнивать к регулярным воинским подразделениям? да, Вас, на плацу, бы расстреляли бы))
показать весь комментарий
06.06.2017 23:03 Ответить
Ну да, ну да. Кучка людей, в основном шахтеры и трактористы. Оружие с военторга.
https://focus.ua/country/336578/
показать весь комментарий
06.06.2017 23:15 Ответить
Николай, мы говорим на разных языках. По моему, Вы, идиот, может на украинском, поговорим, если, Вы, его, умудрились, выучить?
показать весь комментарий
06.06.2017 23:21 Ответить
Ну якщо я ідіот, то я навіть боюся уявити хто Ви.
показать весь комментарий
06.06.2017 23:24 Ответить
Наша армия одержала важную победу под Марьинкой.

https://www.obozrevatel.com/society/86037-nasha-armiya-oderzhala-vazhnuyu-pobedu-pod-marinkoj.htm
показать весь комментарий
06.06.2017 23:01 Ответить
Все офицеры-участники боя подчеркивают - именно комбриг Лещинский взял на себя ответственность в критический момент, и во время перемирия, вопреки приказу командования АТО, двинул в бой бригадную артгруппу и бригадную разведроту, а также 8 танков танковой роты 3-го отдельного танкового батальона "Зверобой".

Этот бой выиграла, не армия, а, именно, один, конкретный человек, грамотно, распорядившись, имеющимися у него силами. Честь и хвала, этому офицеру.
показать весь комментарий
06.06.2017 23:13 Ответить
А как же - Недооценка противника, всегда, чревата. У кацов опыта больше, они побольше нашего воюют...
показать весь комментарий
06.06.2017 23:17 Ответить
Вот еще интересно.

https://beztabu.net/tyazhelo-v-uchenii-legko-v-boyu-za-schyot-chego-ukrainskaya-armiya-menyaetsya-k-luchshemu_n1741
показать весь комментарий
06.06.2017 23:20 Ответить
знаешь, тролль))) мне хватило только одной цитаты с этой статьи:"Внезапно оказалось, что украинская молодёжь весьма неплохо обучаема, если вести речь о военном деле" Вообщем, иди.....Вам, кацапам, это не понять. И отвали от меня. Свои бонусы не заработаешь.
показать весь комментарий
06.06.2017 23:29 Ответить
Ну так Пятнашки и лезут.Так их в морге называют,когда собирают.Была така гра,колись
показать весь комментарий
06.06.2017 21:45 Ответить
Фиг вам - россия и Китай...наложат...первая - в штаны, Китай - вето!
показать весь комментарий
06.06.2017 21:25 Ответить
Право вето ООН давно пора ликвидировать, вот что даст Украине реальный шанс и надо направить все усилия именно на это.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:25 Ответить
И шо оно даст ,ООН это клуб политических импотентов ,которым уже никакая Виагра не поможет и остаётся только поговорить !
показать весь комментарий
06.06.2017 21:28 Ответить
Я вам немножко зрады принес.
Это обед солдата на полигоне под Бердичивом
США призывают ООН принять "мощную" резолюцию по Украине, - Хейли - Цензор.НЕТ 3894
показать весь комментарий
06.06.2017 21:29 Ответить
Источник
https://twitter.com/Pet_lyra/status/871774719242121217
по ссылке обсуждение питания в ВСУ Украины
Фото раздачи (оттуда же)
США призывают ООН принять "мощную" резолюцию по Украине, - Хейли - Цензор.НЕТ 2804
показать весь комментарий
06.06.2017 21:30 Ответить
прекрасно. Значит, норм, кормят, пацанов. Таких бы фото побольше, главное, без озвучивания мест расположения.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:35 Ответить
Після слова "зрада"треба вбивати.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:37 Ответить
неправда твоя...после первых слов зрады надо зрадолюба изолировать
показать весь комментарий
06.06.2017 21:41 Ответить
ФРОНТ #3

htpps://www.youtube.com/watch?v=R0uckEOlTj0

остиньте, порохоботи
показать весь комментарий
06.06.2017 21:48 Ответить
то ти зрадолюб?чого так заполохався?
показать весь комментарий
06.06.2017 21:50 Ответить
Остынь порохотролль
показать весь комментарий
06.06.2017 23:28 Ответить
у мінстеці - поповнення?
показать весь комментарий
06.06.2017 21:49 Ответить
А у меня новость, после которой кацапский МИД снова разродится выхлопами.

Подразделения Корпуса морской пехоты США и вертолеты принимают участие в операции по освобождению сирийского города Ракка от боевиков группировки "Исламское государство", об этом сообщил журналистам представитель Пентагона Джефф Дэвис.
По его словам, в боевых действиях участвуют ударные вертолеты Apache.
Кроме того, как уточнил Дэвис, морпехи применяют 155-миллиметровые гаубицы М777 для поддержки наступающих частей. Ранее в штабе коалиции во главе с США сообщили, что альянс оппозиции "Сирийские демократические силы" (SDF) вошел в Ракку в рамках операции по освобождению горо
показать весь комментарий
06.06.2017 21:40 Ответить
значит погода хорошая...\почти (с)...\
показать весь комментарий
06.06.2017 22:25 Ответить
Два вида фруктов? Слабо верится.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:47 Ответить
На самом деле 3. Но сало не показали, чтобы не вводить противника в панику. После говяжьей щековины в тушенке, похожей на зубы, в эти картинки верю ровно настолько, насколько волонтеры или бойцы пришлют с передка.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:11 Ответить
Треба цю котлету,жiнцi показати
Украинцы едят гречку с большой котлетой, а мы не можем себе это позволить, для нас это дорогоhttps://youtu.be/mnM-r3yuXSo
показать весь комментарий
06.06.2017 21:49 Ответить
а у совке с катлетай и гречей усегда было хреново.....
показать весь комментарий
07.06.2017 14:05 Ответить
Как-то несколько странно звучит........
показать весь комментарий
06.06.2017 21:38 Ответить
США призывают ООН принять "мощную" резолюцию по Украине, - Хейли - Цензор.НЕТ 3231
показать весь комментарий
06.06.2017 21:39 Ответить
Зато штепу чуть не в 3.14зду целуют.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:13 Ответить
Порох ***** Хуже Йули.Ренлкий ***** маланец
показать весь комментарий
06.06.2017 23:31 Ответить
Будет Озабоченность GT.
Вполне себе мощно.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:39 Ответить
ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО... СНАЧАЛА НАДО КАЦАПИЮ ЛИШИТЬ НЕКОТОРЫХ ПОЛНОМОЧИЙ...
показать весь комментарий
06.06.2017 21:40 Ответить
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли призвала Совет ООН по правам человека повысить эффективность своей работы и, в том числе, принять мощную резолюцию касательно ситуации в Украине. УВАЖАЕМАЯ НИККИ ХЕЙЛИ! ООН необходимо реформировать. Как минимум ввести право "двойного вето", которое будет действовать только одновременно от двух стран. Затем необходимо расширить Совбез ООН, число его постоянных членов. Там должны быть Австралия, ЮАР и Бразилия. Как представители Австралии и Океании, Южной Америки и Африки.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:52 Ответить
Сначала реформировать,а потом принимать резолюцию,иначе никаких конструктивных действий по этой резолюции не будет,а только слова,красивые и справедливые слова ,но и только.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:51 Ответить
Эти лоботрясы депутаты, могли бы пригласить Хейли в Украину.
показать весь комментарий
06.06.2017 21:59 Ответить
где визы с рашей? Думают, что тему спустили на тормоза?
показать весь комментарий
06.06.2017 22:00 Ответить
Хейли явно метит в президенты
показать весь комментарий
06.06.2017 22:09 Ответить
Хейли - государственная служащая. Она высказывает не личное мнение, а выражает официальную позицию Администрации.
показать весь комментарий
07.06.2017 02:56 Ответить
Мощную озабоченность и обеспокоенность.
показать весь комментарий
06.06.2017 22:33 Ответить
Единственная действенная резолюция по Украине это 59 томагавков по кремлю.
показать весь комментарий
06.06.2017 23:50 Ответить
ВОН РОССИЮ ИЗ ООН !!!
показать весь комментарий
07.06.2017 01:22 Ответить
Вот как примут МОЩНУЮ резолюцию на которую кацапам наплевать. как выразят глубокую озабоченность!!! Гребанная бессмысленная клоунада не имеющая никакого влияния на страны-агрессоры и диктатуры.
показать весь комментарий
07.06.2017 01:33 Ответить
ну не скажи...педофил так юмарит..скоро запоет....видимо БОГ- пуцину считает последние дни...и насрать всему МИРУ на срассею -она уже плюет и все против ветра.........