8114 посетителей онлайн
3 553 20

Луценко отозвал представление о снятии неприкосновенности с Бобова, - Пинзеник

пинзеник

Генеральный прокурор Юрий Луценко отозвал представление о снятии неприкосновенности с депутата Верховной Рады Геннадия Бобова (группа "Партия "Відродження").

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на заседании регламентного комитета сказал исполняющий обязанности председателя комитета Павел Пинзеник.

Он отметил, что 6 июня в комитет поступило письмо Бобова, в котором он информирует, что не сможет присутствовать на заседании 7 июня в связи с пребыванием на лечении.

Кроме того, в среду в регламентный комитет поступило письмо от Луценко, в котором говорится, что Генпрокуратура отзывает представление на Бобова в связи с тем, что депутат уплатил около 30 млн гривен налогов.

Проверка поступления средств в Государственную казначейскую службу и законности их происхождения, по информации Генпрокуратуры, продолжается.

Читайте на "Цензор.НЕТ": САП направила ГПУ доработанные представления на снятие неприкосновенности с депутатов Рады Дейдея и Лозового

Ранее Генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что ГПУ внесет в Верховную Раду представления на снятие депутатской неприкосновенности с народных депутатов Геннадия Бобова (группа "Відродження"), Евгения Дейдея ("Народный фронт") и Андрея Лозового ("Радикальная партия"), подготовленные в ходе проверки электронных деклараций парламентариев. Позже он решил направить в ВР представление на снятие неприкосновенности с Бобова, представления на Дейдея и Лозового были возвращены в САП на доработку. Тем временем, нардеп Бобов доплатил 37,9 млн грн налогов и был освобожден от привлечения к ответственности.
Топ комментарии
+12
Бобов заплатил всем и теперь она невиноватая .....
показать весь комментарий
07.06.2017 15:57 Ответить
+8
Луценко отозвал представление о снятии неприкосновенности с Бобова, - Пинзеник - Цензор.НЕТ 2210
показать весь комментарий
07.06.2017 15:58 Ответить
+7
Цирк на дроте,такая же комедия будет и с 5 лямами зелени с предыдущей новости
показать весь комментарий
07.06.2017 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бобов заплатил всем и теперь она невиноватая .....
показать весь комментарий
07.06.2017 15:57 Ответить
Луценко поганий генпрокурор, тому мафія та вбивці майданівців відчувають себе в безпеці! А між тим Бобов вбив саме майданівця та журналіста і саме до дня журналістів Луценко зробив подарунок журналістам - відкликав подання на Бобова! Це те саме що порошенко зробить публічну заяву на всю Україну - влада дозволяє вбивати журналістів!
показать весь комментарий
07.06.2017 16:01 Ответить
Луценко отозвал представление о снятии неприкосновенности с Бобова, - Пинзеник - Цензор.НЕТ 7236
показать весь комментарий
07.06.2017 15:57 Ответить
Луценко отозвал представление о снятии неприкосновенности с Бобова, - Пинзеник - Цензор.НЕТ 2210
показать весь комментарий
07.06.2017 15:58 Ответить
Луценко отозвал представление о снятии неприкосновенности с Бобова, - Пинзеник - Цензор.НЕТ 1629
показать весь комментарий
07.06.2017 16:00 Ответить
- Гебята, вы сильно недооцениваете мою отзывчивость! Испгавляйтесь!
показать весь комментарий
07.06.2017 16:17 Ответить
ха-ха-ха!
показать весь комментарий
07.06.2017 15:57 Ответить
Цирк на дроте,такая же комедия будет и с 5 лямами зелени с предыдущей новости
показать весь комментарий
07.06.2017 15:58 Ответить
Узнают, что 4 лимона откат предназначался еШо выше, скажут Шо недАрАзумение вышлА... мля...
показать весь комментарий
07.06.2017 16:07 Ответить
...входит! и выходит! замечательно выходит !...
показать весь комментарий
07.06.2017 16:02 Ответить
Ціна деПУТАНСТВА 30 лимончиків????
показать весь комментарий
07.06.2017 16:04 Ответить
Павло пензеник - така ж ку*ва, як і Луценко.
Перши й спасає злодія Мартиненка а другий - вбивцю Бобова.
Цікаво, скільки Бобов "відвалив" цьому шикирявому неучу-генпрокурору?
показать весь комментарий
07.06.2017 16:08 Ответить
Украина - огромная страна . Не Науру какая-то , где пара сотен туземцев рыбу ловят да к ***** на парады ездят .
Но , странная вещь - нормального человека на должность прокурора найти не могут !
Или вор , или бандит , или Юлий Цезарь какой-то , прости Господи , или клоун вовсе .
Вот Юрик , к примеру , клоун-буффонист . Ему бы красный нос из поролона ( свой недостаточно распух ещё ) , рыжий парик и ходули .
И цены бы ему не было , просто нарасхват бы был . И корпоративы , и на телевиденье , и в конкурсах бы поучаствовал , или там Мак-Дональдс рекламировать - самое его место .
Но , когда он , надувая щёки и вращая глазами , пытается выдать себя за прокурора - за страну становится стыдно ...
показать весь комментарий
07.06.2017 16:13 Ответить
занес югику и его шоколадному хозяину...
показать весь комментарий
07.06.2017 16:14 Ответить
А Пинзенику Павлику хоть кто-то в клювике принес? Или ему хватает зарплаты у Мартына?
показать весь комментарий
07.06.2017 16:18 Ответить
Юга совсем с ума сошел???????
"Зокрема, депутат Бобов підозрюється в скоєнні злочину передбаченого статтею 212 - ухилення від сплати податків, зборів, а також частиною 1, статті 366 - службове підроблення, тобто внесення службовою особою до офіційних документів завідомо неправдивих відомостей, інше підроблення документів, а також складання і видача завідомо неправдивих документів"
показать весь комментарий
07.06.2017 16:18 Ответить
Встречаются две одесситки
- Сара, как ты можешь так изменять своему мужу?
- Как все. А что, ты знаешь другой способ?
показать весь комментарий
07.06.2017 16:26 Ответить
Вот видите неважно,что прокуратура ещё ничего не проверила ,но уже отозвала.Ещё одна тушка на ручном управлении.. Надо ввести налог на взятки ,чтобы "не трудить" столько следователей.Ведь не важна законность средств, которую проверяет прокуратура,попросив ранее снятие неприкосновенности.Как вообще возможна подобная халтура для"ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОУРАТУРЫ. Это даже комментировать не хочется.
показать весь комментарий
07.06.2017 17:06 Ответить
еле успели занести
показать весь комментарий
07.06.2017 21:11 Ответить
то есть заплатил налоги - и можешь дальше убивать людей??
чудесная страна!....
показать весь комментарий
07.06.2017 21:13 Ответить