9614 посетителей онлайн
25 608 51

Союзники Асада угрожают атакой, если Вашингтон переступит "красную черту", - Reuters

сша армия

Военный альянс, ведущий боевые действия на стороне президента Сирии Башара Асада, заявил, что может ударить по позициям США, если Вашингтон продолжит авианалеты на союзников режима.

Соответствующее заявление появилось в среду, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

Смотрите также: Путин о возможной войне между Россией и США: Думаю, никто бы не пережил. ВИДЕО

Угроза содержится в заявлении от имени "командира оперативного штаба сил союзников Сирии" и была распространена военным новостным агентством, подконтрольным ливанской группировке Хезболла, которая является одним из военных союзников Асада.

"Америка хорошо знает, что пролитая кровь сыновей Сирии, Сирийской Арабской армии будет стоить дорого, и мы ударим по их позициям в Сирии, когда позволят обстоятельства", - говорится в заявлении.

Союзники Асада сообщили, что их терпению может прийти конец, "если Америка пойдет дальше и переступит красную черту".

Читайте также: Алжирский студент с криком "Это за Сирию" с молотком напал на полицейского возле собора Парижской Богоматери и был ранен

Как известно, Соединенные Штаты нанесли воздушные удары во вторник по позициям якобы иранских боевиков, которые представляли угрозу для США и поддерживаемых ими в этом районе сил.
Топ комментарии
+51
Союзники Асада угрожают атакой, если Вашингтон переступит "красную черту", - Reuters - Цензор.НЕТ 5328
показать весь комментарий
07.06.2017 18:17 Ответить
+27
меньше слов, больше дела !!! Ударьте, если вы не сцыкуны ,а мы потом посмотрим на ответку и поржем =))
показать весь комментарий
07.06.2017 18:19 Ответить
+20
Эти ватаны и асад заключили с оппозицией соглашение о зонах демилитаризации.И они же атаковали оппозицию в этой зоне.Еще одно подтверждение что ватанам верить нельзя.Если они просят перемирие-значит просто перегруппировываються и пополняют силы чтобы напасть снова.
показать весь комментарий
07.06.2017 18:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Союзники Асада угрожают атакой, если Вашингтон переступит "красную черту", - Reuters - Цензор.НЕТ 5328
показать весь комментарий
07.06.2017 18:17 Ответить
И чЛенин такой молодой,и юный Октябрь впереди ......(А может Ульянов продукт операции Преображенского?)
показать весь комментарий
07.06.2017 18:21 Ответить
Союзники Асада угрожают отсосать США.
показать весь комментарий
07.06.2017 18:31 Ответить
Царев - Шарикофф .
показать весь комментарий
07.06.2017 18:50 Ответить
https://twitter.com/gsl2k10 Michael Avrinsky‏ @gsl2k10 https://twitter.com/gsl2k10/status/872419469087449088 7 ч.7 часов назад

Когда всю жизнь делал памятники Ленину, и вдруг поступил заказ сделать Евпатия Коловрата. Село Шилово Рязанской области

Союзники Асада угрожают атакой, если Вашингтон переступит "красную черту", - Reuters - Цензор.НЕТ 5801
показать весь комментарий
07.06.2017 21:54 Ответить
Це явно путін асаду на вушко нашептав...
показать весь комментарий
07.06.2017 18:17 Ответить
меньше слов, больше дела !!! Ударьте, если вы не сцыкуны ,а мы потом посмотрим на ответку и поржем =))
показать весь комментарий
07.06.2017 18:19 Ответить
Во,во!
Сказали сделали!
показать весь комментарий
07.06.2017 19:24 Ответить
Можуть не доїхати до позицій США, закінчаться живі солдати. Можуть взагалі не встигнути сісти в автівку щоб виїхати з військової бази і почати тікати в сторону протилежну від розташування підрозділів США, тому що Томагав літає і вдень і вночі і не розбивається о небесну твердь і може прилітити коли всі сплять і тільки уві сні ще уявляють як вони будуть мочити американців. Можуть навіть на кораблі вийти в море і затонути, від невідомої куйні, бо куйня вона така, раз вголос сказав і все - життя закінчилось.
показать весь комментарий
07.06.2017 18:19 Ответить
Если Трампушка это попустит, то считай его опустили по полной.
показать весь комментарий
07.06.2017 18:20 Ответить
Я думаю на этот собачий скулеж,даже внимания не обратят!
показать весь комментарий
07.06.2017 19:25 Ответить
Американцы только этого и ждут, чтобы можно было в открытую уничтожать асадовских ушлёпков.
показать весь комментарий
07.06.2017 18:21 Ответить
кацапи угрожают
обосцать и долбить день и ночь
показать весь комментарий
07.06.2017 18:22 Ответить
Пусть попробуют. Для тех кто это сделает это будут последние действия в их жизни
показать весь комментарий
07.06.2017 18:22 Ответить
Если вы ударите по США - это будет последний ваш удар
показать весь комментарий
07.06.2017 18:23 Ответить
Эти ватаны и асад заключили с оппозицией соглашение о зонах демилитаризации.И они же атаковали оппозицию в этой зоне.Еще одно подтверждение что ватанам верить нельзя.Если они просят перемирие-значит просто перегруппировываються и пополняют силы чтобы напасть снова.
показать весь комментарий
07.06.2017 18:23 Ответить
Они всегда так делают.
показать весь комментарий
07.06.2017 18:32 Ответить
показать весь комментарий
07.06.2017 18:24 Ответить
Союзники Асада это Хазбала и паРаша! Можно не обращать внимание глушить дальше...
показать весь комментарий
07.06.2017 18:26 Ответить
значит прижали им там фаберже раз визжят
показать весь комментарий
07.06.2017 18:26 Ответить
Как похожа звездеж ***** и всей этой братвы.Прям один автор.И все боятся шо писец.Ну-ну.Пусть еще голой жопой попугают.ДБЛ ***.
показать весь комментарий
07.06.2017 18:33 Ответить
"Америка хорошо знает, что пролитая кровь сыновей Сирии, Сирийской Арабской армии будет стоить дорого, и мы ударим по их позициям в Сирии, когда позволят обстоятельства" Источник: https://censor.net/n443134
https://censor.net/n443134
https://censor.net/n443134
показать весь комментарий
07.06.2017 18:38 Ответить
лолшто?
показать весь комментарий
07.06.2017 18:39 Ответить
А цікаво " Военный альянс, ведущий боевые действия на стороне президента Сирии Башара Асада " це хто
показать весь комментарий
07.06.2017 18:40 Ответить
козломорді+іран
показать весь комментарий
07.06.2017 18:46 Ответить
Северный Кацапстан, Иран, Херсболла, наёмники шииты из различных государств типо Ирака, Палестины и т.д.
показать весь комментарий
07.06.2017 18:50 Ответить
Ждем! Быстрей пусть ударяют. Быстрей отгребут ***** и марионетки.
Томагавки ждут пуска!!!
показать весь комментарий
07.06.2017 18:48 Ответить
Бедная, слабая и беззащитная Америка. С.Корея обещает их превратить в радиоактивную пыль, суперальянс Асада добить окончательно. Нет США спасенья... .
показать весь комментарий
07.06.2017 18:50 Ответить
а разве то не Западная Корея обещала превратить в радиоактивную пыль? Или западная корея обещала превратить в радиоактивный пепел? А то я шото уже линию потерялю
показать весь комментарий
07.06.2017 19:19 Ответить
А как успокоиться больной идеологии российского имперского охлоса?Царская Россия - это империя, несправедливо претендующая на преемство с Русью 200 лет,и обоснованность этих претензий ничтожна(филькина грамота). Но так уж сложилось,что и Раша Ф ака за счет СССР стала членом ООНовского кружка,благодаря УКРам-(Уния Киевской Руси),которьіе там правили,желая Моск.(на английском-мечеть) уйти от ордьінского прошлого.Так нет-же-московитьі и Совок ограбили и,как Родства Не Помнящие,новьіе войньі затеяли с(?) Русью!Хрен им теперь,а не Русь-лепите Моск. с Ассадо-брато и ЬІно-сьіно.-к своим корням истинным правителями и владетелями земель будущей России.Их правопреемственность:
Хан Батый (Саин) - (1238-1250 годы),Хан Сартак - (1250-1257годы),
Хан Берке - (1257-1266 годы),Хан Менгу-Тимур - (1266-1282 годы),
Хан Туда-Менгу - (1282-1287 годы),Хан Талабуга - (1287-1290 годы),
Хан Тохта - (1291-1312 годы), Хан Узбек -
(1312-1342 годы),
Хан Джанибек - (1342-1357 годы).
показать весь комментарий
08.06.2017 06:16 Ответить
пускай )(уйло пришлет союзникам Асада на помощь *тяжеловеса* Панина...
показать весь комментарий
07.06.2017 18:55 Ответить
В розовых трусиках
показать весь комментарий
07.06.2017 18:59 Ответить
Когда атаковать будете-присесть не забывайте и трусы снять,чтобы рикошетом не обляпало.
показать весь комментарий
07.06.2017 19:02 Ответить
адмирала кузю можно уже смело обявлять памятником юнеско.
утонет сам при следующем выходе в море, даже если запретить по нему стрелять
показать весь комментарий
07.06.2017 19:07 Ответить
"Ведомости"
17.03.2017

Авианосец «Адмирал Кузнецов» отправится в ремонт.
Он может занять до пяти лет и обойдется более чем в 20 млрд рублей.


ТАСС
22 апреля 2017
Ремонт авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" начнется в сентябре, стоимость работ составит почти 40 млрд рублей.


Интерфакс
3 июня 2017
На ремонт и модернизацию авианосца "Адмирал Кузнецов" выделят до 50 млрд рублей.


Так что, пока они половину военного бюджета Рассеи на этом деле не распилят, никуда он не выйдет.
показать весь комментарий
08.06.2017 01:14 Ответить
клас, всем польза, и миру потеха
показать весь комментарий
08.06.2017 01:25 Ответить
типа: последнее сирийское предупреждение- держите меня трое!
показать весь комментарий
07.06.2017 19:16 Ответить
Не от так!
Держите меня трое я ему ща урежу!
Поднимите меня я ему опять ща урежу!
показать весь комментарий
07.06.2017 19:22 Ответить
эх,видели бы вы меня в драке,как меня там ******)
показать весь комментарий
07.06.2017 20:35 Ответить
анекдот дня.
показать весь комментарий
07.06.2017 19:19 Ответить
Дрыснут они в штаны!
Потому как если на Западную коалицию,хотя бы косо посмотрят.То асцад с сцарем ******,будут лететь пердеть,и разбрасывать содержимое желудка!
показать весь комментарий
07.06.2017 19:21 Ответить
Да я думаю там один Израиль,так наваляет,кровавыми соплями умоются!
показать весь комментарий
07.06.2017 19:23 Ответить
Израиль им регулярно звездюлей даёт. И кацам не реже раз в полгода. Израиль регулярно переходит красную черту и потому предупреждать его не в кайф, а то чего доброго в окно ракету запустит.
показать весь комментарий
07.06.2017 19:37 Ответить
Как же я хочу,что бы они таки перешли красную черту,и ******** таки прыгнули!
Я думаю АТО,у нас за тысячи километров,от асцадов,закончится сразу в туже секунду!
И кацапстан закончится!
Это будет самая фееричная *****..на,21 века!Я думаю кацапы сдрыснут отовсюду,и из Грузии,и из Молдавии,и возможны варианты с карты мира!
показать весь комментарий
07.06.2017 19:50 Ответить
Не смешите мои Томагавки.
показать весь комментарий
07.06.2017 19:39 Ответить
"если Америка пойдет дальше и переступит красную черту". По моему мы это уже слышали из помойной ямы *****. Слово в слово.
показать весь комментарий
07.06.2017 20:01 Ответить
НАТО здійснило артатаку стосовно москаликів та "К", які здійснювали наступ на територію що контролювала опозиція.
ВСУ необхідно брати приклад як відповідати на зухвалість москалів.
Невже не можна знищувати ПММ та БК які зберігаються на складах.
показать весь комментарий
07.06.2017 20:44 Ответить
Давайте ударьте. Только не забывайте что все ваше разейское оружие проектировалось с учетом того что земля плоская и стоит на четырех слонах и черепахе...
показать весь комментарий
07.06.2017 21:52 Ответить
О как...)))
показать весь комментарий
07.06.2017 23:01 Ответить
Последние налеты были на ИГИЛ. Так это ИГИЛ и есть союзники Асада, вместе в его шефом куйлом.
показать весь комментарий
07.06.2017 23:03 Ответить
*Убили наповал-Сроссися невозможно!Х"ло -как тьі достал-в Химках от тебя тошно!*-Пятница