7341 посетитель онлайн
8 783 29

Боевик, дежуривший в Славянске с палкой и щитом, задержан полицией

наручники

В Донецкой области задержан пособник террористической организации "ДНР".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию, в апреле 2014 года, через несколько дней после появления боевиков в Славянске, местный житель 1994 года рождения пришел к захваченному горотделу милиции и предложил свои услуги. Ему дали резиновую палку со щитом и поставили дежурить на баррикадах.

Во время активной фазы Антитеррористической операции (АТО) на территории города пособник боевиков испугался за свою жизнь и выехал на неподконтрольную территорию. Через два года он вернулся в родной город и устроился на работу. Позже он был задержан правоохранителями.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Результатами проведения референдума я был разочарован": Завербованный ФСБ житель Донецкой области сдался СБУ. ВИДЕО

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины (создание не предусмотренных законом вооруженных формирований или участие в их деятельности). Задержанному грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.
Топ комментарии
+13
Боевик, дежуривший в Славянске с палкой и щитом, задержан полицией - Цензор.НЕТ 1517
показать весь комментарий
07.06.2017 20:27 Ответить
+10
С палкой. И щитом. О **** не могу. ))))))))))))))))))))))))

Захарченко видимо готовит армию к войне с королем Артуром.
Он же обещал Англию захватить.
показать весь комментарий
07.06.2017 20:29 Ответить
+6
Ой, ой, а шо, опять на блокпосту стоял, а вечером читал товарищам Кобзаря?
показать весь комментарий
07.06.2017 20:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боевик, дежуривший в Славянске с палкой и щитом, задержан полицией - Цензор.НЕТ 1517
показать весь комментарий
07.06.2017 20:27 Ответить
Все они "с палками и щитами", неизвестно только от чего же наши ребята тысячами погибли.
показать весь комментарий
07.06.2017 21:08 Ответить
Что ж такое делается?!Почему оружием наградным от Кабмина не обеспечили героя?!!!
показать весь комментарий
07.06.2017 20:28 Ответить
С палкой. И щитом. О **** не могу. ))))))))))))))))))))))))

Захарченко видимо готовит армию к войне с королем Артуром.
Он же обещал Англию захватить.
показать весь комментарий
07.06.2017 20:29 Ответить
Боевик, дежуривший в Славянске с палкой и щитом, задержан полицией - Цензор.НЕТ 7677
показать весь комментарий
07.06.2017 20:42 Ответить
А теперь пущай просто с парашей подежурит.Без палки.
показать весь комментарий
07.06.2017 20:32 Ответить
... и без щита.
руками нехай прикрывает.
показать весь комментарий
07.06.2017 20:35 Ответить
Ой, ой, а шо, опять на блокпосту стоял, а вечером читал товарищам Кобзаря?
показать весь комментарий
07.06.2017 20:38 Ответить
Боевик, дежуривший в Славянске с палкой и щитом, задержан полицией - Цензор.НЕТ 8679
показать весь комментарий
07.06.2017 20:40 Ответить
у гиркина оказывается был гладиатор... Который выжил...
показать весь комментарий
07.06.2017 20:41 Ответить
аха, чуваки с палками и щитами ..., а еще зенитчики ПВОшники с ПЗРК и подпольщики ковавшие победу ВСУ!
По данным штаба АТО, с начала суток, по состоянию на 18:00 часов 7 июня, в результате боевых действий двое украинских воинов погибли, еще 11 получили ранения.
показать весь комментарий
07.06.2017 20:47 Ответить
Рафік не увінуват, понять і відпустити
показать весь комментарий
07.06.2017 20:47 Ответить
ну пусть теперь щитом свой зад на зоне прикрывает, чтобы палки не лезли
показать весь комментарий
07.06.2017 20:49 Ответить
Шото вата и алени воют, что наша армия сегодня вела активные наступательные операции в Луганской области... Сколько таких "стоял на кухне на блокпосту" новых появится?
показать весь комментарий
07.06.2017 20:49 Ответить
Насадить на палку и унести на щите..
показать весь комментарий
07.06.2017 21:00 Ответить
ахметка без палок, но с гудками, бойко с вышками, и мертвейчук (самый кум) пока в безопасности..редкий случай девственной чистоты..они стерильны..
показать весь комментарий
07.06.2017 21:06 Ответить
А почему не с серпом и молотом?
показать весь комментарий
07.06.2017 21:10 Ответить
Местным дикарям даже оружия не дают
Боевик, дежуривший в Славянске с палкой и щитом, задержан полицией - Цензор.НЕТ 5342
показать весь комментарий
07.06.2017 21:11 Ответить
Фрол, кацапские дикари не дотягивают до неандертальцев..последние, уже 70 тыс лет назад делали дёготь..
показать весь комментарий
07.06.2017 21:24 Ответить
у них есть элитные войска, алкобат называются - так им даже оружие не дают, только палки...
показать весь комментарий
07.06.2017 21:36 Ответить
не спартанец. но мона, на щите и спалкой в джопе.
показать весь комментарий
07.06.2017 21:42 Ответить
зы. , а потом фсех обох трёх - на кол и сжечь!
показать весь комментарий
07.06.2017 21:48 Ответить
когда начнут сдаваться те что с афтаматами и на танках ????
показать весь комментарий
07.06.2017 21:43 Ответить
от 3 до 8? А кого тогда "ждут дома"?
показать весь комментарий
07.06.2017 21:50 Ответить
Так он же не сдался добровольно, его поймали.
показать весь комментарий
08.06.2017 11:41 Ответить
Зато Голубан, убивавший добровольцев под Карловкой, повышен в звании и награжден.
показать весь комментарий
07.06.2017 22:20 Ответить
Палку в зад, щитом по кумполу поки не розсипеться)
показать весь комментарий
07.06.2017 23:40 Ответить
Каменный топор и костяной нож.
показать весь комментарий
08.06.2017 08:35 Ответить