8401 посетитель онлайн

Сенаторы США предлагают ввести новые санкции против России

сша сенаторы сенат

Сенаторы США выступили с инициативой ввести дополнительные санкции против России, включив их в закон об ограничительных мерах против Ирана.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", в поддержу этой идеи выступили представители как республиканцев, так и демократов. В частности, предложение поддерживают лидер сенатского большинства Митч Макконнелл, а также главы комитета по иностранным делам Боб Коркер и комитета по банковским делам Майкл Крэйпо.

Ограничительные меры планируется включить в закон о санкциях, связанных с иранской программой по разработке баллистических ракет.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Отмена санкций должна быть вознаграждением за отказ от планов агрессии", - Гройсман

Ранее при участии Майкла Крэйпо был подготовлен законопроект, призванный систематизировать введенные ранее санкции против России. Сенаторы Бен Кардин и Джон Маккейн вместе с рядом коллег, в свою очередь, предлагали усилить санкции, касающиеся энергетики, обороны и разведки. Наконец, сенаторы Линдси Грэм и Бен Кардин призывали принять законопроект, в соответствии с которым Конгресс получит право наложить вето, если президент США решит ослабить санкции против России.
Топ комментарии
+46
Хватит предлагать, вводите уже, кацапы этого заслужили.
показать весь комментарий
07.06.2017 21:52 Ответить
+27
Сенаторы США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 8058
показать весь комментарий
07.06.2017 21:54 Ответить
+24
Смешно смотреть как кацапские агенты в Европе рассказывают как ихние страны страдают от кацапских санкций. По факту самый большой ущерб понесла, по-моему Австрия, она потеряла О Боже 0,3 процента ВВП, более того часть продукции была переориентирована на другие рынки. У большинства стран потери даже до 0,1 процента ВВП не доходят. Вот такая вот кацапия смехдержава
показать весь комментарий
07.06.2017 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хватит предлагать, вводите уже, кацапы этого заслужили.
показать весь комментарий
07.06.2017 21:52 Ответить
тем более, что кацапы сами просят и рады новым) у них от этого "мозги", якобы, включаются) хотя их там нет! и я до сих пор не пойму, что же там все-таки щелкает)))
показать весь комментарий
07.06.2017 23:55 Ответить
бендикс пора менять...
показать весь комментарий
08.06.2017 01:05 Ответить
Источник зла и бед! Задавите его!
показать весь комментарий
08.06.2017 10:18 Ответить
Засаживайте уже мохнорылым по самые гланды - один хрен им санкции только на пользу идут, пусть развиваются на здоровье ))
показать весь комментарий
08.06.2017 10:54 Ответить
Санкции - гуууд..
Раша - бэд..
показать весь комментарий
07.06.2017 21:53 Ответить
Запретить Одноклассники ???
показать весь комментарий
07.06.2017 21:53 Ответить
запретить одноглазников, вк, йандыкс, 1с, касперского и прочее говно и рынок програмного обеспечения говняшки рухнет - как следствие, программисты разьедуться по другим странам, а сколенвставания недосчитается пары миллиардов налогов, что уверенным шагом сопроводит её в сторону пропасти
показать весь комментарий
07.06.2017 22:34 Ответить
Ну раз предлагают значит введут ёпт
показать весь комментарий
07.06.2017 21:54 Ответить
Сенаторы США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 8058
показать весь комментарий
07.06.2017 21:54 Ответить
МЫ ГУЛЯЛИ - МЫ ГУЛЯЛИ , НАШИ НОЖЕНЬКИ УСТАЛИ.......Сенаторы США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 5383
показать весь комментарий
07.06.2017 22:20 Ответить
а может их бандиты расстреляли?
показать весь комментарий
07.06.2017 22:30 Ответить
их расстрелял боярышник
показать весь комментарий
07.06.2017 22:35 Ответить
тебе и твоим детям..
показать весь комментарий
08.06.2017 00:16 Ответить
Можно поздравить с очередной "...на пользу..." ?
показать весь комментарий
07.06.2017 21:55 Ответить
почему нет?
показать весь комментарий
07.06.2017 21:55 Ответить
Сенаторы США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 1759
показать весь комментарий
07.06.2017 21:55 Ответить
А кто у них Шэф?
показать весь комментарий
08.06.2017 01:45 Ответить
Фуу...Удалите,плиз
показать весь комментарий
07.06.2017 21:57 Ответить
яка чудова пропозиція !
показать весь комментарий
07.06.2017 21:56 Ответить
ЗА ШТО, ...лять ???
показать весь комментарий
07.06.2017 21:56 Ответить
Парашникам толька на пользу-их "бут а ани кррррепчают или скрепчают!!
показать весь комментарий
07.06.2017 21:56 Ответить
Сейчас сила санкции 3 из 10. Еще есть куда ужесточать
показать весь комментарий
07.06.2017 21:56 Ответить
полное эмбарго на нефть и газ , и на все сырье
показать весь комментарий
07.06.2017 21:57 Ответить
Думаю, пока кацапы, скажем, страны Балтии не захватят этого не будет
показать весь комментарий
07.06.2017 22:00 Ответить
от санкций страдает инвест-климат и репутация, что-то ещё?
показать весь комментарий
07.06.2017 21:57 Ответить
ну кацапы - тебе этого мало...?
показать весь комментарий
07.06.2017 22:36 Ответить
Ура санкции. Вводите как можно глубже)))
показать весь комментарий
07.06.2017 21:58 Ответить
****, чем же ответят казламордые, а ??? Воронеж или Тула ???
показать весь комментарий
07.06.2017 22:00 Ответить
Смешно смотреть как кацапские агенты в Европе рассказывают как ихние страны страдают от кацапских санкций. По факту самый большой ущерб понесла, по-моему Австрия, она потеряла О Боже 0,3 процента ВВП, более того часть продукции была переориентирована на другие рынки. У большинства стран потери даже до 0,1 процента ВВП не доходят. Вот такая вот кацапия смехдержава
показать весь комментарий
07.06.2017 22:03 Ответить
только им ето не надо писать, и знать тем более.. ты шо...они свято верят шо Польше хана ибо они их яблоки гусеницами давят)))
показать весь комментарий
07.06.2017 22:21 Ответить
путлер повторяет за своим любимым актером Паниным
показать весь комментарий
07.06.2017 22:04 Ответить
Вечер перестает быть томным.....
показать весь комментарий
07.06.2017 22:03 Ответить
Ну просто отличное решение!
показать весь комментарий
07.06.2017 22:05 Ответить
уже как на конвейере
показать весь комментарий
07.06.2017 22:09 Ответить
вот это мудрое решение и надо взять его за яйца, что бы визжал и не мог выкрутиться.
показать весь комментарий
07.06.2017 22:10 Ответить
Не ну ребят серьезно, кацапов можно по-другому троллить. Зачем такие картинки?
показать весь комментарий
07.06.2017 22:17 Ответить
пучкина свои замочат, кажется, он ни хрена свои функции не выполняет
показать весь комментарий
07.06.2017 22:16 Ответить
Уважаю Американских Сенаторов.
показать весь комментарий
07.06.2017 22:19 Ответить
согласен, вводите...чем больше тем лучше!!!
показать весь комментарий
07.06.2017 22:22 Ответить
Сенаторы США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 4311
показать весь комментарий
07.06.2017 22:23 Ответить
А где котяра? кто рисует такие прикольные картинки? где посмотреть всю коллекцию?
показать весь комментарий
07.06.2017 22:47 Ответить
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%8F+%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&sa=X&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ved=0ahUKEwiq-Zaew6zUAhVpIpoKHVzuAMwQsAQIIw&biw=875&bih=408
показать весь комментарий
07.06.2017 23:01 Ответить
На дне лежит, усами шевелит.
показать весь комментарий
08.06.2017 04:01 Ответить
Предлагать это мало.
показать весь комментарий
07.06.2017 22:30 Ответить
это правильно и работает...но откройте карту полезных ископаемых на 1/6 суши,посмотрите котировки на биржах, на цены углеводородных ископаемых на международных хабах, посмотрите на уровень технологического развития государств, его неоднородность и ...начинайте избавляться от иллюзий. ужесточим санкции? или ...
показать весь комментарий
07.06.2017 22:41 Ответить
Санкции только на пользу, все ОК
показать весь комментарий
07.06.2017 22:59 Ответить
НА московской фондовой бирже резко взлетели акции вазелинопроизводителей!
показать весь комментарий
07.06.2017 23:13 Ответить
Вова, чАво это пиндоссы и Гяйропа нас не любят? никак руССафобия какая ? вот суки-то!

Сенаторы США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 4914
показать весь комментарий
07.06.2017 23:20 Ответить
Любимый актер *******-фюрера РФ

Сенаторы США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 8071
показать весь комментарий
07.06.2017 23:29 Ответить
👏
показать весь комментарий
08.06.2017 00:14 Ответить
Больше санкций, хороших и разных! Кацапам это нравится - сами признаются, так чего же не усиливать такую гармонию?
показать весь комментарий
08.06.2017 00:34 Ответить
Нашествие саранчи на Ставропольский край

В Ставропольском крае введен режим ЧС из-за нашествия саранчи. Прожорливые насекомые оккупировали 16 районов, уничтожая растительность на площади более 355 гектаров.
В мае в восьми районах Ставрополья были обнаружены очаги зарождения саранчи: из-за теплой зимы почва не промерзла глубоко, и условия для размножения вредителей оказались благоприятными. Краевая администрация выделила 28 миллионов рублей, которые планировалось потратить на обработку 150 тысяч гектаров сельхозземель, однако эти меры запоздали. К 7 июня саранча распространилась на территорию 16 районов Ставропольского края, заняв более 355 гектаров, передает http://www.nat-geo.ru/nature/1079687-nashestvie-saranchi-na-stavropolskiy-kray-video/ Nat-geo .

Насекомые не только активно уничтожают посевы, но и создают препятствия движению транспорта. Недавно на автомагистрали перевернулся автомобиль: дорожное покрытие оказалось полностью покрыто саранчой, и машина потеряла сцепление с асфальтом.
https://www.youtube.com/watch?v=Wh_9V4CpPH8
https://www.youtube.com/watch?v=z2Ap-UZGxMk
https://www.youtube.com/watch?v=nkPgGzED_UI
В трех районах края введен режим ЧС: там плотность насекомых в 18−20 раз превышает порог экономической вредоносности. Сейчас специалисты ищут способы эффективной борьбы с нашествием вредителей. В 10 районах уже проведена обработка посевов инсектицидами; ежедневно обрабатывается 10−15 000 га земли.

В устранении саранчи участвуют 22 авиаборта и 120 единиц наземной техники. На борьбу с вредителем будет выделено еще 30 млн рублей, на которые предстоит закупить дополнительный объем инсектицида. Однако эксперты полагают, что этих мер - не достаточно: саранча уже добралась до соседнего со Ставропольем Дагестана и продолжает захватывать новые территории.
показать весь комментарий
08.06.2017 06:15 Ответить
не ,там один ролик https://www.youtube.com/watch?v=nkPgGzED_UI случайно затесался.
показать весь комментарий
08.06.2017 09:06 Ответить
а, это кацапов сейчас едят. ну тогда ладно
показать весь комментарий
08.06.2017 09:09 Ответить
да, сейчас. И очень сильно. Дагестан и Ставропоьский край.
https://www.youtube.com/watch?v=DJ8QIH--Bb4
показать весь комментарий
08.06.2017 09:29 Ответить
поможет только эмбарго на экспорт углеводородов.
все остальное - что слону дробина.
показать весь комментарий
08.06.2017 08:49 Ответить
для ********* паРаши, много санкций не бывает.
показать весь комментарий
08.06.2017 10:26 Ответить