11186 посетителей онлайн
3 526 98

"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко

луценко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заверил, что у него нет конфронтации с НАБУ.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью программе "Левый берег" с Соней Кошкиной.

"Ко мне приходит обращение, которое согласно действующему законодательству я не имею права не зарегистрировать. Заявление о совершении преступления. Я его регистрирую и иду проверяю, действительно ли господин Углава был гражданином не Украины на момент назначения. Это война? Нет, это - проверка. Так же было зарегистрировано дело против меня в НАБУ, и у меня нет никаких претензий. К ним поступило заявление - они зарегистрировали, проверили, закрыли. Я действую надлежащим образом. Проверю, не будет оснований - закрою. Но когда слишком часто кричат "волки" - люди к этому привыкают. Поэтому активистам я бы посоветовал заняться чем-то другим. Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент", - сказал он.

"Если господин Углава вышел из грузинского гражданства на момент назначения его на высокий пост в НАБУ, дело будет закрыто. Если же нет - это однозначно приведет к его отстранению от занимаемой должности ", - сказал Луценко, отметив, что дальше Углава "будет жить без должности".

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАБУ продолжит расследование дела "черной бухгалтерии" Партии регионов вместе с ГПУ
Топ комментарии
+11
"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко - Цензор.НЕТ 3
показать весь комментарий
09.06.2017 20:51 Ответить
+11
Я есмь лицо не прикосновенное, мои деяния есть всегда законные. Мне это лично порошенко даровал.
"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко - Цензор.НЕТ 584
показать весь комментарий
09.06.2017 20:54 Ответить
+9
захарченко також казало що воно патріот.....
показать весь комментарий
09.06.2017 20:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
захарченко також казало що воно патріот.....
показать весь комментарий
09.06.2017 20:49 Ответить
і шокін також....
показать весь комментарий
09.06.2017 20:49 Ответить
і цікаво ще послухати твою дружину- чорнороту міномьєтчицю....
показать весь комментарий
09.06.2017 20:50 Ответить
Она миномётчица ?
В каких полках служила ?
показать весь комментарий
09.06.2017 20:58 Ответить
звичайно в міньомьотних при верховній зраді в першому батальоні тетій роті нах.гвардії
показать весь комментарий
09.06.2017 21:03 Ответить
ні. я звичайна людина. яка не любить брехні.також я не навиджу коли мене ображають за те що я не підтримую порошенка. у мене є своя думка. думка ВІЛЬНОЇ ЛЮДИНИ.
показать весь комментарий
09.06.2017 21:12 Ответить
Вольный человек! А кого ты поддерживаешь, если не большой секрет?
показать весь комментарий
09.06.2017 21:28 Ответить
останнія моя тобі відповідь- Саакашвілі такого поганого і Гриценка конкретного хабарника.
показать весь комментарий
09.06.2017 21:39 Ответить
А предпоследняя?
показать весь комментарий
09.06.2017 21:42 Ответить
по Гриценко сложно сказать... он жил в той системе... а к Саакашвили можно добавить Садового! интеллигент, и ничего на него нарыть не могут, кроме мусора! позорище!
показать весь комментарий
10.06.2017 10:10 Ответить
и поросюк с гришиным
показать весь комментарий
09.06.2017 21:00 Ответить
а ти побачив як круто Вовка Парасюк і Семен нагнули гідрагта разом з ахмєткою ? просто браво !!!!!! топи далі за кудлатого лузера....я посміюсь....
показать весь комментарий
09.06.2017 21:05 Ответить
так я так і роблю- ради сміха -завжди добиваюсь правди і твого позора......
показать весь комментарий
09.06.2017 21:14 Ответить
мені противно навіть писати особам які заангажовані своїми дебільними думками про світле порошенківське майбутнє. до- побачення штирьовий штирьопльот.....
показать весь комментарий
09.06.2017 21:27 Ответить
твоя ціна- три рубля на мацковськой акружной. ! давай пока !
показать весь комментарий
09.06.2017 21:32 Ответить
Какой ум,. какой пассаж!
показать весь комментарий
09.06.2017 21:40 Ответить
пагаварили ,,,
показать весь комментарий
09.06.2017 23:10 Ответить
луцик просто друг пороха. вот и чудят на пару с остальной братвой.
показать весь комментарий
09.06.2017 21:22 Ответить
Как говорится, антикоррупционеры хотели победить коррупцию, но коррупция победила их)
показать весь комментарий
09.06.2017 22:52 Ответить
, откуда ,,, , ну , я позычил ,,,.не завидуй ,,,
показать весь комментарий
09.06.2017 23:00 Ответить
Тьі,Юра-хорошие сапоги.
показать весь комментарий
09.06.2017 20:49 Ответить
Да,сапоги ему надо иметь хорошие,чтобы сделать ноги а то вторая ходка и следующая кружка будет в дырочку !!!
показать весь комментарий
09.06.2017 20:50 Ответить
Ты не враг ,ты ВОР !!!
показать весь комментарий
09.06.2017 20:49 Ответить
"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко :"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко - Цензор.НЕТ 1365
показать весь комментарий
09.06.2017 20:49 Ответить
та да...... в германії вже воно роздавило.....
показать весь комментарий
09.06.2017 20:52 Ответить
Все вы там -белые и пушистые, а жизни - нет.
показать весь комментарий
09.06.2017 20:51 Ответить
А потом люди удивляются, почему детективы НАБУ взятки берут, там им же собственное руководство наглядный пример подает)
показать весь комментарий
09.06.2017 22:56 Ответить
сайт потух . одни дежурные по партиям остались . креатива народного вообще нету . .
показать весь комментарий
09.06.2017 20:51 Ответить
"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко - Цензор.НЕТ 3
показать весь комментарий
09.06.2017 20:51 Ответить
Не хватало еще,чтобы НАБУ с вами сроднилось и вы конторами действительно подружились...
показать весь комментарий
09.06.2017 20:52 Ответить
Хуже всего то, что вы все враги Украины и ее народа.
показать весь комментарий
09.06.2017 20:53 Ответить
а вы все друзья Украины и ее народа ,
показать весь комментарий
09.06.2017 23:12 Ответить
без картинного пафоса , и набившего оскомину ура-патриотизма / фанатизма нияк неможливо ?
показать весь комментарий
09.06.2017 23:14 Ответить
Я есмь лицо не прикосновенное, мои деяния есть всегда законные. Мне это лично порошенко даровал.
"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко - Цензор.НЕТ 584
показать весь комментарий
09.06.2017 20:54 Ответить
бо я пєцюндєля зробило прєзідєнтом в один тур......
показать весь комментарий
09.06.2017 20:56 Ответить
С менталитетом нашего Генпрокурора хорошо публичным домом заведовать, а по воскресеньям ходить в церковь.
показать весь комментарий
09.06.2017 20:56 Ответить
Не удивлюсь , что они с Петьей тайно посещают синагогу !
показать весь комментарий
09.06.2017 21:01 Ответить
)) Классика.
показать весь комментарий
09.06.2017 21:04 Ответить
когда это картавое ничтожество будет сидеть в тюрьме .оно уже не будет военнопленным как всем когда то рассказывало .
показать весь комментарий
09.06.2017 20:57 Ответить
А Труханова когда проверите на российское (и не только) гражданство? или своих не трогаете?
показать весь комментарий
09.06.2017 21:00 Ответить
Не зря же говорят, что НАБУ превратилось в политический инструмент Порошенко, который использует их в бизнес-разборках
показать весь комментарий
09.06.2017 23:08 Ответить
"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" Собутильник
показать весь комментарий
09.06.2017 21:00 Ответить
Бреше...
показать весь комментарий
09.06.2017 21:02 Ответить
"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не импотент" - Луценко
показать весь комментарий
09.06.2017 21:04 Ответить
Югик, ты как маргарин - ни вредный, ни полезный.
показать весь комментарий
09.06.2017 21:05 Ответить
Верно, ты, Югик всего лишь одна из самых крупных порохатых шавок. Чьим врагом шеф скажет быть - тому и будешь.
показать весь комментарий
09.06.2017 21:07 Ответить
Югик ты его клиент 100 процентов
показать весь комментарий
09.06.2017 21:13 Ответить
Порошенко не горит желанием бороться с коррупцией. Иначе бы не поставил на место Генпрокурора это холуйское убожество.

И вобще было бы лучше если бы Генпрокурором назначили пришлого. Из местных получаются очередные пшонки.
показать весь комментарий
09.06.2017 21:33 Ответить
Они не только Порошенко не трогают, но а так же всех его друзей не трогают. Просто как объяснить тот факт, что против Гонтаревой типа заводили дела, проводили обыски в НБУ, а в конечном итоге потихому закрыли дело и все.
показать весь комментарий
09.06.2017 23:52 Ответить
Кто то алкашу верит?
показать весь комментарий
09.06.2017 22:01 Ответить
Если луценко ждет похвалы только за то, что он не враг правоохранительным органам, то его уровень не поднялся выше тюремной табуретки. Как генпрокурор он обязан стоять на страже законности, следовательно всячески способствлвать силовикам в работе. О какой вражде вообще может говорить вменяемый человек на государственном посту?
показать весь комментарий
09.06.2017 22:06 Ответить
Самое обидное то, что такие были надежды на этих антикоррупционеров, но они со временем действительно сами превратились в коррупционеров, хотя стараются это отрицать
показать весь комментарий
09.06.2017 23:05 Ответить
свежо предание, да верится с трудом.
показать весь комментарий
09.06.2017 22:26 Ответить
"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко - Цензор.НЕТ 8460
показать весь комментарий
09.06.2017 22:34 Ответить
"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко - Цензор.НЕТ 1024
показать весь комментарий
09.06.2017 22:40 Ответить
https://twitter.com/NoFated Вiльний https://twitter.com/NoFated 🇦🇴‏ @NoFated

Коротко о ситуации в стране

"Я - точно не враг НАБУ, более того - даже не оппонент" - Луценко - Цензор.НЕТ 3792
показать весь комментарий
09.06.2017 22:50 Ответить
Такое ощущение, что Сытник из НАБУ сделал дешевое пиар агентство))) Не зря же у них в пресс-службе работает 10 человек, хотя с пиаром они бывают перегибают. Даже сам Холодницкий обвинял НАБУ в чрезмерном пиаре, который часто вредит следствию.
показать весь комментарий
09.06.2017 23:23 Ответить
Ну хоть кто то же должен работать в НАБУ, вот пресс-служба и отдувается за всех) А то детективы бюро за 2 года научились только проводить красивые задержания на камеру и все, больше ничего не умеют, даже собирать доказателства, с которыми у них вечные хронические проблемы)
показать весь комментарий
09.06.2017 23:27 Ответить
К сожалению, то что картавый, не враг НАБУ, давненько стало понятным. Может, за какие-то финансы и кусают друг друга, но конечная цель(представить дело так, что бы в суде всё развалилось) одна и та же. Слушать югу с этими откровениями, как и весь этот сброд - противно.
показать весь комментарий
09.06.2017 23:12 Ответить
"...Поэтому активистам я бы посоветовал заняться чем-то другим...." - так у нас активисты больше ничем не умеют заниматься или всех и всявокруг грязью поливать или "пилить" гранты, на большее они не способны)
показать весь комментарий
09.06.2017 23:17 Ответить
НАБУ уже с кем только в конфронтации не было и с ГПУ и с НАЗК и с САП и с СБУ.
показать весь комментарий
09.06.2017 23:25 Ответить
********, сэр...
показать весь комментарий
10.06.2017 01:18 Ответить
бреше...
показать весь комментарий
10.06.2017 02:10 Ответить
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine?fref=nf Сергій Лещенко
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1516495191754477&set=a.103061273097883.4550.100001820318050&type=3 Yesterday at 12:08am ·

Министр экологии Януковича благодарит генерального прокурора Луценко за возможность наслаждаться свободой. Готов выслать резюме для трудоустройства в органы власти. Опытный люди нужны стране.
показать весь комментарий
10.06.2017 08:37 Ответить
Франкфуртський в'язень допрацюється до того, що якій-небудь шухрич,або вілкул зайдуть до нього в кабінет і начистять йому пику.
показать весь комментарий
10.06.2017 10:06 Ответить
Никто из коррупционеров не сидит, это результат его работы... Много пиара и нет результата! На это место нужно избирать таких, как Шабунин, он всех этих "зашибал" с миллионами долларов в декларациях и машинами по 70 тысяч долларов ,переписанных на их матерей , "работающих на вредных производствах" - пересажал бы в срок! А этот на подхвате у Порошенко, куда ему пальцем укажут, он то и делает.. Как на счёт бриллиантовых...? Почему не сидят до сих пор или в этом деле судьи также берут отводы , как в деле с Кадыровым? Почему бы Юрию не стать героем Украины, не закрыть этих мразей, чтобы вся Украина его действиями восхищалась.. Не хватает ему "духу", у него материальное выше духовного! Жена бравирует сумками за несколько тысяч евро и не она одна такая.... -на фоне бедности простых украинок. Видимо, сдача квартир на Печерском приносит хороший доход семье, не считая их зарплат! Красиво им жить не запретишь, борцам с коррупцией!
показать весь комментарий
10.06.2017 13:45 Ответить