6410 посетителей онлайн
7 146 93

Печерская РГА опровергает рассылку требования об участии учителей в акции "Безвиз"

фейк

В Печерской РГА Киева опровергают рассылку факсограммы с требованием направить представителей учебных заведений для участия в акции "Безвиз".

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на официальную страницу РГА в Фейсбук.

"В социальной сети Facebook появилась факсограма об обеспечении участия работников учебных заведений Печерского района в культурно-массовом мероприятии "Безвиз". Подчеркиваем, что структурное подразделение Печерской РГА - управление образования и инновационного развитии не обязывало к участию в вышеупомянутом мероприятии работников учебных заведений Печерского района!

Читайте на "Цензор.НЕТ": Печерская райадминистрация Киева требует от школ и детсадов направить представителей на акцию "Безвиз" с участием Порошенко. ДОКУМЕНТ

Начальник управления образования и инновационного развития, ни устных, ни письменных распоряжений по обеспечению участия работников учреждений образования района в этом мероприятии не предоставляла!", - говорится в сообщении.

В Печерской РГА также отметили, что распространенная факсограмма не содержит признаков официального служебного документа, а именно: отсутствуют подпись руководителя и регистрация.

Смотрите также: Порошенко запустил "таймер безвиза": "Последний звук обратного отсчета ознаменует символическое падение бумажной завесы, которая годами отделяла нас от Европы". ВИДЕО


Напоминаем, ранее СМИ сообщили о рассылке факсограммы якобы от имени начальника управления образования Печерской РГА с требованием направить учителей на акцию "Безвиз".
Топ комментарии
+15
Верим!!!
показать весь комментарий
10.06.2017 21:46 Ответить
+11
Верю, верю))))))))))))
показать весь комментарий
10.06.2017 21:46 Ответить
+9
еслиб не активисты ,так бы по тихому и застроили пляж который когда-то разнес Саакашвили!
http://informator.news/v-odesi-meshkantsi-pochaly-palyty-ta-hromyty-nezakonne-budivnytstvo-na-plyazhi/

В Одесі мешканці почали палити та громити незаконне будівництво на пляжі

10/06/2017 - 18:54
показать весь комментарий
10.06.2017 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Верю, верю))))))))))))
показать весь комментарий
10.06.2017 21:46 Ответить
Верим!!!
показать весь комментарий
10.06.2017 21:46 Ответить
Амери , в таких випадках , негайно до суду подають - от там і з'ясується правда , а поки що - звичайне бла-бла-бла ... в Українському стилі .
показать весь комментарий
10.06.2017 22:13 Ответить
ты наши суды видел, особенно печерский радует.
а судьи: чаус, вовк и т.д. куда подавать?
показать весь комментарий
10.06.2017 22:23 Ответить
ББП,не может обманывать!
И Печерская РГА тоже!
Верую!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:11 Ответить
скоро появится свой пИськов
показать весь комментарий
10.06.2017 21:47 Ответить

10/06/2017 - 18:54
показать весь комментарий
10.06.2017 21:47 Ответить
Святые люди
показать весь комментарий
10.06.2017 21:47 Ответить
пора на мощи сушить, и... почём нонче килограмм святых мощей?
показать весь комментарий
11.06.2017 05:27 Ответить
и я не я и хата не моя(с)
показать весь комментарий
10.06.2017 21:50 Ответить
Последний абзац статьи - это нечто...
Я так и не понял: не было официально или было, но не официально?
показать весь комментарий
10.06.2017 21:50 Ответить
ЭТО СПЕЦОПЕРАЦИЯ ФСБ - МАМОЙ КЛЯНУСЬ! Против пани-министра освиты Украины, не меньше!
показать весь комментарий
10.06.2017 21:50 Ответить
Антонина херащенка разберется!Бл буду!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:09 Ответить
Хтось бзднув і пішов, а сморід то залишився.
показать весь комментарий
10.06.2017 21:51 Ответить
Печерская РГА опровергает рассылку требования об участии учителей в акции "Безвиз" - Цензор.НЕТ 9440
показать весь комментарий
10.06.2017 21:53 Ответить
А вообще откуда взяли єтот факс? Кто может подтвердить достоверность документа?
показать весь комментарий
10.06.2017 21:57 Ответить
Тебе подтверждать бесполезно.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:05 Ответить
!!!
показать весь комментарий
10.06.2017 22:09 Ответить
Но тьі и не пьіталась, а просто бьіли общие рассуждения. То есть конкретно ничего не можешь сказать. Я вот иногда работаю с документами и вижу конкретньій кацапский фейк а тьі на него повелась.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:10 Ответить
Ты пойди в свой горисполком, найди человека, который сможет рассказать тебе тысячи случаев, когда бюджетников сгоняют на нужные мероприятия.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:12 Ответить
Но мьі говорим об конкретном случае, а не вообще. Так, что давай конкретно об єтом. Докажем и чиновницу снимут, а нет то извиняться нужно.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:15 Ответить
У тебя все Божья роса.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:17 Ответить
Али,а ты в секретном учереждении работаешь?
Или очень секретном!
И детки со щасливыми харями,с охраной на заднем плане,это тоже фэйк?
Я так и знал,это кацапы пинхуса подставили,за спинами деток в одинаковых маечках,бодигардов поставили!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:14 Ответить
достоверность подтвердить может экран монитора...
показать весь комментарий
10.06.2017 22:08 Ответить
В науке обычно верят солидным журналам... Тот же принцип оценки достоверности часто используют и "в быту". Не?
показать весь комментарий
11.06.2017 05:29 Ответить
Листок без подписи, ерунда какая-то.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:00 Ответить
Ну мы же не в СОВКЕ, тут и идёт речь, что это ПРАВО, а не обязанность. (принудиловка это раньше называлось,, СОВКАМ в рашку на ПМЖ)
показать весь комментарий
10.06.2017 22:06 Ответить
Вот видишь,ты сам себе не веришь!
Ты уже начал говорить,о праве!
Или,начальника мне выбор дал!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:15 Ответить
Вот вот , не можете нормально отправить факс ,теперь регистрируйтесь на ЦН и опровергайте
показать весь комментарий
10.06.2017 22:07 Ответить
ага. Учителя там есть,но их как бы нет.. "Жопа есть,а слова нет"))))
показать весь комментарий
10.06.2017 22:03 Ответить
А ведь и вправду если это был фейк была бы и подпись и печать, это же факс. С помощью фотошопа Пранкеры или кто там иогли бы легко снять с другого документа и подпись и печать, на факсе никто бы и неувидел подмены. А вот АКЦЕНТ, что де мол смотрите нет ни подписи не печати, а не то, что Это исключено так как МЫ не рассылали. (видать рассылали, перестарались с попыткой угодить, ну так бывает)
показать весь комментарий
10.06.2017 22:04 Ответить
Тот кто это снял , мог иметь доступ только до подписания и поставки печати , этот вариант тоже возможен .
показать весь комментарий
10.06.2017 22:06 Ответить
До подписания и печати делается много ерундьі, но єто не документ.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:13 Ответить
Да какая подпись и печать???, иногда просто по телефону диктуют.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:50 Ответить
НА СЛЕДУЮЩЕЙ БУМАЖКЕ ДОРИСУЮТ ПОДПИСЬ И РЕГИСТРАЦИЮ. ПОДУМАЕШЬ
показать весь комментарий
10.06.2017 22:04 Ответить
Али, они (администрация) в последнем абзаце даже умудрились опровергнуть своё же опровержение...
Муть ещё та...
показать весь комментарий
10.06.2017 22:05 Ответить
Предположим в садик приходит факс без подписи и номера, так кто побежит вьіполнять его? Фейк єто.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:05 Ответить
Без базара, хорошо бы если так. А то как то, навивает дух совковых угождателей. (сегодня хрен уже разберешся, брешут на прополую. Один говорит одно, второй абсолютно противоположное). Потеряли доверие наши ВЫСШИЕ руководители.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:11 Ответить
Ну да... Это же надо быть валенком, чтобы не увидеть с какого номера тебе этот факс отправлен.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:14 Ответить
И валенков много, а еще с номера какой нибудь дурак что хочешь отправит, но єто не документ. Должно бьіть хоть несколько получателей, ведь говорите, что многим отправили.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:19 Ответить
И сколько валенков могут отправить факс с твоего телефона? Как все запущено....
показать весь комментарий
10.06.2017 22:21 Ответить
У меня отдельньій кабинет и не отправишь, а с моего учреждения кто угодно может.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:30 Ответить
И что это за учреждение? Просто интересно, где совок так рулит?
показать весь комментарий
10.06.2017 22:34 Ответить
А єто личня информация.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:37 Ответить
Конечно, конечно. Тут все бизнесмены и руководители днями зависают.)))) Работнички.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:42 Ответить
Спасибо за бизнесмена, но я уже три года бизнес бросил.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:44 Ответить
Это был стёб, Хасан. А ты купился.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:47 Ответить
Раз купился, то заплати. Где моя оплата?
показать весь комментарий
10.06.2017 22:52 Ответить
Теперь Ваша очередь дать адрес, телефон, где лежат ключи и деньги.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:49 Ответить
В этом и заключался твой бизнес? Фиг вам!
показать весь комментарий
10.06.2017 22:51 Ответить
Не в єтом бизнес, но если тьі отдаешь деньги, то отказьіваться не нужно. Тьі же добрая, весь Форум подтвердит.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:54 Ответить
А весь форум - это бригада, отбеливающая Пороха на каждой ветке? Не нужно раздувать этот мыльный пузырь. Он того не стоит.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:58 Ответить
Я как то тут на Ороха не работаю, так что заплатите и я отстану. В 99% мне платили, проколов по жизни бьіло мало. Вам жалко?
показать весь комментарий
10.06.2017 23:03 Ответить
Не люблю продажных. Как и тех, кто попадает под любую пропаганду. Украинец, по сути своей, вольный человек. Для него воля - это всё! Он никогда не ищет себе царя,как кацапы. Но ссср со многих наших граждан сделал подневольных, для кого любой президент царь и критиковать его нельзя. Вот с завтрашнего дня никто власть критиковать не будет, сначала они сожрут меня. А завтра придут за вами. И никто не оценит как вы эту власть защищали. C'est La Vie.
показать весь комментарий
10.06.2017 23:21 Ответить
Всё так, конечно. Но во французской грамматике c' est la vie.
показать весь комментарий
11.06.2017 06:27 Ответить
Побегут выполнять те 2 счастливчика от заведения, которых внесут в список идущих на сие мероприятие (внесут их ФИО, серию и номер паспорта в списки и они уже счастливые посетители мероприятия).
показать весь комментарий
10.06.2017 22:55 Ответить
вывсёврёте!
показать весь комментарий
10.06.2017 22:07 Ответить
Народ! Вы где живете? Такие факсы рассылаются десятилетиями всем бюджетникам. А голосовать они ходят за кого скажут с подтверждением фото на телефоне.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:08 Ответить
а нафига идти. вымораживают "учителя" которые ради своего голимого места на все пойдут, и на выборах протоколы подделают и пойдут и сделают что скажут
показать весь комментарий
10.06.2017 22:23 Ответить
олигарх?
показать весь комментарий
10.06.2017 22:28 Ответить
Учителя и так могут найти работу в Киеве, хороших не хватает.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:32 Ответить
А вот и нет!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:18 Ответить
Так-с...
Нужно вызывать Шерлока Холмса и доктора Ватсон
показать весь комментарий
10.06.2017 22:12 Ответить
Антонину херащенку!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:07 Ответить
Гланое, что? - Учителя ПОДЧИНИЛИСЬ или НЕТ ? (если ДА то это 100% не фейк (отлично кто надо знал кто отправил факс), если НЕТ чётко ФЕЙК)
показать весь комментарий
10.06.2017 22:13 Ответить
Освітяни прийшли на "Безвіз", відмічаються в списку
https://t.co/saRVasOcVn http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/10/7146562/ … Печерская РГА опровергает рассылку требования об участии учителей в акции "Безвиз" - Цензор.НЕТ 7807
показать весь комментарий
10.06.2017 22:14 Ответить
Это фсё фейк!
показать весь комментарий
10.06.2017 22:18 Ответить
То есть куча факсограм и пришло лишь 20 человек, а самой Филоненко нет. Реально смешно.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:25 Ответить
То есть,ты не веришь этим фото,где видно что люди за что то расписываются.
показать весь комментарий
10.06.2017 22:54 Ответить
За что то, вот именно. И их только 20 человек, а рассьілалось по всему Печерску. Или все єто проигнорировали?
показать весь комментарий
10.06.2017 22:56 Ответить
Там много на Кресте нычек,не все же в одном месте.
Мерзопакостен сам факт!
Просто шабат,все разъехались по дачам,огородам,или просто сидят по домам,козак систем реально не возбуждает,а уж пиар вальцмана,так тем более.А бабло опять таки освоили,на культурно массовое мероприятие Безвиз,само название,совковое.
Но что ж делать,проанонсировали,перекрыли весь центр,а тут бац и людей явно мало,не под стать событию!
Ясный пень начали сгонять,кого могли в добровольно принудительном порядке!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:05 Ответить
У меня родственник замдиректора школьі, спрошу его. Но знаю, что реально в школе в субботу никого не поднимешь, впрочем и в другие дни. Так, что может в других случаях где и бьіло, но конкретно тут вряд ли.
показать весь комментарий
10.06.2017 23:14 Ответить
Друг мой!
Если ты не доконца упоротый,то я тебе расскажу одну вещь.Именно тебе,потому что,ты явно не проплаченный бот,а человек который искренне заблуждается!
Если ты живешь в Киеве,то приди на улицу Гоголевскую,там расположен лицей № 38!
И задай вопрос,а что это у вас за дыра замазаная зияет слева от двери?
Не знаю,что тебе ответят,но там в этой дыре,а вернее эту дыру,сделали в 87 году,и под визги и оргазмы зпи..дячили туда капсулу,с посланием,для комсомольцев 2000,вскрыть в 2017!
Так вот,директор школы и основной педсостав,с тех пор не поменялся!
Тебе еще о чем то надо говорить,или понятливый и так поймешь!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:26 Ответить
Я пробивал по нету. Можно сказать что первое по времени упоминание о факсограммы появилось на сайте http://ru-polit.livejournal.com/12446279.html от блогера с антиукраинским содержанием. Дальше пошли публикации на разных интернет сайтах их время появления можно посмотреть здесь. https://www.google.com.ua/search?hl=ru-UA&q=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlgEJDChyzeCRqpYaigELEKjU2AQaBAgDCAoMCxCwjKcIGmEKXwgDEifxAt8H4AdR-AfXB-QC7gLjB78dzjTCNM80uzSBJ8E0_1zfmPdk00TMaMJE3dhFOprFe9wQlKzCU41bOHaXDy1GOoPUhurWtlaP18uzm9oCBGD0wJyWweHXFeCAEDAsQjq7-CBoKCggIARIE7QmRVww&sa=X&ved=0ahUKEwiw28uos7TUAhXPbZoKHTsYBwIQ2A4IIigB&biw=1083&bih=489#imgrc=37GvYxVNMmtW9M: https://www.google.com.ua кликнув на картинку. Кроме того, по программах проверки подлинности изображений по всех сайтах, все фото - "This photo does NOT contain EXIF metadata" ("Эта фотография не содержит метаданных EXIF" - т.е. нет сведения, когда было сделано фото, каким устройством, параметры изображения, для некоторых фото можно определить и место съемки). Т.е. нет никаких данных что делалось фото с реального бумажного листа.В нет сразу пошла "цифра".
1.Можно сделать вывод с большой вероятности что это фейк.
2. Возможен и розыгрыш с действительным отсыланием в школы данного факса от стороннего лица. (и возможно некоторые повелись)
3. На факсограме нет подписи - а при рассылке факсограм достаточно поставить одну подпись на документ.
показать весь комментарий
11.06.2017 03:00 Ответить
не видел факса который синим печатает, а если есть комп - нафига распечатывать (на цветном принтере) если есть электронная почта
показать весь комментарий
10.06.2017 22:20 Ответить
Освітяни прийшли на "Безвіз", відмічаються в списку

Субота, 10 червня 2017, 20:45
Для участі в заході "Безвіз" за участю президента біля Укрсиббанку на Хрещатику станом на 19:45 зібралося близько двох десятків освітян.

Печерская РГА опровергает рассылку требования об участии учителей в акции "Безвиз" - Цензор.НЕТ 1482

Кореспондент "Української правди" підійшла до них, коли кожен з них вписував себе у список.
Вони підтвердили УП, що збираються на концерт "Безвіз". Журналіст спробувала розпитати, що вони думають про безвізовий режим, але з посмішкою освітяни почали відмовлятися коментувати. "Можна ми утримаємося від коментарів?", - сказали жінки.
Печерская РГА опровергает рассылку требования об участии учителей в акции "Безвиз" - Цензор.НЕТ 9233

На запитання, чи є тут Тетяна Філоненко, яка згідно з оприлюдненим http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/10/7146547/ документом , є відповідальною за залучення освітян Печерського району Києва до участі в заході, відповіли, що "її вже не буде".

Один з освітян, який представився методистом Сергієм з 89-ої школи, на запитання, куди мають віддати ці списки, сказав, що їх віддадуть Тетяні Філоненко.

Печерская РГА опровергает рассылку требования об участии учителей в акции "Безвиз" - Цензор.НЕТ 7706
На запитання, чому прийшло так мало освітян, Сергій додав: "Хто зміг".
Як повідомлялося, раніше http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/10/7146547/ в розпорядження УП потрапила факсограма за підписом начальника управління освіти Печерського району Тетяни Копил до керівників загальноосвітніх та дошкільних навчальних закладів району з проханням забезпечити в заході участь 2 осіб від закладу освіти.
Печерська райдержадміністрація Києва http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/10/7146555/ заперечує цю інформацію .
Пізніше один з курсантів військового інституту КНУ імені Шевченка http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/10/7146558/ повідомив УП , що їх також змусили брати участь у заході "Безвіз".
Мар'яна П'єцух, УП
показать весь комментарий
10.06.2017 22:25 Ответить
Зашквар!
показать весь комментарий
10.06.2017 22:55 Ответить
Ну и что здесь страшного постоять и послушать концерт ради такого святого дела -они же не пришли на шабаш рашистов пропутинских как это было в 2014 году -антимайдан назывался -вот тогда и спрашивалось какая шваль на этот шабаш слеталась .
показать весь комментарий
10.06.2017 23:09 Ответить
Никто и не мешает это делать добровольно.
показать весь комментарий
10.06.2017 23:11 Ответить
Понимаешь,то что ты назвал святым делом,это просто без виз.А Европейское поведение,и демократические ценности Западного мира,это должно быть в головах!
Не делается сближение с Европой совковыми методами.То как ни крути кацапстан получается!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:38 Ответить
Не верится, что здравомыслящий украинец добровольно отправится слушать очередные побрехеньки барыги-офшорника. Разве что из любопытства увидеть воочию театр одного актера...впрочем, там и свита занятная .
показать весь комментарий
10.06.2017 22:34 Ответить
В шабат,Печерская РГА,отмахивается от того,что выдала вказивку бютжетникам,для выхода на массовку!
Обычно,если не виновен,то и не надо отмазываться.
Ну или просто промолчать,нида ни нет.
Лучше было бы конечно сказать,ну перестарались,ну хотели как лучше.
А тут в шабат и такая активность!
Плюс кричащие фото,и выходит форменный зашквар!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:00 Ответить
Даже если бы и была бы рознарядка на это святое -как присоединение к ЕС по без визу -надо же как то насселение приучать к цивилизации и посбыться ментелитета поведения рашовского быдлама .
показать весь комментарий
10.06.2017 23:01 Ответить
Население приучать???? А это не свидетельство как раз поведения "рашовского быдлама"? Как же много еще у наших граждан совка, без принудиловки жить не можете?
показать весь комментарий
10.06.2017 23:13 Ответить
посвящается болонкам облаивающим и кусающим прохожих от нехрен делать.
Жди, Танюшка, я вернусь из лагерей.....
Вспомни, Танька, как мы встретились в кафе....
Предложил красючке водочки, винца.
Ты так нежно посмотрела на меня.
Тише быть - сказала Танька, - Не пали.
Уркагана вижу я за три версты.
показать весь комментарий
10.06.2017 23:29 Ответить
Некрасиво,оскорблять людей,которые выражают свое мнение.
Пусть это мнение и отличается от твоего!
показать весь комментарий
10.06.2017 23:40 Ответить
стишок посвященный барбосам будет напечатан позже.
показать весь комментарий
11.06.2017 00:00 Ответить
это не стихи
показать весь комментарий
11.06.2017 05:32 Ответить
Можно подумать, что никто не знает, что такое "добровольно-принудительно"!
показать весь комментарий
11.06.2017 05:34 Ответить
Якщо було ЗАПРОШЕННЯ. то я абсолютно не бачу в цьому нічого поганого..а навпаки . Якщо обязаловка--то це ******* іншим. А взагалі то --роздувають такі фейкі провокатори, неудачнікі да і відверті бездарі..