4046 посетителей онлайн

Задержанный экс-налоговик Денисюк объявил голодовку

денисюк

Экс-глава налоговой администрации в Харьковской области Станислав Денисюк, задержанный недавно вместе с налоговиками времен Виктора Януковича, объявил голодовку.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на своей странице в Facebook.

По словам бывшего чиновника, поводом стало то, что его незаконно выписали из больницы и доставили в отделение полиции.

"Всю ночь в отсутствие адвоката надо мной цинично измывались подопечные Матиоса", - пишет он. "Я офицер и жаловаться не привык. В условиях жесточайшего прессинга в ИВС, когда я лишен каких-либо иных вариантов бороться за права человека, мне остается единственный способ привлечь внимание к условиям содержания здесь. Я объявляю бессрочную голодовку", - добавил Денисюк.

Подробнее о Станиславе Денисюке читайте в статье Татьяны Бодни для Цензор.НЕТ

Напомним, в конце мая правоохранители провели по всей Украине спецоперацию по задержанию бывших налоговиков. Были задержаны 23 человека.
Топ комментарии
+27
худосочный какой то для налоговика.. вот образец начальника налоговой

Задержанный экс-налоговик Денисюк объявил голодовку - Цензор.НЕТ 1429
показать весь комментарий
12.06.2017 00:02 Ответить
+23
Поддерживаю. И воду ему не давать.
показать весь комментарий
11.06.2017 23:55 Ответить
+23
Тільки не здавайся!!!!!!!!!!! Голодуй до кінця!!!!!!!!! До повного кінця! Я в тебе вірю ! Бо такі як ти вже нас задовбали!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2017 00:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тех кто ему ордена раздал нужно определить туда же.
показать весь комментарий
11.06.2017 23:55 Ответить
Как минимум потомок Суворова!!! или Кутузова
дуреют они от этих железок, клоуны!!!
показать весь комментарий
12.06.2017 00:55 Ответить
Задержанный экс-налоговик Денисюк объявил голодовку - Цензор.НЕТ 7935
показать весь комментарий
12.06.2017 10:25 Ответить
Шо за медалька с колорадской ленточкой?
показать весь комментарий
12.06.2017 23:13 Ответить
Поддерживаю. И воду ему не давать.
показать весь комментарий
11.06.2017 23:55 Ответить
))) после рябчиков поди трудно поститься
показать весь комментарий
12.06.2017 07:33 Ответить
Только прежде рыбой соленой накормить...
показать весь комментарий
12.06.2017 08:03 Ответить
На фото явный сирота, тяжелое наследие режима дважды законтаченного.
показать весь комментарий
11.06.2017 23:56 Ответить
Пристрелите, чтоб не мучился.
показать весь комментарий
11.06.2017 23:58 Ответить
дайте мне его на неделю - максимум, всё расскажет...
показать весь комментарий
12.06.2017 00:07 Ответить
да такие через минуту соловьем поют
показать весь комментарий
12.06.2017 00:52 Ответить
худосочный какой то для налоговика.. вот образец начальника налоговой

Задержанный экс-налоговик Денисюк объявил голодовку - Цензор.НЕТ 1429
показать весь комментарий
12.06.2017 00:02 Ответить
90-60-90 и это только лицо!
показать весь комментарий
12.06.2017 00:16 Ответить
Та це вже і =ліцом= назвати не виходить.
Пика, як мінімум. Сильніші слова вживати не буду.
показать весь комментарий
12.06.2017 00:24 Ответить
Денисюк был освобожден за действия не совместимые званием работника милиции (связь с криминальным миром и помощь в побеге уголовному авторитету «Испанцу»), он перебрался в г. Киев, под патронат Министра МВД Смирнова. Cледствием серьезного конфликта между Денисюком и тогдашним руководителями областного УВД генералом Гапоном в 1998 году Денисюк был понижен до должности начальника РОВД. Известен случай, когда после нервной беседы с Гапоном, Денисюк попытался подложить ему в кабинет под стол … землю с кладбища. С тем, чтобы навести на генерала "порчу". Обнаружив это, Гапон приказывает адъютанту сопроводить Денисюка в психиатрическую больницу для обследования. Но влиятельный родич заступился…Источник: https://censor.net/f475332
показать весь комментарий
12.06.2017 00:04 Ответить
Хана теперь Матиосу - Денисюк уже заказал два ведра земли с кладбища!
показать весь комментарий
12.06.2017 00:06 Ответить
ойЁ!
Стасик осторожно, одна вже голодувала, так у ней сиськи выросли от голоду...
показать весь комментарий
12.06.2017 00:09 Ответить
Тільки не здавайся!!!!!!!!!!! Голодуй до кінця!!!!!!!!! До повного кінця! Я в тебе вірю ! Бо такі як ти вже нас задовбали!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2017 00:09 Ответить
Жалуется, что из больнички забрали, может ему еще усиленное питание предоставить.
Нечего жаловаться, что из больнички забрали, в Китае таких просто расстреливают.
показать весь комментарий
12.06.2017 00:10 Ответить
С одной стороны все налоговики яныка были уродами, остальные просто выдавливались. С другой, зная безграмотность луцика и его показушность наверняка при вертолетном задержании нарушались права этих уродов. И теперь они развалят дела, подадут в еспч, мы им ещё и должны останемся.
Вспомните - практически все "громкие" задержания оканчивались тихим пшиком.
показать весь комментарий
12.06.2017 00:10 Ответить
А вот и врешь! Они вообще даже без пшика закончились.
показать весь комментарий
12.06.2017 02:07 Ответить
Растрелять суку пока не поздно. Чтобы не мучался в плохих условиях.
показать весь комментарий
12.06.2017 11:56 Ответить
ага а пока не задержали кушал и не кашлял ну хай поголодае
показать весь комментарий
12.06.2017 00:11 Ответить
Баландеру меньше работы. С икрой придется повременить, надеюсь. лет на 12.
показать весь комментарий
12.06.2017 00:12 Ответить
Голодовку?!А что срочно "тяжело заболеть" не получилось?
показать весь комментарий
12.06.2017 00:12 Ответить
Да хоть сдохни янучарская воровская падла с голоду, всем только лучше будет.
показать весь комментарий
12.06.2017 00:13 Ответить
И не просто офицер, а "звездатый" !!!!!
показать весь комментарий
12.06.2017 00:14 Ответить
...объявил голодовку..
И теперь черную икру жрать совсем не будет? Только красную?
Да что-ж они все такие чахлые и больные? Там хоть один есть здоровый?
показать весь комментарий
12.06.2017 00:16 Ответить
"...мне остается единственный способ привлечь внимание к условиям содержания здесь."
---------------------------------------------------------------------
Ну и? Внимание привлек что хоть какого то п....раса прижали, но ой как этого мало. А с условиями для этих надо посуровей.
показать весь комментарий
12.06.2017 00:16 Ответить
Голодуй падла......на россиии дом 2 у нас хєн.прокуратура 2. Цікаві реаліті шоу.....
показать весь комментарий
12.06.2017 00:19 Ответить
Денисюк, тобі потрібно поцікавитися у Савченко, як вона голодувала, будеш слідувати її методу, вийдеш на волю рожевощоким і вгодованим патріотом.
показать весь комментарий
12.06.2017 00:19 Ответить
и станешь героем!!!
показать весь комментарий
12.06.2017 00:55 Ответить
Начальный вес зафиксировали?
показать весь комментарий
12.06.2017 02:08 Ответить
Сдохни тварь
показать весь комментарий
12.06.2017 03:17 Ответить
эта гнида ментовская должна получить по заслугам ,и сухари не разрешайте передовать в сизо,его многие в Харькове вспоминают не злым ,тихим Матом
показать весь комментарий
12.06.2017 05:05 Ответить
Ровно в шестнадцать часов сорок минут Васисуалий Лоханкин объявил голодовку.
показать весь комментарий
12.06.2017 06:27 Ответить
Розцяцькований за збагачення олігархату та за участь в знищенні середнього класу в Україні.
показать весь комментарий
12.06.2017 07:07 Ответить
Будет кушать икру без хлеба...
показать весь комментарий
12.06.2017 07:08 Ответить
Будет кушать икру без хлеба...
показать весь комментарий
12.06.2017 07:09 Ответить
Задержанный экс-налоговик Денисюк объявил голодовку - Цензор.НЕТ 5789
показать весь комментарий
12.06.2017 07:14 Ответить
отправить к нему в сокамерники Гадьку - пусть научит голодать правильно.
показать весь комментарий
12.06.2017 07:20 Ответить
Лечебную голодовку по совету врача?
показать весь комментарий
12.06.2017 07:55 Ответить
"В тот же день Грустилов надел на себя вериги (впоследствии оказалось, что это были просто помочи, которые дотоле не были в Глупове в употреблении) и подвергнул свое тело бичеванию. Шелеп, которым он бичевал себя, был бархатный (он и доселе хранится в глуповском архиве); пост же состоял в том, что он к прежним кушаньям прибавил рыбу тюрбо, которую выписывал из Парижа на счет обывателей."

Салтыков-Щедрин "История одного города"
показать весь комментарий
12.06.2017 08:07 Ответить
пост однако с сегодняшнего дня.
показать весь комментарий
12.06.2017 09:01 Ответить
Если он задержан, как может в фейсбуке писать?
показать весь комментарий
12.06.2017 13:31 Ответить