9847 посетителей онлайн
6 498 23

На Навального будут составлены админпротоколы по двум статьям

навальный

Российский оппозиционер Алексей Навальный задержан полицией, в его отношении будут составлены административные протоколы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили " Интерфаксу " в пресс-службе главка полиции г. Москва.

"Алексей Навальный задержан сотрудниками полиции, его везут в отделение МВД для составления протоколов об административных правонарушениях по ч.8 ст.20.2 ("Повторное нарушение правил организации митингов") и 19.3 ("Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции") КоАП РФ, которые будут переданы в суд для принятия решения", - сообщили в пресс-службе.

Ранее жена оппозиционера Юлия Навальная сообщила, что он был задержан в подъезде собственного дома.

Накануне поздно вечером Навальный на своем сайте опубликовал призыв организовать мирное шествие на Тверской в День России 12 июня. Ранее власти Москвы разрешили провести митинг на проспекте Сахарова, однако, по словам политика, ему не удалось договориться с подрядчиками об установке сцены и звукового оборудования. Он сослался на то, что подрядчикам не разрешают с ним сотрудничать в администрации города.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Точка зрения Швеции относительно российской агрессии совпадает с украинской, - посол Хагстрем
Топ комментарии
+7
Какие-то у россиян смешные протесты. Пришел, показал плакат, согласно купленному билету сел в автозак, приехал отметиться в отделение и домой пиво пить и смотреть по телеку, как "кровавая хунта" насилует русскоязычных эпилептичек.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:02 Ответить
+6
Показуха. Новая схемка- выгодная, управляемая типа опозиция. Так народ отвлечь, пар выпустить.Единственным адекватным был Борис Немцов, друг Украины, враг путлера.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:01 Ответить
+3
"Жалкая нация,нация рабов,сверху донизу-все рабы" Н.Чернышевский.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Показуха. Новая схемка- выгодная, управляемая типа опозиция. Так народ отвлечь, пар выпустить.Единственным адекватным был Борис Немцов, друг Украины, враг путлера.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:01 Ответить
движ капитальный
https://www.youtube.com/watch?v=vZmL5HxbngU
показать весь комментарий
12.06.2017 15:06 Ответить
сейчас начнут паковать... когда-нибуть сорвут гайки, как овощ
показать весь комментарий
12.06.2017 15:27 Ответить
- Ты меня совершенно бросил. Знай, я пишу это письмо в сортире на доске возле дыры, между нами всё кончено. Твоя бывшая Божена. (с)
показать весь комментарий
12.06.2017 15:09 Ответить
Какие-то у россиян смешные протесты. Пришел, показал плакат, согласно купленному билету сел в автозак, приехал отметиться в отделение и домой пиво пить и смотреть по телеку, как "кровавая хунта" насилует русскоязычных эпилептичек.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:02 Ответить
ну,один за выход из подьезда без разраешения...а второй за что?за то что с женой,а не с соседкой
показать весь комментарий
12.06.2017 15:03 Ответить
показать весь комментарий
12.06.2017 15:23 Ответить
http://linkodrom.com/links/517031.htm Павел Казарин: Почему Навальный вернет Крым
показать весь комментарий
12.06.2017 15:03 Ответить
Навальный на своем сайте опубликовал призыв организовать мирное шествие, а Захерова недавно сказала, что информация в интернете не есть доказательство. Вердикт-невиновен.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:03 Ответить
Даже )(уйло в прямом эфире американской журналистке говорил, что "Ай-Пи адрес - ничего не значит и хакеры его легко подделают"...
Но, разве кацапским судам это помешает?
Они делают и решают только то, что выгодно власти.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:08 Ответить
Даже такие смехотворные "протесты" кацапов - пугают власти Московии.

Ведь та часть стада, что "протестует" может вдруг увидеть, что она не такая уж и маленькая, как рассказывают, на федеральных зомбо-СМИ.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:06 Ответить
этакого Навального каждый день куда только не арестовывают. Сделали себя такого мальчика для битья.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:06 Ответить
https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/06/12/n_10166351.shtml Путин: сила государства обеспечивается политической стабильностью
показать весь комментарий
12.06.2017 15:12 Ответить
мутный тот навальный какой то... простых рашек за перепост пуйло садит ,а тут прям неприкосновенный какой то чел
показать весь комментарий
12.06.2017 15:12 Ответить
вся акция просто фейк , рассчитанный на слив протестных настроений и выдёргивание особо буйных борцов с системой и последующим их перевоспитанием
показать весь комментарий
12.06.2017 15:13 Ответить
Оправдание российского оппопазиционера:
Просто янукович, он лучше путина...
Янык хохлам согласовал центр Киева, а не задворки, как путин -площадь сахарова...
Янык согласовал разборку брусчатки, установку палаток, применение коктейлей молотова.
Янык согласовал хохлам Майдан зимой, когда не так жарко было...
Вот если бы путин согласовал все это россиянцам, вот они задали бы жару своим коррупционерам!...
показать весь комментарий
12.06.2017 15:13 Ответить
Такой Навальный он один....Его беречь надо!...
показать весь комментарий
12.06.2017 15:14 Ответить
Алени! Не про вас:
На Навального будут составлены админпротоколы по двум статьям - Цензор.НЕТ 6128
показать весь комментарий
12.06.2017 15:15 Ответить
Прямые эфиры....
https://www.youtube.com/watch?v=Hf7IqZ_KF7w

https://www.youtube.com/watch?v=0G-H3mrCLa0

показать весь комментарий
12.06.2017 15:17 Ответить
"Жалкая нация,нация рабов,сверху донизу-все рабы" Н.Чернышевский.
показать весь комментарий
12.06.2017 15:20 Ответить
Ранее жена оппозиционера Юлия Навальная сообщила, что он был задержан в подъезде собственного дома.Источник: https://censor.net/n443702

Невже продовжував "під"їздну справу Обами"?
показать весь комментарий
12.06.2017 15:58 Ответить
Одному моему клиенту-директору фирмы в Полтаве дали 15 суток за то, что он просто на остановке общественного транспорта ждал троллейбус. Пока сидел, его фирму проверили налоговики, составили акт и вынесли ППРку на пару сотен тысяч гривень, обыскали офис и квартиру, с его факса отправили несколько писем фигурантам дела о мошенничестве и возбудили уголовное дело.

И всего этого не было бы, если бы судья, к которому менты доставили моего клиента, хотя бы задал ему один-два вопроса: "Зачем?" и "Почему?".
показать весь комментарий
12.06.2017 17:56 Ответить