7073 посетителя онлайн

Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление"

блокада поезд

Террористы "ДНР" сняли видеоролик, показывающий якобы успешную работу захваченного украинского предприятия в оккупированной части Донецкой области.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Информационное сопротивление", по указанию окружения главаря боевиков Александра Захарченко подконтрольные террористам информресурсы изготовили и запустили в массы фейковую новость о том, что захваченный Докучаевский флюсодоломитный комбинат успешно работает.

В частности, СМИ "ДНР" распространили видеоролик, в котором имитировался вывоз с предприятия 20 вагонов готовой продукции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы начинаем расследование, откуда начинаются фейковые новости", - глава Палаты Депутатов Италии Болдрини
Топ комментарии
+42
Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 54
показать весь комментарий
12.06.2017 19:42 Ответить
+36
Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 5540
показать весь комментарий
12.06.2017 19:50 Ответить
+18
Лучшее оружие кацапа,это блеф.
показать весь комментарий
12.06.2017 19:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучшее оружие кацапа,это блеф.
показать весь комментарий
12.06.2017 19:38 Ответить
Та не звертайте увагу. Нехай собі граються у своїй дуркі...
показать весь комментарий
12.06.2017 19:42 Ответить
Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 54
показать весь комментарий
12.06.2017 19:42 Ответить
Про помідори в Турцію - було більш переконливо.
показать весь комментарий
12.06.2017 19:43 Ответить
Помидори з Даунбаса, транзитом через Турцію, в Катар!!!!))))
показать весь комментарий
12.06.2017 20:02 Ответить
Эти, шо ли?
Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 8792

Так турки уже ответили:

Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 2837
показать весь комментарий
12.06.2017 20:21 Ответить
Но что-то же захерасты на россосию вывезли в 20 вагонах. Что там ещё недопилили?
показать весь комментарий
12.06.2017 19:47 Ответить
А чо,уже все помидоры в Турцию продали?
показать весь комментарий
12.06.2017 19:48 Ответить
А вот еще - про помидоры:
Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 998
показать весь комментарий
12.06.2017 20:26 Ответить
Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 5540
показать весь комментарий
12.06.2017 19:50 Ответить
Теперь надо вторую серию , про выдачу зарплаты работникам .
показать весь комментарий
12.06.2017 19:51 Ответить
А ззряплата там - помидорами.
показать весь комментарий
12.06.2017 20:22 Ответить
турецькими
показать весь комментарий
12.06.2017 20:33 Ответить
по помидорам!
показать весь комментарий
12.06.2017 21:32 Ответить
Успокойся Ваня , Рур в безопасности .
показать весь комментарий
12.06.2017 19:53 Ответить
Розказувати всіляку хєрню про свої досягнення і при цьому робити розумне лице вони вчаться у своїх кремлівських інструкторів, яким немає рівних в нашій Галактиці.
показать весь комментарий
12.06.2017 19:52 Ответить
Нажаль, по звіздьожу про звершення "наши" бариги нікому не поступляться!!!!)))
показать весь комментарий
12.06.2017 19:57 Ответить
Роттердам +: у Ахметова придумали новую схему

ДТЭК импортирует из России на свои ТЭС угль по цене более $90, что значительно выше рыночной
Компания ДТЭК олигарха Рината Ахметова покупает уголь у своих шахт в РФ по цене значительно выше рыночной, чтобы не только оправдать схему Роттердам +, но и навязать выше. Об этом в Facebook сообщил энергетический эксперт Андрей Герус.
Эксперт отметил, что компания «Донбассэнерго» покупает антрацит у несвязанных компаний. Поэтому цена составила $75-77 за тонну . Формула «Роттердам + доставка + перевалка», что закладывается в тарифы, дает цену 86,5 долл.

«То есть привязка к «Роттердама++» дает завышение на $10 цены даже по антрацита. Уже не говоря о марке Г с содержанием серы в три раза выше, чем в Роттердаме. Но ДТЭК импортирует из России на свои ТЭС угль по цене более 90 долл. Почему, спросите вы, неужели они такие непрофессионалы и не знают рынка?», - пишет Герус.
На самом деле, в ДТЭК хорошо знают рынок. Просто импортируют уголь из своих же шахт, через своего же трейдера по как можно более высокой цене, чтобы потом эту цену заложить всем в тарифы, отмечает эксперт. Таким образом они хотят не просто оправдать Роттердам+, но и еще сказать, что его недостаточно.
«А заодно можно и валюты побольше вывести из страны, обойдя ограничения НБУ, и раздутыми затратами уменьшить базу для налогообложения. Короче, секрет успеха прост. Загнать свой уголь с высоким содержанием серы по как можно более высокой цене в тарифы на э/э «, - добавил эксперт.
показать весь комментарий
12.06.2017 19:53 Ответить
Это ,типа, как Харцызский канатный гонит продукцию?Только вместо зарплаты дают соц помощь 2-3 тыщи оккупационных рубасовч😁😁😁
показать весь комментарий
12.06.2017 19:58 Ответить
https://twitter.com/NovaGorlivka Nova Gorlivka‏ @NovaGorlivka Ещеhttps://twitter.com/hashtag/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%96%D0%B2%D0%BA%D0%B0?src=hash #Горлівка День Шахтёра будем встречать со слезами на глазах...
приказано до 31 июля ликвидировать объединения Артём и Орджоникидзе уголь... Террористы "ДНР" выпустили фейковый ролик об "успешной работе" захваченного комбината, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 6830
показать весь комментарий
12.06.2017 19:59 Ответить
русский мир пришел... Пришла беда - отворяй ворота. А дамбасяне думали, что Путин и "святаярусь" принесет им достаток, счастье, мир... Ага! Счас! По его замыслу тысячи тонн завезенных боеприпасов должны сначала уничтожить дамбас и его обитателей.
показать весь комментарий
12.06.2017 20:20 Ответить
Ватная Корея.