9327 посетителей онлайн
11 687 75

Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка

парасюк

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении народного депутата Верховной Рады Украины Владимира Парасюка (внефракционный).

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета РФ.

Отмечается, что украинский нардеп Парасюк является фигурантом дела по факту нападения в 2016 году на Генеральное консульство Российской Федерации во Львове и надругательства над флагом России.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Это очень опасное явление для всей страны, - Аваков об инциденте с Парасюком на блокпосту. ВИДЕО

"В ходе расследования уголовного дела кроме причастности к вышеуказанным преступлениям, следствием получены достаточные доказательства, свидетельствующие о том, что Парасюк 9 марта 2016 также еще склонял присутствующих возле Генерального консульства людей к совершению нападения на российское диппредставительство. В связи с этим в отношении Парасюка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.1 УК РФ (вовлечение лиц в совершение нападения на учреждения, которые пользуются международной защитой)", - сказано в сообщении.

Напомним, в марте 2016 года во время акции в поддержку незаконно удерживаемой в России Надежды Савченко во Львове народный депутат Владимир Парасюк сорвал флаг России со здания Генерального консульства РФ.
Топ комментарии
+26
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
13.06.2017 12:40 Ответить
+24
А на это милое животное тоже в Следкоме рф дело завели?
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 5325
показать весь комментарий
13.06.2017 13:19 Ответить
+21
*******.
показать весь комментарий
13.06.2017 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Трамп следующий!
показать весь комментарий
13.06.2017 12:38 Ответить
А на это милое животное тоже в Следкоме рф дело завели?
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 5325
показать весь комментарий
13.06.2017 13:19 Ответить
Парасюк гражданин Украины. Параша тут каким боком ? Парасюк суд кацаплов шо мертвому припарка. Тем более он ничего плохого не делал! На рейстаге тоже фашистский флаг сорвали и выкинули.. герои.
показать весь комментарий
13.06.2017 18:50 Ответить
*******.
показать весь комментарий
13.06.2017 12:39 Ответить
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 5600
показать весь комментарий
13.06.2017 12:39 Ответить
косабы))) кушайте)))
показать весь комментарий
13.06.2017 12:39 Ответить
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
13.06.2017 12:40 Ответить
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 6569
показать весь комментарий
13.06.2017 12:42 Ответить
Следком России заведет любое уголовное дело на тех, кто следует Конституции Украины.
показать весь комментарий
13.06.2017 12:42 Ответить
А я заблукав в в причинах, чому до цих пір слєдком мокалів на Петра Порошенка справу не завів? Як стало відомо нема за що, Порошенко тільки порушує Конституцію України, а слідувати їй то не царське діло.
показать весь комментарий
13.06.2017 13:16 Ответить
- Хто всравсь?
- Невістка!
- Так її ж тут нема?
- Так он її пальто висить.
показать весь комментарий
13.06.2017 14:32 Ответить
правильно, отчего же нет?
У нас территории целыми округами кацапия отняла, я уже не говорю, как топтались и издевались над флагом Украины членоголовые любители рузького миру, а полиция кацапии на улице рвет из рук у людей флаг Украины ,символ нашего государства ,как контрабанду, а у нас с ними -безвиз и границы открыты, получается с нами можно так?
показать весь комментарий
13.06.2017 12:42 Ответить
та они вчера и свои власовские флаги точно также рвали и в автозаки сажали тех,кто с флагом...там умом не понять.там чисто животные отношения,
показать весь комментарий
13.06.2017 12:56 Ответить
а шо,во Львове еще есть"консульство" ********* ???
показать весь комментарий
13.06.2017 12:42 Ответить
наличие этого притона в городе - это педизм власти в чистом виде..
показать весь комментарий
13.06.2017 13:13 Ответить
тю...ну там боеприпас яценюку в чечне подносил исчо куда ни шло, а тут....
показать весь комментарий
13.06.2017 12:43 Ответить
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 2545
показать весь комментарий
13.06.2017 12:43 Ответить
он еще и агентов маацковии регулярно пиз...т)))))))
показать весь комментарий
13.06.2017 12:44 Ответить
...да он вообще е*анутый какой-то! ))))))))))))))
показать весь комментарий
13.06.2017 12:48 Ответить
Ага, герой, немолодых и сзади. Пускай Вилкула или Бойко оп..т. А вообще судя по вовиным делам его не так просто кацапы из плена быстренько отпустили....
показать весь комментарий
13.06.2017 14:58 Ответить
І головне, що не впізнанного відпустили.
показать весь комментарий
13.06.2017 15:45 Ответить
Та кроме него вообще никого вроде просто так не отпускали. Ну еще и повязки на голове и руке постоянно в разных местах. Сотник без сотни и ротный без роты...
показать весь комментарий
13.06.2017 15:50 Ответить
Володя Парасюк защищал Украину на Майдане,а потом в АТО,рискуя жизнью,пока ты, 3,14здабол, сидел на горшке!
показать весь комментарий
13.06.2017 15:50 Ответить
По поводу горшка и ты и этот вова мне во внуки годитесь. По поводу его подвигов майданных и в АТО очень мутно все, поройся алеша в сети - там много чего о нем....
показать весь комментарий
13.06.2017 15:56 Ответить
https://censor.net/user/148804,дедушка,сколько же тебе лет,если мне 55 и ты меня внуком называешь?

может ты кощей безсмертный? но то таке...
А главное то, что Володя Парасюк войдет в историю как Герой Украины,а ты канешь в небытие как и все сепаратистишки
показать весь комментарий
13.06.2017 17:13 Ответить
Время покажет, Героем какой страны он войдет в историю. Хотя сомневаюсь, что такие как вова вообще войдут в чью-то историю.
показать весь комментарий
13.06.2017 17:48 Ответить
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 8595
показать весь комментарий
13.06.2017 12:45 Ответить
Ой, біда-біда.
показать весь комментарий
13.06.2017 12:45 Ответить
Попиарить решили - что-то мало в последнее время новостей с ним....
показать весь комментарий
13.06.2017 12:47 Ответить
Вот! Зорян+Шкиряк+Яценюк+Парасюк=рашапопаболь!
показать весь комментарий
13.06.2017 12:49 Ответить
я так думаю, что надо симметрично заводить дела на всех кто в параше оскорбляет Украинский флаг и государство. Не на всех конечно. Тюрем не хватит...
показать весь комментарий
13.06.2017 12:51 Ответить
https://ukr.lb.ua/news/2017/06/13/368888_komandir_berkuta_sergiy_kusyuk.html Командир "Беркута" Сергій Кусюк засвітився у формі ОМОН на мітингу в Москві - портал новин LB.ua Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 9839
показать весь комментарий
13.06.2017 12:53 Ответить
Фееричные долбое...бы.
показать весь комментарий
13.06.2017 12:56 Ответить
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 782Мы тут в следкоме покурили маненько.
показать весь комментарий
13.06.2017 12:58 Ответить
в интерпол теперь попробуют отправить...все так предсказуемо в кацапии)скучно,пуйло,скучно
показать весь комментарий
13.06.2017 13:00 Ответить
Дебилы...
показать весь комментарий
13.06.2017 13:00 Ответить
Следком РАБссии открыл дела на всех должностных лиц Украины с 2014 года,типа Украина это РАБссия браццкая....
показать весь комментарий
13.06.2017 13:01 Ответить
это типа,под крышу взяли?шоб украине уже было впадлу сажать парасюку,раз ********* сажает?
показать весь комментарий
13.06.2017 13:02 Ответить
Вовчик! Поздравляю!!! Я тобой горжусь!!!
Не каждый Украинец удостаивается такой чести!
Потом будет, что вспомнить и над чем поржать))
А пока что держись и Удачи тебе!!!
ПС: следующий раз зови меня!!! Я тут недалеко живу))
показать весь комментарий
13.06.2017 13:04 Ответить
Тоже мне честь...
показать весь комментарий
13.06.2017 18:53 Ответить
" дырку от бублика вам а не Шара.... Парасюка"
показать весь комментарий
13.06.2017 13:04 Ответить
А он разве не свой?
показать весь комментарий
13.06.2017 15:47 Ответить
Не,ну если склонял,тогда да,тогда канешно.Во дебилы!
показать весь комментарий
13.06.2017 13:05 Ответить
Следком РФ завел уголовное дело на Парасюка - Цензор.НЕТ 4898
показать весь комментарий
13.06.2017 13:07 Ответить
Знаменательный день в истории....с вечера 13 июня 1941 года началась самая массированная переброска войск в истории человечества.Дальневосточные две армии в срочном порядке начали грузить в ж/д составы и перебрасывать в Украину и Белорусь для нападения на дважды брата Гитлера.14 июня 1941 года к операции были подключены и Сибирские дивизии.Танки самолёты и аммуниция грузились тут же.Личный состав перебрасывали ночью под видом проверки работы железно-дорожного трранспорта и вспомогательных служб Наркомата обороны ссср.
показать весь комментарий
13.06.2017 13:10 Ответить
Если бы для защиты, то тогда нападение Гитлера не было бы неожиданным. Да и Адик сам заявил, что причиной нападения на СССР была концентрация войск последнего на границе.
показать весь комментарий
13.06.2017 22:12 Ответить
И перед кем же ему надо было оправдываться в 1941-м, когда вся Европа уже была у него в кармане, а Москву уже в бинокль рассмотреть можно было?
показать весь комментарий
14.06.2017 00:06 Ответить
НАБУ нужно зпваести дело о взятках в Следкоме РФ
показать весь комментарий
13.06.2017 13:30 Ответить
А что так поздно (целый год думали, заводить или нет) ? Видимо делать уже совсем нехер, все жулики, бандюганы и воры при власти, не на себя же дела открывать!
показать весь комментарий
13.06.2017 13:36 Ответить
З якого це дива свинособачий слідком вирішив підвищити капіталізацію цього камуфльованого лайна? Хочуть вигідно подати Вавана до виборів? щось тут не те..
показать весь комментарий
13.06.2017 13:59 Ответить
Всюду своё сурло сунуть
показать весь комментарий
13.06.2017 14:02 Ответить
А на баригу не завели...
показать весь комментарий
13.06.2017 14:44 Ответить
А Матиосу в "ответку" нужно завести уголовное дело на Шойгу!!!А ,может,и на самого вовочку...
показать весь комментарий
13.06.2017 15:18 Ответить
вовочек много,так бы и сказал -*****
показать весь комментарий
13.06.2017 15:54 Ответить
Поднимаем рейтинг украинским политикам.
Быстро. Дорого.
===================================
Адрес: 119002, г. Москва, ул. Арбат, дом 16/2, стр. 1

http://moscow.sledcom.ru/ ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
http://moscow.sledcom.ru/ Следственного комитета Российской Федерации
показать весь комментарий
13.06.2017 15:20 Ответить
Следком РФ ..........
------------------------------------------------
😱😱😱
Дальше можно не читать......
показать весь комментарий
13.06.2017 15:24 Ответить
Рейтинг у "не впізнаного героя застінків ФСБ" почав падати і куратори вирішили трішки його підняти.
показать весь комментарий
13.06.2017 15:39 Ответить
и шо ,есть доказательства что Парасюк-агент ФСБ,или тебе лишь бы в лужу пукнуть?
показать весь комментарий
13.06.2017 15:56 Ответить
Если вспомнить, как Парасюк вышел из плена ГРУ, "неузнанным" ФСБшниками, возможна провокация с ним.
показать весь комментарий
13.06.2017 16:42 Ответить
поедьте в АТО,пару дней не брейстесь, хорошенько обмотайте голову бинтами,и если попадете,не дай бог конечно,в плен,вас тоже могут не узнать.
показать весь комментарий
13.06.2017 18:09 Ответить
Ага, что б ФСБ не разбинтовывала пленного, чтоб его узнать? Бред, как и сказка Парасюка, что он выгнал ВФЯ своим выступлением на Майдане вечером 21-го, когда тот паковался с 18-го.
показать весь комментарий
13.06.2017 21:00 Ответить
Оцей момент,що вітя з 18-го пакувався,і мені спокою не дає,ну не могли ж майданівські,"вожді" про це не знати,навіщо ж було оте страхіття на Інститутській..Чим далі від Майдану,тим більше питань
показать весь комментарий
13.06.2017 21:50 Ответить
Когда в ночь с 10 на 11 декабря 2013 пытались разогнать Майдан, Ефремов 11-го декабря заявил, что у него впечатление, что силовиков подставляют извне. Если у нас СБУ, МО возглавляли граждане РФ, удивляться нечему. ВФЯ уже никого не контролировал и банально сбежал.
показать весь комментарий
13.06.2017 22:40 Ответить
Совершенно с тобой согласен. ФСБшники скоты но не дураки. Они там Поросяку и пальцы откатали, и сфоткали в фас и профиль, и по базе пробили, и естественно узнали.
показать весь комментарий
16.06.2017 11:26 Ответить