8561 посетитель онлайн
10 470 200

Начался официальный визит спикера Парубия в США

парубий

Председатель Вр Андрей Парубий начал свой четырехдневный визит в США.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сам Парубий написал в твиттере.

Смотрите также: Спикер Парубий провел встречу с госсекретарем Ватикана Паролином. ФОТО

Он отметил: "Начался мой визит в Соединенные Штаты Америки".

В пресс-службе парламента подчеркнули: " Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий 12-16 июня текущего года будет находиться с визитом в Соединенных Штатах Америки. Во время пребывания в г.. Вашингтон (США) Председатель украинского парламента планирует осуществить ряд встреч высокого уровня.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Парубий: Рада может выйти на положительное решение о визовом режиме с РФ на следующей пленарной неделе

В частности, программой визита предусмотрена встреча со Спикером Палаты представителей Конгресса США Полом Райаном, с сопредседателем Комитета по вооруженным силам Палаты представителей Адамом Смитом, Председателем Комитета по вооруженным силам Палаты представителей Маком Торнберри, с сопредседателем Комитета иностранных дел Палаты представителей Элиотом Энгелем и с председателем Республиканской большинства в Палате представителей Кевином МакКарти.

Также читайте: Парубий призвал председателя Сената Италии Грассо усилить санкции против России

Состоится торжественное мероприятие в рамках Украинской дней в Конгрессе США по случаю 20-летия Конгрессового украинского Кокуса и встреча Председателя Украинского парламента с членами Украинской Кокуса Сената.

Председатель Верховной Рады выступит с докладом на конференции "US-UA Working Group Yearly Summit V: Providing Ukraine with an Annual Report Card",встретится с Председателем Комитета по вооруженным силам Сената Джоном Маккейном и с сопредседателем Комитета по вооруженным силам Сената Джеком Ридом.

Также запланирована Церемония чествования жертв Голодомора с участием представителей украинской общины в США во время посещения Мемориала памяти жертв Голодомора-геноцида 1932-33 гг. в Украине".

Смотрите также: Украина и Грузия имеют большой потенциал развития сотрудничества в экономике, - Парубий в Тбилиси. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+18
бідні перекладачі.....співчуваю....
показать весь комментарий
13.06.2017 22:13 Ответить
+18
Интересно,вся ветка будет в комментариях о картавости Парубия?
Детский сад...
показать весь комментарий
13.06.2017 22:17 Ответить
+15
Парубий научит их 150 раз голосовать один законопроект, закрывать глаза на кнопкодавство и на отсутствие депутатов в зале.
показать весь комментарий
13.06.2017 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Декотрим картавим навіть мавзолей збудували .
показать весь комментарий
13.06.2017 23:03 Ответить
Всем сидеть! Я Гоцман! ой, Парубий
показать весь комментарий
13.06.2017 22:36 Ответить
Начался официальный визит спикера Парубия в США - Цензор.НЕТ 8175
показать весь комментарий
13.06.2017 22:38 Ответить
Совпадение?
показать весь комментарий
13.06.2017 22:42 Ответить
Начался официальный визит спикера Парубия в США - Цензор.НЕТ 4733
показать весь комментарий
13.06.2017 22:45 Ответить
там авгиевы конюшни, которые еще чистить и чистить...
коррупционеры вцепились в свои доходные места когтями и зубами, вырывать страну придется с кровью и мясом....
но это сделать просто необходимо жизненно - нашим детям здесь жить...
и свинособак победим и ублюдков нынешней власти!...
показать весь комментарий
13.06.2017 22:56 Ответить
так Геракл вроде как показал технологию очисток Авгиевых конюшен. Закачивается в предварительно загерметизированое здание здание днепровская вода до самого купола, а после некоторого времени ( час или два) открываются двери.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:22 Ответить
показать весь комментарий
14.06.2017 08:26 Ответить
В загерметизированное закачать не получится, физика, сжатие, все такое.

Ник, кстати, у Вас интересный. А насколько "Старый" то "конь" ? Про конюшни Авгиевы что-то еще в памяти всплывает?

А с депутатами все просто - выборы и воздержание от гречки.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:59 Ответить
Пан Парубій взяв з собою двох перекладачів. Одного: який перекладає з Парубійської на українську і другого: який перекладає з української на американську.
показать весь комментарий
13.06.2017 22:53 Ответить
Абырвалг???
показать весь комментарий
13.06.2017 22:59 Ответить
О! Как это мило , когда вы расшариваете россосийские фотожабы про "незалэжну".
показать весь комментарий
13.06.2017 22:58 Ответить
Та мне по барабану откуда картинки, главное что прикольно.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:03 Ответить
Это не прикольно,это брыдко...
показать весь комментарий
13.06.2017 23:09 Ответить
И что вы нашли в этой картинке антиукраинское.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:10 Ответить
автора.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:11 Ответить
Хотя бы написание слова "незалэжной".
показать весь комментарий
13.06.2017 23:12 Ответить
Это по белоруски, что то не так.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:17 Ответить
Это по говнорусски. Но вы хихикайте - вам можно.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:19 Ответить
Понял, тяжело доходит, как об стенку горохом.
Начался официальный визит спикера Парубия в США - Цензор.НЕТ 4005
показать весь комментарий
13.06.2017 23:21 Ответить
Хорошо, что вы знаете свои проблемы восприятия информации. Значит ещё не всё для вас потеряно.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:22 Ответить
Много этого мусора стало на сайте.Если бы такое запостил кацап-получил бы деактив.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:19 Ответить
Парубия с Югиком выложил в прикольном виде, уже наезды со всех сторон.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:23 Ответить
Возьми фотку и в фотошопе затри фразу " в одной очень незалэжной державе" и никто наезжатьне станет.

А с этой фразой это типа подъ...бали Украину в целом, а не конкретных персонажей с фото. Мол, смотрите, каких хохлы дебилов себе намайданили.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:31 Ответить
А що - не так ?
Коли рейтинг влади менше 2% що ще можна сказати ?
показать весь комментарий
14.06.2017 21:33 Ответить
Це йуля тобі розказала в ефірі ICTV, куди її уже півроку не пускають?
показать весь комментарий
14.06.2017 21:35 Ответить
Стрілки не переводь на "Юлю" ... ))
Ваша влада облажалася по повній - народ її ненавидить , а вся ваша "підтримка" її тут - лише ілюзія ..))
показать весь комментарий
14.06.2017 21:37 Ответить
Точно-точно. Так і є. Йуля -цяця! Всі -кака!

І ще її майже кожного дня не пускають в етір на якийсь черговий телеканал. Вона сама про це на телеканалах і розповідає. Так що навіть і не зепаречуй - 100% не пускають.

Начался официальный визит спикера Парубия в США - Цензор.НЕТ 2748
показать весь комментарий
14.06.2017 21:44 Ответить
Так це ВОНА , вам , і в шатни регулярно накладає ? .))
От же ж пустунка така ... "....13,2% из тех, кто намерен принять участие в голосовании и определился с выбором партии, готовы отдать свои голоса за "Батькивщину". За БПП Солидарность готовы проголосовать 11,3%, Оппозиционный блок - 10,4%Источник: https://censor.net/n444041
показать весь комментарий
14.06.2017 21:52 Ответить
За БПП Солидарность готовы проголосовать 11,3%,

Тю? Там вище ти написав про 2%, а тут сам же і вирішив показати, що ти збрехав? Ну, в принципі -молодець. вАна також збрехала, що її на ТВ не пускають. Чого би ти мусив бути краще бАхині?

ПиСи. Не знаю, хто там і що тобі в штани накладає, а у мене все добре. Мені ніхто нічого туди не накладає.
показать весь комментарий
14.06.2017 22:01 Ответить
Прикольний , в тебе , баттхёрт ! На , читай -
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1445.QA7wGFz9905XcNGunpmDS2GVvN2Sh2-WfZ4voAjq003zM87QoBfKHZ0HuzOpRrR_hdSB6LqVYPxOvAY9ROgxk4-lBVC0vusrYB1v0uvd2Hdo4o0zRMZCnENc_lVBWFg_Bp4ADdMGOGjhdFEG6XKaNY0ll90ZklwbLSIyK4j1XwZYBcoU6504r3QV5_7csrb4.7***************************************&uuid=&state=****************************************************************************************-4T7ZTjiWZEXvb5YHd3aDbDUMuPWlA,,&&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0ixIDHCOz1BPyTMXPSzKm9oyfJe2nzEYekKjWlsBuhYDpOXinA1QDukm_ciomWen64i2AaoTV4NPX1veAmwefMLWJk17ST5yjHLz-j_byJPyM2Hfz2hNvqXkGluoyBi2m9lyYUtGcov0KlxrpQdVsG8XscB8V_igM6LB1jlvgWmgf16_RPFAMYnyvOMmKWq66XKjwIWNM8j3LSMsPOr0CfBEaN8rn-gfbKonJz2V7_J4BwYVsn1xo_6Ukr06XOBr1wTOr9ECSC2VMUSbTY2ootpKTHfaELZGrdPd0e5mbM1XqoqHvgoE7_7ib95nzlNj08ellsOKgN5fvqSsP2PxCw9XMNPow5mOZHEAF6IkJZ7AcARlvTRle2QvPWr1Sdrg9QTfwoO15FjbnahxHRjlbv8qlPVlSen7zjV4EKsR4KRVJeJQU4Hb674M,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXQVZISDh1NDJCSXgyT19WZ2kwQ1dZZHNsdGxKRk1kV2hWbEpYVFVEdDBrWVZRNGhRSWV4aFVuSWgwZzFha01QQjNvbHBpVWFFVlJCdkNacEg0VU1jcWMxMjRHdWh3UU4xU05HTkxibzRQbjFCbkxjbmZDaTdwN1VQQmtZUXIxLWtkNTNzY3NEYWFVV21aWTM2SXhadlZPU3N4LWNKamM2VHBmNVU2RFZsU2FxZ0dwX2JablNnQ2cs&sign=7c921635b6e8f261ee79a09aa87ec50d&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZSKx6sHOF1RVC3mm9iwifyJXGyM9BPhJ6WVHJvOYxStfOJdqaRU4poLetVmRAWZUI289Nxv1ESttSENaC1drYRpPcNi9ZPO6pcA8sisEeokbZYEWM9C99wQK_sTHj5AMhhXfFqFLxCoxVIAX0PITIp498mv2SrBrxQgb2Srfihv55FCSFan3dPADJWUh6OWloEhcSK-Kk0qJ3OcViWPRjctSdNLQ3znco3vWbyiUkzLSBkmf0bstI5hxK_yuDNbYS2XZQtOL760xc70bkXDpKfM39czfiqmSV-HzVlbisNlKeUlr6J12GnWyLK93Bmz751_tb47wMaB3UDOEhUhNI4O2chPL_TNMKsPKKdh13Cr2g4xdOQJIog3oCiXwofJrFtRxQF0wZ19BMrqnuoMnwHAk-ws2ciAlRDqv4asFm8jdgomOMCwq3CRlCNevVQlUKot8HzMZIky6jkADoqzSM1SKR8CZdXAaaw,,&l10n=uk&cts=1496861830964&mc=4.243010159554855 Меньше 2% украинцев доверяют президенту Порошенко...
показать весь комментарий
14.06.2017 22:09 Ответить
Ай-я-яй. Яндекс? Серйозно?

Звиняй,https://censor.net/user/22537, але у мене законослухняний провайдер. А я також не лажу по всяким яндексам і іншим кантактам з ватакласниками через всякі програмки чи проксі.
показать весь комментарий
14.06.2017 22:12 Ответить
Це український сайт
А "звинятися" ти будеш потім - коли адреси ботів будуть оприлюднені після ліквідації Мінстеця ... На добраніч ...
П.С.- https://antikor.com.ua/articles/172859menjshe_2_ukraintsev_doverjajut_prezidentu_poroshenko_-_opros
показать весь комментарий
14.06.2017 22:17 Ответить
Ага. Український. Яндекс український - це сильно.

"А "звинятися" ти будеш потім - коли адреси ботів будуть оприлюднені після ліквідації Мінстеця"

Як же ж ти мене налякав. Прям страшно - аж жуть!
показать весь комментарий
14.06.2017 22:29 Ответить
дабы дурь каждого всем видна была
показать весь комментарий
13.06.2017 22:58 Ответить
Благо, американцы все равно не будут понимать, что он там на украинском мелет.
Вообще, взять на должность спикера(speak - говорить) человека с дефектами речи - это смахивает на тролинг от свино-реформаторов.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:11 Ответить
Угу , типа Ленин на броневике .
показать весь комментарий
13.06.2017 23:14 Ответить
У Ленина только с буквой "р" траблы были, насколько я знаю. У этого помимо шепелявости и картивости еще произношение с дикцией хромают.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:17 Ответить
Да ? Тоді лишиться без Мавзолею .
показать весь комментарий
13.06.2017 23:20 Ответить
Ну , в Японии толмачи харакири делали , а здесь как ....
показать весь комментарий
13.06.2017 23:21 Ответить
А ему переводчика с парубийского на американский английский приставили???
показать весь комментарий
14.06.2017 00:40 Ответить
То на фото андрійко свою довідку показує?..... Він її взяв до сша?..... Схоже подібну довідку має кожний з владної структури порошенки....
показать весь комментарий
14.06.2017 08:34 Ответить
Щасти вам пане Андрію в цій місії. Дякуємо за все що ви робити для зміцнення нашої держави і на погибель Мордору
показать весь комментарий
14.06.2017 09:23 Ответить
Вопросы о поставках оружия и боеприпасов для борьбы с агрессией Раши и крупных инвестициях в экономику Украины - проталкивать понастойчивей."Капля камень точит не силой, а частым падением".
показать весь комментарий
14.06.2017 11:59 Ответить
12-16 июня? Да как же ж мы без него? Раду на каникулы надо! А то напринимают без петриота законов....