15086 посетителей онлайн

Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука

тука

Россия постоянно наращивает военный потенциал на территории оккупированного ею Крыма, что может стать угрозой не только с точки зрения возможной агрессии РФ на материковую часть Украину, но и с точки зрения изменений этнического состава населения данного региона.

Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Тука подчеркнул, что Россия повторяет шаги Советского Союза.

"Огромный вопрос - увеличение военного потенциала России на территории Крыма. Россия завозит большое количество кадровых военных. Понятно, что семьи переезжают в Крым жить вместе с военными. Переезжают не на день и не на два. Таким образом, Россия повторяет шаги Советского Союза - искусственно изменяет демографический состав целого региона. Это недопустимо. Это грубое нарушение международного законодательства", - подчеркнул он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Если не будет каких-то мощных внешних факторов, то деоккупация Донбасса может занять 3-5 лет, - Тука

Напомним, ранее Тука сообщил, что Россия блокирует украинские сайты, которые предоставляют гражданам на аннексированных территориях возможность изучать украинский язык, литературу, историю, готовиться к сдаче экзаменов в украинские высшие учебные заведения.
Топ комментарии
+33
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 5311
показать весь комментарий
14.06.2017 08:40 Ответить
+24
После освобождения Крыма, все кто переселился туда во время его оккупации, должны быть выдворены.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:37 Ответить
+19
Новый Генплан Крыма:
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 4143
показать весь комментарий
14.06.2017 08:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и ей это удается.... недвижимоть в Крыму, свинособаки из "тайги" раскупают как горячие пирожки...
посмотрите на ютюбе ролики счастливых новых землевладельцев Крыма!...
они так искренне и весело радуются награбленным, что аж неловко...)
показать весь комментарий
14.06.2017 08:35 Ответить
Оказывается СССР развалила Россия! 12 июня они первыми приняли этот закон о независимости РСФСР и преимущества ее законов над союзными за год до развала союза!!!!!!!!! И теперь эти гады еще убивают людей на Донбассе десятками тысяч!!!!!!
показать весь комментарий
14.06.2017 08:55 Ответить
а пущай повыгонють тех, шо есть, мы потом выгоним пришлых... и мож в крыму наладицо...
показать весь комментарий
14.06.2017 13:45 Ответить
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 9502
показать весь комментарий
14.06.2017 08:35 Ответить
Новый Генплан Крыма:
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 4143
показать весь комментарий
14.06.2017 08:36 Ответить
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 7635
показать весь комментарий
14.06.2017 08:37 Ответить
После освобождения Крыма, все кто переселился туда во время его оккупации, должны быть выдворены.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:37 Ответить
Не тільки вони, а всі хто не зможе пред'явити український паспорт з пропискою виданий до 2014 року.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:58 Ответить
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 4821
показать весь комментарий
14.06.2017 08:38 Ответить
Медали давят.
Первая за взятие шнапсовых погребов в Германии.
Вторая за экономную экономику.
Третья звезда за самый долгий поцелуй взасос.
Ну и четвёртая за колбасу по 2.20.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:49 Ответить
а ещё он любил на иномарках покататся, у него их целое автохозяйство было.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:17 Ответить
И дочурка воровка на Мерсе по Москве с молдавским цыганом Борисом Буряце.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:41 Ответить
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 5311
показать весь комментарий
14.06.2017 08:40 Ответить
Забито. Москва за чеченцами. Питер тоже. Таджикистану Красноярск. Там пока мало китайцев.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:46 Ответить
Вату на вату.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:41 Ответить
Значит повторит и судьбу срср...
Кацапам хватит и московии,только земли бесполезно занимают.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:41 Ответить
Po rossii idjot demograficheskii genocid narodov russkimi.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:42 Ответить
Привычное для московитов дело. Ложь, обман, геноцид, убийства.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:44 Ответить
про белые тапочки куйлу мысля не зря пришла(пгавильным путем идете тавагищи.....и пгавельный путь пгиведет вас непгеменно в могилу)
показать весь комментарий
14.06.2017 08:46 Ответить
Нужно принять уже сейчас закон, по которому все понаехавшие после 20 февраля 2014 года, после де-оккупации будут добровольно или принудительно выдворены назад на историческую родину.
Опубликовать на весь мир.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:48 Ответить
или будут являться НЕ гражданами, с запретом и впредь получить гражданство...
показать весь комментарий
14.06.2017 08:56 Ответить
Тот раз россииудалось депортировать части населения Крыма (крымцев, греков, болгар...), а теперь идет повтор действий так как мир не приструнил россию.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:54 Ответить
Прямые аналогии с политикой Гитлера по Судетах, Польшей, Чехословакией... А потом "нежданчик" - крыса выросла, заматерела и втравила человечество в самую страшную катастрофу за всю историю.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:00 Ответить
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 22
показать весь комментарий
14.06.2017 08:56 Ответить
те самые шаги

Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 5024
показать весь комментарий
14.06.2017 08:58 Ответить
Це було ясно вже давно що туди навезуть ісконних, а зрадників чекає "дальняя дорога" до Сибіру.
показать весь комментарий
14.06.2017 08:59 Ответить
Жил некогда царь Мидас,и всё к чему он не прикосался превращалось в золото. Прошли столетия,и появились кацапы,и всё к чему они не прикасаются,превращается в говно(даже петух пострадал)....Карелия,Кенигсберг,Курилы.....сейчас взялись за Крым и Донбасс
показать весь комментарий
14.06.2017 09:00 Ответить
После войны евреи просили сталина отдать им Крым для создания еврейской республики.Всем нравится в Крыму. Мне тоже.Были бы гроши , прикупил бы домик и жил бы всё лето. Нету блин.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:01 Ответить
Хочешь прийти на землю, где продолжают убивать и воровать?
показать весь комментарий
14.06.2017 09:14 Ответить
Можешь мне поверить: я не убиваю и не ворую, толерантен, веротерпим, образован и законопослушен. Вполне себе человек европейской ментальности.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:25 Ответить
Ну давай, Тука, в 146 раз повторим про нарушения международного права. И...?!
показать весь комментарий
14.06.2017 09:01 Ответить
http://ibigdan.livejournal.com/20488436.html Лезут во все щели
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 3320
Очередное OSINT-расследование международного разведывательного сообщества InformNapalm https://informnapalm.org/37821-mail-ru-group-pytaetsya-obojti-sanktsii-v-ukraine-cherez-offshornuyu-kompaniyu-na-kipre/ раскрывает попытки российской компании Mail.Ru Group обойти запреты на деятельность в Украине через оффшорную компанию Nessly Holdings Limited, зарегистрированную на Кипре.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:02 Ответить
Ну и что ?
показать весь комментарий
14.06.2017 12:02 Ответить
https://vata.d3.ru/lesha-prosti-1390896/ Леша прости!
https://vata.d3.ru/lesha-prosti-1390896/ Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 4135

я подумал, что фейк... Однако:

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2898528 "Алексей" Гагарин - Вести.ру
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2898528
https://translate.google.com.ua/translate?hl=uk&sl=ru&u=https://www.vesti.ru/doc.html%3Fid%3D2898528&prev=search Перекласти цю сторінку 17 годин тому - На плакате Гагарин назван не Юрием, а Алексеем. ... Фестиваль в Самаре приветствовал первый космонавт "Алексей" Гагарин.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:15 Ответить
переплюнули даже фашистские танки и украинских военных, на своих бигбордах, на день победы победобесия!...))
показать весь комментарий
14.06.2017 09:25 Ответить
о сколько нам открытий чудных....
а через столетия учённые историки напишут книги и будут идти бурные дискусии....
показать весь комментарий
14.06.2017 09:25 Ответить
стаит над рикою Алеша, Алеша...
показать весь комментарий
14.06.2017 23:08 Ответить
Ну изменяют "демографический состав" Крыма, - а дальше что? А дальше, после его деоккупации (пусть даже не "завтра", а через несколько лет), все эти обладатели паспортов с "курицей - мутантом" на обложке, будут "паковать чемоданы" и "стройными рядами" отправятся через Керченский пролив на "землю предков". Вместе с ними уйдут из Крыма ВСЕ коллаборанты из числа "крысчан", а останутся только те лица (в том числе и из крымских татар), кто не запятнал себя активным сотрудничеством с оккупантами. Повторяю, - активным сотрудничеством (а то при желании какого-нибуть "пЕтриота" уборщицу в администрации "правительства Крыма" тоже можно приписать к "пособникам оккупационного режима"). Так что можешь, тука, сильно не "переживать" по данному вопросу: все равно к тому времени ты и твои хозяева уже не будете (слава Богу) "керувати країною"! Хотя, если в высших органах власти нашей страны будут к тому времени преобладать Патриоты-националисты, то "сценарий" будет несколько иным, - сначала все эти "крымчане" на протяжении нескольких месяцев (или лет) будут разгребать "ударными темпами и с соцсоревнованием" в Крыму все дерьмо, которое они там развели, а потом отправятся туда, где их "любимая родина" и где их соотечественники так любят "ваять скульптуры" из дерьма. Что поделать, таковы правила: наср@ли, - уберите! И, - "з хати геть"! СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ ЇЇ ВОРОГАМ!!!
показать весь комментарий
14.06.2017 09:21 Ответить
Для этого они и мост строят, чтобы дружно эвакуироватся.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:26 Ответить
Там уже давно все и всех заменили. Недопустимо и что ты будешь делать? А твои подопечные сепары тоже заезжие когда то . Украинцев вывезли, а этих ватомозговых в дома украинцев завезли. Разберись с ними.
показать весь комментарий
14.06.2017 10:06 Ответить
Слава Україні!
показать весь комментарий
14.06.2017 10:21 Ответить
Пофиг, когда Крым вернется под украинскую юрисдикцию, надо будет просто сделать все школы украинскими, 90% кацапов сами съедут оттуда, а оставшиеся 10% станут украинскими гражданами.
показать весь комментарий
14.06.2017 10:49 Ответить
щас, тебя забыли спросить.
показать весь комментарий
14.06.2017 14:22 Ответить
11.80?
показать весь комментарий
14.06.2017 14:24 Ответить
Россия повторяет шаги СССР, пытаясь искусственно изменить демографический состав оккупированного ею Крыма. Это недопустимо, - Тука - Цензор.НЕТ 6881
показать весь комментарий
14.06.2017 13:41 Ответить
рашка-ВОРОВКА
показать весь комментарий
14.06.2017 23:05 Ответить
пошла раша кривой стежкой
той, что сисисер ходил...
это значит, что закончит
точно как и тот дебил.
показать весь комментарий
14.06.2017 23:09 Ответить