4672 посетителя онлайн

Нидерланды опубликовали постановление о ратификации ассоциации Украина-ЕС: документ вступил в силу

нидерланды

В Нидерландах опубликован закон, которым вводится в действие ратификация Соглашения об ассоциации Украина-ЕС.

Как сообщает Укринформ, документ опубликован в официальном издании Staatsblad, передает Цензор.НЕТ.

С этого момента закон вступает в силу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В ЕС ожидают полного вступления в силу Соглашения об ассоциации с Украиной 1 сентября, - Мингарелли

Теперь, по процедуре, Нидерланды передадут ратификационные грамоты в Брюссель.

Нидерланды стали последней страной ЕС, которая ратифицировала Соглашение об ассоциации.
Топ комментарии
+35
Друга гарна новина після безвізу.
Поздоровляю нас, українці!
показать весь комментарий
14.06.2017 10:26 Ответить
+21
ну фсё!!! ща мля пердёж за поребриком начнётся ...
показать весь комментарий
14.06.2017 10:27 Ответить
+19
рашка прощай......
показать весь комментарий
14.06.2017 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Друга гарна новина після безвізу.
Поздоровляю нас, українці!
показать весь комментарий
14.06.2017 10:26 Ответить
рашка прощай......
показать весь комментарий
14.06.2017 10:26 Ответить
рашка гудбай...
показать весь комментарий
14.06.2017 10:27 Ответить
опять кацапские деньги полетели зря на ветер
показать весь комментарий
14.06.2017 13:19 Ответить
ну фсё!!! ща мля пердёж за поребриком начнётся ...
показать весь комментарий
14.06.2017 10:27 Ответить
А він там колись закінчувався?
показать весь комментарий
14.06.2017 10:28 Ответить
Иногда немного затихал )))
показать весь комментарий
14.06.2017 10:44 Ответить
Экологи бьють на сполох: над 1/7 планети лавиноподібно утворюються озонові дири!
показать весь комментарий
14.06.2017 10:32 Ответить
уровень сероводорода зашкалит в разы!!! у кацапов)))
показать весь комментарий
14.06.2017 10:28 Ответить
Так вот чем вызваны бури, подтопления и ураганы в Украине... А я списывал на то, что США вышло из договора о сохранении экологии
показать весь комментарий
14.06.2017 10:29 Ответить
Хотелось бы услышать "авторитетные" рассуждения лаптей про привязанную морковку спереди Украины и про "никогда хохлам не подпишут безвиз, тем более ассоциацию".
показать весь комментарий
14.06.2017 10:28 Ответить
Не только лаптей, но и поклонников сталинистки Тимошенко.
показать весь комментарий
14.06.2017 10:35 Ответить
интересно, за сколько ты продался?
явно ж фигню платят...
показать весь комментарий
14.06.2017 10:39 Ответить
Не суди по себе. Это что за образ у Ваны?

Нидерланды опубликовали постановление о ратификации ассоциации Украина-ЕС: документ вступил в силу - Цензор.НЕТ 8105
показать весь комментарий
14.06.2017 10:50 Ответить
Нидерланды опубликовали постановление о ратификации ассоциации Украина-ЕС: документ вступил в силу - Цензор.НЕТ 2014
показать весь комментарий
14.06.2017 10:29 Ответить
Нидерланды опубликовали постановление о ратификации ассоциации Украина-ЕС: документ вступил в силу - Цензор.НЕТ 1309
показать весь комментарий
14.06.2017 10:35 Ответить
Нидерланды опубликовали постановление о ратификации ассоциации Украина-ЕС: документ вступил в силу - Цензор.НЕТ 5593
показать весь комментарий
14.06.2017 10:37 Ответить
Нідерланди опублікували постанову про ратифікацію асоціації Україна-ЄС: документ набув чинності - Цензор.НЕТ 5431
показать весь комментарий
08.12.2017 10:22 Ответить
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны.

Искренне рад за вас , соседи. Ассоциация-это круто. Нам бы такую ассоциацию....
показать весь комментарий
14.06.2017 10:35 Ответить
Не- вам в Таежный Союз, туда
показать весь комментарий
14.06.2017 10:38 Ответить
Лукавый полностью заложил ***** вашу страну.Вы зависимы от паРаши примерно на 80%.Только начнете говорить о западном движении - русские свиньи начнут вас душить всеми возможными способами.
показать весь комментарий
14.06.2017 10:40 Ответить
Так Лука первый сказал, что ваш Янукович вшивый , а Баррозу казёл. Из-за таких его слов нам путь в Европу заказан.
показать весь комментарий
14.06.2017 10:48 Ответить
Лукашенко не вечен! Все у вас будет. Беларусь будет в Европейской семье. Азиатский выбор, куда вас тянет Лукашенко не естественен для европейской страны.
Но ***** просто так вас не отпустит. За свободу, придется платить высокую цену. Кровью и жизнью. Готовы ли к этому белорусы? Тут вам виднее, но из того что я видел в Минске, Гомеле, Бресте - не готовы. Нужно новое поколение, а значит подождать лет 25.

И кстати, ассоциация с ЕС - не так уж и идеальна, но это просто акт независимости по сравнению с договором о ЕАЭС.
показать весь комментарий
14.06.2017 10:50 Ответить
НЕ могу судить. Не читал ни условий ассоциации, ни условий ЕАЭС. Одно знаю точно :" Каб смачна есць и жыць у шчасци, трэба красци, красци, красци "
показать весь комментарий
14.06.2017 10:59 Ответить
Не раньше чем Раша развалится на федерации .То тех пор учитывая количество ваты там им не хрена не светит.
показать весь комментарий
14.06.2017 11:02 Ответить
Ну, немиті, давайте, гундіть про те, як ми не потрібні Європі, а єдина наша вірна дорога - в тайожний союз. Ой, ні, ми ж туда їдемо по безвізу унітази мити. І нічого, що більша частина лаптєносії навіть не знає, для чого вони потрібні й ніколи їх не бачила, головне - голосно про це кричати.
показать весь комментарий
14.06.2017 10:38 Ответить
Нидерланды опубликовали постановление о ратификации ассоциации Украина-ЕС: документ вступил в силу - Цензор.НЕТ 3619
показать весь комментарий
14.06.2017 10:39 Ответить
Лаша тумбай!
показать весь комментарий
14.06.2017 10:40 Ответить
интересно будет им ответка от )(уйла!!!
показать весь комментарий
14.06.2017 10:45 Ответить
Трактора на страже родины!
показать весь комментарий
14.06.2017 10:46 Ответить
Так этого и следовало ожидать , и как бы ***** бабло не засылал в ЕС , он просто чуть отсрочил то что должно произойти вот и все.То же самое и с Рашей как бы он не упирался , но все империи разваливаются и умирают , Российская не исключение , просто если бы ,в Кремле кто то головой думал , а не кошельком ,то этот процесс сделали бы легким и бескровным , а так Рашу ожидают реки крови.
показать весь комментарий
14.06.2017 11:07 Ответить
Скільки нервів попсували нідерландці поки вичавили з себе цю ратифікацію ...
показать весь комментарий
14.06.2017 11:16 Ответить
На роSSии уже готовится новая методичка о том как хохлы будут вымирать после ратификации соглашения Украина-ЕС.
показать весь комментарий
14.06.2017 11:56 Ответить
posle bezviza zamerznut na vsiakix tam ispanijax-italijax, ne?
показать весь комментарий
14.06.2017 22:55 Ответить
Нидерланды опубликовали постановление о ратификации ассоциации Украина-ЕС: документ вступил в силу - Цензор.НЕТ 8740