4551 посетитель онлайн
149 147 640

На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг"

опрос

Блок Петра Порошенко и "Батькивщина" удерживают лидерство в рейтинге политических сил.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в данных опроса социологической группы "Рейтинг".

Читайте также: Создаем партию "Альтернатива", которая будет бороться за украинский Донбасс, - экс-нардеп Фирсов

В случае проведения парламентских выборов в ближайшее время 13,2% из тех, кто намерен принять участие в голосовании и определился с выбором партии, готовы отдать свои голоса за "Батькивщину". За БПП Солидарность готовы проголосовать 11,3%, Оппозиционный блок - 10,4%, Радикальную партию - 8,9%, партию "За жизнь" - 8,2%. Гражданскую позицию готовы поддержать 7,6% опрошенных, "Самопомич" - 7,1%, "Свободу" - 6,4%. Партию УКРОП, Аграрную партию, Народный Контроль - по 2,3%, Рух новых сил - 2,2%. Рейтинг других политических сил менее 2%.

Если партия, которую поддерживают сейчас, не будет участвовать в выборах, 5,5% среди тех, кто намерен голосовать, выбрали бы "Батькивщину", 3,8% - Самопомич, Радикальную партию и Свободу по 3,7%, Гражданскую позицию - 3,5%, партию "За жизнь" - 3,3%, Оппозиционный блок и БПП Солидарность по 3,1%, Видродження - 2,1%. Не будут голосовать в таком случае 7,6% опрошенных, 45% - не определились.

28,6% из тех, кто намерен голосовать, ни при каких обстоятельствах не проголосовали бы за БПП Солидарность, 15,5% - Оппозиционный блок, 7,3% - Радикальную партию, 6,5% - Батькивщину, 4% - Народный фронт, 3,8% - Свободу, 3,1% - Новое государство (П.Симоненко).

Также согласно данным опроса, половина респондентов (52%) поддерживают идею роспуска парламента и назначения новых выборов Верховной Рады и внеочередных президентских выборов, почти 40% не поддерживают эту идею, каждый десятый не определился с ответом.

Читайте также: Большинство населения Донбасса против присоединения Украины к Евросоюзу, - опрос

Опрос проведен 19-25 мая, опрошено 2 тыс. респондентов путем личного формализованного интервью. Погрешность репрезентативности исследования не более 2,2%.
Топ комментарии
+55
Огорчает, что за антиукраинских жопблок и жиденыша рабиновича проголосовали бы больше 20 процентов. Вот это процент ваты в обществе... Сам голосовал за Порошенко, но сейчас буду за Самопомощь, Свободу и Грузинов
показать весь комментарий
14.06.2017 16:32 Ответить
+45
Господи, спаси Украину!
показать весь комментарий
14.06.2017 16:32 Ответить
+42
Показатели БПП притянуты за уши.Порошенко доверяют 2% населения.Вот это и есть приблизительно процент БПП...
показать весь комментарий
14.06.2017 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Т.е Якраз такий який потрібен Україні в цей час.
показать весь комментарий
15.06.2017 16:34 Ответить
А ви пригадайте ,хто більше всіх бігав по всіх олігарїгархічно - "демокоратичних" каналах тв і критикував стандартні європейські газові контракти?Хто говорив перед самими виборами на 5 каналі,що Ю.Тимошенко треба судити,фактично повторюючі слово в слово маячню Ющенко і сутенера Кислинського,якій працював в СБУ з фальшивим дипломом.Тоді чим відрізняєтся полковник Гриценко від сутенера Кислинського,які обоє в поті лиця "ПР"ацювали на Фірташа і донецькіх олігархів?
https://gazeta.ua/articles/politics/_moskal-quotkislinskij-pracyuvav-sutenerom-na-trasiquot/299241
показать весь комментарий
15.06.2017 17:07 Ответить
Единственный выход- НЕ ГОЛОСОВАТЬ НИ ЗА ОДНУ СТАРУЮ РОЖУ, ПАРТИЮ...Пусть при этом ,реально потеряется процентов 20 умных, порядочных людей, но 80% говна отсечётся...Главная задача- ОТСЕЧЬ СТАРОЕ ВОРЬЁ....
показать весь комментарий
15.06.2017 10:35 Ответить
Главная задача: НЕ ДОПУСТИТЬ ПОБЕДЫ ТИМОШЕНКО!
показать весь комментарий
15.06.2017 10:41 Ответить
Вот тут - я согласен.
показать весь комментарий
15.06.2017 11:18 Ответить
Главная задача не допустить победы Тимошенко - сказал Ющенко и привел во власть Янека. Главную задачу свою суки Вы решили, только народу за решение этой вашей главной задачи стало хреново так, что еще пару поколений будем выплевывать ваши решения и задачи, да и кусок территории потеряли. А сколько народу положили?
Когда же Вы удавитесь решалы хреновые. Хоть бы уже молчали сволочи. А то ни стыда ни совести - у нас одна задача,
одна победа на всех,
мы за ценой не постоим?
показать весь комментарий
18.06.2017 23:34 Ответить
100% только тупое стадо и за гречку голосует за старые партии коррумпированы рожи, кумовство... и наступает на те же самые грабли....Все старые партии на свалку в утиль. Голосовать нужно за новых лиц политиков, которые не были у власти и не были замешаны в коррупции.... Партия Альтернатива - Егора Фирсова... Партия Гриценка, Рух нових сил--Саакашвили.
показать весь комментарий
15.06.2017 16:24 Ответить
Можно поздравить Кремль с очередной победой(((?? У главных предателей Украины, как тайных ( БЮТ), так и официальных предателей (Оппблока) - уже треть голосов в парламенте? А есть еще чудесная партия "за жизнь", о которой я например вообще ничего не знаю, несмотря на то что близкий друг работает в пресс-службе Рабионовича - с 8,2 %!!! Это, господа, поверьте мне как "политехнологу на пенсии", - полная чушь. Группа Рейтниги как и партия "За жизнь" впервые фигурируют в информационном пространстве будущих выборов. Давайте дождемся более авторитетных соц.опросов например от Центра Разумкова. Думаю картина будет несколько иной. Но к сожалению не у первой тройки: БЮТ Опблок БПП, их рейтинг может быть действительно похожим. Мне жаль, что нет Народного Фронта - нам нужна реальная партия войны в Раде, но может объективный соц.опрос даст им шанс.
показать весь комментарий
15.06.2017 10:54 Ответить
Наивный, если Пэтя и пойдет на досрочные, то только ради того, что-бы скинуть баласт АнтиНФ, как говориться подтасовывать так подтасовывать, но остаться с абсолютной властью.
показать весь комментарий
15.06.2017 11:04 Ответить
Сорри , неясно, что Вы имеете ввиду. Думаю Вы не понимаете, что в украинском политикуме происходит или непонятно пишете..
показать весь комментарий
15.06.2017 11:20 Ответить
Пэтя, вынужден делить власть с антинародным фронтом, иначе они уйдут из фракции и тогда уж точно перевыборов не избежать. Но он прекрасно понимает, что перевыборы, без грубейших фальсификаций, он проиграет полностью, даже не наберет проходного минимума. А наглая фальсификация полностью отвернет от него запад, вплоть до отмашки х-лу по захвату Украины. Поэтому, если Порошенко пойдет на перевыборы,то место в парламенте с антинародным фронтом уж точно делить не будет.
показать весь комментарий
15.06.2017 11:44 Ответить
По-моему, НФ себя так дискредитировал, что его появление в новом Парламенте - это будет убийство для Украины. Хватит нам грабежа с тарифами и остальных муток этих "друзей"
показать весь комментарий
15.06.2017 11:23 Ответить
Женщина-снайпер с песней о Порошенко

https://www.youtube.com/watch?v=FVKtqHlnGcY

Это - бомба.
Обязательно послушайте.
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
показать весь комментарий
15.06.2017 10:58 Ответить
Барига собі рейтинги намалював, щоб краще ніччю спати
показать весь комментарий
15.06.2017 11:16 Ответить
Есть огромные подозрения, что рейтинг партии Саакашвили "Рух нових сил" в этом опросе занижен.

Однако, Саакашвили сотоварищи сами виноваты - большинство не знает и не ассоциирует какой-то "Рух Нових сил" с ним. Он почему-то побоялся самостоятельно идти в политику, пытаясь объединить собой многие демократические силы, а это в нашей стране, где на два козака - три гетьмана, практически невозможно. Хотя самостоятельной фигурой под названием, к примеру, "За новую Украину с Саакашвили!" он бы набрал гораздо-ГОРАЗДО больше.

Но даже те несчастные 2 процента, которые в данном рейтинге якобы отданы за "Рух..." - это кроме улыбки, ничего не вызывает
показать весь комментарий
15.06.2017 11:20 Ответить
Ви недооцінююте українські реалії. Тут кожна падлюка може зареєструвати все, що захоче. От хтось і зареєстрував партію "Блок Михеила Саакашвили", При чому "Как уточнил Сакварелидзе, партія в ЕГРПОУ по коду 40272226 была зарегистрирована на имя Евгения Гофмана "Грузинская партия Украины"(http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/23/7144696/)." Що міг зробити Міхо? Правильно, відмежуватися від цього, але вибори вже програв. Вірніше якась скотина йому ці вибори програла. В статті, на яку є посилання, згадується "міністерство юстиції". Для мене- це міністерство безправ'я.

p.s.

Цікаво, якщо я завтра спробую зареєструвати партію БПП ( Батут Петра Порошенка, Байстрюк ПП, Борщ ПП, Бухар ПП, Бегемот ПП, Бузина ПП)- мені дозволять???
показать весь комментарий
15.06.2017 12:37 Ответить
Сейчас Найем с Лещенком опять затянут песню - Тимошенко-Лазаренко
показать весь комментарий
15.06.2017 11:34 Ответить
Ну, за грабли! На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 7643

На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 1086
показать весь комментарий
15.06.2017 11:38 Ответить
У "скотиняки" погляд прикольний ...))
показать весь комментарий
15.06.2017 21:52 Ответить
Познакомлюсь для очень страстного общения с красивой девочкой из Москвы, Питера или Киева до 30 лет:. умной, начитанной, чувственно- нежной, которая разбирается в искусстве, лирике, психологии, умеет красиво поддерживать беседу, Малыш, позволь потерять с тобой последние остатки мозгов(голову)..... добавляйтесь в друья или [email protected]
показать весь комментарий
15.06.2017 11:49 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=6-PeHhWGslc&list=RD6-PeHhWGslc Юлия Савичева - Малыш ПРЕМЬЕРА 2017 года
показать весь комментарий
15.06.2017 11:53 Ответить
за какую-то жизнь 8,2%, АСТАНАВИТЕСЬ! как говорил чивокуня.
либо рейтинги с потолка, либо люди идиоты. что рябинович, что мураев гондоны.
туда же и ляшковская шобла с 8,9%.
лучше бухайте дома, чем на выборах за уродов голосовать.
показать весь комментарий
15.06.2017 12:10 Ответить
Які 8.2% у жиддя,якщо під тим приміщенням збирається чоловік 10 в Києві,щоб поставити запитання Жолудю - (рабіновічу),про що ви говорите?Це такі хоче Порошенко результати,бо знає,ящо прийде ,Юля і її команда до влади тоді з нього за все спитають.
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 1040
показать весь комментарий
15.06.2017 17:20 Ответить
Необходимо: 1) Открытые партийные списки; 2) Уголовная ответственность за "кнопкодавство"; 3) Снятие это бл...ского иммунитета, который каждый нынешний ЧЛЕН Верховной рады обещает отменить; 4) Закон об импичменте президента, с четко прописанными шагами за что, в какой период и как это делается; 5) новый конкурс на судей Верховного Суда Украины (этот конкурс еще не закончившись себя уже дискредитировал); 6) реальные сроки за коррупцию и усиление ответственности...хотя бы это.
Только после этого начнут появляться результаты деятельности Верховной Рады. Без этих первоочередных шагов эти все рейтинги не имеют смысла, так как там все одни и те же (порошенко, тимошенко, ляшко, бойко...). Меняются только местами (кто сверху?!), а результата нету никакого.
показать весь комментарий
15.06.2017 12:38 Ответить
Какой "оппозиционный блок"???Этих дармоедов и нахлебников гнать надо в шею.
показать весь комментарий
15.06.2017 13:16 Ответить
Оппоблок наберёт ещё больше голосов на простом сравнении "было -стало", даже не накачивая народ гречкой. Бабушки в Крыму хотели умереть в России, бабушки в Украине хотят умереть при курсе 8 грн за доллар. Вот и всё)
показать весь комментарий
15.06.2017 14:36 Ответить
Олег к сожалению ихние % правдивые. Даже наверное заниженные. Очень многие тоскуют за рыгами дружбой с Кацапией "И смотрите до чего бендэры довели"
показать весь комментарий
15.06.2017 16:43 Ответить
Если бы в опросе был ответ "За пиво"
думаю многие, кто не пойдет голосовать вообще отдали бы свой голос именно туда.
и я их где то начинаю понимать, глядя на результаты опроса.
"Оппозиционный блок - 10,4%" ?
Даже во время воины с етим гнильем?
аут.
показать весь комментарий
15.06.2017 13:45 Ответить
Почему комуняк запретили а этих рыговонялов нет? Через этих ушлепков все беды
в даунбасе и Крыму.
показать весь комментарий
15.06.2017 13:51 Ответить
Партія Блок Порошенко
Спочатку існувала Партія Солідарності України. П.Порошенко створив її 2000-му році, пішовши з СДПУ (о).
Партія об'єдналася за політичними поглядами з ще 4-ма силами, які стоять на стороні тодішнього Президента Кучми.
У 2001 році відбувся з'їзд об'єднання, де було висунуто кілька положень:
1. Об'єднання всіх п'яти сил в одну - «Партію регіонів»;
2. Базис на ідеях, які раніше висувала партія «Солідарність»; Призначення лідером М.Азарова.
https://www.rbc.ua/ukr/tag/bpp_17092015
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 8440
показать весь комментарий
15.06.2017 16:46 Ответить
Если пойду на выборы - проголосую за "грузинских гастролёров". Ничего особенного не жду от Сакашвилли но просто чтобы поменять этих засидевшихся упырей.
P.S. Интересно, кто займет первый номер в списке БЮТ вместо агента ФСБ Надежды Савченко?
показать весь комментарий
15.06.2017 14:08 Ответить
Які депутати краще голосують за прогресивні закони і від чого залежить ефективність народних обранців?
Це не риторичні запитання.
VoxUkraine проаналізували голосування народних депутатів 8 скликання і знайшли 10 закономірностей, від яких залежить робота депутата. Наприклад, жінки і молоді, недосвідчені депутати в середньому помітно краще голосують за прогресивні законопроекти, ніж депутати-чоловіки пенсійного віку. Якщо малювати портрет ідеального депутата, то в 2016-му він виглядає так - жінка, до 34 років, колишній медійник, з Буковини і член Народного фронту.

На початку 2016 року VoxUkraine склав http://www.epravda.com.ua/cdn/cd1/2016/02/90-ekonomichnyh-zakoniv-jak-za-nyh-golosuvaly-deputaty-rady/index.html рейтинг депутатів-реформаторів Верховної Ради 8 скликання, який заснований на Індексі моніторингу реформ (http://imorevox.in.ua/?page_id=603 iMoRe ).
Суть рейтингу - ми проаналізували, як кожен народний обранець голосував за 90 законів, які експерти iMoRe визнали реформаторськими і проранжували в залежності від важливості законів. Підсумкова кількість балів у кожного депутата залежала від того, як він голосував за реформаторські закони.
Через 3 місяці ми оновили рейтинг - додали майже п'ять десятків важливих законопроектів, а також детально проаналізували від чого залежить "реформаторська" активність депутата в Україні. Зараз при оцінці депутатів приймалися результати їх голосування по 139 ключових законопроектах, які були розглянуті Радою майже за 1,5 роки роботи.
При підготовці рейтингу були використані дані тільки з відкритих джерел: http://imorevox.in.ua/?page_id=603 iMoRe , http://data.voxukraine.org/ DataVox , http://opendata.rada.gov.ua/ OpenRada . З методологією розрахунку рейтингу iMoRe ви можете ознайомиться, пройшовши за цим http://radachallenge.org/imore/methodology.pdf посиланням . Факт 1: Вадим Рабинович - гроза реформ, єдиний депутат з негативним рейтингом
У загальному рейтингу перша 10-ка зазнала помітних змін. У топ-10 з'явилося відразу 5 депутатів: Ігор Гузь (Народний фронт, +14), Ігор Артюшенко (БПП, +10), Володимир Мельниченко (БПП, +11), Олена Бойко (Народний фронт, +6), Олександр Кодола ( народний фронт, +15).
Сильніше за всіх впали в рейтингу Ігор Мосійчук (Радикальна Партія, -138) і його однопартієць Ігор Попов (-121).
iMoRe рейтинг депутатів-реформаторів (для сортування натисніть на назву колонки)
Найменше для реформ в Україні прогнозовано зробили члени опозиційного блоку. Єдиним депутатом з негативним рейтингом iMoRe є Вадим Рабинович (-1), який займає 4-й номер у списку Опозиційного блоку.

Перша і остання 10-ка депутатів в рейтингу реформаторів (На 419 місці з рейтингом 0 розташовується Надія Савченко
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 2409

Факт 2. Жінки голосують краще за реформаторські закони
Жінки - краще голосують за реформаторські законопроекти. Так у 51-ої народної обраниці середній бал - 169, в той час, як 369 чоловіків на кожного заробили 149 балів. Мінімальний рейтинг серед жінок у Юлії Льовочкіної (2, Оп. блок), максимальний у Олени Бойко (250.6, Народний фронт).
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 2943
Факт 3. Досвід заважає депутату, новобранці - ефективніше
Хто ефективніше працює: депутати, які мають досвід і краще знають систему, або ж нові обранці, які не «залучені» в систему?
Відповідь однозначна. «+50» - на скільки вище середній рейтинг недосвідчених депутатів у порівнянні з досвідченими колегами. Це черговий аргумент на користь поновлення парламенту.
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 5849
Факт 4. Вік - депутату перешкода
Існує очевидна тенденція, що депутати у віці голосують гірше: у 83-х річного Юхима Звягільського рейтинг 9.25, В'ячеслав Богуслаєв (78 років, рейтинг 2.5), Юлій Іоффе (75 років, рейтинг 21.25).
Втім похилий вік не перешкода - серед ветеранів Ради є депутати, які входять до першої сотні рейтингу: Сергій Драюк (Народний фронт, 246.1), Андрій Река (Народний фронт, 240.65), Михайло Довбенко (БПП, 226.6), Микола Федорук (Народний фронт, 221.4), Микола Лаврик (БПП, 219.55), Олександр Романовський (народний фронт, 215.95).
Найбільш реформаторський вік в діапазоні від 28-34 років - середній показник приблизно 200.
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 5943




https://voxukraine.org/wp-content/uploads/2016/05/vrm_ua_1.png На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 5082
показать весь комментарий
15.06.2017 16:10 Ответить
Факт 5. З бізнесменів депутати краще, ніж з досвідчених нардепів. А ще краще - з журналістів
Третина (140 чол.) сьогоднішніх народних обранців були депутатами 7-го скликання ВРУ. Можна припустити, що ці люди отримали необхідний досвід, розбираються в законодавчому процесі і розуміють, які реформи потрібні країні. Але цифри говорять про зворотне. З усіх груп професій (ким були на момент обрання в парламент), досвідчені депутати голосують гірше всіх (середній рейтинг iMoRe 120). Для порівняння, представники бізнесу голосують значно краще - 173. Ще краще з реформами у колишніх журналістів і помічників нардепів. Правда, таких в парламенті небагато, всього 4-и журналіста: Ольга Червакова (237, БПП), Сергій Висоцький (236, Народний фронт), Сергій Лещенко (189, БПП), Мустафа Найєм (146, БПП).
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 3891

Факт 6. «Мажоритарні» депутати гірше
Різниця між «мажоритарниками» і «списочниками» становить майже 30 пунктів на користь останніх. Причина на поверхні - відсутність партійної дисципліни і контролю з боку товаришів по партії. На відміну від «облікових» депутатів, яких партія може примушувати до голосування (імперативний мандат робить «списочників» дуже вразливими), мажоритарні депутати пов'язані з округом вельми формально, і виборці не мають дієвих важелів впливу на свого народного обранця. Рішенням проблеми може стати реформа системи виборів: https://voxukraine.org/2016/04/13/a-case-for-constitutional-reform-in-ukraine-en/ вибори з відкритими списками і скасування мажоритарних округів можуть бути ефективнішою системою .
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 628

https://voxukraine.org/wp-content/uploads/2016/05/vrm_ua_6.png На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 7447 Факт 7. Чернівецькі «мажоритарники» - найбільш реформаторські
Мажоритарні депутати з Чернівецької області найбільші реформатори в Україні - 4 представники Буковини мають середній бал 230. На другому місці представники Вінницької області (8 осіб, 216 балів). Третє місце зайняли представники Житомирської області (6 осіб, 209).
Внизу рейтингу знаходяться «мажоритарники» з Харківської області (14 чол., 52), Луганської області (5 чол., 61), Донецької області (12 чол., 61). Серед мажоритарних депутатів зі східних областей виділяється Олександр Кірш (БПП, 240.65).
инфографика здесь - https://voxukraine.org/2016/05/18/verchovnaya-rada-pod-microscopom-ua/
Факт 8. Лідери партійних списків - неефективні депутати-реформатори
Депутати, які займають високе місце в списку партії, краще голосують за реформаторські законопроекти? Коротка відповідь - ні. Ступінь залежності рейтингу iMoRe від місця в партійному списку вкрай незначний (R2 = 0.1). Якщо подивитися на рейтинги топових представників партій, то ми побачимо зовсім різні цифри: Юрій Луценко (№2 у списку БПП) розташувався на 190-му місці.Лідер Самопомочі Ганна Гопко 153-я; 2-ий номер, Семен Семенченко, тільки 319-ий;Перший радикал України Олег Ляшко 143-ий;Лідер Батьківщини Юлія Тимошенко, займає почесне 300-е місце;1-й і 2-й номери Опозиційного блоку, Юрій Бойко та Олександр Вілкул, розташувалися на 409 і 405 місцях відповідно.

На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 8069

Факт 9. Радикальна партія біжить від реформ
Серед парламентських фракцій найбільше падіння в рейтингу показали представники Радикальної партії Олега Ляшка (-42 позиції в середньому). Це пов'язано з їх виходом з коаліції і переходом в опозицію. Радикали офіційно вийшли з коаліції 29 березня 2016 року. Два інших колишніх члена коаліції - Батьківщина і Самопоміч, також впали в рейтингу, але набагато менше на -10.5 і -3 позиції відповідно. Це пов'язано з тим, що ці фракції заявили про вихід з коаліції і перестали підтримувати коаліційні законопроекти.
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 6520

Факт 10. Народний фронт лідирує в гонці реформаторів
Як і в першому http://www.epravda.com.ua/cdn/cd1/2016/02/90-ekonomichnyh-zakoniv-jak-za-nyh-golosuvaly-deputaty-rady/index.html випуску , Народний фронт посідає перше місце в партійному рейтингу реформаторів. Крім того, фракція Арсенія Яценюка наростила свій відрив від Блоку Петра Порошенка з 5 до 25 пунктів.
На ближайших выборах в парламент проходят 8 партий, - соцгруппа "Рейтинг" - Цензор.НЕТ 8363

Застереження: Автор не є співробітником, не консультує, не володіє акціями та не отримує фінансування від жодної компанії чи організації, яка б мала користь від цієї статті, а також жодним чином з ними не пов'язаний
показать весь комментарий
15.06.2017 16:27 Ответить
І ім'я їм-ЛЕГІОН тупе жадібне продажне бидло. Бісівське отродье- гріють вас срібники олігархів -но вони встигнуть звалити з пограбованої з вашою допомогою України, але куди подінетесь ви коли Юля очолить відродження нашої Батьківщини? Скільки б ви не втюхивал народу бандитів, бариг і пе@ерастів, правда переможе і незламна ЮВТ стане президентом/
178http://picua.org/img/2017-04/12/08b2j91262i9iwnt2pndptqjh.jpg
показать весь комментарий
15.06.2017 16:44 Ответить
https://antikor.com.ua/articles/172859-menjshe_2_ukraintsev_doverjajut_prezidentu_poroshenko_-_opros

https://antikor.com.ua/articles/172859-menjshe_2_ukraintsev_doverjajut_prezidentu_poroshenko_-_opros
Меньше 2% украинцев доверяют президенту Порошенко - опрос
показать весь комментарий
15.06.2017 21:57 Ответить
Выборы смогут остановить Гражданскую войну, потому что эта власть делает все, что бы война была в Украине. Они воруют, грабят, хотят продать последнее-нашу землю. Не допустим этого, поставим ультиматум и принудим власть провести выборы!
показать весь комментарий
16.06.2017 17:02 Ответить
Гражданская? Ну да, кацапсина, гражданская. Граждане Украины воюют с гражданами Рабсии.
И ещё вопрос: почему большинство кацапья не знают в каких случаях "чтобы" пишется раздельно, а когда - слитно? У вас с этим вечная проблема, как и с определением предлога и приставки (частенько вижу, например, "по летели" вместо "полетели" и др.), а частичка "не" для вас - это вообще как таракана - полёт на Луну. Научились бы сначала своему же языку, а потом уже ехали бы его защищать, подыхая на Донбассе.
показать весь комментарий
16.06.2017 18:56 Ответить
Без смены избирательного законодательства,все эти рейтинги ни о чём.
показать весь комментарий
17.06.2017 13:19 Ответить
Страница 7 из 7