8368 посетителей онлайн
287 24

Янукович напишет Ющенко и Тимошенко письмо про отопление

Янукович напишет Ющенко и Тимошенко письмо про отопление

Оппозиционное правительство направит открытое письмо к Президенту Украины Виктору Ющенко и Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко о ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович.


В частности, открывая заседание оппозиционного Кабмина, Янукович отметил, что подготовку к следующему отопительному сезону нужно начинать еще весной. "Как только затушили котельные, нужно сразу рассматривать вопрос подготовки к зиме, как это мы делали с вами, вместе с местным самоуправлением, вместе с местными активами, мы в регионах рассматривали эти вопросы. А по болезненным вопросам рассматривали и в Киеве, и подтягивали дисциплину и, безусловно, помогали", - отметил он.


В текущем году, по словам Януковича, жилищно-коммунальное хозяйство брошено на произвол судьбы. "Около 20 раз возросла задолженность по заработной плате, задолженность за использованный газ, около 3,5 миллиардов", - отметил он.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.12.2008 15:43 Ответить
"Около 20 раз возросла задолженность по заработной плате"

это как?
показать весь комментарий
18.12.2008 15:47 Ответить
11
Об этом знают только Анна Ахметова и Бебель.
показать весь комментарий
18.12.2008 15:50 Ответить
Ять.
Говорить с ошибками - это не самое страшное в жизни.

Гораздо страшнее, что отрицание негатива не означает предложение чего-то принципиально нового.
показать весь комментарий
18.12.2008 15:59 Ответить
Без Имени
Кто ошибки справит?
показать весь комментарий
18.12.2008 15:51 Ответить
Мимоходом
Каки ашипки? Он праффесор завсегда праф!

"Розумний... Аж страшно!" (За двома зайцями)
показать весь комментарий
18.12.2008 16:06 Ответить
Вётёк с Тургинифской
Интересно , а что это будет :
1. САЧИНЕНИЁ
2. ДЕКТАНТ

... это я вопрошаю от имини букенистов и лубителей из клуба "поэзии Анны Ахметовой , Афгуста Бабеля и Исаака Бебеля" !
показать весь комментарий
18.12.2008 15:56 Ответить
Ять.
Давнее наблюдение: если не знаешь, к чему придраться по сути, ищи грамматические и синтаксические ошибки.
показать весь комментарий
18.12.2008 16:00 Ответить
Мимоходом
Ять, не язви!
Посмотрел я на твоего кумира во время "Майдана" (5канал) и "Свободы" (ICTV).
Как сказал Т.Чорновил в свое время (история с яйцом) - ТЯЖЁЛЫЙ И ТУПОЙ ПРЕДМЕТ!
Кроме того пустобрех (с Чечетова наверное пример берёт) с ярко выраженым ЗАПОРОМ МЫСЛИ!
От прямо поставленых вопросов он даже не увиливал (как Юлька). Он их ИГНОРИРОВАЛ. Сложилось впечатление, что за кулисами ему кто-то по радио диктовал.
Вообще-то если деревянную колоду ОШКУРИТЬ и ПОКРЫТЬ ЛАКОМ, то она все-равно бревном останется, хоть взасос её целуй!!!
показать весь комментарий
18.12.2008 16:18 Ответить
Землячок
Может они и пишут с ошибками и говорят корявенько, но при них такой циничной вакханалии, как при нынешних гламурненьких ,"креативненьких" ,"остроумненьких", не было.
Еще немножко и будет "Верныть на Кучму" почти (с)
показать весь комментарий
18.12.2008 16:44 Ответить
Без Имени
не... будет 3. Сублимация народнава гнева.
показать весь комментарий
18.12.2008 16:03 Ответить
Без Имени
О.. и у этого тяга к эпистолярному жанру появилась
показать весь комментарий
18.12.2008 16:12 Ответить
Сергей
Задалбал. Все в будущем времени: НАПИШУ, СКАЖУ итд. Блин, зима на дворе, поздно пить боржоми, если печени 3,14пец пришел.
показать весь комментарий
18.12.2008 16:23 Ответить
Без Имени
Тургенев с Витековской чистой воды жертва оранжевой пропаганды. Я бы лучше жил бы при "донецком беспределе", которым зомбировали оранжевые. Насчет речи. Юле по части бла-бла-бла равных нет. Но реальных дел у Юли нет
показать весь комментарий
18.12.2008 17:53 Ответить
кудинов
А какие реальные дела у Донецких? Алчевск? Это про него говорит Янукович, как его команда великолепно подготовилась к отопительному сезону?
показать весь комментарий
18.12.2008 18:05 Ответить
КАМ
А это вокруг бабушки с бутылками стоят ? Видать Луганская область. Там с водой уже 10 лет как напряг. Видать оранжевые наперед диверсии планировали
показать весь комментарий
18.12.2008 18:45 Ответить
Поздно дядя пить боржом
В США увидели, как Украина ворует поставляемый в Европу российский газ

Американский сенатор Ричард Лугар призывает искать решение вопроса, связанного с задолженностью Украины перед Россией за газ, путем переговоров.

«Очень важно, чтобы каждый из нас, включая США, старался найти мирное решение. Украина крадет газ, немцы и поляки страдают от этого, получается ужасная ситуация. Это нехорошая дипломатия - нельзя поощрять такие вещи. Я считаю, что надо вести серьезные переговоры по этому вопросу», - сказал Лугар.

«Я понимаю, что это стало ежегодным событием, когда в конце года Россия говорит Украине о том, что она должна кучу денег «Газпрому», и Украина говорит, что методы распределения необычны, и я понимаю, что Украина хочет плавающие цены на газ», - сказал Р.Лугар.
показать весь комментарий
18.12.2008 19:20 Ответить
Без Имени
Ой як трудно далася Януковичу в школі абетка. Не "одолел". Зате став політичним діячем після двох ходок. І пісателем. Сьгодні на 5-му каналі показали його з новою книжкою типу "малая земля" ***. Каже: " я написав у ПРОМОВІ (замість) Передмові і післямові таке...". Ще трошки і Янукович напише проффесорську дЕсертацію. А ви кажете криза. Скоро він наведе порядок. На гілках будуть висіти всі, як горобці.
показать весь комментарий
22.12.2008 00:43 Ответить
))
...увековечить бісей процнсс в видео... а дамбасян обязать законспектировать и в ПСС заложить...
показать весь комментарий
22.12.2008 01:01 Ответить
КАЙФОЛОМ
Похоже, ребята, вам письмами топить придётся.
показать весь комментарий
24.12.2008 19:25 Ответить
доллар
Витя тчатильней буковы выписуй !
показать весь комментарий
24.12.2008 19:31 Ответить
пишу стараясь
Так коротко пишу - холодно *** градус давай начальник
показать весь комментарий
24.12.2008 19:36 Ответить
Без Имени
Иди в лавку и пузырь купи !
показать весь комментарий
24.12.2008 19:37 Ответить
какой кошелек
баксы жалко тратить