11353 посетителя онлайн
6 164 45

Холодницкого избрали вице-президентом ФФУ, главой Федерации остался Павелко

холодницкий

Президент Федерации футбола Украины, народный депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Андрей Павелко переизбран на пост президента ФФУ, а одним из трех вице-президентов избран руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также: Павелко: Мариуполь - мирный украинский город, который заслуживает большого футбола

Соответствующее решение было принято делегатами конгресса Федерации в пятницу 18 июня в Киеве в рамках изменения организационно-правовой формы ФФУ.

Отметим, Холодницкий возглавляет САП, параллельно являясь заместителем генпрокурора Юрия Луценко.

Читайте также: Андрей Павелко о ситуации вокруг черниговской "Десны": "Попытки "договориться" ведут нас к коррупционному прошлому

Еще до своего избрания Холодницкий сообщил "Украинской правде", что такая деятельность не противоречит закону. "ФФУ - это общественная организация. И деятельность в ФФУ это чисто общественная деятельность, которая не запрещена законом", - сказал Холодницкий,

Он подчеркнул, что в случае победы будет заниматься этой деятельностью только в нерабочее время и бесплатно. "Дальше будет... Fair play!", - резюмировал антикоррупционный прокурор.
Топ комментарии
+12
Скажите, какое дело Холодницкий довёл до суда?
Про приговор (обвинительный/оправдательный) мы даже не спрашиваем...
А теперь вопрос: зачем ему ещё и футбол?
показать весь комментарий
16.06.2017 13:59 Ответить
+11
что за совецкий прикол, а бы куда залезть?...а насриров дзюдоист
показать весь комментарий
16.06.2017 13:58 Ответить
+9
Бачу за основним місцем праці у нього ніяких справ немає, так, що буде футболом займатися. А що, зарплата добра, за рахунок бюджету, можна і м'ячик поштовхати.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что за совецкий прикол, а бы куда залезть?...а насриров дзюдоист
показать весь комментарий
16.06.2017 13:58 Ответить
Скажите, какое дело Холодницкий довёл до суда?
Про приговор (обвинительный/оправдательный) мы даже не спрашиваем...
А теперь вопрос: зачем ему ещё и футбол?
показать весь комментарий
16.06.2017 13:59 Ответить
а що.. ФФУ обрало непоганий "дах".. ))))
показать весь комментарий
16.06.2017 14:40 Ответить
Скованные одной цепью связанные одной целью !
показать весь комментарий
16.06.2017 14:44 Ответить
Это неплохо ,Украинский футбол это рассадник коррупции ....
показать весь комментарий
16.06.2017 13:59 Ответить
Большую часть дела сделали -с коррупцией в футболе порешали. Осталось немного -научиться играть.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:57 Ответить
хабарчик, нє??
показать весь комментарий
16.06.2017 13:59 Ответить
Це подібно до шуби іспанському рефері , якщо памятаєте . Тоді ще Україну хотіли за дачу хабара дискваліфікувати .
показать весь комментарий
16.06.2017 14:12 Ответить
Бачу за основним місцем праці у нього ніяких справ немає, так, що буде футболом займатися. А що, зарплата добра, за рахунок бюджету, можна і м'ячик поштовхати.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:00 Ответить
Это пипец борьбе с коррупцией . Блд, ЧИСТЫЙ СОВКИЗМ
показать весь комментарий
16.06.2017 14:01 Ответить
Это наверно, чтобы с ним олигархам легче было договариваться.
КСТАТи, а это разве не коррупция выбирать борцов с коррупцией в коррупционные органы?
показать весь комментарий
16.06.2017 14:00 Ответить
Каждый чиновник мнит себя президентом или вице, какая разница чего, главное звание
показать весь комментарий
16.06.2017 14:00 Ответить
а деяким це "допомагає" за кордон виїхати - згадай насірова
показать весь комментарий
16.06.2017 14:22 Ответить
теперь Суркисы будут ходить и озираться по сторонам...
если по сути, то власть внедрила своего персонажа в футбольный мир для борьбы с коррупцией... возможно, договорняков станет меньше и уровень игры вырастит в разы...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:04 Ответить
подумайте еще раз, над тем, что написали. Особенно, насчет, уровня игры.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:09 Ответить
кроме договорных матчей, футбольные клубы являются громадным отлаженным механизмом по отмыванию черных денег...
увы, уровень игры зависит не только от тренировок и качества стадиона, поля, и т.п.
уважаю ваше мнение, но остаюсь при своем
показать весь комментарий
16.06.2017 14:31 Ответить
Взаимно, уважаю и Ваше, мнение.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:46 Ответить
Хабар від Срукісів.
показать весь комментарий
16.06.2017 14:07 Ответить
как в том анекдоте:
... она еще и поет!...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:13 Ответить
Атакуй, не атакуй - всё равно получишь.... Холодницкого!
Короче, денежные потоки и трансферы - под контролем!?
показать весь комментарий
16.06.2017 14:16 Ответить
Это что-шутка?
показать весь комментарий
16.06.2017 14:17 Ответить
Ну да ему же больше нечем заняться... как и депутату
показать весь комментарий
16.06.2017 14:18 Ответить
От нафіга воно йому? У нього що, нема чим займатись? Совок голімий...
показать весь комментарий
16.06.2017 14:19 Ответить
Всю коррупцию поборол, теперь надо побороть футбол.
Мне кажется или у нас все чиновники дебилы?
показать весь комментарий
16.06.2017 14:49 Ответить
Коррупцию побороли, есть время вести светскую жизнь украинскому Катани и по совместительству Пэдриному альфонсу.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:06 Ответить
все они там "*******" те борцы с коррупцией! заигрались в сладкую жизнь за наши с вами деньги! Теперь вот думают, что могут делать что хотят и жить на широкую ногу! Пригрели мы с вами по ходу не тех людей!
показать весь комментарий
16.06.2017 15:54 Ответить
Ха. Кумедно. Борец типа с коррупцией и коррупционер. Просто писец.
показать весь комментарий
16.06.2017 15:10 Ответить
Скоро в ФФУ всех подряд будут брать))) Каким он вообще боком к спорту и футболу? Лучше бы занимался работой по назначению
показать весь комментарий
16.06.2017 15:22 Ответить
крутая тема) все в спорт идут наши антикоррупционеры! Видимо уже вся коррупция "подолана", все коррупционеры сидят в тюрьме и можно активно заниматься здоровьем нации??? они там совсем уже оборзели в этих новых органах?
показать весь комментарий
16.06.2017 15:30 Ответить
Александр, очень крутая, что аж плакать хочется. Бардак вообще полнейший твориться в стране. А может действительно Холодницкий поборол всю коррупцию, а мы просто чего то не знаем? Теперь вот будет бороться коррупцией в футболе
показать весь комментарий
16.06.2017 15:36 Ответить
ну а куле , коррупцию победили
теперь самое время в футбольца
... слов нет(
реально земля дебилам досталась(
показать весь комментарий
16.06.2017 15:30 Ответить
Давайте тогда уже отправим Сытника из НАБУ куда-то - вон в Баскетбольную федерацию - пусть идет, как раз отличный кадр - умеет мячик перебрасывать друг-другу! Просто цирк... ей-богу...
показать весь комментарий
16.06.2017 15:43 Ответить
да как прочитал новость, но разрывает смех уже пару минут))) они там в своем уме вообще? это ж просто позорище... страна погрязает все больше в стране, а новые борцы с коррупцией себя в спорте решили найти))) комедия просто
показать весь комментарий
16.06.2017 15:47 Ответить
..школа.. рефлекс Шуры Балаганова(.. зачем оно тебе, **** антикоррупционная?..
"Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и один рубль семьдесят копеек денег. Вагон остановился. Любители потащили Балаганова к выходу. Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:

- Что ж это такое? Ведь я машинально." (с)
показать весь комментарий
16.06.2017 17:46 Ответить
фуууууууууууууууууууууууууу