11582 посетителя онлайн
23 367 362

Демонизация Сталина - один из способов атаки на Россию, - Путин

путин
Об этом он сказал в документальном мини-сериале "Интервью с Путиным", снятым американским режиссером Оливером Стоуном, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

16 июня на американском телевидении вышла последняя серия цикла.

"Пытаются показать, что сегодняшняя Россия имеет на себе какие-то родимые пятна сталинизма. Мы все имеем какие-то родимые пятна. И что?" - сказал Путин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прокуратура подписала сообщение о подозрении Сталину и Берии в депортации крымских татар в 1944 году. ФОТОрепортаж

Президент РФ добавил, что, по его мнению, в мировой истории много фигур вроде Сталина, к которым отношение неоднозначное. Он, в частности, провел параллели с Оливером Кромвелем в Англии и Наполеоном во Франции.

В феврале, по данным российского социологического "Левада-центра" одобрение россиянами фигуры Иосифа Сталина достигла исторического максимума: о симпатии к нему заявили 46% респондентов.

Смотрите также: "Медведчук - украинский националист. Его отец был в ОУН", - Путин о своем куме. ВИДЕО
Топ комментарии
+53
РУССКАЯ ПСИХИКА. Бандера - враг, Сталин - герой! Сталин убил, замучил в подвалах НКВД, сгноил в ГУЛАГе и депортировал десятки миллионов русских и был союзником Гитлера в разделе Европы.Бандера никого не депортировал, в концлагерях русских не гноил, в подвалах не пытал. Бандера сидел в концлагере Гитлера.Результат: Для русских Сталин герой а Бандера враг и гадина!Вывод: Чтобы стать любимым русским героем их надо побольше убить, замучить, запытать, поднять на дыбу, посадить на кол пару десятков миллионов и при этом достаточно говорить о великой державе и русской исключительности..
показать весь комментарий
17.06.2017 01:33 Ответить
+46
Какая еще демонизация? Просто люди называют вещи своими именами. Сталина - палачом, а тебя пидофила - ******
показать весь комментарий
17.06.2017 01:35 Ответить
+42
Представьте себе, если бы немецкий канцлер заявил, что демонизация Гитлера это один из способов атаки на Германию.
Сразу бы забрали бы в дурдом такого канцлера.
показать весь комментарий
17.06.2017 01:37 Ответить

Загрузка...