6028 посетителей онлайн
5 932 29

На встрече "Восточного партнерства" Украину будет представлять замглавы МИД Зеркаль

зеркаль

На встрече в рамках "Восточного партнерства" в Люксембурге 19 июня Украину будет представлять заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявила спикер Министерства иностранных дел (МИД) Украины Марьяна Беца.

"На встрече "Восточного партнерства" в Люксембурге Украину будет представлять заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко примет участие в саммите "Восточного партнерства" в ноябре, - Климкин

Напомним, 19 июня в рамках заседания Совета ЕС по иностранным делам состоится встреча на уровне министров иностранных дел стран "Восточного партнерства". Главы МИД ЕС и 6 стран этой программы (Украина, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Молдова) займутся подготовкой саммита "Восточного партнерства", который должен состояться в Брюсселе 24 ноября.
Топ комментарии
+8
знову у кацапів буде повна срака огірків...
показать весь комментарий
17.06.2017 21:54 Ответить
+6
мне в последнее время импонирует эта женщина, Зеркаль - умна, не дурна собой и главное в мире считаются с её мнением.... может будет политиком новой формации, а то уже надоело жевать жованную жвачку в лицах и образах МедведчукаТимошенкоПорошенкоЛяшкоЖопоблока ну и прочих заворовавшихся гномов сидящих на политикофинансовой игле....
показать весь комментарий
17.06.2017 22:16 Ответить
+5
представитель от раисии
На встрече "Восточного партнерства" Украину будет представлять замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 688
показать весь комментарий
17.06.2017 21:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
знову у кацапів буде повна срака огірків...
показать весь комментарий
17.06.2017 21:54 Ответить
Эта тётка думает,что главное красиво ,по европейски одеться,не знает,что в Европе главное то что ты говоришь иифакты,а не одежка
показать весь комментарий
17.06.2017 21:55 Ответить
на тебя мерзость было бы дров жалко
показать весь комментарий
17.06.2017 22:12 Ответить
Эта "тётка" не обделена интеллектом и на мой взгляд превосходит Климкина по всем параметрам. Предпочёл бы её сохранить замом при министре МИД Бессмертном.
показать весь комментарий
17.06.2017 22:48 Ответить
Я тоже сперва так думал, но по-моему ошибался.
показать весь комментарий
17.06.2017 23:03 Ответить
А разве она красиво одета ? - так обычно , сдержанно и скромно )))
показать весь комментарий
17.06.2017 23:34 Ответить
представитель от раисии
На встрече "Восточного партнерства" Украину будет представлять замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 688
показать весь комментарий
17.06.2017 21:55 Ответить
злой ты..бабы не поймут..)
показать весь комментарий
17.06.2017 22:07 Ответить
показать весь комментарий
17.06.2017 22:07 Ответить
https://twitter.com/veraizmaylova41 Вера Измайлова‏ @veraizmaylova41 https://twitter.com/veraizmaylova41/status/876061117772165120 6 ч.

На встрече "Восточного партнерства" Украину будет представлять замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 4324
показать весь комментарий
17.06.2017 22:29 Ответить
На встрече "Восточного партнерства" Украину будет представлять замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 8137
показать весь комментарий
17.06.2017 22:33 Ответить
>>>>>> А шо ета у няго с яйцыми ? Небось оттянули намацкве ? Прям как у настаяшего мужука) >>>>>>
показать весь комментарий
17.06.2017 23:28 Ответить
///// Пикольная ана , видать канчита намацкальская , а ешо выть шо боярчика любить бухнуць . А шо ана выглядить как опосля полимиелита ?)) Али намацкве тама такие усе ??? Хах )))
показать весь комментарий
17.06.2017 23:23 Ответить
На встрече "Восточного партнерства" Украину будет представлять замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 2324
показать весь комментарий
17.06.2017 21:59 Ответить
може таки Олена..? нє..? Чи досі "алейнікі" замість Олійників, "резнікі" замість Різників..та "альоші" замість Олекс..???
показать весь комментарий
17.06.2017 22:05 Ответить
просто в восторге.... опять Эрдоган поводил кремлевской крысе по губам одной штукой... радует что этим ватным баранов выложили новость на выгребной яме рамблера ...Боевики при поддержке турецких сил наступают в районе сирийского Африна
показать весь комментарий
17.06.2017 22:07 Ответить
кацаПсинов будут представлять Жиринжопский и Зюганов...
показать весь комментарий
17.06.2017 22:14 Ответить
мне в последнее время импонирует эта женщина, Зеркаль - умна, не дурна собой и главное в мире считаются с её мнением.... может будет политиком новой формации, а то уже надоело жевать жованную жвачку в лицах и образах МедведчукаТимошенкоПорошенкоЛяшкоЖопоблока ну и прочих заворовавшихся гномов сидящих на политикофинансовой игле....
показать весь комментарий
17.06.2017 22:16 Ответить
Я бы так не восторгался. По интригам первая в миде. Ореол незаменимости и подстава.
показать весь комментарий
18.06.2017 12:04 Ответить
На встрече "Восточного партнерства" Украину будет представлять замглавы МИД Зеркаль - Цензор.НЕТ 9826
показать весь комментарий
17.06.2017 22:34 Ответить
Гыг, умеешь ты настроение поднять!
показать весь комментарий
18.06.2017 00:40 Ответить
https://m.youtube.com/watch?v=TbGlzu3RmLs Інтерв'ю Олени Зеркаль.
показать весь комментарий
18.06.2017 09:47 Ответить