5752 посетителя онлайн
47 638 142

Международная коалиция сбила истребитель ВВС Сирии

самолет

Войска международной коалиции во главе с США сбили сирийский истребитель в пригороде Ракки на севере Сирии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом заявляет Министерство обороны Сирии.

По информации ведомства, самолет участвовал в операции против группировки "Исламское государство". Сведений о пилоте пока нет.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Компания, связанная с властями РФ и мафией, разрабатывала химическое оружие для Сирии, - CNN

Как информирует "Дождь", в сообщении Минобороны Сирии говорится, что такие действия коалиции являются "яростной атакой, преследующей цель подорвать усилия армии, способной бороться с терроризмом вместе со своими союзниками на своей территории".

В свою очередь, представители вооруженных сил США заявили, что сирийский самолет был сбит, поскольку сбрасывал бомбы недалеко от позиций коалиции.
Топ комментарии
+107
Ещё одни гробик на Раиссю. Мама встречай пилота отлетался. Под бирьёзки его !
показать весь комментарий
19.06.2017 01:24 Ответить
+81


Международная коалиция сбила истребитель ВВС Сирии - Цензор.НЕТ 3750
показать весь комментарий
19.06.2017 01:36 Ответить
+62
Слава богу на одного московита стало меньше.. повезло березке 'некому березку заломати'..
показать весь комментарий
19.06.2017 01:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пентагон уже заявил, что летчик, сбивший сирийский самолёт находился в отпуске!

показать весь комментарий
19.06.2017 05:34 Ответить
Даремно вони це зробили.........
показать весь комментарий
19.06.2017 05:42 Ответить
это ты про своих родителей что тебя настрогали чушка ватная ? таки да
показать весь комментарий
19.06.2017 05:46 Ответить
Иногда кацапы забывают отключать переводчик) В Украине нет тех, кто будет горевать по кацапам и их союзничкам.
показать весь комментарий
19.06.2017 09:10 Ответить
смерть кацапским фашистам!
показать весь комментарий
19.06.2017 05:50 Ответить
Ага, еще один удар в спину через одно место
Очко !
показать весь комментарий
19.06.2017 05:52 Ответить
Вот радости то кацапской мамке!Вот нажрется до усрачки на гробовые !!!!
показать весь комментарий
19.06.2017 06:00 Ответить
Пацаны, вам - гол!
показать весь комментарий
19.06.2017 06:41 Ответить
Теперь **************** всея паРаши должен по понятиям питерской подворотни ответить "корефану" Трампу санкциями .Как когда-то Эрдогану,давя турецкие помидоры.Иначе какой же Сцарь пацан?
показать весь комментарий
19.06.2017 06:46 Ответить
похоже просто что у раши иное представление об ИГИЛ...
они летят туда куда хотят... и думают что там будет норм.
ноихтамнет - формула откріта для всех... в том числе и для пендосии
ихтамнебыло - достойный ответ на вопрос "какого ляда сбили ихтамнета" да ?
показать весь комментарий
19.06.2017 06:58 Ответить
Похоже просто, что у Раши иное представление.
Просто - иное представление.
Жители параллельной Вселенной.
показать весь комментарий
20.06.2017 00:49 Ответить
Скока там еще на парашке летающих гробов осталось ?!
Хочу посчитать, когда война закончится , если в таком темпе будут из сбивать ))))))
показать весь комментарий
19.06.2017 06:59 Ответить
Суммарно - в строю и летают около 900 бортов.
показать весь комментарий
19.06.2017 07:52 Ответить
Вот что на это ответил Пушков:
https://twitter.com/Alexey_Pushkov Алексей Пушков‏ @Alexey_Pushkov


Сбив сирийский Су-22 в небе над Раккой, США осуществили новый акт войны пр.Сирии. Какая "оборона"?? Ракка - сирийский город, не американский.
При этом по его логике Донецк и Луганск не украинское города, не говоря уже про Крым. Во дает!
показать весь комментарий
19.06.2017 07:09 Ответить
Международная коалиция сбила истребитель ВВС Сирии - Цензор.НЕТ 2168
показать весь комментарий
19.06.2017 07:18 Ответить
Это точно. "Мне нравится" не ставлю, так как мне такое не нравится. И вообще, к русским ваням у меня отношение еще хуже, чем к фрицам в детстве.
показать весь комментарий
19.06.2017 07:20 Ответить
Так пусть ***** паРашное ударит по американцам!Вместо того,чтобы скулить как,получившая хорошего пенделя от Хозяина,собака.Или слабо ?***** только с ЗАВЕДОМО СЛАБЫМ противником и может кочевряжиться.Да уж... Молодец против овец.А против "пиндосского" Молодца и сам овца .
показать весь комментарий
19.06.2017 07:20 Ответить
"Молодей против овец" (цитата)
Я бы не был уверен на 100%... "Ашот -6", наглядно доказал , кто мАлАдец!
показать весь комментарий
19.06.2017 08:03 Ответить
В приметы нужно верить (снимок перед полетом)... Международная коалиция сбила истребитель ВВС Сирии - Цензор.НЕТ 2229
показать весь комментарий
19.06.2017 07:20 Ответить
Опять удар в спину?)))
показать весь комментарий
19.06.2017 08:04 Ответить
Читай, сбили самолет россии....
показать весь комментарий
19.06.2017 08:10 Ответить
Как писали во время войны американцев в Корее, самолетом управлял ЛиСиЦин...
показать весь комментарий
19.06.2017 09:00 Ответить
НАДО БЫЛО ЕЩЁ ПУТИНУ ПО МОРДЕ БЕРЦЕМ ДАТЬ )))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
19.06.2017 09:10 Ответить
пилот сбитого сирийского самолета перенес шок в результате забыл свой родной язык и теперь разговаривает только по русски
показать весь комментарий
19.06.2017 09:36 Ответить
Американские военно-воздушные силы сбили сирийский самолет СУ-22 к югу от Taбки
показать весь комментарий
19.06.2017 09:38 Ответить
Истребитель сбрасывал бомбы?! Зачем тогда бомбардировщики?
показать весь комментарий
19.06.2017 10:10 Ответить
загугли Су22 тупое
показать весь комментарий
19.06.2017 10:44 Ответить
Зачем гуглить? Су-22, экспортный вариант истребителя бомбардировщика Су-17 М3 (с упрощенными системами). Не указана серия Су-22.. Под таким наименованием поставлялись все экспортные машины. Самолет для середины 70-х прошлого века "очень даже ничего". Создан на основе Су-7БМК (куча доработок, основная -крыло изменяемой геометрии).
Интересно, какого хера сирийский бомбер работал в одиночку? Принято минимум в паре...
показать весь комментарий
19.06.2017 14:35 Ответить
На жаль, це справді був лише сирійський літак, а не кацапський, бо Су-22/17 у мєжгалактічєскіх вайсках не використовується.
Цензор як завжди продемонстрував свій військово-технічний рівень, обізвавши цей древній літачок винущувачем.
показать весь комментарий
19.06.2017 10:16 Ответить
Во первых - используются.
Во вторых - Цензор перепечатал новость "как есть", т.е. и что пепелац Сириотский и что бомбил он ИГИЛ - все от первоисточника.
показать весь комментарий
19.06.2017 11:15 Ответить
Де іспользуіца, у музеях?
Передруковувати чужі ляпи, нічим не краще
показать весь комментарий
19.06.2017 14:35 Ответить
краткость сестра таланта © А.П.Чехов

по міжнародній класифікації це винищувач-бомбардувальник - цензор всього лиш друге слово вкоротив
показать весь комментарий
19.06.2017 11:36 Ответить
Не вкоротив, а забув, повністю змінивши зміст новини
показать весь комментарий
19.06.2017 14:38 Ответить
погоджусь -редактори Цензора -якась малоосвіччена "школота".. (((
показать весь комментарий
19.06.2017 17:04 Ответить
Виробництво Су-17 продовжувалося до https://uk.wikipedia.org/wiki/1990 1990 року, всього вироблено 2867 літаків усіх модифікацій. Останньою стройової частиною в https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%9F%D0%A1_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D1%97 ВПС Росії , яка використовувала Су-17М4 до січня https://uk.wikipedia.org/wiki/1998 1998 року, була сорок третя ОМШАЕ Чорноморського Флоту, дислокована на аеродромі Гвардійське в Криму.

Не такий вже і старий як по стандартах Расєї..
показать весь комментарий
19.06.2017 17:01 Ответить
Ліванська війна
Докладніше: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%96%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%281982%29 Ліванська війна (1982)
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%96%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%281982%29
Другий раз сирійські Су-17 (тепер в модифікації Су-22М) застосовувалися в бойових діях в червні https://uk.wikipedia.org/wiki/1982 1982 року під час https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%96%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%281982%29 вторгнення Ізраїлю в Ліван . Обставини їх застосування досить суперечливі; відомо, що вони виконали всього один груповий бойовий виліт (10 літаків), причому втрати виявилися катастрофічними (7 літаків)
показать весь комментарий
19.06.2017 17:03 Ответить
Эх,маловато,маловато будет! Ну или маловата...
показать весь комментарий
19.06.2017 10:44 Ответить
Ещё один "нож" в спину жопу!
показать весь комментарий
19.06.2017 11:57 Ответить
Международная коалиция сбила истребитель ВВС Сирии - Цензор.НЕТ 6368
показать весь комментарий
19.06.2017 12:00 Ответить
"Напрасно старушка ждет сына домой,ей скажут-она зарыдает"...(с).
показать весь комментарий
19.06.2017 12:04 Ответить
та ладно..
свинособаку "ихтамнету" сбили)) а рашка-ВОРОВКА как всегда откажется от своего мяска в погонах!! скажут, та то Сирийский литачек, мы не при делах, но возмущение выразим - будем угрожать с безопасного расстояния (с поправкой на кривизну поверхности )
показать весь комментарий
19.06.2017 17:22 Ответить
Страница 2 из 2