4967 посетителей онлайн

Встреча Порошенко-Трамп произойдет, - экс-посол США Пайфер

пайфер стивен

Порошенко никогда не пошел бы в США без гарантий встречи с Трампом

Об этом заявил бывший посол США в Украине, эксперт аналитического центра Brookings Institution (Вашингтон, США) Стивен Пайфер, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Голос Америки.

Ранее представитель президента Украины Святослав Цеголко распространил в Twitter сообщение о том, что Петр Порошенко "отбыл с рабочим визитом в Соединенные Штаты".

"Я убежден, что встреча (Порошенко-Трамп) состоится. В противном случае, Порошенко не сел бы на самолет в Вашингтон. Но все равно странно, что о встрече еще не объявили официально", - заявил по поводу визита Порошенко в США Стивен Пайфер.

Также читайте: Порошенко готовится к первой встрече с Трампом


Топ комментарии
+18
на ватных форумах сколеновстающие крепостные уже войну Омерике объявили, ядерным ударом грозят, аж говно в разные стороны еще недолго и мои скрепы не сдюжат от смеха.
показать весь комментарий
19.06.2017 21:29 Ответить
+13
Там касапы в комментах ссылаются на то, шо море холодное, поэтому нет туристов. И при Украине не было бы туристов, потому шо кризис и море холодное.

У вас мозги холодные, ватные алени.
показать весь комментарий
19.06.2017 21:35 Ответить
+12
Крысы кремля в отчаянии.Украине надо быть бдительной.
показать весь комментарий
19.06.2017 21:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну вот наконецто ты созрел. ,,ПНХ,,- это Путька Наш Х@@ло?
Молодец! Исправляешься.
показать весь комментарий
20.06.2017 11:15 Ответить
плешивый Путлер летит в Киев к Кровавому Пастору...
показать весь комментарий
19.06.2017 21:36 Ответить
Встреча Порошенко-Трамп произойдет, - экс-посол США Пайфер - Цензор.НЕТ 4378
показать весь комментарий
19.06.2017 21:36 Ответить
ничего уже арыге не помогает ни безвиз ни ,,разоблачение газовых контрактов,, ни какие другие ,,успехи,, и эта поездка не прибавит рейтінга
показать весь комментарий
19.06.2017 21:36 Ответить
а вот еще неольгинец
Встреча Порошенко-Трамп произойдет, - экс-посол США Пайфер - Цензор.НЕТ 4868
показать весь комментарий
19.06.2017 22:14 Ответить
Встреча Порошенко-Трамп произойдет, - экс-посол США Пайфер - Цензор.НЕТ 978
показать весь комментарий
19.06.2017 21:51 Ответить
Хорошо хоть Грицак не поехал!
показать весь комментарий
19.06.2017 21:40 Ответить
он сегодня обещал садомией заниматься
кстати где эта новость?
показать весь комментарий
19.06.2017 22:16 Ответить
Трамп и сам барыга еще тот точнее кгб-шный обоссцаный поститутками шнырь
и вор(несколько раз банкротил себя что-бы не отдавать долги)
показать весь комментарий
20.06.2017 02:01 Ответить
у вас так будет когда Трамп с ****** вашим встречаться будет...?
показать весь комментарий
19.06.2017 22:00 Ответить
Сергей, вам выходные на россии вообще противопоказаны. Передушите друг друга. Вот можешь на досуге пересчитать "количество скреп на квадратный метр"(с)
https://www.youtube.com/watch?v=hecAmhUO9pU
показать весь комментарий
19.06.2017 22:16 Ответить
беларусь. глючит / косячит ,,, , путю с воинством в войнушки поиграться в сентябре приглашают , , в аккурат возле северных кордонив моей страны ,,,, , низочод ,,,
показать весь комментарий
19.06.2017 22:39 Ответить
Драпайте на РАБссию.Есть 2 недели в запасе.Гиркин правильно сказал.НовоРабссия закончилась....
показать весь комментарий
19.06.2017 21:42 Ответить
Сейчас происходит энергичное наматывание скотча вокруг кацапских жоп.
показать весь комментарий
19.06.2017 21:45 Ответить
Если сейчас поджечь спичку возле пердака кацапа,он может залететь дальше ракеты Протон
показать весь комментарий
19.06.2017 21:49 Ответить
Интересные факты
-----------------------------

Россиянка https://cont.ws/@yarvelesov/462366 Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года - в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было заявлено официально в переписи населения.

Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: «За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека.
А за период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек. Правительство знает об этом, ведь каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры.

Более того, в течение 10-15 лет в России ожидается смертность около 40 000 000 человек!» После того, как она открыла всем эти страшные факты о реальном количестве живых россиян, её уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа. После увольнения её немедленно подтянули в ФСБ. Там ей посоветовали, что для неё лучше будет, если она будет молчать.
показать весь комментарий
19.06.2017 21:51 Ответить
Была такая инфа неделю назад...
показать весь комментарий
19.06.2017 21:56 Ответить
На Сайте ООН она висит...
показать весь комментарий
19.06.2017 21:58 Ответить
мона глянуть? плиз..
показать весь комментарий
19.06.2017 23:25 Ответить
Мне кажется, фейк. Смертность на уровне 3,5-4% в год без полномасштабной войны - абсолютно нереальна. Фейк, рассчитаный на то, что украинцы подхватят и их можно будет выставить идиотами.
показать весь комментарий
20.06.2017 04:12 Ответить
Ей повезло , могли и расстрелять . Сталинские упыри расстреляли социологов , которые сделали перепись в Украине после Голодомора 1932-1933 годов . Уж больно цифры были устрашающие ...
показать весь комментарий
19.06.2017 22:11 Ответить
интересно, сколько у нас живого населения? Перепись была черти когда и вряд ли будет скоро - удобная штука эти "мертвые души" в разрезе выборов...
показать весь комментарий
19.06.2017 22:28 Ответить
У нас хоть не скрывают, шо не знают точно, чи то 35 млн., чи то 43 млн., чи то 45 млн., А у них сразу на 52 млн. спистели а сомневающихся на Соловки отправляют, шоб не сомневались в статистике партии и правительства
показать весь комментарий
19.06.2017 22:37 Ответить
насрать мне, что там у лишнехромосомных. Но в Украине барыги откровенно херят все законы, вкупе с Конституцией, страну разваливают из за лишнего ляма себе на карман, урроды...
показать весь комментарий
19.06.2017 22:42 Ответить
нам тоже насрать что там у вас лишнехромосомных
показать весь комментарий
20.06.2017 02:04 Ответить
В Украине последний раз перепись была в 2000 году (если не ошибаюсь) . А проводить её надо каждые 10 лет .
показать весь комментарий
19.06.2017 22:37 Ответить
так отож
показать весь комментарий
19.06.2017 22:40 Ответить
я устал,я ухожу.Прощай немытая РАБссия.
Хутин Пуйло.2017 год.
показать весь комментарий
19.06.2017 21:55 Ответить
Новая Санта-Барбара
Встреча Порошенко-Трамп произойдет, - экс-посол США Пайфер - Цензор.НЕТ 807
показать весь комментарий
19.06.2017 21:55 Ответить
Я не считаю себя поклонником гаранта, но в данном случае у меня и мысли не возникло его мурыжить...
А судя по этой ветке, то рашатролей прям десант высадился...
показать весь комментарий
19.06.2017 22:05 Ответить
пэтянька будя авозля мэ-жо Трампа дажЫдатьсИии

а если по чесноку то нах петярасту та Украина всра

пэтяньку в штатах слепой траст валнавает

кто об энтом вспомнил ? НИКТО !!! ... ну или почти никто ...

о тож, оно типа отбыло "с рабочим визитом в" штаты за казённый счёт в своих офшорках порытьси
показать весь комментарий
19.06.2017 22:12 Ответить
да не да пети трампону... у него импичмент на носу. )
показать весь комментарий
19.06.2017 22:12 Ответить
террорист Ходакрвский : Украина нас зачистит за 1 час.
показать весь комментарий
19.06.2017 22:18 Ответить
Пароль - ВЕЕР!
Встреча Порошенко-Трамп произойдет, - экс-посол США Пайфер - Цензор.НЕТ 4011
показать весь комментарий
19.06.2017 22:34 Ответить
хм
шо вони носяться з тими встречами
наче бог явиця на землю...
------------------------

всьо вже давно решено...
показать весь комментарий
19.06.2017 22:37 Ответить
Просто пеце надо селфи с Трампом
показать весь комментарий
19.06.2017 22:48 Ответить
....все были за клинтон ,,,.а баба-яга ( я ) против ,,, , клинтон , недавно , высказалась , что , мол , наехала бы на путина конкретно , , , , ну , во-первых , это пируэты-махание кулаками после драки-выборов , и , во-вторых , что бы такое , она , интересно , сделала , что бы ***** за унитаз спрятался ? ,,,. , и что сделал трамп ( а он не спешит , а выжидает косяков-многоходовочек ***** ,,, ) , чему бы путин аплодировал / визжал от счастья ?......трамп ( а дел у него вагон плюс тележка ) .расчетлив и умен ,,,. сша.-.форева !!! , , как бы союзники Украины. !!!
показать весь комментарий
19.06.2017 23:23 Ответить
ты бред написал - Трамп если бы только его воля - сдал-бы Украину с потрохами точнее все санкции поснимал и акциями или кэшем от кремядей взял - а союзники наши(хвала господу) это депутаты американские и сенаторы..
показать весь комментарий
20.06.2017 02:08 Ответить
, бред , скорее , коммент , , , бабла у трампа и до презо-выборной гонки было , нам не снилось ,.,,,, , цель трампа .--.. величие .США , , ,,,союзники Украины .-.Соединенные Штаты , , включая парламент с парламентариями , а также президента США , , блин , забыл фамилию .,,,,. , проанализируй , где бред , а где экспертное имхо . .
показать весь комментарий
20.06.2017 04:02 Ответить
Буде, але в туалеті, як у януковича.
показать весь комментарий
20.06.2017 06:41 Ответить
порошенко будет хвастатся трампу, как ловко сынку кресло депутата недорого прикупил ?
показать весь комментарий
20.06.2017 09:38 Ответить
Добре, що Порошенко чоловік і не буде як Юля Тиошенко біля туалету чекати )))
показать весь комментарий
20.06.2017 12:36 Ответить
Страница 2 из 2