9550 посетителей онлайн

В Белом доме подтвердили встречу Порошенко и вице-президента Пенса

порошенко

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент Украины Петр Порошенко встретится в Вашингтоне с вице-президентом США Майком Пенсом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает в своем твиттере корреспондент Эндрю Битти.

По словам Спайсера, встреча пройдет 20 июня.

При этом вопрос о встрече Порошенко с президентом США Дональдом Трампом пока не решен окончательно.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко вылетел с рабочим визитом в США, - Цеголко
Топ комментарии
+20
Американцы очень не любят коррупционеров даже если они по недоразумению занимают пост президента ..
показать весь комментарий
19.06.2017 22:24 Ответить
+18
Это позорище будет на весь Мир если Трамп решит не встречаться с Петей а что в россии устроят это вообще трудно представить ....
показать весь комментарий
19.06.2017 22:16 Ответить
+17
)))
мы вообще то Трампа заказывали)
пенсов у нас тут и своих хватает))
показать весь комментарий
19.06.2017 22:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
давно. Вы только вчера на планету Земля прибыли?
показать весь комментарий
20.06.2017 06:31 Ответить
ой врете... Когда вам на Колыму интернет провели?
показать весь комментарий
20.06.2017 08:01 Ответить
Latest Action: 12/11/2014
показать весь комментарий
20.06.2017 08:35 Ответить
аууу, пришелец... перезагрузка пошла или ждете сеанса связи с Марсом?
Ладно, раз вас в Гугле забанили, держите

Конгресс США признал Украину союзником без членства в НАТО
Опубликовано: Декабрь 12, 2014 - 09:58
Обе палаты Конгресса США поддержали законопроекты под названием "Акт поддержки свободы в Украине 2014" о предоставлении Украине вооружения и статуса союзника без членства в Организации Североатлантического договора (НАТО).

Об этом говорится на официальном сайте Конгресса США, передает корреспондент News24UA.

Данный законопроект был поддержан в Сенате (верхней палате) Конгресса США единогласно. Автором документа является сенатор Роберт Менендес.
Документ вносит изменения в закон об иностранной помощи 1961 г. и определяет Украину, а также Грузию и Молдову в качестве основных союзников США вне НАТО.
Закон предусматривает оказание помощи Украине в военной, оборонной и энергетической сферах, а также в гражданских секторах, в частности - помощи для внутренне перемещенных лиц.
Предусматривается, что президент США получит полномочия и возможность предоставить Украине военную помощь на общую сумму 350 млн долларов.
Указанная помощь будет содержать предметы личной защиты и обучение в противодействии наступательным видам вооружением для восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины, противотанковые вооружения, оружие и боеприпасы для личного состава, радары для обнаружения артиллерийских батарей, дальномеры, оборудование для оптического наведения и управления, "беспилотники" для тактического наблюдения, защищенное коммуникационное оборудование.
Также отдельно предусматривается дополнительная финансовая помощь по другим направлениям поддержки.
Кроме того, принятый закон требует от президента США ввести новые санкции в отношении российских предприятий оборонной отрасли и наложить санкции на компании со всего мира, которые вкладывают значительные инвестиции в развитие нетрадиционных энергетических проектов по добыче сырой нефти.
Чуть позже Палата представителей США в ускоренном режиме также утвердила законопроект HR5859, который полностью повторяет текст принятого в Сенате США проекта закона S.2828 "Акт в поддержку свободы в Украине".
показать весь комментарий
20.06.2017 08:30 Ответить
Супер!
Барыго прискакало, а про встречу еще не решили....
показать весь комментарий
19.06.2017 23:53 Ответить
Некое ущербное на Цензор прискакало , и вот оно уже в спаме , посланное нах_й.
показать весь комментарий
20.06.2017 00:12 Ответить
...я ему хотел 2 раза балалайкнуть, ...ниизззя....
показать весь комментарий
20.06.2017 00:16 Ответить
...ты то, чьих будешь ?
...тебе кака печаль, шо литвин за руса переживает?
...ты небось навоз, кобыльего табуна ордынского?
показать весь комментарий
20.06.2017 00:31 Ответить
Просто убогий бульбаш чувствует себя на украинском форуме человеком...
показать весь комментарий
20.06.2017 00:18 Ответить
...убогий скорее ты, на украинском форуме человек...
показать весь комментарий
20.06.2017 00:33 Ответить
Да, сегодня вечером по форуму бегают тучные стада петеботов...
показать весь комментарий
20.06.2017 01:15 Ответить
переться за тридевять земель, потратить кучу гос бабок на промо акции, чтоб постоять у туалета со вторыми-третьими людьми????
как так можно ехать не согласовав???
ты чего смерд деньги казенные транжиришь?
свои небось считаешь, за копейку удавишься
показать весь комментарий
20.06.2017 00:54 Ответить
Это оно у нас типа Гавнокомандующий
А в Штатах - обычное лайно...
Так что место у параши - верное
показать весь комментарий
20.06.2017 10:11 Ответить
http://expres.ua/news/2017/06/19/248226-yahty-politykiv-suddiv-chudovo-pochuvayutsya-bilya-pirsiv-kyyeva-komu-vony Нині українці надають перевагу меншим яхтам та круїзним катерам. Але і вони можуть коштувати десятки мільйонів. Дізнатись їхніх власників виявилось дуже непросто, бо яхт-клуби ретельно оберігають і знаходяться вони за високими парканами.
Люди, які мають такі судно є публічними і відомим, включаючи перших осіб держави,
- сказав голвний редактор журналу "Шкіпер" Сергій Поліщук.
Прізвища власників - таємниця, відкритого реєстру власників в Україні немає. Та і самий номерний знак на човнах - велика рідкість.

Читал я декларации, включая декларации перших осіб держави, но яхт я там не видел. Может тех перших осіб держави уже пора по тюрьмам рассаживать за сокрытие ворованного?
показать весь комментарий
20.06.2017 00:57 Ответить
Трамп побрезговал встречаться с главарем украинской коррупции- брехливой шикаладной гнидой парашенко. Одноразовому треплу пора на свалку!
показать весь комментарий
20.06.2017 01:12 Ответить
Подтвердили... Это правильно..бо пете написдеть, шо с горы скатиться
показать весь комментарий
20.06.2017 01:13 Ответить
Чё, даже у стола не постоит и у писуаров не поболтают ?)
показать весь комментарий
20.06.2017 02:06 Ответить
Да я так думаю что тяжелый раговор будит у Порошенко с Трампом по повду коррупции с которой он яко- бы борится, но там то все знают как есть и потому вопрос о фин- помощи и тд... всегда стоит на ряду с коррупцией - с х..лом все ясно Американцы без наказания не оставят вторжение х..ла в суверенные выборы Соедененных Штатов Америки , да так что- бы другим в будущем такое даже в голову не пришло, и эти санкции уже будут настоящим ударом а не озабоченностью.........
показать весь комментарий
20.06.2017 02:52 Ответить
Чо ж вы 86% процентов населения РФ рагулями-то?
показать весь комментарий
20.06.2017 03:09 Ответить
https://censor.net/news/444722/v_belom_dome_podtverdili_vstrechu_poroshenko_i_vitseprezidenta_pensa

ХМ...
А У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ФАМИЛИЯ , - "Копейкин"

.
показать весь комментарий
20.06.2017 04:53 Ответить
Если вопрос о встрече с дональдом даком не решен окончательно, то накой он туда перся?
показать весь комментарий
20.06.2017 05:39 Ответить
А шо йому наших грошей шкода?
показать весь комментарий
20.06.2017 06:02 Ответить
хотел посмотреть на туалет, где Юлька Трампа поймала
показать весь комментарий
20.06.2017 08:12 Ответить
А може вони там сплутали,не Пенса а Пеніса?
показать весь комментарий
20.06.2017 06:01 Ответить
Трамешка брезгует
показать весь комментарий
20.06.2017 06:44 Ответить
Насколько я понимаю политику США, Трам промаринует Пецю пару дней, а потом примет.
Промаринует, т.е. "опустит" на дипломатическом языке, из-за коррупционности Пеци, а примет из-за того, что вскоре будет встречаться с Путиным, и Трампа сожрут свои, если он не встретится перед этим с Порошенко, увы, законным президентом Украины.
показать весь комментарий
20.06.2017 07:16 Ответить
Всё так, за исключением "коррупционности". Плевать он хотел на коррупционность, у него свои зэхеры в голове!
показать весь комментарий
20.06.2017 09:33 Ответить
Важно кто первым встретится с Трампом, хотя... Никто точно не знает что самого Трампа ждет в ближайшем будущем.
показать весь комментарий
20.06.2017 09:22 Ответить
Летел к Трампу... прилетел к Пенсу... встретился со швейцаром Белого дома...раньше, чем путин.
показать весь комментарий
20.06.2017 09:35 Ответить
скорее всего пецю примут, но дадут понять, что панамские счета и липедский бизнес есть весьма глупый выбор