3754 посетителя онлайн
9 378 9

Масштабный пожар в центре столицы локализован, подключились уже 100 спасателей, - ГСЧС

пожар тушение

Пожар, начавшийся в здании в центре Киева, локализован в 19:13.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГСЧС, к тушению привлечены 22 единицы техники и 100 пожарных.

Ориентировочная площадь горения - до 1000 кв. м.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Масштабный пожар на набережной Одессы: сгорел ресторан и примыкающие к нему комнаты отдыха. ФОТОрепортаж+ ВИДЕО

Напомним, в Киеве, в реставрируемом доме по адресу улица Крещатик, 40/1, начался масштабный пожар.
Комментировать
Сортировать:
Самое интересное, никто не поверил, что это случайно)
показать весь комментарий
20.06.2017 19:38 Ответить
Горел бывший центральный Гастроном, где в ссср мы покупали варенную колбасу, отстояв часовую очередь.
показать весь комментарий
20.06.2017 19:48 Ответить
Вернем все в зад
показать весь комментарий
20.06.2017 19:49 Ответить
"трамвайчик" рядом не ходил в то время.
показать весь комментарий
20.06.2017 19:49 Ответить
Часовую???!!!!! Ну вы там неплохо жили в Киеве в те времена... Помню на Николаевщине мы занимали очередь за несколько часов до того как её (колбасу) возможно только привезут в магазин, бывало даже ради такого дела с уроков приходилость отпрашиваться... Отстояв 4-5-6 часов начинается такой треш с давкой -- мама не горюй...Прыжки по головам... Иногда даже в прямом смысле... А нас (детей) держат рядом, бо в одни руки дают не более, установленной очередью, нормы! При чём часть очереди активно орёт об изменении этой нормы....
Словарный запас в детстве мы тогда хорошо пополняли...
показать весь комментарий
20.06.2017 20:25 Ответить
В Киеве, часовую очередь за варенкой?????

Я малым бегал в молочный, колбаса бала ВСЕГДА:
- докторская,
- молочная,
- школьная,
всегда были сосиски, самым дорогим был рулет.
Всегда на сдачу просил взвесить шоколадного масла)))

Когда в Киеве были очереди за варенкой?????? А может Вы перепутали с маусквой???

За дефицитом, да, очереди были.
показать весь комментарий
21.06.2017 09:29 Ответить
как вы думаете када ботаксный уже копыта откинет.
показать весь комментарий
20.06.2017 20:19 Ответить
Подожгли, потому как знают, что искать поджигателей не будут, а виталька уже через неделю разрешит строить на том месте небоскреб..
показать весь комментарий
20.06.2017 21:26 Ответить
Выходит , что сгорел любительский сыр ...
Я хорошо помню этот "центральный гастроном" именно по вкусу этого сыра , который был в своё время только там и огромной очередью !
Там всегда были очереди , а рядом была "Варенічна" !
показать весь комментарий
21.06.2017 11:48 Ответить