4628 посетителей онлайн
23 931 342

8% украинцев все еще выступают за союз с Россией, - опрос

европа

Вступление Украины в перспективе в Европейский Союз поддерживают 57% граждан Украины, предпочтение Евразийскому экономическому союзу отдают 8%, за неприсоединение к обоим союзам выступают 25%.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют результаты опроса, который проводили Фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива и Центр Разумкова.

Поддержка Евразийского союза (как и других вариантов союза с Россией) резко упала после 2013 года - с 30% до 8%, а поддержка вступления в ЕС выросла - с 42% до 57%. Однако в то же время вырос процент тех, кто считает, что Украине не следует присоединяться к союзам ни с Европой, ни с Россией, - с 13% до 25%.

Поддержка присоединения к ЕС самая высокая в Западном регионе (79%) и Центральном, значительно меньше - в Южном (32%) и Восточном (41%), где значительная часть жителей предпочитает неприсоединение (43% на Юге и 32% на Востоке).

Больше поддерживает интеграцию с ЕС молодежь в возрасте до 30 лет (69%) и возрастная группа 30-39 лет (64%), меньше всего - люди старше 60 лет (41%), среди которых значительную поддержку имеет неприсоединение ни к одному из двух союзов (35%).

Читайте на "Цензор.НЕТ": 66,4% украинцев высказались за вступление в ЕС, 55,9% - за членство в НАТО, - опрос. ТАБЛИЦА

Опрос проводился с 9 по 13 июня 2017 года. Опрошено 2018 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины, за исключением АР Крым и оккупированных территорий в Луганской и Донецкой областях. Теоретическая погрешность выборки - 2,3%.
Топ комментарии
+80
8% дебилов для такой страны как Украина, немного.....
показать весь комментарий
22.06.2017 00:43 Ответить
+52
эти 8% хоть знают как выглядит этот самый "Евразийский экономический союз"...
Ученые установили, что медузы уже 140 млн. лет живут без мозгов. Походу, ватников это пример вдохновляет.
показать весь комментарий
22.06.2017 00:44 Ответить
+48
В любом случае это не 86% как в рашке.......
показать весь комментарий
22.06.2017 00:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Ваш вопрос не по адресу. Ответа у меня естественно нет и быть не может.
показать весь комментарий
06.07.2017 14:46 Ответить
КНДР у вас і скрізь для вас,навіть у нас в Європі.
Що вам потрібно? Конкретно?
показать весь комментарий
10.07.2017 08:41 Ответить
Так почему у вас в Європі нельзя выражать своё мнение, отличающееся от мнения толпы?
Такое есть только в КНДР.
показать весь комментарий
11.07.2017 14:43 Ответить
Ну и ? Что сказать то хотели?
показать весь комментарий
11.07.2017 15:19 Ответить
То что может у вас всётки не Європа, а КНДР?
показать весь комментарий
11.07.2017 16:04 Ответить
и никакой свободы слова у вас нет?
показать весь комментарий
11.07.2017 16:05 Ответить
Свободи кажете нема...
путін-х*йло можна говорити вільно,навіть без зірочки,не те що у вас...
показать весь комментарий
11.07.2017 16:11 Ответить
а щас чё со звёздочкой?
А попробуйте сказать "Парашенко - х*йло" без зірочки.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:15 Ответить
То ви пробуйте.
Мені навіщо..
Що іще написати бажаєте?
показать весь комментарий
11.07.2017 16:20 Ответить
А чё пробовать? Как попробуешь - так сразу "заспамят" и в бан. А я и так там регулярно из-за Вас.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:22 Ответить
Ви там тільки через себе.
показать весь комментарий
11.07.2017 18:42 Ответить
Я там тільки через ответы Вам.
показать весь комментарий
12.07.2017 08:24 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2017 08:36 Ответить
Я оченно извиняюсь, но для вас никакой свободы слова не может быть. Сначала добейтесь свободы слова у себя - ну, чтобы я мог зайти на российский сайт и там по-украински писАть посты, - а потом уже приходьте сюда и требуйте свободу слова. А пока я вижу, что у вас на автомобилях написано "Смерть хохлам" - какая же вам свобода слова?
показать весь комментарий
22.06.2017 16:40 Ответить
Я вот перечитал свой пост, и подумал: может, я как-то слишком толерантно из'ясняюсь? Короче, *** вам, кацапня сраная, а не свобода слова вот здесь конкретно.
Извините за мой плохой русский язык, но, надеюсь, так понятнее будет?
показать весь комментарий
22.06.2017 16:45 Ответить
Ну, чего тебе неймется? Фотки? Есть фотки. В свободном доступе. Захочешь - найдешь.
Ни в ваши гэбучие однокорытники, ни в ваш орально-генитальный контакт никогда не ходил и ходить не собираюсь. Если какие-то мои соплеменники и ходили, и что-то даже писАли - ну, украинцы люди добродушные и в чем-то порой даже наивные, не до всех еще дошло, с какой подлой и наглой бандой орков нам выпало соседствовать.
показать весь комментарий
23.06.2017 17:13 Ответить
Так на какой российский сайт ты хочешь зайти и там по-украински писАть???
показать весь комментарий
11.07.2017 16:32 Ответить
Я своего домашнего жывотного обычно называю Кацап.
Правда, только когда оно провинится - ну, там насрет в неположенном месте.
показать весь комментарий
22.06.2017 16:48 Ответить
8% ваты, 6% голубых - нормальный баланс...
показать весь комментарий
22.06.2017 14:53 Ответить
пенсы и лугандоны.
показать весь комментарий
22.06.2017 16:03 Ответить
т.е. полных идиотов и мудаков в Украине только 8 %? ну, что же, совсем неплохой, даже отличный результат, если помнить о целых 86 % мудачья и мрази среди населения рашки-говняшки.)

8% украинцев все еще выступают за союз с Россией, - опрос - Цензор.НЕТ 2432
показать весь комментарий
22.06.2017 16:56 Ответить
Вот именно!
Если ватников действительно только 8% - дык надо выпить и закусить от радости!
показать весь комментарий
22.06.2017 17:43 Ответить
Вот и я про то......
показать весь комментарий
23.06.2017 16:19 Ответить
судя по паскудной власти,чиновникам и сочувствующим таких в Украине не менее половины!
показать весь комментарий
22.06.2017 21:11 Ответить
Х..ня це все..Включаєм мозг.!!!
За майже три роки російсько-українського конфлікту на Донбасі і анексії Криму в Україні з'явилася нова соціальна верства населення - внутрішньо переміщені особи (ВПО), простими словами - переселенці.

"за останніми даними на підконтрольній території Україні зареєстровано 866 тис. 508 осіб, переміщених з окупованої частини Донецької області і 528 тис. 227 осіб - з Луганської. Ще 31 061 тис. осіб покинули анексований Росією Крим. У відомстві додали, що в дані цифри не включені ВПО, які в своїх заявах не вказали своє попереднє місце проживання."
Не секрет, що певна частина ВПО, незважаючи на офіційну реєстрацію, продовжує залишатися на підконтрольній бойовикам території Донбасу, а також у анексованому Криму. Однак, значна їх частина в свою чергу не повідомляє органи соцзахисту про своє переміщення.

У списках переселенців, які отримують українську пенсію - 50-60% «віртуальних осіб"

Ті, хто вчора закликав Путіна ввести війська, сьогодні їдуть за "хунтовськими" зарплатами, пенсіями, соціальними пільгами й банківськими рахунками.
Разом зі звичайними цивільними, на територію України також їдуть бойовики.

Частина "переселенців" щиро не розуміють, чому Київ відмовляється фінансувати непідконтрольні території та чому вони голодують. Вони не бачать нічого поганого в тому, щоб жити там, а тут отримувати допомогу..
На 8% потягне?Чи більше?Х..я ці дослідження.Життя є життя.
показать весь комментарий
22.06.2017 23:26 Ответить
я тоже за Россию, но в таком союзе
где бы она ордою не была
такое можно было бы тогда устроить,
когда б этой ордой не правила москва

но скажем все друг другу откровенно
ведь было дело Питер был, а не москва
дела тогда закончились все также скверно
как и сейчас, такая вот беда

так может дело и не в городах-столицах
а в том, какой идеей в них рулить?
смотрю с тоской я в управляющие лица
идеи им? Да им на все забить

раз так, тогда один остался выбор
решай и ты, бросай уже тужить
страна своя лишь своему народу
мне - Украина, так себе я выбираю жить
показать весь комментарий
11.07.2017 15:30 Ответить
В стране, которая ВОЮЕТ, любовь к агрессору выглядит не совсем "альтернативным мнением".....
показать весь комментарий
11.07.2017 17:55 Ответить
Як мінімум 3 мільйона ублюдочних граждан України потрібно попросити під сраку з України. Багатьох з конфіскацією. Згодом це буде.
показать весь комментарий
22.12.2018 19:04 Ответить
Страница 4 из 4