9188 посетителей онлайн

За прошедшие сутки двое украинских воинов получили ранения, - штаб АТО

военные военнослужащие ато воины воин муравский

Двое украинских военнослужащих были ранены в ходе АТО 22 июня.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра штаба АТО, опубликованном в Facebook.

"Вчера в ходе боевых действий двое украинских воинов получили ранения", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки из 82-мм минометов: ранена местная жительница, - спикер пресс-центра штаба АТО

Как сообщалось ранее, 21 июня боевики 35 раз обстреляли позиции сил АТО.
Топ комментарии
+1
Война продолжается, а минским договоренностям не альтернативьі. Ну а Кучме с Медведчуком тоже нет альтернативьі, учитьівая по словам Ириньі Геращенк большее количество украинских заложников?
показать весь комментарий
23.06.2017 07:17 Ответить
+1
РФ согласно норм международного права назовет тоже войной и проведет у себя весь комплекс мероприятий - начиная от всеобщей мобилизации и т.д. готов в окоп Вова?
показать весь комментарий
23.06.2017 07:24 Ответить
+1
Двое украинских военнослужащих были ранены в ходе АТО 22 июня.

--------------------------------------
одуження.........
показать весь комментарий
23.06.2017 07:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Война продолжается, а минским договоренностям не альтернативьі. Ну а Кучме с Медведчуком тоже нет альтернативьі, учитьівая по словам Ириньі Геращенк большее количество украинских заложников?
показать весь комментарий
23.06.2017 07:17 Ответить
Альтернатива всегда есть. Назвать войну войной, не с терористами а с РФ и воевать до победного конца.
Или же не до победного...
показать весь комментарий
23.06.2017 07:20 Ответить
РФ согласно норм международного права назовет тоже войной и проведет у себя весь комплекс мероприятий - начиная от всеобщей мобилизации и т.д. готов в окоп Вова?
показать весь комментарий
23.06.2017 07:24 Ответить
А им не проще будет просто ядерную ракету запустить?
показать весь комментарий
23.06.2017 07:29 Ответить
неважно какое название - противник должен нести максимально возможные потери...остальное дело пропаганды.
показать весь комментарий
23.06.2017 07:32 Ответить
То есть, если убрать Кучму с Медведчуком, то "Назвать войну войной, не с терористами а с РФ и воевать до победного конца.
Или же не до победного..."? Во какие они нужные люди!
показать весь комментарий
23.06.2017 07:29 Ответить
Да нет, извините. Таки до победного. Раненых, правда, у нас будет немного больше.
показать весь комментарий
23.06.2017 07:31 Ответить
Еще раз: так Кучма и Медведчук без альтернативные переговорщики?
показать весь комментарий
23.06.2017 07:35 Ответить
Это те, которых потребовали русские. Здесь ведь постоянно пишут о необходимости освобождать пленных. Савченко много наосвобождала?
показать весь комментарий
23.06.2017 07:40 Ответить
Вот именно, что пошли на поводу агрессоров. Если в переговорах Украину представляют российские представители, то и мира от них не будет.
показать весь комментарий
23.06.2017 07:56 Ответить
- кого бы вы хотели видеть в переговорной группе от Украины в Минске?
-снайперов из Кировоградского спецназа!
показать весь комментарий
23.06.2017 13:44 Ответить
от "убрать кучму с медведчуком"- хорошая мысль, причем именно "убрать"
показать весь комментарий
23.06.2017 13:41 Ответить
Двое украинских военнослужащих были ранены в ходе АТО 22 июня.

--------------------------------------
одуження.........
показать весь комментарий
23.06.2017 07:34 Ответить
Одужання пораненим! В Одесу привезли поранених, четверо дуже тяжких!
показать весь комментарий
23.06.2017 13:46 Ответить