9887 посетителей онлайн
2 627 63

Трое ключевых министров США приедут в Украину в этом году, - Чалый

чалый

Глава Государственного департамента Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон, министр обороны Джеймс Мэттис и министр энергетики Рик Перри получили приглашение посетить Украину с визитами в ближайшее время.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом рассказал в интервью Укринформу посол Украины в США Валерий Чалый.

"Президент (Петр Порошенко. - Ред.) пригласил нескольких министров приехать в Украину. Очевидно, что официальные анонсы будут сделаны позже, но я могу сказать, что в этом году мы ожидаем министра энергетики США, государственного секретаря, министра обороны, несмотря на его очень сложный график", - отметил посол.

По его словам, такие визиты "безусловно дадут возможность выйти на конкретные решения". Сейчас же происходит работа по подготовке соответствующих соглашений и решений.

Чалый также отметил, что в администрации Дональда Трампа, с представителями которой встречался в начале этой недели Порошенко "подтвердили, что видят Украину в качестве важного партнера".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Оборонные соглашения со США будут способствовать решению о летальном оружии, - Чалый
Топ комментарии
+4
Трое ключевых министров США приедут в Украину в этом году, - Чалый - Цензор.НЕТ 5562
показать весь комментарий
24.06.2017 01:57 Ответить
+3
и что плохого в поливании рашки всевозможными спикерами?..
показать весь комментарий
24.06.2017 01:41 Ответить
+3
тебе шашечки или ехать? как по мне, главное, что рашку поливают, а тиллерсон этих "всевозможных спикеров" и не увольняет. срана россия большая, а значит, процесс утоплавания оной в говне не быстрый, к сожалению...
показать весь комментарий
24.06.2017 01:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
К нам приехал, к нам приехал... гость из Америки дорогой... Пей до дна!...
показать весь комментарий
24.06.2017 01:25 Ответить
Жиринжопский выпил о дна,Трамп наш и танки наши ржавые
показать весь комментарий
24.06.2017 02:16 Ответить
" к тебе заехал, тебе заехал танковой пушкой "мышьбрат " дарагой...
показать весь комментарий
24.06.2017 10:46 Ответить
Что эти ключевые министры могут изменить в коррумпированном государстве с коррумпированной властью? Какой будет эффект от них? Мизерный или никакой.Нужно власть чистить и менять.
показать весь комментарий
24.06.2017 10:48 Ответить
Тиллерсон пока ведёт очень мутную политику. За полгода мы не услышали ни одного резкого высказывания против рашки. Таже у Трампа как-то вырвалось: "При мне рашка никогда бы не захватила Крым" - хотя понятно, это была не забота о территориальной целостности Украины, а упрёк Обаме. Зато теперь рашку поливают всевозможные спикеры госдепа. Что это? Гибридные отношения позаимствованные у пуйла?
показать весь комментарий
24.06.2017 01:37 Ответить
и что плохого в поливании рашки всевозможными спикерами?..
показать весь комментарий
24.06.2017 01:41 Ответить
Так от Тиллерсона услышать хочется. Пока же, как горох об стену. Когда Керри с чемоданом компромата выступал, у козломордных истерика была...
показать весь комментарий
24.06.2017 01:44 Ответить
тебе шашечки или ехать? как по мне, главное, что рашку поливают, а тиллерсон этих "всевозможных спикеров" и не увольняет. срана россия большая, а значит, процесс утоплавания оной в говне не быстрый, к сожалению...
показать весь комментарий
24.06.2017 01:49 Ответить
https://censor.net/user/92387
1. Шановний, вы путаете республиканцев с демократами. Республиканцы много не говорят, они делают молча, тем более Техасцы. Ну и что Керри приежала с чемоданчиком компромата от этого что-то изменялось. После каждого приезда демократа - рашка обостряла ситуацию.
Сейчас никто в рашку не едит и с компроматом и без компромата. Зачем тратить деньги налогоплательшиков, если можно просто позвонить предупредить и действовать молчать. Вокруг границы с рашкой стоял натовские войска и небольшой американский контингент, молча сбивают рашинский самолет. Молча вводят санкции.
2. Рик Перри - бывший губернатор Техаса за 14 лет его работы на посту губернатора он превратил Техас в самый развитый штат Америки. Он человек слова и умеет счатать деньги, а это значит что деньги на ветер бросать не будет. Что Перри может предложить Украине как министр энергетик. При Перри Техасе стал лидером в области коммерциализации возобновляемых источников энергии. Штат вырабатывает наибольшую ветроэнергетика страны. В 2014 году 10,6% электроэнергии, потребляемой в Техасе, приходилось на ветряные турбины . Ветряная ферма штат Техас, является одной из крупнейших в мире ветропарков с мощностью 781,5 мегаватт (МВт). Если Рик приедит в Украину он может предложить дешевый сланцевый газ и строительство ветрянных ферм в Украиге..
показать весь комментарий
24.06.2017 16:39 Ответить
забудьте.
рыжий и рекс - два потеряных пса...
показать весь комментарий
24.06.2017 03:03 Ответить
Три-пятнадцать
Перестаньте оскорблять Техасца . Между прочим Рекс был против трампа.
показать весь комментарий
24.06.2017 15:20 Ответить
у парня медаль от РФ - за дружбу между народами!! теперь он от этой дружбы в сторону?
показать весь комментарий
24.06.2017 09:21 Ответить
АТрое ключевых министров США приедут в Украину в этом году, - Чалый - Цензор.НЕТ 4105то всё про пуйла кино снимают
показать весь комментарий
24.06.2017 01:37 Ответить
Точно также они и с Гитлером воевали.
Сралину доложили что Ржев взят с минимальнвми потерями,,а на самом деле штурмовали его 13 месяцев кряду.Ютьюб.
показать весь комментарий
24.06.2017 01:41 Ответить
"Я убит подо Ржевом,
В безымянном болоте,
В пятой роте, На левом,
При жестоком налете.
....
И во всем этом мире
До конца его дней -
Ни петлички, Ни лычки
С гимнастерки моей."(с)Тvardovsky
показать весь комментарий
24.06.2017 01:56 Ответить
я в курсе.Батя рассказывал о кошмаре том,и не только под Ржевом,на Синявинских высотах а
под Питером было тоже самое...
показать весь комментарий
24.06.2017 01:57 Ответить
Жуков, понимаете - "бабы нарожают"...
========================
Ещё был эпизод по штурму Зееловских высот.
Попёр в лоб и уложил 100 тыс. за 2 дня. Чуйков после отчётов разведки и авиации умолял Жукова передислоцировать ударную группу (штурм оттягивался бы на 3-5 дней) и атаковать с фланга, мол, в лоб положим много людей, но "маршал победы" был неумолим: "Берлин надо брать к 1-му мая - празднику. Люди есть - чай не 41 год."
У немцев потери были в 10 раз меньше.
показать весь комментарий
24.06.2017 02:23 Ответить
сочно поешь, маня
на жалость бьешь.
показать весь комментарий
24.06.2017 03:17 Ответить
Вечная Память Павшим в той бойне...
показать весь комментарий
24.06.2017 02:00 Ответить
и ты повелся, сенатор?
показать весь комментарий
24.06.2017 03:18 Ответить
Просто помню что говорил отец о войне с самого моего детства...Я ведь родился в 1946 году...,и ничего не забыл слава Богу...
показать весь комментарий
24.06.2017 03:21 Ответить
и мне не семнадцать,
смоленск - 42й
деда могилы нет - порвало немецкой миной.
но он не воевал - толька кацдеды воевале.
меньше пафоса.
мозги не отключай никогда.
показать весь комментарий
24.06.2017 03:28 Ответить
50 миллионов погибших совков это не пафос...,это ПРАВДА,рано или поздно это скажут...
показать весь комментарий
24.06.2017 03:35 Ответить
с людьми вот очень сложно,
а с цифрами так - чистая арифметика (т. Геббельс)
но я о другом сеичас - кацы, скоты знатные....
слезу из тебя вышибут на раз, два три.
а убивать украинцев все равно не перестанут.
показать весь комментарий
24.06.2017 03:45 Ответить
Доброго Ранку , Друже !
показать весь комментарий
24.06.2017 05:33 Ответить
в сентябре 1941 года Гитлер перебросил под Москву 2 танковые дивизии,но товарищ Жюков докладыват : немцы гтоовят штурм чЛенинграда,которого так и не было за всю блокаду.Вояки блин..
показать весь комментарий
24.06.2017 01:47 Ответить
Трое ключевых министров США приедут в Украину в этом году, - Чалый - Цензор.НЕТ 5562
показать весь комментарий
24.06.2017 01:57 Ответить
ДОБРОГО РАНКУ , УКРАЇНО !!!Трое ключевых министров США приедут в Украину в этом году, - Чалый - Цензор.НЕТ 3419
показать весь комментарий
24.06.2017 05:04 Ответить
Kakto u vas duh padaet, novost zhe otshen horoshi.
Obytshno ih ne gde ne vidno, malo teh stran gde oni tetshenie 1 goda eshe poshishat planirujut!
показать весь комментарий
24.06.2017 05:12 Ответить
Трое ключевых министров США приедут в Украину в этом году, - Чалый - Цензор.НЕТ 977
показать весь комментарий
24.06.2017 05:48 Ответить
Трое ключевых министров США приедут в Украину в этом году, - Чалый - Цензор.НЕТ 7112
показать весь комментарий
24.06.2017 06:33 Ответить
Рекс Тиллерсон - прикацапленый, денюшка тута.
Джеймс Мэттис - наш.
Рик Перри - мутняк....
показать весь комментарий
24.06.2017 06:47 Ответить
Трое ключевых министров США приедут в Украину в этом году, - Чалый - Цензор.НЕТ 7262