10729 посетителей онлайн

Подельник Гужвы Филипковский сотрудничает со следствием, - прокуратура

филипский

Прокуратура просит, чтоб суд отправил Антона Филипковского под домашний арест на время следствия.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Громадському радио сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

По ее словам, Антон Филипковский согласился сотрудничать со следствием, именно поэтому прокуратура просит его не брать под стражу, а ограничиться домашним арестом.

Заседание проходит в Шевченковском суде Киева. По состоянию на 13:40 судьи находятся в совещательной комнате, где решают удовлетворить ли ходатайство прокуратуры.


Читайте на "Цензор.НЕТ": Прокуроры требуют для Гужвы арест с правом залога около миллиона гривен. ФОТО+ВИДЕО
Топ комментарии
+6
У свиноматки кацапской уже во время задержания хрюкало было кислое и задумчивое - видать поняла, что попала конкретно
показать весь комментарий
24.06.2017 14:18 Ответить
+5
ну, от и усё... Гужва попался!
показать весь комментарий
24.06.2017 14:09 Ответить
+5
Когда гепу допу и вилкула посадите,клоуны?
показать весь комментарий
24.06.2017 14:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну, от и усё... Гужва попался!
показать весь комментарий
24.06.2017 14:09 Ответить
У свиноматки кацапской уже во время задержания хрюкало было кислое и задумчивое - видать поняла, что попала конкретно
показать весь комментарий
24.06.2017 14:18 Ответить
на кой чёрт им была нужна шестёрка заднеприводного?
показать весь комментарий
24.06.2017 14:10 Ответить
Когда гепу допу и вилкула посадите,клоуны?
показать весь комментарий
24.06.2017 14:11 Ответить
ну то есть никого не сажать,пока допа с вилкулом не сидят? знаем,знаем любимый зрадовский аргумент
показать весь комментарий
24.06.2017 15:52 Ответить
приведи пример кого из корупционеров это быдло во главе с алкашом посадило? Все или за границей,или откупились под видом залога.
показать весь комментарий
24.06.2017 19:13 Ответить
так вы же и не даете...кричите что нельзя сажать патррриотов,гэбнявого гужву.еще там кого то пока рыжий не сидит .логикой пользуешься,или это лишнее?
показать весь комментарий
24.06.2017 20:12 Ответить
Незнаю кто такой гужва,мне на него пох. А про каких патриотов кто где кричит -?не слышал. Пример наведи - фамилии.
показать весь комментарий
25.06.2017 10:46 Ответить
Я тебя спрашивал про корупционеров. Где пример,а ты мне про глиста медийного.
показать весь комментарий
25.06.2017 10:50 Ответить
Панк атака!
показать весь комментарий
24.06.2017 14:12 Ответить
Дякую всем!
показать весь комментарий
24.06.2017 14:13 Ответить
Тварь антиукраинская бондаренко защищает гужву
показать весь комментарий
24.06.2017 14:14 Ответить
Фекалии отличаются консистентностью, но не запахом
показать весь комментарий
24.06.2017 14:25 Ответить
"Есть у нас сомнение,что ты,мил человек,стукачек"...(с).
показать весь комментарий
24.06.2017 14:14 Ответить
Подельник Гужвы Филипковский сотрудничает со следствием, - прокуратура - Цензор.НЕТ 7536